Заявка WeisHund

Добродень, доброутр, добровечер! Ну и доброночь, конечно же.
1. WeisHund
2.http://www.noobmeter.com/player/ru/WeisHund/11255898/
3. Владимир, можно- Боб, можно- Бэн. Питерский я. 48 годиков(надеюсь, не шибко много?Ну, мож для пенсионерских взводов подойду…). В будни катаю почти ежедневно 21-24 мск. В выходные- не регулярно, ибо семья, дети, ремонт…
4. О клане знаю давно- в игре не первый год, а на оф.форуме WOT мардероводы следов наоставляли в разных темах. Цель вступления- научиться биться, а не существовать в МиреТанков и переубедить себя, что с ВБРом можно бороться, хотя бы коллективно. Ну и, вместивисилей, конечно ж…
5. Штуг(который «G»), Яга Первая, СУ-85б а теперь и СУ-100М1. Т.е. 4-7 лвл.
6. Оч.хочу победить наметившуюся (свою) отрицательную динамику :(, ибо за последние 3-4 К боёв приспустился с 51,9 до 51,15 пп… Хотя руки и голову не пересаживал…
7. Об.263. Но не столько сам агрегат, как ПУТЬ к нему . Коль пройду через кактусы- мож не полный лось, а?
Закладка Постоянная ссылка.

397 комментариев: Заявка WeisHund

  1. WeisHundWeisHund пишет:

    По»доброй» традиции эмоции от обновки не фонтан. Понятно, что стерпится- слюбится, но всё же это не есть гуд, когда с каждой обновой повторяется один и тот же сценарий- подвисающая загрузка игры, вылеты в конце боя и полнейшая чехарда с прицелом при переходе в снайп.режим. И это на чистом клиенте… Пока без модов. Какой тут УР, бидапичаль :(. Подождёмс.

  2. WeisHundWeisHund пишет:

    Всем, салют! Не самый удачный вечер сложился, глупо-необязательные поражения нагнетают уныние, НО!! после очередного поражения, с досады начал рассматривать «достижения» сокомандников (да и соперников) и вдруг подумалось- ну вот мы кричим на многих(а кто-то и на меня) РАКИ, ОЛЕНИ и прочие представители Фауны ( а, порою, и Флоры). И, наверное, сложно назвать иначе того, кто имеет более 15-20К боёв и п/п= 45-46, при WN8 около 200-300…
    А, только, подумайте сами: ВЫ смогли бы при такой отдаче оставаться в игре??? А люди играют… их бьют нещадно, они сливают раз за разом, но ПРОДОЛЖАЮТ выползать на поля/холмы/горы. Что даёт им такая игра??? Какой кайф ловят эти люди??? Сколь чуден этот мир.
    Может эти страдальцы заслуживают более лестных эпитетов, нежели рак/олень/и т.д. ? Может там, на илистых донных пространствах есть что-то, чего не понять простым смертным??

    • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

      На самом деле эти вот игроки, люди играют ещё хуже!!! Хуже не куда блеать! А почему? А потому что всё исходит из знаменитого картофельного балансировщика, которого хают все! Ща запилю в теме о флуде про это.

  3. WeisHundWeisHund пишет:

    Спасибо, АндреИ (оба два), за победные(и не очень) бои!
    Экий я невнимательный… вроде кликал «кнопку» на подтверждения взвода, аж оказалось(ну не заметил, слепой) принял приглос в клан. Спасибо, что вернули! Постараюсь впредь не «самокикаться»(а что, красивое слово… садо-мазо напоминает…). Ну да и до следующего ЧЕ или ЧМ долго ещё, поводов для расстройства меньше( в смысле- за игру сборной РФ футбольной).

  4. WeisHundWeisHund пишет:

    Всем, здАровА! …если ТУТ ещё есть кто живой… зачах Блог??? или ,просто лето/шашлык-машлык/дача-рыбалка? Танки по-боку до осени?

  5. WeisHundWeisHund пишет:

    Салям, уважаемые!
    А занятный, всё же, этот Скорпион. Если даже в моих конечностях он может отравить жизнь сопернику, то что на нём хорошие игроки творят??? Продолжу постигать его дзен, а пока всё весьма скромно.
    И да, дней на десять покину танковые поля. Надо на песочке морском кости погреть, внеплановый отпуск сорганизовался.
    А по возвращении- приобрету Грома, если не все деньги прогуляю…
    Удачи всем!

  6. WeisHundWeisHund пишет:

    До чего доводит жадность 🙂 , повёлся на «скидку» и приобрёл Скорпиона… +слот( ладно, не помешает), + экипаж 100% ( вот накой он нужен? чистый развод, а я купился…)
    И сама техника странноватая, вроде должен быть неплохой аппарат, но какой-то он пластилиновый… все движения приторможенные и снаряды «ныряют» в конце траектории, так и хочется брать прицел выше цели (но тогда летит снаряд вообще Х.З.куда :/ )
    Машинка небольшая и малозаметная(как рекламировали её продавцы… КВГ…) но пока трудно в это поверить- светят, супостаты, как слонопотама 🙁 .
    Но пока пересаживаться на что-то другое не хочется. Чем-то Скорп зацепил… (люблю я скорпионов, даже жена- Скорпион 🙂 )

    • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

      Для меня лично в игре 2 очень хороших према: е25 и Гром и 2 неплохих: СДС и Дикер.

      На ТТ играть не особо люблю, поэтому фсм50т, т34, вз111, ис-3, Лева и Черчилль стоят почти нетронутыми.

      Суперпершинг остался мной непонятым: недоТТ и недоСТ.

      Яга 8,8 фармит превосходно, но крайне зависима от команды союзников ввиду неповоротливости, больших размеров и огромного кол-ва рандомных япотяжей, которым начихать на броню рубки с их фугасами. Да и обзор у них переапан, мне кажется.

      Лефша, хоть и скорострельная и обзористая, но урон копеечный и точность упала.

      Самое шняжное, что сдуру куплено — это Матильда4 и т14 амеровский. Вот это полнейшая дрянь, кмк.

      Ну 4 лвл не беру — своеобразные машины, способные к нОгибу лишь во взводе, кмк.

      Реальный фан и удовольствие, повторюсь, доставляют Блоха и Гром.

      • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

        А как же Пз Б2 на 4-м? Это ж чистейший нагиб за деньги!
        Мотя 4 — конечно фуфло, но сколько раз я был свидетелем когда в топе Мотька 4-я или взвод из этих Мотек выносили всё живое)))
        За Ягу и Клопа и Грома согласен! Помнишь как мы подрывали пуканы когда ты давил фланг на Яге, а я обходил с другого на громе и ковыряли задницы чугунных ТТ??!!! ОТО)) было конечно Супер!)))
        но Лефша — она же чудо как хороша! ИМХО!

        • WeisHundWeisHund пишет:

          однако Блоху (ну не Клоп она, БЛОХА!!! ибо шустрая 🙂 ) нынче не прикупить. Разве только на «PLATI…», но и там её не встречал.
          А на Грома денюжки пока нету, плак-плак 🙁 (но хотелка имеется и на него, приобрету попозже, если живы будем).
          А кста, что за суета намечается с переносом заявок на форум?
          Не вполне догоняю целесообразность? Мне кажется, простому смертному проще попасть на Мардер-Блог, чем на форум. Или речь идёт о WOTфоруме (который официальный) ? Если имеется в виду оф.форум WOT, то это полнейшая ересь… Там же 90% анацефалов постятся. Батальону не хватает анацефалов???

          • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

            Теперь все новые заявки на попадание в Академию будут на нашем форуме — Форуме Батальона Мардер, там и будут вестись обсуждения по поводу обкатки конкретного кандидата/новичка.

            Е-25 Вова, она же Блоха, она же ББК — Бешеный Боевой Клоп!)))))))))))

            ЗЫ На plati Блоха была в первой половине прошлого года, сейчас пока нет, зато есть КВ-5 + 1 день према например))) Это из редких. Или можно купить ООочень редкий Пз Гидростат, и тем самым поучаствовать в розыгрыше Пз Б2 и Пз 2 J, он же Джедай.)))

            • WeisHundWeisHund пишет:

              «Гидро» можно и с девайсами компьютерными приобрести. Я мышку хотел обновить- он шёл в комплекте с одной (не буду рекламировать, а то вдруг г*вно окажется, как и та- которую я купил…). Жаль я выбрал другую, теперь плююсь. Дрянь оказалась полная.

  7. WeisHundWeisHund пишет:

    Салют всем!
    Вот же бывает, команда поддержит- и на кактусе ОсКал набить удаётся 🙂 , жаль, всё же опыта мало вышло… только на Первую степень хватило, не на Мастера .(ну, если кто-то сердобольный скрины сактивирует)

    И жаль, всё таки ушёл в ангар до конца боя, чутка не дожил до победы.

  8. WeisHundWeisHund пишет:

    Согласен. С 1,5 корпуса- это я переборщил. А кусты были НЕпрозрачны. И закрывали тушку с трёх сторон (кусты и пара поваленных ёлок) на приличном расстоянии. Впрочем… Это вчера я психовал, а теперь думаю- там вполне могла быть возможность засвета, просвет какой-нибудь в кустах или ещё чего.

Добавить комментарий