Клан Батальон Мардер

Клан Батальон Мардер

Батальон "Мардер"

Клан Батальон Мардер является сообществом игроков ММО «Мир Танков», предпочитающих ПТ САУ другим машинам, представленным в игре.

Набор в клан сильно ограничен. Если Вы не противотанкист, то Вам нечего тут делать. Противотанкисты, запоздало осознавшие свою истинную сущность, тоже принимаются в клан. Для того, чтобы попасть в клан, нужно внимательно прочитать и осознать всю эту статью, соответствовать заявленным статистическим требованиям, подать заявку на клановом форуме, пройти квалификационные бои, затем принять Устав и познакомиться с десятником.

Обращаем особое внимание, что мы против нацизма, фашизма, неонацизма, антифашизма и других радикальных течений. Мы никак не связаны с политикой, философией и религией. Наличие немецкого слова в названии не означает поголовное немцефильство или русофобство. Также предупреждаю, что любые попытки затеять на этом ресурсе какие-то свары по поводу политики или религии будут жёстко пресекаться.

Идея клана

Идея клана — в создании команды, слаженной боевой единицы в игре, эффективно выполняющей свою боевую задачу, способной «тащить» бой в стандартных («рандомных») режимах боев в WoT.

Основная боевая единица клана — взвод, потому что основная часть боев проходит в рандоме, куда ротой не зайти.

Для того, чтобы «тащить» бой, нужно знать и уметь больше, чем многие, а для этого нужно много учиться. С целью обучения и совершенствования своих знаний бойцы Батальона пишут гайды по ПТ технике, делают видео-обзоры, игровые стримы, разбирают ПТ тактику по картам, обмениваются опытом с другими ПТ-кланами и гениальными соло-игроками. Всю эту информацию можно найти здесь, на нашем сайте.

Отдельно обращаю Ваше внимание, что несмотря на то, что мы сделали Азбуку Противотанкиста и пишем гайды, мы не занимаемся обучением новичков и не являемся учебным кланом.

Ценности и задачи Батальона

Наши основные ценности:

  • верность друзьям и клану, взаимовыручка
  • игровой профессионализм
  • совершенствование навыков и техники
Наши основные задачи:
  • игра взводами ПТ и ротами в рандоме
  • отработка командного взаимодействия
  • обмен жизненным и игровым опытом

В клане нет жесткого подчинения командирам, нет обязательных тренировок, жестких требований к он-лайну, нет ограничений по полу, национальному признаку, но есть обязательное условие — адекватность в игре и в общении. Исключение составляют командные и ротные бои, а также бои на Глобальной Карте, участие в игровых Кампаниях и соревнованиях. В этом случае все участники этих событий на время их проведения обязаны подчиняться командирам, соблюдать установленный режим тренировок и соревнований. Но Вы можете не вступать в команду, которая готовится к соревнованиям, воля Ваша.

В связи с большим количеством противотанкистов, подходящих нам по требованиям и желающих к нам присоединиться, было принято решение создать не один, а три клана. Таким образом, в Батальон с февраля 2013 года входит три клана, носящих клан-теги [MRDR1], [MRDR2], [MRDR3]. Никакие другие кланы к Батальону отношения не имеют.

Полезные ссылки:

Яндекс.Метрика
Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

2 комментария: Клан Батальон Мардер

  1. WarGnomWarGnom пишет:

    Ссылки битые — пишет: ничего не найдено

Добавить комментарий