Вступление в клан и клановая жизнь

вступай в Батальон!

Как вступить в клан:

Дорогие кандидаты!

Прежде, чем писать мне в личку на оф.форуме или подавать заявку на вступление, внимательно прочитайте эту тему ЦЕЛИКОМ.

Важный момент, о котором я уже устал говорить. Приходя в клан, в заглавной клановой теме и Уставе Батальона читайте не то, что вам интересно, а то, к чему вы должны быть готовы. У вас должна быть 100% готовность к активным действиям в жизни клана, а это:
  • живое общение на форуме и в аудио-чате (TeamSpeak)
  • участие в конкурсах, соревнованиях и иных мероприятиях, проводимых кланом
  • взводная и ротная игра с бойцами батальона.

Если вы к этому не готовы, если вы приходите в клан и молчите в чате, не пишете на форуме, не присоединяетесь к взводам, не играете в ротах, не изучаете игру и историю, , в общем, никак не участвуете в клановой жизни, то нафиг вы клану нужны?

Кандидат на вступление в клан должен:
  1. обладать высокими показателями статистики согласно требованиям
  2. сыграть несколько боев в составе кланового взвода/ роты и получить рекомендации от взводных

Заявки на вступление нужно оставлять здесь.

Пошаговая инструкция по вступлению в клан здесь.

Обращаем ваше внимание:

Активным участникам официального форума, участникам игрового канала marder, хорошо зарекомендовавшим себя во взводных и ротных боях, приглашение высылаем уже мы сами. Заходите на канал и к нам в ТимСпик, знакомьтесь, играйте вместе, и получите приглашение.

При наборе в клан преимущество отдается бойцам, которые подходят по статистическим ограничениям, готовы постоянно играть во взводе/ роте и в совершенстве освоили технику, которая для нас является приоритетной. Список приоритетной техники постепенно расширяется, по мере того, как растут умения бойцов клана и меняются приоритеты у разработчиков

Обязанности бойцов

В нашем клане нет обязательных тренировок, жестких требований к он-лайну, нет ограничений по полу, цвету кожи и рожи, есть обязательное условие — адекватность в игре и в общении, и есть следующие ограничения и обязанности:
  • передача опыта внутри клана, умение сохранить и подать материал
  • активное участие во взводных и ротных боях клана и канала
  • высокая активность на форуме WoT в профильных темах клана и канала
  • уважение к себе и другим игрокам
  • участие в отборе кандидатов, выдача рекомендаций в виде мини-отчетов ком.бату и зам.кому

Кандидаты, не соответствующие ограничениям, получают отказ.

Все бойцы при входе в игру обязаны зайти в общий чат

Для связи в игре бойцы должны использовать TeamSpeak (ТС)
О том, как установить ТС, читайте на нашем форуме.

Бойцы клана, не соответствующие ограничениям и не выполняющие обязанности, сначала получат предупреждение, затем будут исключены.
Бойцы клана, принимающие активное участие в его жизни, содействующие его развитию, совершенствуя свою игровую технику и умения, передавая опыт другим бойцам, активно развивающие клановые темы, получают повышения в должности и другие приятные «плюшки».

Разъяснение обязанностей:
Для того чтобы не было разногласий в понимании обязанностей бойцов, поясняю:
Передача опыта означает готовность поддержать бойцов клана, объяснить, рассказать и поделиться своими знаниями и умениями. Форма передачи опыта — любая: устная во взводе/ротах/тренировках, письменная на форуме.
Мы делаем гайды, пишем сравнения машин, раскрываем секреты карт и тонкости игры на той или иной технике. Некоторые результаты видно здесь, на оф.форуме. Некоторые мы не заносим на бумагу, и учим бойцов во взводе. Не потому что это какая-то суперсекретная информация, просто руки не доходят.
Активное участие во взводных и ротных боях понимается так: зашел в игру, отметился в клан-чате. В процессе игры не сидим, как глухие тетери, общаемся. Предлагаем взводы и роты, отчитываемся, кто сейчас с кем, и где рандом гуще и толще. Если поступает предложение от других бойцов и командиров, а ты не можешь, так и пиши: я во взводе с Ивановым и Сидоровым, или я в игре на полчаса, играю урывками между мытьем посуды и стиркой пелёнок. Если командир или старшины клана объявляют роту, нужно присоединиться.
Высокая активность на форуме и в профильных темах — важно, чтобы бойцы были частью коллектива, были в курсе, чем живет клан, а не просто носили модный клантег. Мы не заставляем писать статьи умные, но представиться хотя бы надо. И заходить на клановый форум, читать, что остальные пишут, чем дышат…
Уважение к себе и другим игрокам — не гадим в коментах. Если троллим, то дипломатично и интеллектуально. В боевом чате не материмся в письменном виде. Яндекс.Метрика
Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий