Игра в праймтайм ЦА (вечер пятницы и выходные)

Друзья, я обратил внимание, и, думаю, вы тоже заметили, что в прайм-тайм целевой аудитории КВГ игра у вас, отличников-противотанкистов, идет откровенно говоря ху*во. Предложение у меня следующее: найдите себе другую активность, не взводно-сольную, чтобы не заваливать стату. Вариантов не много, командные бои напрашиваются. Ради эксперимента, соберитесь, и проведите с десяток командных боев наёмниками в чужих ротах. Поищите командиров… или попробуйте собрать рандомные роты сами. Это интересно! И с этого, собственно, и начинался Батальон несколько лет назад.
Метки: , , , . Закладка Постоянная ссылка.

4 комментария: Игра в праймтайм ЦА (вечер пятницы и выходные)

  1. Ned_PanzerNed_Panzer пишет:

    Я лично не могу играть в другое время, потому что учеба требует очень много сил и внимания. КБ я только приветствую в выходные допустим

  2. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Кое у кого выходные проходят весьма условно…Попробую завтра ночью, когда освобожусь от работы.
    Всем нОгиба!

  3. JagdUbelJagdUbel пишет:

    Текс, командир хватит угорать в теме домашних котиков, лучше расскажи нам неумёхам катают ли юниорские роты сейчас? У меня техники даже под средние нет. А так хетцер, пазик третий и капут, они вообще актуальны?

    • whitecrow7 пишет:

      Третий пазик актуален всегда… пока его не понерфят
      Спецово никто не катает
      Весь актив сейчас занят в УРах, ивентах и ГКшных делах, то есть это от 6-го уровня

      В принципе, ротные бои вообще умирающий вид в игре, но у вас это единственное, где вы можете проявить себя ВСЕ (все академики, и те, кто в составе, и те, кто еще нет). Так что пробуйте, дерзайте.

Добавить комментарий