Нужны ли Конкурсы Академии?

Прошу каждого высказать свое мнение о необходимости проведения конкурсов (ивентов)… нужны или нет? какие есть пожелания, замечания? какие призы Вам больше нравятся? и т.д. и т.п.
Закладка Постоянная ссылка.

8 комментариев: Нужны ли Конкурсы Академии?

  1. zhang1980zhang1980 пишет:

    ну раз Вы настаиваете )))

  2. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    Серёга я скажу так, ты Большой Молодец что взялся за проведение Ивентов и Конкурсов для всех нас. Но тут проблема в том что большинство специально под конкурс не катает, а так чисто случайно выходит. Поэтому как говорит Лёша, надо заранее наверное оповещать что будет такой-то Ивент, интересен ли он или нет, может у кого-то другое видение. От себя добавлю — так, может следет проводить Ивенты на общую тематику? Что имею ввиду — например — лидер по дамагу за месяц с коэффициентами по уровню, или как было когда-то делим дамаг на ХП. Или например Ивент на какую-то медаль или достижение — что-то такое на вроде Клуба Авантюристов. То есть чтобы в бою ты не отвлекался охотой на Ёлку, Хэлку или какую-то конкретную машину — а именно играл и знал что за такие-то достижения ты сможешь участвовать.

    • zhang1980zhang1980 пишет:

      Яр, не крабы… но месяц према хороший стимул выложиться по полной…. как по мне…

      • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

        Согласен 100% Но вот я например смогу только сегодня сесть нормально поиграть на 4-8 уровнях. До этого так чисто набегами в игре, в прошлые выходные вообще не удалось поиграть, малой не спит — у меня на руках, и дочка болела очень сильно…сам понимаешь.
        А так да, месяц према оч нада))) Я вот дома буду до 18-го января, так что смогу катать))))Короче буду Ёлок искать)
        А ты рассмотри моё приедложение по Ивентам на примере Клуба Авантюристов.!

  3. zhang1980zhang1980 пишет:

    Жду ответов.

    • lexx181004lexx181004 пишет:

      ХЗ Серёга, может нужно сперва объявление давать с обязательным подтверждением бойцов — ознакомлен. Потом только стартовать конкурсы.

    • krasnikoff88krasnikoff88 пишет:

      Серега, я поддерживаю тебя целиком и полностью. Ивенты — классная штука, но, к сожалению, у меня в конце года завал, как обычно, по вечерам катаю через день, но публиковать что-то совсем времени нет. Уже пачка скринов вадяется, а руки до нее не доходят(((

    • MishlloMishllo пишет:

      Серега! Согласен с Андреем! Кому надо или кто может — участвует. БОЛЬШУЩИЙ плюс тебе. Ты молодец. Тут момент такой — не всегда есть время на эти пиксели. Так что не обижайся — это здорово, что ты у нас есть! Будем выполнять условия. Или мы не академия?

Добавить комментарий