Автор Тема: Armored Warfare (ЗБТ)  (Прочитано 10971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kriopadloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 274
  • Лайков: 66
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Спб
  • Игра: не играю
Armored Warfare (ЗБТ)
« : 15 Мая 2015, 19:43:33 »
Ну что, господа, начинается!
Сегодня начался стресс-тест перед запуском ЗБТ.
Всё дико лагает, первый краш случился уже на 5к человек, танки красные. Притом все и даже в ангаре. Какое-то нереально быстрое движение в снайперском прицеле, 30фпс(в танках у меня 50-70 на стандартной графике).
Но ощущения приятные.
Переучиваться не надо. Практически всё на поле боя аналогично WOT.
Ощущения такие, что ты играешь на ст/лт-8. Все далеко видят, все всех пробивают, все довольно шустрые. Модели машин довольно большие. Никаких мс1 и уе-57.
Куча непонятного и неизведанного. Надо поизучать ещё.
И самое главное: кланы тут называются "батальоны". Не быть там батальону Мардер - неполиткорректно.
 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 17:40:26 от HaloGenius »

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #1 : 15 Мая 2015, 19:47:36 »
Бери на себя, проповедуй....

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #2 : 15 Мая 2015, 20:02:42 »
И самое главное: кланы тут называются "батальоны". Не быть там батальону Мардер - неполиткорректно.
Будь оригинальным - создай батальон "Клан "Мардер"  Smile_trollface-3.gif

Бери на себя, проповедуй....
Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 20:04:34 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн kriopadloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 274
  • Лайков: 66
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Спб
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #3 : 15 Мая 2015, 20:46:46 »
Какой с меня проповедник?...
Просто Мастер.  yoda
Клан "Мардер"? А что, свежо:)

Оффлайн kriopadloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 274
  • Лайков: 66
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Спб
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #4 : 15 Мая 2015, 20:49:03 »
Жаль, жона выгнала от компа, а злой начальник завтра-послезавтра на работу зовёт.
Надеюсь Триплексис сюды заглянет, отпишется об новостях с полей.

Оффлайн kriopadloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 274
  • Лайков: 66
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Спб
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #5 : 15 Мая 2015, 21:03:14 »
Дорвался.
Хорошая игра, но после уничтожения танка, в ангар выходим через ctrl+alt+delite...

Оффлайн Vimix

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 426
  • Лайков: 263
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Сочи
  • Игра: World of Warships
Re: Armored Warfare
« Ответ #6 : 15 Мая 2015, 22:06:23 »
Ниче так игрушка! 11 боев откатал, не лучше картошки, но и не хуже. Необычно с птурсов палить и на колесах ездить. Завтра кто будет зовите в взвод!
Движок у игрухи  крайн энджин  Все очень реалистично!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 22:11:56 от Vimix »

Оффлайн kriopadloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 274
  • Лайков: 66
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Спб
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #7 : 16 Мая 2015, 08:41:25 »
Ниче так игрушка! 11 боев откатал, не лучше картошки, но и не хуже. Необычно с птурсов палить и на колесах ездить. Завтра кто будет зовите в взвод!
Движок у игрухи  крайн энджин  Все очень реалистично!
У тебя вчера тоже были красные танки и появляющиеся и пропадающие дома или это мне дровишки на видео обновить надо?..

Оффлайн Vimix

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 426
  • Лайков: 263
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Сочи
  • Игра: World of Warships
Re: Armored Warfare
« Ответ #8 : 16 Мая 2015, 18:03:35 »
У тебя вчера тоже были красные танки и появляющиеся и пропадающие дома или это мне дровишки на видео обновить надо?..
нет, все было норм, если не считать 3х Альт Ф4 после боя, диспетчер задач не помогал, а потом все наладилось.

Оффлайн kriopadloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 274
  • Лайков: 66
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Спб
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #9 : 16 Мая 2015, 19:08:14 »
нет, все было норм, если не считать 3х Альт Ф4 после боя, диспетчер задач не помогал, а потом все наладилось.
Я уже выяснил: красные танки появляются от игр с настройками графики. Собственно настройками можно и назад всё вернуть. Может быть и призрачные пропадающие и появляющиеся дома этим вылечить можно.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #10 : 17 Июня 2015, 10:43:18 »
Судя по стримам игра будет эдакой идеальной картошкой с современными танкам. Нормальный движок и графоний, а при оптимизации еще и не высокие требования к железу, интересные фичи, типа динамической защиты, ПТУР-ов, Активной защиты и дымов, потенциально большие чем у картофеля карты, отсутствие доминирования артоблядков и прочее делают ее вполне вменяемой заменой для "утомленного картофелем". Хотя ряд спорных моментов я все же выделил бы: жесткое деление на уровни с разным кол-вом Хапэ и разделением по дамагу ведут к появлению имб, непонятные толщины брони - к вайду "мой лиапард джва прабили в лоб с Т-80, какого хвуя он жи нипрабивалса рас рас рас" и прочее в этом духе.
Если у разрабов АВ хватит ума не прыгать на картофельных граблях (кто не скачет, тот не картошкобой) то они могут шмочь в весьма годный и интересный проект, отжирающий у картошки до 50% "ЦЩелевой аудитории" Возможно тогда картофан научится слушать своих игроков? Тундра увы или к счастью слишком сложна для одноклеточной нейронной системы ЦА, и они массово в нее не шмогли, поэтому сильного оттока у картошки в тундру не было.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 11:04:29 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #11 : 17 Июня 2015, 11:02:40 »
Если у разрабов АВ хватит ума не прыгать на картофельных граблях (кто не скачет, тот не картошкобой) то они могут шмочь в весьма годный и интересный проект, отжирающий у картошки до 50% "ЦЩелевой аудитории" Возможно тогда картоыан научится слушать своих игроков? Тундра увы или к счастью слишком сложна для одноклеточной нейронной системы ЦА, и они массово в нее не шмогли, поэтому сильного оттока у картошки в тундру не было.

Рем, запили отдельную тему с аналитикой ВГ и близлежащих проектов... в разделе улыбнуло, весело получается  +plus
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн WarGnom

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 253
  • Лайков: 1362
  • Лайки - они, как арта и топы, только лайки.
  • Имя: Максим
  • Откуда: Moscow City
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #12 : 17 Июня 2015, 11:04:53 »
в России mail.ru проектом рулить будет. Так что картошка может и дальше спать  Smile_trollface-3.gif
"— Есть ли писатель, которому вы бы хотели позвонить, как Холден Колфилд?
— Есть издатель, которому я бы хотел звякнуть, как полковник Най-Турс. Это подойдет?" (с) Виктор Пелевин
"- Как дела у Led Zeppelin?
- Лучше, чем у "Hindenburg". (с) Vinyl
"Where is Jessica Hyde?" (с) Utopia

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #13 : 17 Июня 2015, 11:11:07 »
Тундра увы или к счастью слишком сложна для одноклеточной нейронной системы ЦА, и они массово в нее не шмогли, поэтому сильного оттока у картошки в тундру не было.

Мне нравится это завуалированное сравнение с говном ЦА WOT, которыми являются большая часть этого форума. Молодец, Роман, так держать.
В Питере тире пить!

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #14 : 17 Июня 2015, 11:24:41 »
Мне нравится это завуалированное сравнение с говном ЦА WOT, которыми являются большая часть этого форума. Молодец, Роман, так держать.
Сынок, ты что, даже понюшню не читаешь штоле, если не вкурсе, кто такие ЦА? Скажу тебе по секрету, ЦА на нашем форуме нет ваще, вы все уже давно перешли в разряд "неприоритетные игроки", которые для кортошки не важны. ЦА это новички активно донатящие на премтанки, прем и перевод свободного опыта за голду, шобы открыть вожделенный ИС-7 и "ногебать без меры". Не понимая при этом, что на 10 левеле нагиб с их кривыми руками они увидять только во сне. И много у нас таких на форуме?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #15 : 17 Июня 2015, 12:34:45 »
Когда у тебя будет сынок, тогда и будешь применять это слово по назначению. Ко мне не надо, на моего отца ты не очень похож, во всех смыслах.

Понюшни не читаю, форума хватает. Спасибо за просветление, теперь буду кто такие ЦА.
В Питере тире пить!

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #16 : 17 Июня 2015, 13:50:26 »
Когда у тебя будет сынок, тогда и будешь применять это слово по назначению. Ко мне не надо, на моего отца ты не очень похож, во всех смыслах.
Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 13:56:11 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #17 : 17 Июня 2015, 13:55:42 »
очередное глубокое заблуждение, товарищ.
В Питере тире пить!

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #18 : 17 Июня 2015, 14:59:37 »
Рома, ну это уже из серии "кое-где, местами, у нас бывают перегибы"  Smile_sceptic.gif

Перебор  blaaa
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #19 : 17 Июня 2015, 15:07:22 »
Рома, ну это уже из серии "кое-где, местами, у нас бывают перегибы"  Smile_sceptic.gif

Перебор  blaaa

 Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #20 : 17 Июня 2015, 15:14:24 »
ЦА это новички активно донатящие на премтанки, прем и перевод свободного опыта за голду, шобы открыть вожделенный ИС-7 и "ногебать без меры".
... И много у нас таких на форуме?

Лично твоё мнение о ЦА основывается только на троллоло-формулировке понюшни, не имеющей отношения к реальному положению дел?
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #21 : 17 Июня 2015, 15:57:27 »
Лично твоё мнение о ЦА основывается только на троллоло-формулировке понюшни, не имеющей отношения к реальному положению дел?
Скорее на опыте игры в ВОТ с 2010 по 2014 год. Там я ЦА увидел в более, чем достаточном количестве. Три еще неперебалансеных ИС-4 после ОБТ, забитых к клинче на Т29 мне свидетели. Уже 5 лет прошло с момента выхода игры, а людей умеющих в хайлевел в игре процентов 10, а остальное - школота, умеющая в "па, дай денег на танки, мне ИС-7 нада купить". Хотя 10% на лям игроков пожалуй много, целых 100 тыс, это же почти 3 папки на каждый бой должны быть! погорячился что то я, 5% от силы. 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #22 : 17 Июня 2015, 16:31:10 »
Так я не понял мотивов, ты не смог в хайлвл и ушел искать нагиб в Тундре?
В Питере тире пить!

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #23 : 17 Июня 2015, 17:37:01 »
Так-съ, брейк Smile_blinky.gif
Народ, Рома говорит все правильно - мы не ЦА в ВоТ (мы с Ромой и в Тундре уже не ЦА - ибо не донатим и в топы особо не торопимся... и кроме того фармим голду обходя донат). Мы не рвемся к десяткам, плюя на стату, при этом донатя  в игру постоянно - кто из нас донатил, тот уже перестал и пытается "перехитрить" игру. То, что в любой игре большинство игроков нубы или раки - простой факт. Это так и в ВоТ, и в ВТ, и в ХоС, но в некоторых играх их меньше, в других больше. И чем игра сложней (а ВТ сложней ВоТ, что не говори) тем раков и нубов меньше - ибо учиться не хотят, а быть постоянно ёпамым не охота.  Ромыч не хотел никого оскорбить, ненадо так реагировать (вот и на меня не нуно - понаписал, мысли опережали сами себя - написал, авось поймете)))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #24 : 17 Июня 2015, 17:44:09 »
Серж, да все бы ничего но те картинки под спойлером были уже явно лишние, ровно как пренебрежительное "сынок" ... Да тут уже у большинства есть сынки и дочи
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #25 : 17 Июня 2015, 17:44:33 »
брейк то брейк...
что то я слишком часто слышу "сынок"....мысли нехорошие приходят. хорошо что не в слух.честное слово.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн kashibos

  • Комсостав БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 4 045
  • Лайков: 3504
  • Имя: Сирожа Молодец!
  • Откуда: Из тех ворот,откуда и весь народ!
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #26 : 17 Июня 2015, 17:52:46 »
Что-то я заскучал!
Меня сынком обзовите и вы услышите о себе много нового Папаши Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

" С какого дна ты нам тут световые флюроесцентные сигналы то подаёшь? Из какой бездны махаешь светящимися клешнями?"(с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #27 : 17 Июня 2015, 17:53:04 »
Так я не понял мотивов, ты не смог в хайлвл и ушел искать нагиб в Тундре?
При чем тут это? Ушел я потому, что картошка по полной ссучилась, понерфила все мои любимые танки и остановилась в своем развитии на уровне 12 года. На мнение игроков ей стало совсем насрать, мидл и лоулевел она занерфила в говно а на хайлевеле без према играть стремно, слишком серебро уходит быстро, прем я принципиально не брал. К тому же "новыйрубеж" 9.0, когда ФПС у меня пошел по пизде. Вот и все мотивы, играть мало того что было не возможно по фпс, так еще и стало не интересно чисто технически. А после уже была тундра, в которую я пошел искать замену картошки, и успешно нашел. Была бы раньше тундры Арморед Варфайтер - пошел бы в нее. А потом уже сравнил все фишки тундры и картошки и на основе этого анализа сделал для себя соответсвующие выводы.
А что ты на ЦА обиделся не разобравшись в вопросе я ваще не понял, ну и слегка подтролил, когда ты себя к ней причислил. ТК назвать себя ЦА это примерно то же, что назвать себя 43% раком в танках.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 18:01:26 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #28 : 17 Июня 2015, 18:35:38 »
Я ни на что не обиделся, не женщина. У меня просто много мыслей по поводу твоих слов.

Мне не понравился "сынок", это раз. Не вижу логики в таком фамильярном обращении - водку вместе не пили, по возрасту разница не в два раза, и заслуг перед отечеством в виде профессора, академика, героя РФ или другого звания, которое позволяет так обращаться к малознакомым людям, откровенно не вижу (может есть, ты скажи, я поменяю точку зрения).
Второе:
Картошкины косяки всем известны, но это не мешает людям в неё играть и получать удовольствие от игры, иначе что нас тут держит всех (ну кроме тундровиков и водоплавающих). Было бы херово - давно бы все разошлись во всякие варфейсы, армы, варкрафты..тысячи их - нужное подчеркнуть.
Я донатер, не скрываю это, трачу на ВГ бывает и по косарю в месяц, могу себе позволить, т.к. не бомж и не голодный школьник.
Потому что это экономит время, в том числе и на прокачку ИС-7. Считаю, что нужно к этому философски относиться, есть другие хобби, более затратные. По времени при этом в них при этом я могу даже меньше проводить. Рыбалка, например, разово съедает у меня около 600 рэ только на бензин,  про прочие свистелки-перделки я промолчу.
 Т.е.  если я плачу картофану, то я все таки по твоей классификации часть ЦА этой игры, ну со всеми вытекающими.
Меня нисколько не напрягают люди играющие в ВТ, до тех пор, пока они не начинают писать херню типа - картошка отстой, ВТ для интеллектуалов, ВОТ для школотронов, которые не смогли в мозги и руки. Что это ? самолюбование? стремление показать свое превосходство? Это просто тупое невежество по отношению к людям, которые играют в ВОТ и находятся с вами на одном форуме, как минимум.
Многие стерпят, ничего не напишут, не захотят провоцировать срач, либо побоятся обидеть старожила форума, заслуженного мардеровода, который тут с первого дня сидит ( кстати, может поэтому я "сынок"? ), но это не означает, что они этого не прочитают и не подумаю про него, что он нарцисс или просто отбитый на голову. Особенно после гифок и картинок с огнетухом, что утвердит во их во мнении.
Что я хочу в итоге сказать, умеешь играть в Тундру - молодец, но только не надо на каждом углу писать, что картошка говно. Потому что несмотря на твои несбывшиеся хотелки, картошка все еще Торт и дает людям то, за чем они пришли - удовольствие от игры.
Не тянет комп, нет денег на новый - так и скажи, все поймут, у многих с деньгами херово, кризис в стране, ничего в этом зазорного нет.
А отмазы типа серебра не хватает на хайлвл - полная х-ня, сделал марафон на прем танк (суп-першинг например) выкатил его два раза - четыре боя ездишь на десятках без даже без према и не думаешь о серебре. Про всякие ЛБЗ которые дают дохера серы вообще промолчу. Так что можно играть и не тратить ни рубля, как я делал больше года до этого.
Как то так. Сорян если кого то фугасом зацепило. Где неправ - поправьте, критику способен воспринимать.
В Питере тире пить!

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #29 : 17 Июня 2015, 18:45:42 »
Я свою точку зрения высказал выше, стороны озвучили тоже. Очень надеюсь, что Рома зацепил сплешем и не со зла.
Обьем рынка позволяет жить и тундре и вот и танкам онлайн и танкам от мыла.ру. Найдется и для АВ местечко. Спорить бесполезно.

Дальше надеюсь тема вернется к названию.

Всем PEACE чуваки  pivo
« Последнее редактирование: 17 Июня 2015, 19:05:17 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.