Автор Тема: Новости Академии  (Прочитано 9855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Новости Академии
« : 27 Августа 2019, 09:49:12 »
Не знаю куда разместить тему, но думаю модераторы перенесут её в тот раздел где ей место. В данной теме хочу писать о всех изменениях в Академии, чтобы каждый мог быть в курсе происходящего. Итак, что сделано на данный момент:

1. Старички Академии повышены до Младших офицеров, чтобы при приеме новых игроков было видно кто уже прошел
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
обкатку.
2. Бойцы которые давно не играли понижены до Резервистов, при появлении в игре будем решать вопрос о присвоении им звания.
3. В клан вернулись несколько бойцов - Вова Вейс, Корлеоне. На подходе Корсар, Паша Империум, Антон Спейс.
4. Вчера пересмотрены старые заявки в Академию на блоге, бойцам которые еще играют отправлены приглашения в клан, тем которые состоят в кланах отправлено сообщение в ЛС.
5. Отправлено около 80 приглашений в клан рандомным бойцам.
6. Открыта возможность подавать заявки на вступление в Академию, но по решению комсостава.
7. Поиски полевого командира пока не приносят желаемого результата. Если есть желающие из бойцов Мардер 2 и Мардер 3 покомандовать креветками Мардер 1 на 6-х уровнях в укрепах буду только рад )))

Пока всё!

Чтобы не плодить много сообщений буду добавлять здесь...

27.08.2019 12: 47

Сегодня отписался еще один ПТ-вод, давно подавал заявку в Академию, но видно что-то не срослось... согласился перейти к нам. Также планирую возобновить конкурсы на голду или премаккаунт, но это как только немного наберется народа.

27.08.2019 17:58

Поступила заявка на вступление от Кот Игривый. Завтра смогу только принять, сутки штрафа.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2019, 17:59:13 от zhang1980 »

Оффлайн WeisHund

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 422
  • Лайков: 1269
  • ...я не тигр, с козлами не дружу...
  • Имя: Владимир
  • Откуда: В.О.С-Пб.
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #1 : 27 Августа 2019, 10:41:21 »
Серёга, верни мне статус "боец"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
. Смех смехом, но моя стабильно жёлтая
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
стата занижает оценку клана потенциальными новобранцами. Сколько б ни говорили, что нынче всем пох на стату. Не пох!
Je suis ici

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #2 : 27 Августа 2019, 12:48:08 »
верни мне статус "боец"

Обойдешься! Пусть тебя совесть теперь мучает  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #3 : 27 Августа 2019, 12:59:54 »
покомандовать креветками Мардер 1
Вообще обнаглели эти академики Smile_trollface-3.gif
Взвод креветок был исторически основан в 2014-м, в нём даже играли некоторые значимые личности Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #4 : 27 Августа 2019, 13:26:20 »
Вообще обнаглели эти академики Smile_trollface-3.gif
Взвод креветок был исторически основан в 2014-м, в нём даже играли некоторые значимые личности Smile_trollface-3.gif

ну так вроде мы уже и не раки, а до лангустов еще не доросли...  Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Оффлайн WeisHund

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 422
  • Лайков: 1269
  • ...я не тигр, с козлами не дружу...
  • Имя: Владимир
  • Откуда: В.О.С-Пб.
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #5 : 27 Августа 2019, 14:49:55 »
Серёга, сдаётся мне, что полевым придётся быть тебе самому... Помнится, ещё Андрюха СкорееВКуст поручал всем (почти по очереди) командирствовать в Укрепах. Тогда ты вполне справлялся, хоть и ворчал сам на себя.
Je suis ici

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #6 : 27 Августа 2019, 15:37:34 »
ну так вроде мы уже и не раки, а до лангустов еще не доросли...  Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif
Значит крабы, мидии и прочие морепродукты.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн WeisHund

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 422
  • Лайков: 1269
  • ...я не тигр, с козлами не дружу...
  • Имя: Владимир
  • Откуда: В.О.С-Пб.
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #7 : 27 Августа 2019, 16:14:42 »
Значит крабы, мидии и прочие морепродукты.
Вот про мидии сейчас обидно было. Продукт, канеш вкусный
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, но внешнее сходство с интимной частью человечинки... Эта роль ругательная... (с)
Je suis ici

Оффлайн Imperium81

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Лайков: 1291
  • Маньяк-черепаховод
  • Имя: Павел
  • Откуда: Беларусь, г.Орша
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #8 : 27 Августа 2019, 17:24:37 »
Привет, куньи морды! Серега, снова вносит хаос в наши ряды, за что конечно стоит отдать ему должное)) Раз пошла такая пьянка, вброшу и своих пять копеек. Итак, прошел слух, что якобы Мардер жив, а Академия снова тащит!) Идея Сергея, если я все правильно понял, заключается в том, что бы снова собрать в MRDR1 прежний состав академиков и начать активно катать укрепы. Состав академии, вспоминаю с теплом на душе, да и в целом состав клана приятный и душевный. Однако, если я правильно помню MRDR1 согласно Уставу клана, является «школой» для обкатки новичков, их обучению и последующего их роста. Для клановых мероприятий, укрепов, ГК и прочего непотребства, организован MRDR3 (вроде как самый сильный батальон). Для ветеранов, лентяев и нерегулярно играющих в силу ряда причин, имеется MRDR2. Вроде все верно? Теперь вопрос, а нужно ли вообще, по сути, в 2019 году клану три батальона? Если провести чистку списочного состава и кикнуть тех, кто давно не играет, думаю, что не наберется и на один полноценный состав. Если есть желание катать укрепы, ГК и т.д. почему вообще не соединиться всем в один активный батальон. Вопрос второй, нужна ли клану академия? Сорян, напомните мне, а кто из «профессоров» в академии имеется, для обучения новичков? А нужно ли вообще нынешним новичкам обучение? Если все же обучение нужно, то для чего? По логике, что бы затем перейти в более высокий и скиловый батальон клана. А это какой сейчас, скиловый из имеющихся трех, напомните мне? Итого, имеющуюся ситуацию лично я вижу не как «возрождение Академии», а в поиске желающих покатать укрепы. Вот только не понятно почему плацдармом для начала строительства укрепрайона выбран MRDR1? Зачем академии парится над строительством укрепрайона, если академия должна парится над тем, что бы обучать новичков азам игры. Или новички будут попадать в академию с 10 уровнем укрепа не для того что бы учиться играть, а сразу фармить кубы и/или их тратить?))  Ребят, сорян, но что-то как-то, пошло не так и уже давно. Забыт дух и идея самой академии. По сути получается, что идея вернуть ушедших игроков, заслуживает «+», идея переформатировать академию « - ».  Проще всех собрать в один активный батальон. Хочешь катать укрепы, пожалуйста, хочешь нагибать в рандоме, вперед. Сейчас три батальона не нужны, на мой взгляд. Помидорами в меня не бросайте)))
P.s. К критике отношусь нормально, не в свой адрес конечно, а так в целом  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #9 : 27 Августа 2019, 17:43:06 »
у меня нет прав и возможностей объединить все три Батальона... это должны решать командиры или проводить голосование среди активных бойцов... кому это надо?


Оффлайн Imperium81

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Лайков: 1291
  • Маньяк-черепаховод
  • Имя: Павел
  • Откуда: Беларусь, г.Орша
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #10 : 27 Августа 2019, 17:46:23 »
у меня нет прав и возможностей объединить все три Батальона... это должны решать командиры или проводить голосование среди активных бойцов... кому это надо?
Серый, это не претензия к тебе, это вообще просто мои мысли вслух. Сообща может и веселее было бы, и клан сильнее был бы. Вся эта простыня текста, просто к вопросу на тему "Возрождение академии" Что там возрождается то? Ну станет не 5-6 активных игроков, а 10-12. Все...
Вспомнил, как мы в академии научные труды писали. Про броню, танкование, как играть на той или иной технике. Классно было и интересно. Где это всё сейчас? Теперь нужно писать работу про то, как умудряться попадать по колесной технике не прожигая стул)))
« Последнее редактирование: 27 Августа 2019, 17:53:49 от Imperium81 »

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #11 : 27 Августа 2019, 17:53:23 »
оптимальный вариант - собрать комсоставы все батальонов, призвать Белого Ворона и решить дальнейшую судьбу Мардера, но это никому не интересно, кроме нас...

Вот кому нужно собраться и решить что делать дальше -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2019, 18:07:37 от zhang1980 »

Оффлайн smir74ru

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 275
  • Лайков: 995
  • Трудно быть БАГОМ !!!
  • Имя: Вова
  • Откуда: Миасс
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #12 : 27 Августа 2019, 18:08:29 »
А возьмете  меня обратно ? вдруг мне надоест тестерство или из WG-ST уйду (наверное) :-)

а в академии катают 8-9-10 лвл?
есть большое желание покатать во взводе на тестируемой технике  :JUSTSmile_:
На ЕВРО зовусь - OPUS_DEI_NOW

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #13 : 27 Августа 2019, 18:13:14 »
Возьмем конечно! Я играл на 8-9 уровнях, сейчас на 5-8 взводом с Катей катаю, так что на 8-10 покатаем

Оффлайн Imperium81

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Лайков: 1291
  • Маньяк-черепаховод
  • Имя: Павел
  • Откуда: Беларусь, г.Орша
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #14 : 27 Августа 2019, 18:13:24 »
Вот кому нужно собраться и решить что делать дальше
Ну, это тоже может быть громко сказано. Прям сразу решать кардинально, нужны ли нам 3 батальона. Это всего лишь мое мнение было. Можно и проще сказать, что мешает строить укреп желающим во втором или третьем, например? У меня вопрос такой, в чем именно состоит Возрождение академии? Кто, кого и чему там будет учить?

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #15 : 27 Августа 2019, 18:16:22 »
а взводная игра разве не учит взаимодействию в бою? фокус не отрабатывается? сами будем учиться, друг у друга...

Оффлайн Imperium81

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Лайков: 1291
  • Маньяк-черепаховод
  • Имя: Павел
  • Откуда: Беларусь, г.Орша
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #16 : 27 Августа 2019, 18:20:29 »
Взводная игра есть во все батальонах. Ну, поиграем год, полтора....дальше что? MRDR1 это будет обособленное подразделение клана или все же школа и кузница кадров для 2 и 3 бата, как было раньше?

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #17 : 27 Августа 2019, 18:23:20 »
укрепрайон надо строить... учить кого то? в 2019? не смеши, сейчас никому это не нужно... Первый бат уже давно не Академия, а просто клан любителей ПТ... я по привычке просто называю его Академией

Оффлайн Imperium81

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Лайков: 1291
  • Маньяк-черепаховод
  • Имя: Павел
  • Откуда: Беларусь, г.Орша
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #18 : 27 Августа 2019, 18:29:08 »
укрепрайон надо строить... учить кого то? в 2019? не смеши, сейчас никому это не нужно... Первый бат уже давно не Академия, а просто клан любителей ПТ... я по привычке просто называю его Академией
Вот ты сам и сказал, что первый бат - это давно не академия, а просто по привычке так называем. Возрождение, говоришь? Это больше на отчуждение похоже. Клан любителей пт? Это тоже давно не так. В итоге, получается, что суть задумки, переформатировать академию в обычный, некий обособленный клан, сохранив при этом клантег? Как-то так? Зачем? Короче, идею объединения батов и возврат ушедших игроков - я поддерживаю. "Возрождение академии" - не понимаю, т.к. не ясны цель и задачи этой самой академии.

Оффлайн WeisHund

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 422
  • Лайков: 1269
  • ...я не тигр, с козлами не дружу...
  • Имя: Владимир
  • Откуда: В.О.С-Пб.
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #19 : 27 Августа 2019, 18:31:41 »
Серый, это не претензия к тебе, это вообще просто мои мысли вслух. Сообща может и веселее было бы, и клан сильнее был бы. Вся эта простыня текста, просто к вопросу на тему "Возрождение академии" Что там возрождается то? Ну станет не 5-6 активных игроков, а 10-12. Все...
Вспомнил, как мы в академии научные труды писали. Про броню, танкование, как играть на той или иной технике. Классно было и интересно. Где это всё сейчас? Теперь нужно писать работу про то, как умудряться попадать по колесной технике не прожигая стул)))
Если станет хоть с десяток активно катающих чуваков/чувих в Мардер Раз - уже отлично! Не усложняйте жизнь полной перетряской всех батов. Кого, в самом деле кикать?! Живых(пусть и не играющих) легенд? Или не живых
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
? Может, радоваться тому, что есть? Сколько осталось этой игре?  Может мало, а может и много... Понятно, что в нынешних реалиях, писать работы про броню, маскировки, козырные точки на картах- такое... За Картохиными нововведения и не угнаться, всё равно.  Smile_sceptic.gif  Ну, в конце концов, если так смущает формат "академии" - перемените своё понимание слова академия. Это, всё же не совсем учебка. А таки Высшая учебка :JUSTSmile_:  Ну не ещё же один ат создавать????... Кстати, четвёртый Бат кто- то таки создал, помнится... Тоже зазывал туда "тех, кто помнит былые, славные времена"...

Ну попытка ж не пытка, а? Или таки пытка??

И для Владимира-- в Академии НУЖНО БЫ катать всё. Потому и народ нужен, чтоб все уровни охватить, КМК. А уж как получится... Будем посмотреть :JUSTSmile_:
Je suis ici

Оффлайн Imperium81

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Лайков: 1291
  • Маньяк-черепаховод
  • Имя: Павел
  • Откуда: Беларусь, г.Орша
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #20 : 27 Августа 2019, 18:40:23 »
"
Кстати, четвёртый Бат кто- то таки создал, помнится
Есть такой, там тоже полный аншлаг. Целых два человека, не играющих в эту игру.
Не серчайте, если был в чем-то резок.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #21 : 27 Августа 2019, 18:50:20 »
Цель у меня такая - на базе 1-го Батальона создать полноценный клан активных игроков, построить укрепрайон, катать вылазки, принимать участие в боях на ГК. Что для этого нужно - помощь самих бойцов (поэтому и собираю бывших академиков и бойцов с других Батов, потому как знаю Вас и могу рассчитывать на Вашу помощь), помощь командования Бата (связь есть только с Ярославом, в помощи не отказывает), полевые командиры (с этим проблема, как решить не знаю). Почему именно первый Бат? Ну тут все просто (только не смейтесь плиз) - Академия для меня как дом родной, здесь все тихо и спокойно, уютно и комфортно... это как одна большая семья, есть и ссоры и обиды, но в целом это СЕМЬЯ!

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #22 : 27 Августа 2019, 19:22:30 »
итого на сегодняшний день - приняты (кроме меня) 4 бойца
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Новости Академии
« Ответ #23 : 27 Августа 2019, 19:49:47 »
итого на сегодняшний день - приняты (кроме меня) 4 бойца
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Женя (engrybe) пока не смог восстановить доступ к форуму, но выразил интерес и готовность участвовать.
Думаю, что завтра отпишется сам.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #24 : 27 Августа 2019, 19:51:36 »
мы с ним уже пообщались, вроде вопросов друг к другу не имеем  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #25 : 27 Августа 2019, 20:49:36 »
Блин ну у вас движуха пошла!
Может мне M8A1 выкупить  Smile_sceptic.gif
А на чем щас песок нагибают?

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #26 : 27 Августа 2019, 20:52:04 »
кромвеля и хелки...

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #27 : 27 Августа 2019, 21:00:08 »
кромвеля и хелки...
Да ну? Бритов лт выкачивал надысь, кромвель расстроил в современных реалиях. А джексон имхо сейчас актуальнее хелки.
Ну я хз конечно, катаю 7ки в основном.
Или речь шла об укрепах?

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: Новости Академии
« Ответ #28 : 27 Августа 2019, 21:02:13 »
нет, рандом... Катя зажигает на них во взводе...

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Новости Академии
« Ответ #29 : 28 Августа 2019, 08:56:22 »
мы с ним уже пообщались, вроде вопросов друг к другу не имеем  Smile_trollface-3.gif
Ещё бы Евгению права для доступа в эту тему выдали, а то он и хотел бы поучаствовать в обсуждении, но не может.