Автор Тема: Предпочтительная нация для полкового события  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Всем привет!
Давайте голосовать, обсуждать и предлагать сетапы техники на предстоящее событие.
Заодно и списки участников, желающих и сочувствующих составим.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
СССР 3.7 - почему:
Имеют приличную броню, динамику, средний пробой и очень хорошее заброневое, поцкалибер на 42г, легки в освоении и могут быстро занять точку и довольно сносно ее отдефить. По сетапу, 41г, 42г и либо премовая гвардейская 41г либо КВ-1 Л-11 в качестве снарядоприемника.
Опять же, на них очень быстро можно выкачать камуфляжи, а они ОЧЕНЬ нужны особенно на зимних и пустынных картах.
 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Оставил голос за США, потому что на них более-менее приловчился играть и есть полный сетап на 3.7: M10 GMC (топ со всеми камуфляжами), M4 (топ без камуфляжей), M24 Chaffee (прокачал, не купил).
Против СССР могу сказать только то, что не очень могу в игру без УВН, свой сетап на 3.7 могу предложить такой: Т-34 обр. 1942 (топ без камуфляжей), КВ-1 Л-11 (почти топ без камуфляжей), Т-34 обр. 1941 (качаю).

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Ю$$Р! Почему¿
Самые мощные танки в той эпохе в которой собрались играть. Хороший набор авиации,   а так же Редстрайк с Танчиком могут нас поддержать только на советах.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Оставил голос за США, потому что на них более-менее приловчился играть и есть полный сетап на 3.7: M10 GMC (топ со всеми камуфляжами), M4 (топ без камуфляжей), M24 Chaffee (прокачал, не купил).
Против СССР могу сказать только то, что не очень могу в игру без УВН, свой сетап на 3.7 могу предложить такой: Т-34 обр. 1942 (топ без камуфляжей), КВ-1 Л-11 (почти топ без камуфляжей), Т-34 обр. 1941 (качаю).
забудь про "чаппи" это не картофельная имба , это шахид мобиль без динамики и жучести. Опять же у "содомитов" слабый пробой , что предполагает либо хорошую скорость реакции на выцеливание слабых мест , либо так звезды должны сложиться , что противники будут рукожопы. Все сказанное относится на Бр 3.7. Без обид. На всех последних турнирах играли советами и немцами.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
сетапов надо собирать два  минимум, для дистанционных карт немцы с хорошим пробоем и для городских советов. Ибо укакаетесь с Л11 стрелять по кв и люкам мехводов т34 на курске.

Откуда вообще инфа про 3.7?
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 15:45:09 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
сетапов надо собирать два  минимум, для дистанционных карт немцы с хорошим пробоем и для городских советов. Ибо укакаетесь с Л11 стрелять по кв и люкам мехводов т34 на курске.
Откуда вообще инфа про 3.7?
По логике ролика, что я видел, там можно на любом БРе играть в зависимости от битвы на глобалке, самую хорошую игру мы сей час можем показать исключительно на 3.7, так как многие не докочались до 5.7 к примеру, поэтому я и взял этот БР как универсальный, на нем уже есть интересные машины.
Кстати я совсем не учел авиацию а она будет играть не меньшую роль, чем танки, что у СССР на 3.7 есть штурмового и истреблятельного? А что у США с немцами? Летуны, поскажите какие имбы живут на 3.0 - 3.7?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
По логике ролика, что я видел, там можно на любом БРе играть в зависимости от битвы на глобалке, самую хорошую игру мы сей час можем показать исключительно на 3.7, так как многие не докочались до 5.7 к примеру, поэтому я и взял этот БР как универсальный, на нем уже есть интересные машины.
Кстати я совсем не учел авиацию а она будет играть не меньшую роль, чем танки, что у СССР на 3.7 есть штурмового и истреблятельного? А что у США с немцами? Летуны, поскажите какие имбы живут на 3.0 - 3.7?

Амеры на это Бр нагунут всех тандерболтами с  двумя сбросами и 4 пусками хваров. Это писец короче. Ну если взять режим обычного Рб , если половина команды убившись успела нафармить на  самолет , то внизу хватит  одного трясущегося танкиста , который будет пустые точки забирать , У СССР сложнее , ЗиЛ2 грузовик может  конечно дать прикурить , но значительно хуже и по нагрузке и в управлении, У немцев появился хеншель с 75 мм дрыном , в теории при чистом небе и без противодействия с земли может забрать до 10 танков, но тоже бревнолет. Штуки с нагрузкой  Д3 с двумя сбросами ( тонна и 2*250 ). Нужен скилл в бомбометании. Бобров не рассматриваю , ибо после того как Рб убрали аркадный прицел , мало используются. (Все про Бр 3.7 и  меньше)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 18:52:04 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Тут будет не так как в стандартном РБ. Тут будет определённое количество техники дано на компанию и фармить на вылет будет не обязательно. Вообще это будет смесь АБ и РБ, вернее старое РБ: с маикерами, но без крестика. Плюс ко всему если бобры уничтожат какие то цели на карте, у твтей ксманды появятся некоторые плюшки, или пропадут у противника. К примеру расхерачил арту - и у врага пропал арт удар. Расхерачил завод - и у неприятеля стал медленее пополнятся БК. Короче все виды техники будут нужны. Что касается советов - у них есть СУ-2, Пе-2, Ил-2, Ил-4, СБ-2, Митчелл, Як-9, Пе-8 (не уверен, возможно 4.0, но если подходит, то его ФАБ5000 весомый аргумент). Вообще у советов в небе неплохой набор, главное хоиошего ястреба в прикрышку иметь (а у нас есть Дятел)))).

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Народ, сорь очепятки - пишу с телефона при выключеном автоиспавлении (а то писать вообще невозможно), а экран маловат для моих кривоцапок.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
забудь про "чаппи" это не картофельная имба , это шахид мобиль без динамики и жучести. Опять же у "содомитов" слабый пробой , что предполагает либо хорошую скорость реакции на выцеливание слабых мест , либо так звезды должны сложиться , что противники будут рукожопы. Все сказанное относится на Бр 3.7. Без обид. На всех последних турнирах играли советами и немцами.
Егор, никаких обид, о чём речь. Чаффика качал только с целью открыть третий ранг, ну и Бульдога ради.
Немцев я точно не соберу 3.7 в ближайшее время. Посему остаются родные советские танки.
Только дайте цель, что ещё нужно в сетап к КВ-1 и Т-34 обр. 1942?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Егор, никаких обид, о чём речь. Чаффика качал только с целью открыть третий ранг, ну и Бульдога ради.
Немцев я точно не соберу 3.7 в ближайшее время. Посему остаются родные советские танки.
Только дайте цель, что ещё нужно в сетап к КВ-1 и Т-34 обр. 1942?
Да, и все это в топовом состоянии
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Да, и все это в топовом состоянии
и обязательно с ппш и балалайкой на башне))) иначе все... хана скила не будет
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
-Что прокачать третьим в сетап?
-Да!
Зачётно потралели Smile_trollface-3.gif
Да, Егор, моему скиллу только ппш и балалайка помогут... crab

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
я хер знает что третьим взять , можно зенитку каую нибудь с 64 пробоя подкалибером , тут еще неизвестен регламент , может как в соревнованиях будет на 5 человек можно взять8 едениц техники всего на бой . И не важно убил ты кого нибудь или нет. Там кеп будет решать кому что брать или идти в ангар.
 какой к черту скилл в игре , мне тоже иногда (иногда очень часто) прилетает чуть ли не на старте :JUSTSmile_:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 19:23:46 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.