Автор Тема: Заявка на вступление в клан Морские Куницы [MRDRS] от WOLF_GRODNO  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WOLF_GRODNOАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 6
  • Лайков: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Гродно
  • Игра: World of Warships
Здравствуйте!

Мои данные: игровой ник WOLF_GRODNO, зовут Сергей, возраст 36
Игровой прайм-тайм: после 20:00, по разному, может и час, а может и два
Откуда: Беларусь, Гродно
Статистика по ProShips




Узнал о клане так: Состоял в танковом клане
Рекомендации: Нет
Предпочтения в игре: Все, кроме авианосцев, уровни любые, предпочтение 6+
Цель вступления в клан: Игра в отряде, общение с людьми
Ближайшая цель в игре: Поднять % побед
Чем могу быть полезен клану: Сложный вопрос

Буду рад примкнуть к старым знакомым

Оффлайн Assemblage

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 526
  • Лайков: 500
  • Мазила кустовая!
  • Имя: Игорь
  • Откуда: Россия, Электрогорск/Москва
  • Игра: World of Tanks
Оу!  Я этого парня знаю по форуму танков - в теме Фердинанда!  И если мне память не изменяет он был в сообществе противотанкистов, которое почило уже в аналах истории))) Smile_trollface-3.gif

Если бы я плавал, то поставил бы за Smile_great.gif


Decanter

  • Гость
Он и у нас был уже. Ушёл, помнится, по-английски, никого не предупредив, если я не ошибаюсь.

Оффлайн WOLF_GRODNOАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 6
  • Лайков: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Гродно
  • Игра: World of Warships
Оу!  Я этого парня знаю по форуму танков - в теме Фердинанда!  И если мне память не изменяет он был в сообществе противотанкистов, которое почило уже в аналах истории))) Smile_trollface-3.gif

Если бы я плавал, то поставил бы за Smile_great.gif
Да, было такое. В кораблях пересекался с Норманом и Дэном Седьмой, который. Жаль оба забросили шипы, Норман вообще акк  ВГ удалил  Smile_sad.gif


Он и у нас был уже. Ушёл, помнится, по-английски, никого не предупредив, если я не ошибаюсь.
Если тебя помнят, уже неплохо Smile_trollface-3.gif . Уйти по-английски ещё не самый худший способ это сделать, да и давно это было и в игре, в которую я практически не играю, если не считать пятка боев за год. 

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
Если тебя помнят, уже неплохо Smile_trollface-3.gif . Уйти по-английски ещё не самый худший способ это сделать, да и давно это было и в игре, в которую я практически не играю, если не считать пятка боев за год. 
Но ты уходил по-английски не из игры, а из клана, в который сейчас почему-то просишься обратно  Smile_sceptic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн WOLF_GRODNOАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 6
  • Лайков: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Гродно
  • Игра: World of Warships
Но ты уходил по-английски не из игры, а из клана, в который сейчас почему-то просишься обратно  Smile_sceptic.gif
_Ale_Xa_
Ну коли так напрашиваться не буду

Decanter

  • Гость
Ну коли так напрашиваться не буду
Мы не прогоняем.
На самом деле, я не знаю, насколько велик онлайн клана в кораблях и заглядывают ли они сюда, но вижу, что реакции особой нет на твою заявку. Из этого можно сделать вывод, что клан там не особо активен. Самому-то интересно будет? Ты ведь именно по этой причине клан покидал - катать не с кем было на интересных тебе уровнях.

Оффлайн WOLF_GRODNOАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 6
  • Лайков: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Гродно
  • Игра: World of Warships
Мы не прогоняем.
На самом деле, я не знаю, насколько велик онлайн клана в кораблях и заглядывают ли они сюда, но вижу, что реакции особой нет на твою заявку. Из этого можно сделать вывод, что клан там не особо активен. Самому-то интересно будет? Ты ведь именно по этой причине клан покидал - катать не с кем было на интересных тебе уровнях.

Ты прав, в танках на тот момент в мардерах мало кто играл на высоких уровнях, потом уже у вас состав стал активно катать на 8+, из-за этого и ушел, да. Пробежал по составу в кораблях, после твоего поста, и действительно в составе больше мертвых душ, чем активных игроков, да и передо мной два человека просились и не приняты до сих пор. Наверное, стоит призадуматься.



















Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Клан почти не активен. Весь актив в свое время ушел к Ежикам до начала каких-то движух у нас. Желающих активно играть нет. Могу отправить приглос, чтобы в бою виднелся клан-тег. На счет всего остального пока не понятно. Для кланов нет игрового функционала, поэтому пока так как есть - только игроки в клане.

Оффлайн WOLF_GRODNOАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 6
  • Лайков: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Гродно
  • Игра: World of Warships
Клан почти не активен. Весь актив в свое время ушел к Ежикам до начала каких-то движух у нас. Желающих активно играть нет. Могу отправить приглос, чтобы в бою виднелся клан-тег. На счет всего остального пока не понятно. Для кланов нет игрового функционала, поэтому пока так как есть - только игроки в клане.
В таком случае подождем до лучших времен

Оффлайн WOLF_GRODNOАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 6
  • Лайков: 2
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Гродно
  • Игра: World of Warships
Клан нашел. Тему можно удалить или закрыть. Всем спасибо, удачи во всем! :JUSTSmile_: