Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928894 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7770 : 17 Апреля 2019, 09:34:08 »
тут все лехко! диагностика - нет пилота :)))
А вот и нет, пилот был, я в кабине его мозолистую руку в перчатке видел! Smile_trollface-3.gif
На самом деле, двигатель не выходил на форсаж, а механизация крыла словила полшестого. Ни разу не видел, чтобы закрылки просто висели на плоскостях

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7771 : 17 Апреля 2019, 11:29:38 »
Че то улитки видимо подкрутили  все же, теперь при нормальном бое весьма регулярно вылетает пара - тройка ремок, вчера катал 4.0 в РБ в свое удовольствие, регулярно выпадали больше одной. Закончить явно не успею, да и пох** в целом, но забавно, в первый день мне за все время 3 ремки вылетели 1 раз.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7772 : 17 Апреля 2019, 11:39:22 »
Накрутили. За десять первых мест лишь раз выпало две ремки. Всегда по одной. А за 2-4 места через раз по 2 стабильно кидает.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7773 : 17 Апреля 2019, 13:57:29 »
Главное первое занять, а там еще один сундук дается))))
Накрутили. За десять первых мест лишь раз выпало две ремки. Всегда по одной. А за 2-4 места через раз по 2 стабильно кидает.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7774 : 19 Апреля 2019, 02:35:33 »
нЕ выдержал , купил  запчасть для шасси ( 4,37) два дня не падала, думаю через 20 минут у меня будет купон меркавы.
Если не затуплю Smile_trollface-3.gif

Потом пойду блевану от  тундры.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7775 : 19 Апреля 2019, 03:09:12 »
Есть два ваучера на технику , и чего то я залип , а может не танк надо брать? А самолет или корабелЬ? Или все таки танк. Опять же активировать или продавать?

Жду мнений икспертов  Smile_popcorn1.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7776 : 19 Апреля 2019, 05:07:46 »
Есть два ваучера на технику , и чего то я залип , а может не танк надо брать? А самолет или корабелЬ? Или все таки танк. Опять же активировать или продавать?
Жду мнений икспертов  Smile_popcorn1.gif
Сиди спокойно до 22, а то и больше, до 29, потом раз и обменяешь на что дороже. Изи.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7777 : 19 Апреля 2019, 06:05:49 »
Сиди спокойно до 22, а то и больше, до 29, потом раз и обменяешь на что дороже. Изи.

ПУПОНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 29?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7778 : 19 Апреля 2019, 06:12:13 »
ПУПОНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ДО 29?
В регламенте глянь, сборки и обмены до 29 емнип.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7779 : 19 Апреля 2019, 09:24:53 »
Есть два ваучера на технику , и чего то я залип , а может не танк надо брать? А самолет или корабелЬ? Или все таки танк. Опять же активировать или продавать?

Жду мнений икспертов  Smile_popcorn1.gif

Условия марафонов меняются, вопросы Егора неизменны Smile_trollface-3.gif
Самолёт считается откровенным говном, корабль пока в цене из-за своей редкости
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, танкистов-большинство, свои 130-150 ГК через полгодика Меркава должна стоить, а то и ближе к двум сотням.
Если с Ленинградом мои вангования оказались неверными, потому что это первый кораблик за марафон, и спрос прочитать было сложно
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
, то с танками есть аналог-Луноход, которого отдавали за 110 койнов мамкины трейдеры под конец акции ЛЕГО.
Решение всё равно за тобой, но оставлять Меркаву, когда от ИС-7 ты избавился?
Для коллекции?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7780 : 19 Апреля 2019, 10:36:29 »
Есть два ваучера на технику , и чего то я залип , а может не танк надо брать? А самолет или корабелЬ? Или все таки танк. Опять же активировать или продавать?

Жду мнений икспертов  Smile_popcorn1.gif
Корабль говнище полное, смотри обзор ЧСВ. Его ебут все и вся во всех позах. шамолетик серединка на половинку, шо то среднее между зеро и Ла-5 как говорят. Мангал думаю понятно что такое. Меркава машина самая интересная по мне. Она не ногебалка но умеет дать джазу.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7781 : 19 Апреля 2019, 11:59:45 »
Корабль говнище полное, смотри обзор ЧСВ. Его ебут все и вся во всех позах. шамолетик серединка на половинку, шо то среднее между зеро и Ла-5 как говорят. Мангал думаю понятно что такое. Меркава машина самая интересная по мне. Она не ногебалка но умеет дать джазу.

Мне интересно, что скажет ЧСВ про Меркаву.
Надеюсь, завтра уже поставлю себе в ангар израильскую колесницу.
Думаю, Егор всё же спрашивал не за И-180С, а за топовый самолёт, вот он точно что-то среднее между полным и беспросветным говном, если прислушаться к мнению профильных лётчиков с ОФа.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7782 : 19 Апреля 2019, 12:35:44 »
Как и почти любой двухмоторник Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7783 : 19 Апреля 2019, 12:41:14 »
я бы тигра взял. ночью чел с 85-ым экипажем херачит авиацию токавпуть. достают только высотники. на ручке шестью 76-мм автоматами выпиливает катерки. только я праильно понял его еще качают???
 Smile_great.gif а стоп..это моя реакция на чсв - а не рекомендация
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7784 : 19 Апреля 2019, 13:50:43 »
я бы тигра взял. ночью чел с 85-ым экипажем херачит авиацию токавпуть. достают только высотники. на ручке шестью 76-мм автоматами выпиливает катерки. только я праильно понял его еще качают???
 Smile_great.gif а стоп..это моя реакция на чсв - а не рекомендация
Ну насколкьо я понимаю по Тигру есть две проблемы: первая он дохуя большой и его легко ваншотят и Киров и Нюрнберг, ибо 9 стволов 152-180мм против 4 ......нуууууу такое. А во вторых его зенитные орулдия были настроены через пизду и его трахает любая боброшлюха в любой позе.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7785 : 19 Апреля 2019, 14:13:29 »
в кораблях корабль с бОльшим экипажем живучее (реально живучее). и насколько я понял его гк скорострельнее стандартных гк. и в кораблях есть волна :) там иногда и с 10 стволов нифига в огромную мишень может не прилететь. советские поздние арткатера имеют вообще один ствол гк. рвут и жмякают округу по очереди в разных позициях.
а вообще понял - пока сам не попробуешь...похрену всякие гайдеры.
меня вот например сейчас больше заинтересовало почему нельзя камо на флот делать??
пс. а по поводу шо брать - все правильно - брать надо то что дороже уйдет! кораблики не в сильном тренде. скажем так на ценителя. Smile_sceptic.gif
и про ваншот - ваншоитится не размер а погреба. мой бмо после недавнего патча стал ваншотится реально чаще.
а если вообще правильно - ваншотится по формуле которую ему (технике) написали.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 14:18:31 от Pturbo »
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7786 : 19 Апреля 2019, 15:28:48 »
избавился от  дед семь  потому что он как первый реально имел цену, но продавать меркаву за  80 бахов не вижу смысла , плюс вы все так впеатляюще рассказываете о боях на 6-7 рангах.  Smile_trollface-3.gif Нужно же иметь танк))) или эта еврейская падла еще себя выкачивать заставит? Я уверен , что все следующие марафоны через биржу , не будут иметь таких ценных призов как первенец улитки дед семь. Если уж только совсем задания не будут смертельными для среднего школовоина( слово то мля какое окуенное, спасибо Рем))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7787 : 19 Апреля 2019, 15:52:46 »
избавился от  дед семь  потому что он как первый реально имел цену, но продавать меркаву за  80 бахов не вижу смысла , плюс вы все так впеатляюще рассказываете о боях на 6-7 рангах.  Smile_trollface-3.gif Нужно же иметь танк))) или эта еврейская падла еще себя выкачивать заставит? Я уверен , что все следующие марафоны через биржу , не будут иметь таких ценных призов как первенец улитки дед семь. Если уж только совсем задания не будут смертельными для среднего школовоина( слово то мля какое окуенное, спасибо Рем))
Лол, а подождать до июня-июля не вариант, когда цена нормализуется? Койны срочно нужны на что-то?
Я на седьмом ранге не играл, не знаю, что там. Ранний 6-й ранг до 8.7 включительно играется приятно.
Меркава при активации будет стоковой, её нужно качать, как и ИС-7.
Ты же в курсе, что она ещё и не прем? Что в сетап ставить будешь?

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7788 : 19 Апреля 2019, 15:54:29 »
Лол, а подождать до июня-июля не вариант, когда цена нормализуется? Койны срочно нужны на что-то?
Я на седьмом ранге не играл, не знаю, что там. Ранний 6-й ранг до 8.7 включительно играется приятно.
Меркава при активации будет стоковой, её нужно качать, как и ИС-7.
Ты же в курсе, что она ещё и не прем? Что в сетап ставить будешь?
я в том смысле что продавать не вижу смыслы , себе оставить ,  а сетап можно  можно как  обычно болтов наставить))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7789 : 19 Апреля 2019, 16:05:28 »
Митуро , а у тебя какие планы на меркаву? Себе ? На продажу.
 Просто я по жизни сомневающийся человек , например я понимаю , что человеку надо всечь , и тут меня начинают одолевать сомнения... Если стукнуть ему кулаком в лицо , ему будет больно,  начинаешь  думать как стукнуть так , чтобы ему ему никогда больно не было. Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2019, 17:04:58 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7790 : 19 Апреля 2019, 16:28:09 »
Митуро , а у тебя какие планы на меркаву? Себе ? На продажу.
 Просто я по жизни сомневающийся человек , например я понимаю , что человеку надо всечь , и тут меня начинают одолевать сомнения... Если стукнуть ему кулаком в лицо , ему будет больно,  начинаешь  думать как стуткнуть так , чтобы ему ему никогда больно не было. Smile_trollface-3.gif
В том-то весь и прикол, что в жизни всегда есть два стула, на одном... ну ты понел
Меркаву я фармлю исключительно для себя, продавать её не буду, а вот катать в сетапе с М60А1 RISE-планирую.
Нравится мне то, что израильтяне сочиняли и сочиняют на тему танков.

Моя ошибка была в том, что я не поверил в столь сильную просадку цены купона колесницы-вчера можно было за 70-80 ГК её урвать и не предугадал такого роста ценников на детали/сумки. Короче, я мог бы уже сидеть с вожделенным тунчесом, просто наторговав на него на бирже, а не красноглазить даже сегодня вечером в равной степени с вечерами предыдущими.
Следующий марафон планирую именно так "проходить".

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7791 : 19 Апреля 2019, 16:35:27 »
а ты собираешь расходники и детали , а потом занимаешься сборкой? или появилось 5  ремок в ход их , бьешь следующие?
Просто  уже никто даже не покупает  ремки . Все закончились покупатели. Думаю  взяв меркаву , реально до конца марафона набить ( скупить ремок  в пределах разумного ) на мангал. Или проже купить его за 15 баксов7
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7792 : 19 Апреля 2019, 16:38:36 »
мдяя цены на целые детали значительно выросли, мне кажется полуразобранный самолет встанет дороже , чем покупка  готового мангала. А полюбому 4 самолет будет развалившимся по закону подлости.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7793 : 19 Апреля 2019, 16:57:48 »
а ты собираешь расходники и детали , а потом занимаешься сборкой? или появилось 5  ремок в ход их , бьешь следующие?
Просто  уже никто даже не покупает  ремки . Все закончились покупатели. Думаю  взяв меркаву , реально до конца марафона набить ( скупить ремок  в пределах разумного ) на мангал. Или проже купить его за 15 баксов7
Да, я собираю сразу по принципу "выпало-поставил".
Собирать с биржи сейчас встанет дороже покупки готового синего купона-это верно, но если ты хочешь собрать ещё один фиолетовый крафт-то это в долгосрочной перспективе может окупиться.
Челики на ОФе прикидывали, что 2 ваучера при сборке с биржи встают примерно в 85-100 ГК с учётом редких деталей и сумок. Но если та же Меркава будет стоить через полгода дороже (например 150-200 ГК), то это вполне перспективная задача.
На четвёртый и последующие самолёты детали дропаются крайне рандомно и редко, то есть сборка биржа-фарм в соотношении 50/50-гиблое дело благодаря этим-самым улиткиным вероятностям выпадения деталей на 4+ крафты.
Я бы взял купончик Меркавы и засолил бы его, или готовый купон мангала себе бы заангарил.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7794 : 19 Апреля 2019, 17:01:21 »
У меня на 4 самолете нет даже диагностики)) то есть сразу разобрать , самолет не исправен.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7795 : 19 Апреля 2019, 17:04:40 »
У меня на 4 самолете нет даже диагностики)) то есть сразу разобрать , самолет не исправен.
Да, об этом разрабы сразу сказали, что только на первые три крафта халявные сумки можно получить.
Народ предполагает, что конченый дроп деталей на 4+ крафт завязан с невозможностью диагностики напрямую.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7796 : 19 Апреля 2019, 17:06:57 »
думаете стоит взять мангала  за 15 бахов? Потом дороже будет? меня зум его смущает , я в пт умею , но на 15 ( или 17 , маленький короче)  дюймовом ноуте то еще удовольствие пиксель разглядывать с таким зумом.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7797 : 19 Апреля 2019, 17:09:42 »
Насчет меркавы , я думаю не стоит его солить , в игре как в жизни не работает  то что старые вещи умели делать лучше и качественней. В след марафоне определенно машина будет нагибучее. А так как разрабы вертят цифрами как хотят , то еврея ждут взлеты и падения и потом на 40 лет в  ангар.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7798 : 19 Апреля 2019, 17:46:49 »
думаете стоит взять мангала  за 15 бахов? Потом дороже будет? меня зум его смущает , я в пт умею , но на 15 ( или 17 , маленький короче)  дюймовом ноуте то еще удовольствие пиксель разглядывать с таким зумом.
Для себя-бери.
Цена более чем отличная.
Правда, будь готов к тому, что его "приведут к историчности", несколько баг-репортов уже висят на ОФе. Что-то с прицелом и сверхживучестью связанное.
ИМХО, мангал все эти правки не убьют, он будет не имбой, а просто приятной машиной.

Насчет меркавы , я думаю не стоит его солить , в игре как в жизни не работает  то что старые вещи умели делать лучше и качественней. В след марафоне определенно машина будет нагибучее. А так как разрабы вертят цифрами как хотят , то еврея ждут взлеты и падения и потом на 40 лет в  ангар.
Вот ты засолил ИС-7, например, который был раньше Меркавы и гораздо имбовее. Шах и мат Smile_trollface-3.gif
Но да, навертеть улита может всё, что угодно, как в плюс, так и в минус той или иной машине.
Ещё раз повторю, я к Меркаве предвзят, себе хотел её довольно сильно. Думаю, что в цене она падать уже не будет, но подрастёт наверняка. Ради этого я бы засолил, но у меня всего лишь 1% ГК, необходимх для её покупки.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7799 : 19 Апреля 2019, 17:50:07 »
ДЕДА Я  не засолил , вот если бы я сейчас его продавал ,  не по 200 ,а по 300.
ваше мнение конечно важно для меня ,и средства на покупку я имею ( второго купона меркавы) но рисковать не буду. Лучше по старому  плану спущу все на 9 мая. Я все же надеюсь на большие скидоны.

Стормягер в игре написал , что у него вчера клиент глюканул и пропали ваучеры.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.