Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928761 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5430 : 07 Января 2018, 22:13:01 »
Друзья, а кто-нибудь всё же выполняет марафон и следит за общими достижениями (читай: возможностью отжать КВ-2)?

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5431 : 08 Января 2018, 12:39:25 »
Ну, я вчера бронеавтомобиль наконец получил. А "общие" задачи, которые на самом деле индивидуальные, слишком сложны - куча просроченных выполненных всего лишь на половину-треть висит. Так что надеюсь на "отцов" и задротов.

Оффлайн Рустам

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 196
  • Имя: Рустам
  • Откуда: Тверь,Старый Оскол,Оренбург,Душанбе
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5432 : 08 Января 2018, 14:04:35 »
кто подскажет как получить танк из магазина облигаций?каие там условия?

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5433 : 08 Января 2018, 15:30:42 »
кто подскажет как получить танк из магазина облигаций?каие там условия?
Условия простые:
1) Выполняешь ежедневные задания (ЕМНИП, два задания в день) и получаешь за них облигации. Задания указываются на панельке справа в ангаре.
2) На облигации покупаешь в магазине облигаций "особое задание" и выполняешь, после чего покупаешь следующее и выполняешь. Всего тебе нужно 12 выполненных.
3) В это время продолжаешь крабить облигации за ежедневное задание.
4) Набиваешь 12 значков за особое задание и разблокируешь этим последний уровень магазина, после чего за набитые 3+к облигаций покупаешь нужную тебе технику.
5) ???
6) PROFIT!11

Оффлайн Рустам

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 196
  • Имя: Рустам
  • Откуда: Тверь,Старый Оскол,Оренбург,Душанбе
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5434 : 08 Января 2018, 17:20:50 »
Условия простые:
1) Выполняешь ежедневные задания (ЕМНИП, два задания в день) и получаешь за них облигации. Задания указываются на панельке справа в ангаре.
2) На облигации покупаешь в магазине облигаций "особое задание" и выполняешь, после чего покупаешь следующее и выполняешь. Всего тебе нужно 12 выполненных.
3) В это время продолжаешь крабить облигации за ежедневное задание.
4) Набиваешь 12 значков за особое задание и разблокируешь этим последний уровень магазина, после чего за набитые 3+к облигаций покупаешь нужную тебе технику.
5) ???
6) PROFIT!11
да.....действительно все просто!  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5435 : 08 Января 2018, 19:46:57 »
Ну, я вчера бронеавтомобиль наконец получил. А "общие" задачи, которые на самом деле индивидуальные, слишком сложны - куча просроченных выполненных всего лишь на половину-треть висит. Так что надеюсь на "отцов" и задротов.
Британца тож подфармил.
Смотрю на сайте на счётчик выполненных заданий-камуфляжи точно будут, но вот дойти до 500 к лампочек не удастся, кмк.
До 15.01 задания несложные, вроде. Хотя и не без рандомных (типа убить артиллерией пятерых). Если только лётчики подтащат.

кто подскажет как получить танк из магазина облигаций?каие там условия?
Ахиллеса захотел, Рустам?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5436 : 09 Января 2018, 12:54:25 »
Ахиллеса захотел, Рустам?
Британский Вольверин по мне так весьма убогий на своем 4.0, за счет крайне слоупочной башни и наличия у противников уже довольно серьезно бронированных на 4.7 Хетцера и Сковородки, которые он хоть и пробивает в лоб, но не всегда, и как правило не с 1 снаряда, отыграв на Тандерболте с таокй же пушкой, я понял что Бритам из за сплошных снарядов нужна хотя бы минимальная броня, иначе они начинают изрядно страдать, а у Ахиллеса и Вольверины ее нет. Хотя на халяву....... нуууууу можно заморочиться, хоть до Болта ему как до луны - раком.   
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5437 : 09 Января 2018, 14:03:34 »
А я вот не решил - то ли пешку брать, то ли Ахиллеса, то ли забить. На самолётах давно уже не летаю (попробовал вылететь сегодня утром для того, чтобы самолётные марафонные задания на зуб попробовать), так бомбило дико. Такое впечатление, что жеваными носками стреляю - сплошные "попадания" без видимого урона, в то время, как меня распиливают за миллисекунды. Года два назад такой хрени не было. Да и с летными характеристиками не пойми что творится - на том, что раньше хорошо вертелось, нифига не поворачивается, зато всякие там япошки и прочие 109е чуть ли не на месте за секунду разворачиваются.
Но почему-то кажется, что  пешка более редкая, потому для коллекции смысл брать скорее её. С другой стороны, я ведь британцев качаю потихоньку, и тут Ахиллес может пригодиться, да и от тундротанков у меня не так сильно подгорает (хотя почти постоянно играть с +1.0 напрягает).

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5438 : 09 Января 2018, 14:37:47 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Рустам

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 196
  • Имя: Рустам
  • Откуда: Тверь,Старый Оскол,Оренбург,Душанбе
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5439 : 09 Января 2018, 15:02:55 »
Ахиллеса захотел, Рустам?
в принципе,халявы захотел)) ,но в сетап бритам на 4.0 Ахил бы хорошо зашел


Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5440 : 09 Января 2018, 17:42:36 »
Но почему-то кажется, что  пешка более редкая, потому для коллекции смысл брать скорее её. С другой стороны, я ведь британцев качаю потихоньку, и тут Ахиллес может пригодиться, да и от тундротанков у меня не так сильно подгорает (хотя почти постоянно играть с +1.0 напрягает).
Ахиллес премиумный поможет тебе быстро пройти говно, которое расположено от 3.0 до 5.0, так что бери если для прокачки, я до Центуриона 10 все на Тандерболте качал.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Рустам

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 196
  • Имя: Рустам
  • Откуда: Тверь,Старый Оскол,Оренбург,Душанбе
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5441 : 10 Января 2018, 19:31:10 »
 Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif


Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5442 : 10 Января 2018, 19:44:26 »
Купил вафлетрахера, горит. Не понимаю, как попадать на этом корыте даже на 800 метрах, что уж там на полутора-двух кило. Аналогичная проблема была на Эмиле (который тоже оставил только негативные впечатления), но он хоть в упор относительно нормально попадал. Плюс, даже на нём не было столько попаданий с минимальным уроном. Даже сплошные у бульсдоха, и то дамажнее, чем каморники вафли.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5443 : 10 Января 2018, 22:13:36 »
Купил вафлетрахера, горит. Не понимаю, как попадать на этом корыте даже на 800 метрах, что уж там на полутора-двух кило. Аналогичная проблема была на Эмиле (который тоже оставил только негативные впечатления), но он хоть в упор относительно нормально попадал. Плюс, даже на нём не было столько попаданий с минимальным уроном. Даже сплошные у бульсдоха, и то дамажнее, чем каморники вафли.
Во!
Мне, значит, не одному показалось, что у длинноствольного ахт-ахта урон ниже плинтуса упал.
На Ягдпантере просто целую феерию непробилов по ЛТ и неваншотов в БК собрал за последние две сессии на ней.
Хотя на Тигре 2 Х всё вроде бы ок...

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5444 : 10 Января 2018, 22:40:39 »
и неваншотов в БК собрал за последние две сессии на ней.
Ага, только сегодня дважды в разные участки БК попал бульсдоху, и ничего, только желтым обоссало.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5445 : 10 Января 2018, 22:46:08 »
Ага, только сегодня дважды в разные участки БК попал бульсдоху, и ничего, только желтым обоссало.

Зато насколько божественно заброневое у всех сплошняков...

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5446 : 11 Января 2018, 00:21:12 »
Мне уже рыдать хочется... который бой стоит набрать 5 фрагов, как сразу убивают и не дают реализовать остальную технику (зачастую грохая её прямо на респе, и животным-сокомандникам плевать, что прямо через их толпу кто-то проехал)... Ну казалось бы, что сложного может быть в том, чтобы набить 6 фрагов в РБ? Smile_sad.gif
UPD. Ну вот, стоило поплакаться, сразу 8 фрагов набил, ни разу не умерев.)


Зато насколько божественно заброневое у всех сплошняков...
И не говори, у меня на шермане-2 результаты в некоторых боях получаются хуже, чем на цровмеле.
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 00:37:24 от Kohlenklaw »

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5447 : 11 Января 2018, 02:03:14 »
Зато насколько божественно заброневое у всех сплошняков...
У эзиды на стриме заставка ))) на фоне разлетающегося в клочья танка , два пеха " Шо Это было? Шо , шо , французкий сплошной!"
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5448 : 11 Января 2018, 10:23:43 »
Во!
Мне, значит, не одному показалось, что у длинноствольного ахт-ахта урон ниже плинтуса упал.
На Ягдпантере просто целую феерию непробилов по ЛТ и неваншотов в БК собрал за последние две сессии на ней.
Хотя на Тигре 2 Х всё вроде бы ок...
Хм, сегодня проверю заброневое Ягдпоньтеры и ее 88L70, до франкопатча я на него ваще не  жаловался, она разрывала в лет все то видела. А что попадать сложно с вафли и Яги, это конский зум сбивает с толку, я к нему писец как долго привыкал, прежде чем попадать начал нормально на км и дальше.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5449 : 11 Января 2018, 10:40:56 »
Хм, сегодня проверю заброневое Ягдпоньтеры и ее 88L70, до франкопатча я на него ваще не  жаловался, она разрывала в лет все то видела. А что попадать сложно с вафли и Яги, это конский зум сбивает с толку, я к нему писец как долго привыкал, прежде чем попадать начал нормально на км и дальше.

Посмотри-проверь.
Кратность прицела у неё, конечно, специфическая, да. За 100 боёв вполне привыкнуть можно.
Даже о живучести переапанных французов ничего говорить не буду, они и от М82 (американский 90-мм каморник) не всегда сразу отходят. Но бульдожку и ИСа убивать с трёх снарядов? Попадая под башню Т29, выносить ему одного члена экипажа? И так на протяжении двух недель?

Оффлайн Рустам

  • Активный участник
  • *****
  • Сообщений: 329
  • Лайков: 196
  • Имя: Рустам
  • Откуда: Тверь,Старый Оскол,Оренбург,Душанбе
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5450 : 11 Января 2018, 10:49:30 »
Вафентрахен мегакрут!вы просто не умеете его готовить.есть на нем не один бой с 12-ю фрагами!с 1.5 км хорошо попадает.ваншотит хорошо-1 снаряд-1 труп танка!ну это конечно же АБ,вот в плане РБ я не знаю...от самолетов страдает сильно.не боится каморников и сплошных-каморники не взводятся,сплошные и подкалиберы  проходят транзитом.принцип работы -танкуем задом,что бы водитель оставался живой и можно было бы смотаться за укрытие,так как задний ход у него ниочем.

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2340
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5451 : 13 Января 2018, 12:59:44 »
"Вы оплатили покупку "Pre-order - Naval Pack John F. Kennedy’s PT-109" 18.08.2016"  - я не понял, а где мои кораблики пыш-пыш? обещали ввести через месяц, после того, как я куплю посудину ((((

В двух словах, что там у вас с плавучими средствами? (на форум не пойду, лень читать .... хрю)
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Онлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5452 : 13 Января 2018, 13:11:39 »
В двух словах, что там у вас с плавучими средствами? (на форум не пойду, лень читать .... хрю)
Об этом лучше всего расскажет командир М18 после попадания 75-мм или 88-мм каморника.
Обычно он говорит мне, что -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Но подходит и к корабликам. Хотя какие-то заплывы время от времени есть.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5453 : 13 Января 2018, 13:20:52 »
Выкачал вафлетрахер, теперь сижу на сетапе из трёх поньтер 6.0. Страдаю от вечного попадания в жоп к фв4202 и стервам.
Вы оплатили покупку "Pre-order - Naval Pack John F. Kennedy’s PT-109" 18.08.2016"  - я не понял, а где мои кораблики пыш-пыш? обещали ввести через месяц, после того, как я куплю посудину ((((
В двух словах, что там у вас с плавучими средствами? (на форум не пойду, лень читать .... хрю)
Пока идут сессии ЗБТ, найти можно в Событиях.. Сейчас - в эти выходные, с 8 до 20 по МСК.

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2340
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5454 : 13 Января 2018, 13:26:36 »
ока идут сессии ЗБТ, найти можно в Событиях.. Сейчас - в эти выходные, с 8 до 20 по МСК.

кто заходил? стоит ли? точнее - стОит ли оно того? ы
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5455 : 13 Января 2018, 18:51:05 »
Не хуже чем в ВоВШ... Но и не лучше, пока.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2340
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5456 : 14 Января 2018, 01:07:12 »
Не хуже чем в ВоВШ... Но и не лучше, пока.

в общем, как говорил Конфуций - индифферетно .... (с)
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5457 : 14 Января 2018, 09:30:25 »
в общем, как говорил Конфуций - индифферетно .... (с)
Ну, тепереча забалансили камаров и ЭМ, а так же все виды самолётов между собой (что есть хорошо... раньше ЭМ лютовали, особенно Флетчеры). Ограничили кол-во радио-фугасов и ББ-шек у ЭМ к примеру. В целом играть стало интересней. Но пока нет крейсеров, нет маниторов и нет фрегатов/корветов...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2340
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5458 : 14 Января 2018, 12:02:10 »
Взводом корабли играются,?
кто и во сколька будет играть в них?
в каком голосе будете? (РК не предлагать, нету, ибо пароль забыл))))
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5459 : 14 Января 2018, 13:54:25 »
Взводом корабли играются,?
кто и во сколька будет играть в них?
в каком голосе будете? (РК не предлагать, нету, ибо пароль забыл))))
Я временно вообще не играю - времени нет (захожу только, чтоб серию не сбить). Вроде у Коха есть доступ, но он без голоса гамает.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!: