Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4290 : 29 Мая 2017, 15:42:43 »
ничего не качал и еще даже не играл ни разу после патча... ЛЕТО ЖЕ!!! Пора играть во взрослые игры))) ТЕС онлайн например)) Smile_trollface-3.gif
да ебал я в рот такое лето, открой яндекс погоду в НН и плачь блядь от счастья что у вас там лето, ибо у нас 10 блядских градусов в 13 дня и 1 ночью, дождь как из ведра пол дня с ветром, который с костей выдувает остатки тепла. Пора сидеть дома с крушкой глинтвейна в пледе и задротить в тундру.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4291 : 29 Мая 2017, 15:51:37 »
да ебал я в рот такое лето, открой яндекс погоду в НН и плачь блядь от счастья что у вас там лето, ибо у нас 10 блядских градусов в 13 дня и 1 ночью, дождь как из ведра пол дня с ветром, который с костей выдувает остатки тепла. Пора сидеть дома с крушкой глинтвейна в пледе и задротить в тундру.
Рем прекрасно провел время с октября 2004 по май 2009 в Нижегородской области , поселок Мулино)) , да вначале было тяжело, тоже хотелось кутаться в одеяло и пить спиртное , но старшина палкой учил нас любить Нижегородскую область такой какая она есть))))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4292 : 29 Мая 2017, 16:24:04 »
Рем прекрасно провел время с октября 2004 по май 2009 в Нижегородской области , поселок Мулино)) , да вначале было тяжело, тоже хотелось кутаться в одеяло и пить спиртное , но старшина палкой учил нас любить Нижегородскую область такой какая она есть))))
На контракте сидел? а что сбежал? Задолбало?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4293 : 29 Мая 2017, 16:45:30 »
Долгая история, круглое носить-квадратное катать ,новый ротный чурка , нет нет не подумайте я не рассист ... Мой язык враг мой , и разбитый стул о голову ротного и еще пара выходок ( или косяков , кому как угодно)   и вот он перевод в инженерно саперный батальон, а там уже как говорится атмосфера не та , нет как бы это поточнее ... ламповости чтоли.  Smile_trollface-3.gif Вылететь с пехотного полка в котором прослужил 4 года  и знал в нем все и всех , и попасть в маленькую часть где с офицерами всего 250 человек и комбат сам проводит развод личного состава по фамильно без помощи офицеров ( командиров подразделений), тяжело стало служить сразу ... как говорится НИ ПРОЕБАЦЦО. Да и надоело.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4294 : 29 Мая 2017, 21:49:27 »
Нижегородской области , поселок Мулино))
Мой старший сын сейчас туда по три раза в год на месяц- два ездит. Вот только в начале мая вернулся..  Smile_popcorn1.gif
Баня в палатке - это жесть  Smile_trollface-3.gif
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4295 : 29 Мая 2017, 22:00:37 »
Мой старший сын сейчас туда по три раза в год на месяц- два ездит. Вот только в начале мая вернулся..  Smile_popcorn1.gif
Баня в палатке - это жесть  Smile_trollface-3.gif
Когда я там служил , у нас были казармы)) , но на полевых выходах да , пили водичку из синявских болот. У напарника по работе тоже сын туда попал, но по его рассказам сейчас там многое изменилось, ГУЦ и раньше считался самым крупнейшим полигоном в европе , а сейчас там похоже  вообще движуха идет огромная.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4296 : 30 Мая 2017, 10:20:56 »
Покатали вчера с Panica_one_love в РБ на 3.7 и смотрю переход с картофельной механики прошел на утра, нагиб был во всю, в одном бою даже 10 фрагов сделал, поздравляю мэн, шикарный результат!!! Как тебе тундрятия вообще после картофана, поделись впечатлениями, в чем плюсы в чем минусы игры увидел, а то прям любопытно, похожи твои впечатления на мои после перехода или не похожи. Какие трудности были после перехода, помог ли опыт картошки в тундре?
« Последнее редактирование: 30 Мая 2017, 10:31:02 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4297 : 30 Мая 2017, 10:40:26 »
в Нижегородской области , поселок Мулино

Нас всё дизбатом мулинским пугали  Smile_sceptic.gif
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4298 : 30 Мая 2017, 11:17:02 »
Покатали вчера с Panica_one_love в РБ на 3.7 и смотрю переход с картофельной механики прошел на утра, нагиб был во всю, в одном бою даже 10 фрагов сделал, поздравляю мэн, шикарный результат!!! Как тебе тундрятия вообще после картофана, поделись впечатлениями, в чем плюсы в чем минусы игры увидел, а то прям любопытно, похожи твои впечатления на мои после перехода или не похожи. Какие трудности были после перехода, помог ли опыт картошки в тундре?
Едрить, Вы, судари жёсткие!
Ваня, жги глаголом!

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4299 : 30 Мая 2017, 17:01:25 »
Покатали вчера с Panica_one_love в РБ на 3.7 и смотрю переход с картофельной механики прошел на утра, нагиб был во всю, в одном бою даже 10 фрагов сделал, поздравляю мэн, шикарный результат!!! Как тебе тундрятия вообще после картофана, поделись впечатлениями, в чем плюсы в чем минусы игры увидел, а то прям любопытно, похожи твои впечатления на мои после перехода или не похожи. Какие трудности были после перехода, помог ли опыт картошки в тундре?
Адаптация прохошла легко. В аркаде - конечно опыт от картоша помогает. Посматривать на карту, потом в крестик в прицеле, когда он стал зелёным нужно стрелять Smile_trollface-3.gif В РБ больше на опыт армы и радуги уже пригодится. Так что трудностей никаких. В наземке конечно, авиация пока не освоена.
Впечатления... В аркаде весёлое месилово на танчиках, как и в картоше, где можно решать на реакции и знании карт. В РБ уже другой геймплей, вертишь головой во все стороны, смотришь в бинокль на подозрительные кусты, бахаешь кого увидел. Самое главное отличие - система повреждений. Нужно немного запоминать что и где у танков, чтобы быстрее и легче их уничтожать.
Из плюсов прокачка веток - я могу качать ЗСУ и не играть на ЗСУ. Модельки танков, красивые, хорошие, но хотелось бы ещё больше танков.
Из минусов - не самый дружелюбный интерфейс в ангаре. Хотелось бы ещё больше информации на миникарте, она всё же не очень информативна.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4300 : 30 Мая 2017, 21:40:55 »
эммм... мне кажется, юбисофт несколько перестаралась новым фаркраем

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4301 : 31 Мая 2017, 12:07:37 »
ТАДАМ!!!!! Вчера вывел в абсолютный топ М4 с БРом-3.7!! Открыл на нем ВСЕ возможные камуфляжи!!!! Мелочь конечно, но ушатать 300 танков на нем, это вам не это! К тому же на нем есть талисман, и в отличии от бесполезного КВ-1 Л11 на котором мне тоже выпал талисманчик, на М4 он ОЧЕНЬ актуален, ибо танк ногибучий и вполне такой на своем БРе злой, а с талисманом можно без напряга выкачивать 4 ранг.
 Smile_trollface-3.gif а еще, не баг, а фича - но на нем стаб работает на 1 пидораче, ибо скорость выше 15 км/ч не поднимается, и если я предполагаю, что кто то рядом есть, включаю первую и неспешно ползу при полностью стабилизировааном орудии, вылезаю на противника и ТАДАМ, рпивет креведко, БАХ и почти всегда противник идет в ангар. На Шерманах с более мощными движками 1 пидорача уже дает 20 км/ч и стаб нормально не работает. Так что пользуйтесь этим легальным читом.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 12:38:33 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4302 : 31 Мая 2017, 15:33:01 »
Поздравляю, Ром!  Smile_great.gif Мне М4 тоже понравился, правда камуфляжей пока нет. В связке с М10 вообще песня! За фичу со стабилизатором отдельное спасибо!
А чем плох КВ-1 Л-11? Зря я его усердно качал что ли?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4303 : 31 Мая 2017, 17:22:47 »
Поздравляю, Ром!  Smile_great.gif Мне М4 тоже понравился, правда камуфляжей пока нет. В связке с М10 вообще песня! За фичу со стабилизатором отдельное спасибо!
А чем плох КВ-1 Л-11? Зря я его усердно качал что ли?
Он плох наличием Л-11. Пробой ниже, баллистика стремная и нет снарядов с взрывателем МД-8 которые пробиваю экраны пазиков троек. Пазик тройка если с собой не возить сплошные наряды или ШТУГ модификации G с 80 мм тба становиться неперодолимой преградой для КВ-1 Л-11, он его в лоб не пробиват никуда вообще кроме комбашенки. А в нее хрен попадешь. Аналогично с Шерманами. А тройка КВ подкалиберами берет с 500м легко в лоб башни так что все танки с Л-11 увы соснулые и не гнут ни нимцев ни США а иногда и бриты с японцами рикошетят и не пробиваються с нее.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017, 17:30:32 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4304 : 31 Мая 2017, 17:53:43 »
Хм, на 3.3 (Т-34 обр. 1940 г.) Л-11 не выглядит ущербной.
На КВ и его 3.7, возможно, спорить не буду.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4305 : 31 Мая 2017, 18:11:53 »
Хм, на 3.3 (Т-34 обр. 1940 г.) Л-11 не выглядит ущербной.
На КВ и его 3.7, возможно, спорить не буду.
Вот ты ее скоро вкачаешь и мы покатаем ее вместе. А потом и КВ- Л11 покатаем. А там напишешь свое мнение сюда в нору, прям любопытно как она у тебя пойдет.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4307 : 31 Мая 2017, 18:29:54 »
Вот ты ее скоро вкачаешь и мы покатаем ее вместе. А потом и КВ- Л11 покатаем. А там напишешь свое мнение сюда в нору, прям любопытно как она у тебя пойдет.
Прости, Ром, кого я вкачаю? Честно говоря, немного потерял нить.
Если говорить о 34ке 40 г., то она у меня не просто вкачана и выведена в топ, но и с неё открыты Т-34 обр. 1942 г. и уже упомянутый КВ-1.
Причём за 27 боёв даже такое убогое днище, как я, смогло насобирать 31 скальп. Потому и говорю, что мне она весьма понравилась.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4308 : 01 Июня 2017, 11:46:02 »
Прости, Ром, кого я вкачаю? Честно говоря, немного потерял нить.
Если говорить о 34ке 40 г., то она у меня не просто вкачана и выведена в топ, но и с неё открыты Т-34 обр. 1942 г. и уже упомянутый КВ-1.
Причём за 27 боёв даже такое убогое днище, как я, смогло насобирать 31 скальп. Потому и говорю, что мне она весьма понравилась.
Уже открыл и в топ вывел Т-34 -Л11 и КВ-1 Л11? Тогда другой разговор, ну давай рассуждать так, у тебя соотношение бои - фраги 1.14 на Т-34 Л-11, в среднем за бой ты делаешь 1 фраг. Соотношение же на Т-34 41 - 42г лично у меня примерно 1 к 3 думаю, сей час клиенатигры нет, но как приду - гляну. Сам понимаешь разница между этим колосальная, хотя танк по сути мало чем отличается - только орудие другое. на КВ-1 Л-11 ровно такая же ситуация будет, а он еще и выше по БРу, для него соотношение 1 к 1 в принципе нормально, а вот зато КВ-1 с Ф-34 это уже совсем другой расклад, он не просто танкует как боженька но еще и раскладывает только в путь и там вполне реально держать 1 к 3 по фрагам.
Вчера жесть как неудачно покатал на М4, одни просеры причем ваншотом в борт или вылезанием на немецкого КВ-2 с ваншотом в лоб, кидало мало того что по самой высокой планке, так еще и против очень сильных команд. Апофеозом был тупо исчезнувший снаряд - выезжаю полностью стабилизированный на Ф2 в УПОР!!!! даю шот четко в уентр ВЛД - это ВСЕГДА БЛЯДЬ ваншот и ХУЯК, снаряд долетает да пазика килкам ничего не показывает, а мне в ответку прилетает ваншот в башню. Выключил игру пошел спать, ну ка его нах**, нервы дороже.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4309 : 01 Июня 2017, 13:49:11 »
Легко ли умеючи, Ром?
Для меня  crab уже больше единицы в радость иметь рэйт киллов/смертей.
Пропадание снарядов-норма?
Что на выходных качать/катать будем?

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4310 : 01 Июня 2017, 13:59:09 »
в ТУНДРЕ НЕТ ПОНЯТИЯ  умеючи)) , выехал не туда-ваншот , пинганул - ваншот, не расчитал поправку при стрельбе- ваншот.
 Я сейчас пантеру джи качал , 6 сливов из них 3 ваншота на старте.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4311 : 01 Июня 2017, 14:23:05 »
Легко ли умеючи, Ром?
Для меня  crab уже больше единицы в радость иметь рэйт киллов/смертей.
Пропадание снарядов-норма?
Что на выходных качать/катать будем?
Еденица в бой/килл это очень мало, надо качать скилл нагиба, выхи да, планирую катать, в Вайбер пиши, а проподание снарядов нихера вот не норма, скорее всего лаг я поймал в самый нужный момент, но пердак из тлеющего стал полыхающим.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4312 : 01 Июня 2017, 14:29:24 »
Графоний в новом патче менялся? , чегой то я никера не вижу facepalmic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4313 : 01 Июня 2017, 14:47:32 »
Графоний в новом патче менялся? , чегой то я никера не вижу facepalmic.gif
В режиме совместимости со старыми видаками как был такой и остался Smile_trollface-3.gif меньше графония больше дальность обзора и фрагоф Smile_great.gif в любимой СБшечке
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4314 : 01 Июня 2017, 20:24:25 »
в ТУНДРЕ НЕТ ПОНЯТИЯ  умеючи)) , выехал не туда-ваншот , пинганул - ваншот, не расчитал поправку при стрельбе- ваншот.
 Я сейчас пантеру джи качал , 6 сливов из них 3 ваншота на старте.
Егор, ну так знание карт и прикормленных позиций и навык стрельбы разве не являются атрибутами умения?

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4315 : 01 Июня 2017, 20:32:42 »
Еденица в бой/килл это очень мало, надо качать скилл нагиба, выхи да, планирую катать, в Вайбер пиши, а проподание снарядов нихера вот не норма, скорее всего лаг я поймал в самый нужный момент, но пердак из тлеющего стал полыхающим.
Катанул сегодня Т-34 обр. 1942 года. Против обр. 1940 поприятнее аппарат, даром что стоковый. Сделал 13 килов в 6 боях. Слегонца припотел. Но 3 к 1 ваще анриал сделать...

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4316 : 01 Июня 2017, 23:41:48 »
Так-с, пришлось мне пару дней назад сдать акк хозяину обратно по его настоятельной просьбе. Ну ладно, зато игрушку потрогал на рангах 2 и 3. Вообщем-то нормально, пожалуй свой собственный акк заведу.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4317 : 02 Июня 2017, 00:26:00 »
Так-с, пришлось мне пару дней назад сдать акк хозяину обратно по его настоятельной просьбе. Ну ладно, зато игрушку потрогал на рангах 2 и 3. Вообщем-то нормально, пожалуй свой собственный акк заведу.
Хочу 500 орлов)))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4318 : 02 Июня 2017, 04:38:09 »
Так-с, пришлось мне пару дней назад сдать акк хозяину обратно по его настоятельной просьбе. Ну ладно, зато игрушку потрогал на рангах 2 и 3. Вообщем-то нормально, пожалуй свой собственный акк заведу.
Одобрямс))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #4319 : 02 Июня 2017, 10:57:33 »
Так-с, пришлось мне пару дней назад сдать акк хозяину обратно по его настоятельной просьбе. Ну ладно, зато игрушку потрогал на рангах 2 и 3. Вообщем-то нормально, пожалуй свой собственный акк заведу.
Мне высылать в личку свой реферальный код?))