Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от kottenok 15 Января 2023, 06:14:29 »
Честно говоря, Голлоп слегка перемудрил. Всё конечно имхо, но ввиду отсутствия норм руссофикатора, игра порой бесит своей не дружелюбностью. И это при том, что я прошёл Бателл Бразерс не на один раз (с супер концовками) и Тёмные подземелья на Крававой луне (ну типа на харде) два раза. Кстати бета уже идет год точно (с чем мне можете посочувствовать). Игра пока забагована по само не могу. Первый Ксенонаулт кстати для меня не стал венцом Хсом продолжений.
В братьях есть концовка? Мне всегда казалось что там игра будет идти пока ты сам не "уйдешь в отставку".
Ну на вкус и цвет, мне вот первые ксенонавты очень даже зашли, а что она забагована, ну бета на то и бета, что бы баги ловить.
12
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от maijerpain 14 Января 2023, 18:52:07 »
Выкатили геймплейный трейлер Xenonauts 2. Выход в ранний доступ планируется на 1 квартал 2023.


Честно говоря, Голлоп слегка перемудрил. Всё конечно имхо, но ввиду отсутствия норм руссофикатора, игра порой бесит своей не дружелюбностью. И это при том, что я прошёл Бателл Бразерс не на один раз (с супер концовками) и Тёмные подземелья на Крававой луне (ну типа на харде) два раза. Кстати бета уже идет год точно (с чем мне можете посочувствовать). Игра пока забагована по само не могу. Первый Ксенонаулт кстати для меня не стал венцом Хсом продолжений.
13
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от kottenok 12 Января 2023, 14:37:18 »
Выкатили геймплейный трейлер Xenonauts 2. Выход в ранний доступ планируется на 1 квартал 2023.

14
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от Spaceoddity 01 Января 2023, 02:26:16 »
А есть что из пошаговых стратегий, типа героев 3.53? ну или пошагово и интересно про космас?
Это конечно всё вкусовщина... Но есть такая олдскульная (прям совсем-совсем) рпг-индюшатина "Legend of Grimrock". Которая внезапно стала ну чуть ли не культовой. Причем на удивление хороши обе части. Я каждую перепрошёл спустя пару лет.
15
Компьютеры - помощь, сборка, ремонт / Re: Нужен совет по компухтеру.
« Последний ответ от RemPG 22 Декабря 2022, 16:58:47 »
Там очень важная для мамы билиотека фотографий. Просто даже нет соображений как сформулировать вопрос гуглу. Наверное надо  какой то девайс в который можно вставить минихард чтобы на него подавалась питание и была возможность определить его как второй жесткий диск. Через сидиром переходник не предлагать сидюка нет в моноблоке.
наверное мне что то подобное надо?

Корпус для HDD/SSD Gembird EE2-U2S-40P черный
400 руб все удовольствие.
16
Компьютеры - помощь, сборка, ремонт / Re: Нужен совет по компухтеру.
« Последний ответ от 1Reaver1 22 Декабря 2022, 12:01:50 »
Господа и Дамы помогите в таком вопросе , есть моноблок с одним местом под хард и есть второй мини хард от такого же моноблока но сгоревшего. Как подлючить второй мини хард к компу , просто для того чтобы скопировать данные. Там очень важная для мамы билиотека фотографий. Просто даже нет соображений как сформулировать вопрос гуглу. Наверное надо  какой то девайс в который можно вставить минихард чтобы на него подавалась питание и была возможность определить его как второй жесткий диск. Через сидиром переходник не предлагать сидюка нет в моноблоке.
наверное мне что то подобное надо?
https://market.yandex.ru/product--kontroller-perekhodnik-sata-dlia-zhestkogo-diska-2-5-3-5-st-a19-usb-3-0-black/1763548499?cpc=TARxVAynhR-k4D8nPEWvIAbdkqtI66UMHkdQFdk6uOlVNHs1F4kKa2Z7yLUtOWkhwr4cDH5du9VfMSl5J_hl5kuAOjdB9R7qrnFORmLDZWaVlKi_9ORcAMnc1-QthTWR6KiyQqDxHbprcruic15uwAQgcxdDIEmFuy7bIrOIuNfNlzMTKHl5XQ%2C%2C&from-show-uid=16716997625954319414000003&sku=101796823048&do-waremd5=bNjWt0-X4QO4a8hrtPh_yA&sponsored=1&cpa=1
17
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от kottenok 16 Декабря 2022, 04:18:18 »
А есть что из пошаговых стратегий, типа героев 3.53? ну или пошагово и интересно про космас?
Нуу... со стратежками уже давно плохо стало, не говоря уж о "типа героев".

Вышел ремастер Master of Magic(я в оригинал никогда не играла, но ремастер, выглядит откровенно... всрато)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

The Last Spell покинет ранний доступ в первом квартале 2023
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

На пк вышла в релиз менеджмент стратегия IXION. Я смотрела по ней стрим, выглядело весьма годно, напомнило фростпанк.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Релизнулся Knights of Honor II: Sovereign
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это вот за ноябрь и декабрь
18
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от Tolik_koromyslo 14 Декабря 2022, 10:19:03 »
А есть что из пошаговых стратегий, типа героев 3.53? ну или пошагово и интересно про космас?
19
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от kottenok 09 Декабря 2022, 17:43:49 »
Ебись провались, The Game Awards!
Новый трейлер Atomic Heart
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анонс After Us, красивый, приключенческий 3d платформер
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Новый трейлер REPLACED, приключенческий, sci-fi, ретро-футуристический экшен-платформер
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анонс рогалика HADES 2
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анонс Judas, космичский биошок от разработчиков биошок
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Пре альфа трейлер Dune: Awakening, ммо выживалочка с открытым миром.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анонс Death Stranding 2, Кодзима гений, нихуя не понятно, но гениально.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Релизное окно Baldur’s Gate 3 - август 2023 года.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анонс Remnant 2
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Новый тизер-трейлер Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анонс Armored Core VI: Fires of Rubicon
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
20
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ежи-р  - это наши чи шо? что за позорище? (((

вообще-то Ежи, и ты это знаешь, задроты, и клановики. Почему я и ушел: нахер мне вторая смена после основной работы.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10