Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Другие игры / Re: Новости и обсуждение игровой индустрии
« Последний ответ от kottenok 15 Февраля 2022, 06:19:37 »
Там эта, новый трейлер атомик харт вышел, пишут что релиз в *******бре 2022, а еще саундтрэк от Мика Гордона завезли.

92
War Thunder / Re: Тундровая флудилка
« Последний ответ от RemPG 13 Февраля 2022, 11:56:26 »
Короче народ, решил я написать свое дохуя важное ИМХО насчет влажной мечты киберкотлеты Т20, если кто то думает вдруг купить его или нет. Если смотреть на его "голые" ТТХ, то ничем особо примечательным он не обладает, удельная мощность 16,7 лс/т, примерно такая же, как у Т-34-57, вращение башни в 22 градуса как у всех мериканцев, задний ход 18 км/ч тоже не уникальная фича, тот же ИС-1 назад едет ничуть не хуже, УВН -10 и стаб есть на любом Шермане, а нихкий силуэт и маленькая башня тоже не вот какое то прям ону-хау на этих БРах, НО !!!!!! при этом компоновка всего этого в ОДИН танк, дает эффект разорвавшейся бомбы, а точнее эффект разрыва пердака любого противника. Танк ПОТРЯСАЮЩЕ комфортный в игре, он может укусить и уехать в закат как Хэллкэт, он может выпрыгнуть как черт из табакерки и тут же дать выстрел со стаба, как Шерман, а после быстро отойти назад, его каморники имеют ДОСТАТОЧНЫЙ дамаг, не такой хороший как 85мм у СССР но криты он вешает Поньтерам очень злые, у него прекрасная для его баллистики кратность для близкой и средней дистанции, а его броня даже иногда что то держит в лоб башни!!!!! При этом он совершенно люто фармит и качает ветку, таская с премом от 4 до 10 тыс опыта за бой. а 3.2 фрага за бой на этом маленьком вредном клопе говорят мне ровно о том, что даже на 6.0 он ИМБА!!!!!!

Так что если вдруг, вам выпадет как мне 70% скидка на него, и у вас будут гейкоины на бирже, не поленитесь перевести 1000 голды и БЕРИТЕ!!!! он окупает все до копейки, танк просто потрясающий!!! если бы у США была возможность сделать идеальный танк для 2 мировой это был бы Т20, если судить по вартандеру.   
93
War Thunder / Re: Тундровая флудилка
« Последний ответ от 1Reaver1 12 Февраля 2022, 06:19:42 »
Купил я тут предмет дроча любой киберкотлеты со скидкой в 70% за гейкоины, и че то он охуеть как может, скажу я вам господа и дамы. Короче 6.0 ему в целом не вот дохрена, он может и больше. Тем более там экипаж лоховской.


Но 5.0 скажи же лучше бы было.
94
War Thunder / Re: Тундровая флудилка
« Последний ответ от RemPG 10 Февраля 2022, 14:47:11 »
Купил я тут предмет дроча любой киберкотлеты со скидкой в 70% за гейкоины, и че то он охуеть как может, скажу я вам господа и дамы. Короче 6.0 ему в целом не вот дохрена, он может и больше. Тем более там экипаж лоховской.

95
Авто-тема / Re: Ласточка моя!
« Последний ответ от Tolik_koromyslo 08 Февраля 2022, 17:00:11 »
"ласточку"-копейку продал, ибо пошли необратимые кузовные дефекты :(
На сегодня купил у тестя ваз 21063 ....по мощи до копейки не дотягивает, я таких на подъем делал раньше пачками.
Покойся с миром, моя копейка.

шестерка бегает (уже накатал 45к на ней сам + 106 тестя). За три раза, частями обработана и покрашена, по-очереди  (ну типа: усиление стоек передних и из-за сварки покраска крыши и стоек-передних крыльев).
П.с. осенью встретил свою копейку (турки на ней с полей на базар бахчу возят прицепом)- за три года, ни-че-го не делали, только масло меняли. Правда зачистки и грунт по всему кузову, но ездит же!
96
Улыбнуло / Re: Улыбнуло
« Последний ответ от 1Reaver1 25 Января 2022, 14:52:25 »
97
War Thunder / Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Последний ответ от E330 23 Января 2022, 12:57:58 »
Leopard 2K. Пушка Rh120 L/44, калибр 120мм

На момент снятия среза - БР 9.7. В стоке доступен кумулятивный невращающийся снаряд DM12, и на первой стадии исследования доступен оперённый бронебойный подкалиберный снаряд с отделяющимся поддоном DM13, который, по большому счету, можно прокачивать даже до ремки и огнетушителя. Топовый снаряд - ОБПС DM23. Под стоковой конфигурацией понимать бои, проведенные на кумулятивном DM12 + бои, проведенные набором основной снаряд DM13 + несколько штучек DM12.

Стоковый
56 боев*
58% побед
30 фрагов
53 смерти
0,57 КД

Топовый снаряд - оперенный подкалиберный лом DM23

56 боев
58% побед
52 фрагов
50 смертей
1.04 КД
98
TVgetfun у Алатиисте
продажные типы, нибуду их смотреть


могу составить компанию в игре
не, некогда, да и подсаживаться на новую иглу зависимости не охота)) ы
99
Улыбнуло / Re: Улыбнуло
« Последний ответ от Hammer_Smith 22 Января 2022, 23:24:09 »
Ты чё, сука, драки хочешь?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
100
World of Warships / Re: Таверна «Подзорная труба»: флудильня по-флотски
« Последний ответ от maijerpain 22 Января 2022, 14:20:10 »
Можешь CrewGTW, Omero, конкретно за флот у TVgetfun у Алатиисте. Если есть желание - могу составить компанию в игре (хоть в ВоВШ, хоть в тундре).
Страницы: 1 ... 8 9 [10]