Автор Тема: Armored Warfare (ЗБТ)  (Прочитано 10969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Armored Warfare
« Ответ #60 : 02 Июля 2015, 16:49:50 »
Рома, ты хочешь сказать, что наслушавшись о красивой графике тундры, там меньше пасется оленей? Не верю (с)

Олени - это % от кол-ва занятых процессом. Ес-но, чем больше играющих тем больше оленей. В IRL приблизительно также.

ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Rhe1nmetall

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 636
  • Лайков: 370
  • Имя: Юра
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #61 : 02 Июля 2015, 16:52:30 »
Нестабильность от того, что идет развитие, поиск лучшего решения путем проб и ошибок. А нерфы-апы... у меня не один танк в ангаре, чтобы я обращал на это внимание. Так, изменение, через неделю уже забудешь. Но с 2012 года изменений в игре было много, в целом она становится все лучше, и мне до сих пор интересно в нее играть.
Переехал на свой новый старый форумный акк

Оффлайн Rhe1nmetall

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 636
  • Лайков: 370
  • Имя: Юра
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #62 : 02 Июля 2015, 16:54:51 »
Дело не в том, что лучше или хуже. Каждому интересно свое. Но хаять игру, в которой не захотел дальше развиваться - это неправильно.
Переехал на свой новый старый форумный акк

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #63 : 02 Июля 2015, 16:57:46 »
Реакция действительно норм.

1. Геймплей разный на разных танках, не надо ересь нести. Леопард 1 не танкует башней как Т62а и не имеет барабана как Батчат.  На 263 можно птшить у красной линии, как это делают днари (не путать с донри), а можно ехать с тяжами направление давить, на Ваффентрайгере ты этого не сможешь сделать ну и т.д. Это просто пара примеров, продолжать можно долго.
2. Имба это танк нагибающий рандом, я таких на 10 лвл не знаю, нужны тупо руки и дохера мозга, чтобы реализовать все это. Думаю не у многих это получится, иначе бы т.н. имбы в каждом бою наносили по 6-7к дамаги, а такой средний урон, наверное у трех человек на всем ру сервере.
3. Если ты не дно и не сливаешься на 10 лвл можно играть в + на многих танках, не на всех, но можно, и да, без према. С премом можно на всех в плюс. Повторюсь, если ты не дно.
4. Командная составляющая, это не взвод из трех кустарей охраняющих базу, как ты привык во времена старого-доброго мардера, а Роты, ГК, Укрепы, где ты играешь с сокланами против другой команды. И в этом фана хоть жопой ешь, потому что и голова нужна и руки, и победы даются с трудом над сильным противником. И радости от таких побед больше чем от рандомных 15-15. И да, кусты на базе не помогут, тут все немного по другому.
5. Танк можно шотнуть в БК, если для тебя это новость, то "проснись, Мистер Грин" (с).

Вывод: не пробовал - не надо умничать. Юра дал исчерпывающее определение. ИМХО.

Тауэр дефенс - прям в яблочко.
В Питере тире пить!

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #64 : 02 Июля 2015, 17:19:16 »

как это делают днари (не путать с донри




Чето отошли от темы АW.

В целом понравилось. Карты маленькие, и игра лагает частенько. Интерфейс и менюшки понравились, все удобно и функционально, понятно что где находится.
Шестое чувство предустановлено в стоковой версии экипажа  Smile_trollface-3.gif Любой пришедший из ВоТ освоится за пару минут. Пока разительных отличий от Картошки не видно, может по мере прокачки и развития игры увидим.

ПвЕ миссии сегодня запустили, еще не играл но говорят на форуме надо править размеры выплат после миссии - ибо почти всегда в минус уходишь.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #65 : 02 Июля 2015, 19:02:10 »
Мне тупо не нравилось в ВоТ следующее: хп; куча "бумаги"; обилие чито-модов (в тундре возможно и есть, но в АБ, где я и обитаю большую часть времени, они ни каких плюсов не дают.. в РБ-СБ есть только один мод который редок, но есть - дальномер... остальные фиксят регулярно), сам я играл на чистом клиенте, обилие оленей и очень высокая зависимость от них (в тундре их не меньше стало, но в игре где решает один выстрел, а не хп, есть больше возможности тянуть "одеяло на себя"); тупая (уж простите, но это моё мнение) система обзора; разброс орудий и дистанция боя (400 метров в тундре это почти ближний бой, Карл!!!). Графоний в тундре? Да, он там хорош, но не он главное.
Теперь касаемо АВ - я не против попробовать его (эффект новизны, желание попробовать в жизни как можно больше и все такое), но не факт, что я буду его гамать. Ведь хп никуда не делись... Я ведь попробовал ВоВШ, но "мне не пошла". При этом я не говорю, что игра плоха (как и не говорю, что ВоТ отстой) - просто не пошла. А от тундры отдыхать тоже хотца... ХотС вот мне по нраву пришлась, хотя я ранее в  ДоТу не играл.  Я, примеру, не закрыт для чего нового...
По поводу лоу, песка, хаев и имба юзинга. Лично я любил катать на нестандартной технике, так называемых кактусах (да и в тундре люблю). Я хоть и не имею десяток, но против них воевал  и не раз - да есть спицифика, но сверх мастерства я там не увидел (и оленей меньше там не стало).
Кстати, после тундры, ВоТ кажется слишком простой (не в обиду, но и сам пробовал, и парни катали не раз - тот же Антон-Дятло, тот же Потняшка или Женька-Дженейро... да и Донри об этом говорил не раз))) Но при этом в игру играют, и играет большое количество людей - значит она не плоха... но я к ней охладел.
Далее только о АВ pivo
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 19:04:54 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #66 : 08 Июля 2015, 01:53:07 »
Цитировать
   
Уважаемый samius1305!

Поздравляем, вы получили доступ на закрытый бета-тест проекта Armored Warfare — танкового экшна с современной техникой! Среди множества заявок мы выбрали именно вашу и рады предоставить вам возможность одному из первых опробовать новую игру.
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Armored Warfare
« Ответ #67 : 08 Июля 2015, 09:29:45 »
Вступай в батальон мардер, я создал  +plus

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #68 : 08 Июля 2015, 19:29:04 »
Не могу зайти, пишет "выкидывай видяху" facepalmic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
написал в ЦПП, может что скажут
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Armored Warfare
« Ответ #69 : 08 Июля 2015, 23:35:20 »
Пришёл ответ из ЦПП: оказывается exe запускается через встроенный граф.модуль, а не через нормальную видеокарту (мог бы и сам догадаться...)
Раньше офф-лайн игры запускал через ПКМ-выбор граф.редактора, а тут что-то не получается crab
ЦПП советует через ПанельУправления-Нвидиа-Добавление Программы, но что-то не идёт facepalmic.gif
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri