Обсуждение других игр > War Thunder

Отчет по боевой эффективности (писькомерство))))

(1/5) > >>

maijerpain:
Небольшой разбор с применением "Статометров" Smile_trollface-3.gif
Вот один из самых развернутых http://thunderskill.com/
Средний КПД по клану у нас выглядит так:

Как и заявлялось ранее, у нас в основе своей аркадники, а СБ шники штучный продукт (мы только начинаем немного осваивать СБ)
Мой личный результат выглядит так:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как видно из данных, я, при "положительном винрейте" везде, влияю на результат боя в АБ и РБ (в меньшей степени), м совсем не влияю в СБ (правда там стата проседает из-за самолетов - не получается пока нормально летать без джоя и люстры).
 Результативным игроком во всех режимах является Антоний!!!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В общем и целом у нас неплохие результаты (несколько "превосходных", остальные действующие бойцы "хорошие"... и это радует.

Stormjager:
Ого! И в Тундре появились линейки! Только я бы им доверять не стал бы, т.к. (как все мы знаем) статистика у них набиралась через дупу, с провалами и т.п. (к примеру, на ряде машин я несколько раз уже открывал одни и те же камуфляжи, многие достижения не шли в зачет и т.п.). Плюс, часть статистки люди набили, играя на имбах. Так что рассматривать эти данные как аргумент по скиллу я бы не стал. Вот для новых игроков, возможно, это будет актуально.

Donri:
Статодрочь не нужен! В том году в жж разбирали этот рейтинг - он ниочень

kottenok:
точность оценки рб просто зашкаливает и про сб врет... зато в фуфуфу предлагает идтить...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Baburrus:
Хмм.. Как-то странно оно считает. Например откуда оно мне вот эти самые 0.4 взяло, когда у меня ни одного боя по наземке вообще ни разу не было?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии