Автор Тема: Таверна «Подзорная труба»: флудильня по-флотски  (Прочитано 1056192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vimix

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 426
  • Лайков: 263
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Сочи
  • Игра: World of Warships
Заходите на Ваш канал, не стесняйтесь!! с превеликим удовольствием погоняю отрядом!

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
не понял, а почему в списке играющих я на 2 месте? мессия должен быть на первом, выделен жирным шрифтом и увеличен до 22 см !

я так понял канал в корабликах действует? сегодня зайду обязательно.
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Вообщем то покидая кораблики хотел написать свое краткое ИХМО по данной игре. Не взлетит тк: геймплей однообразен, часть классов кораблей страдает от других классов - линкоры к примеру, крошечные карты, ХАПЭ которые и делают ряд классов имбами (эсминец влегкую выдерживающий залп 356мм фугасов с Конго доставляет). И конечно же рандом, в самом его ебанутом проявлении, толпы школоты и даунов, которые нишмогли в танки и теперь так же нимогут в кораблики. И ты один такой стотист папка-ногебатор из ВОТа, посредине этого зоопарка весь в белом.
На сих лично для себя закрываю сею тему. Всем пока, кому нужен, ищите в "тундре".
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1745
  • Игра: War Thunder
Вообщем то покидая кораблики хотел написать свое краткое ИХМО по данной игре. Не взлетит тк: геймплей однообразен, часть классов кораблей страдает от других классов - линкоры к примеру, крошечные карты, ХАПЭ которые и делают ряд классов имбами (эсминец влегкую выдерживающий залп 356мм фугасов с Конго доставляет). И конечно же рандом, в самом его ебанутом проявлении, толпы школоты и даунов, которые нишмогли в танки и теперь так же нимогут в кораблики. И ты один такой стотист папка-ногебатор из ВОТа, посредине этого зоопарка весь в белом.
На сих лично для себя закрываю сею тему. Всем пока, кому нужен, ищите в "тундре".

Ви так говорите, как-будто в Тундре нет "толпы школоты и даунов".

Давай расскажи как ты вытянешь бой, если у тебя в команде такие же олени и дебилы.


Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Ви так говорите, как-будто в Тундре нет "толпы школоты и даунов".
Давай расскажи как ты вытянешь бой, если у тебя в команде такие же олени и дебилы.
Я таки вам расскажу и продемонстрирую сие тогда, когда вы соблоговолите пройти со мной во взводик и покатать в какие либо выходные, а то шо то я вас давненько не встречал в игре.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Вообщем то покидая кораблики хотел написать свое краткое ИХМО по данной игре. Не взлетит тк: геймплей однообразен, часть классов кораблей страдает от других классов - линкоры к примеру, крошечные карты, ХАПЭ которые и делают ряд классов имбами (эсминец влегкую выдерживающий залп 356мм фугасов с Конго доставляет). И конечно же рандом, в самом его ебанутом проявлении, толпы школоты и даунов, которые нишмогли в танки и теперь так же нимогут в кораблики. И ты один такой стотист папка-ногебатор из ВОТа, посредине этого зоопарка весь в белом.
На сих лично для себя закрываю сею тему. Всем пока, кому нужен, ищите в "тундре".
Зачем так грязно уходить, ругаясь матом и громко хлопать дверью?
Это крайне некультурно по отношении ко всем обитателем форума и к себе лично.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 11:56:36 от Serzav »

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Вообщем то покидая кораблики хотел написать свое краткое ИХМО по данной игре. Не взлетит тк: геймплей однообразен, часть классов кораблей страдает от других классов - линкоры к примеру, крошечные карты, ХАПЭ которые и делают ряд классов имбами (эсминец влегкую выдерживающий залп 356мм фугасов с Конго доставляет). И конечно же рандом, в самом его ебанутом проявлении, толпы школоты и даунов, которые нишмогли в танки и теперь так же нимогут в кораблики. И ты один такой стотист папка-ногебатор из ВОТа, посредине этого зоопарка весь в белом.
На сих лично для себя закрываю сею тему. Всем пока, кому нужен, ищите в "тундре".
Я вчера погорячился и написал много гадостей, но сегодня посмотрел интересное видео от Зло про статистику ЗБТ (на данный момент).
На самом деле, не все так пичально.
Признаные имбы от Зло : крейсера - Сент-Луис и Кливленд, линкоры - Конго и Фусо. Кстать, стримы от Зло дают много пищи и информации по игре, на определенных классах.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Зачем так грязно уходить, ругаясь матом и громко хлопать дверью?
Это крайне некультурно по отношении ко всем обитателем форума и к себе лично.
А причем тут мат и хлопанье дверью? Просто высказал свое личное мнение насчет данного проекта и его перспектив, а так же пояснил причину формирования моего ИХМО, не более. Может картошка возьмется за ум, и сделает карты 500 на 500, уберет ХП оставив урон по модулям, уберет кучу островов, натыкав их для эсминцев в определенном квадрате и тд? Тогда я буду играть в эту игру, а сей час играть в нее я просто не хочу. Думаю тем, кому интересна данная тема, сделают выводы играть или нет в кораблики и на основе моих наблюдений тоже, ведь в них крайне много истины.
Я вчера погорячился и написал много гадостей, но сегодня посмотрел интересное видео от Зло про статистику ЗБТ (на данный момент).
На самом деле, не все так пичально.
Признаные имбы от Зло : крейсера - Сент-Луис и Кливленд, линкоры - Конго и Фусо. Кстать, стримы от Зло дают много пищи и информации по игре, на определенных классах.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Имбы это конечно хорошо и весело, особенно пока их не понерфили, да только мне сам принцип игры стал раздражать. Ну не могу я понять, как эсминец может пережить попадание 88кг взрывчатки на 780 м/с и плыть дальше без каких либо последствий, ибо эсминец после этого должен выглядеть так :
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 12:19:00 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
я эти выводы уже знал после первого поста рэма :) даже удивился как долго человек страдал в эту ничтожную игрушку. да и ничего картошка делать (менять) скорее всего не будет.
васче игрушки зло! берите пример с карплова и меня :)
HEBO3MyTuM - я себе сэнт-люис оставил и очень хочу кливленд. хотя и омаха вроде ничо такая. но по стримам посмотрел кливленда - втянуло.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Может картошка возьмется за ум, и сделает карты 500 на 500, уберет ХП оставив урон по модулям, уберет кучу островов, натыкав их для эсминцев в определенном квадрате и тд
Господа форумчане! Это не хорошо! Я здесь человек новый, много чего не знаю. Вы бы хоть намекнули, я бы тогда стал относится к человеку более мягко, сдержанно. Не побоюсь этого слова - с лаской. Не хорошо, господа!
Хотя версию с излучателями, рассматриваю до сих пор.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 12:16:08 от Serzav »

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Рэм и Майор, тундровики. Этим фсьО и сказано  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Давайте так, я покаидаю вашу уютненькую и более тут не пишу, дабы не смущать неокрепшие умы.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
уффф. :) продолжим концептуально по новому свой неокрепший разум тренировать.
вопросик ...в юнго-список xXlOriSlXx добавлять? а то я не в теме...андрей может украл аккаунт и получается что сольем его. или может у студента за "зачет" вырвал. с корнем :))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
.в юнго-список xXlOriSlXx добавлять
А кто это?

Признаные имбы от Зло : крейсера - Сент-Луис
Угу. Только на нем в основном и играю пока. Дальше по уровню лезть ссыкотно :)

Оффлайн WarGnom

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 253
  • Лайков: 1362
  • Лайки - они, как арта и топы, только лайки.
  • Имя: Максим
  • Откуда: Moscow City
  • Игра: World of Tanks
А кто это?

Утверждает, что Энди :)
"— Есть ли писатель, которому вы бы хотели позвонить, как Холден Колфилд?
— Есть издатель, которому я бы хотел звякнуть, как полковник Най-Турс. Это подойдет?" (с) Виктор Пелевин
"- Как дела у Led Zeppelin?
- Лучше, чем у "Hindenburg". (с) Vinyl
"Where is Jessica Hyde?" (с) Utopia

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Pturbo:

во человек накопал:
Добрый день!
Покопавшись в файлах клиента обнаружилось, что нас ожидает прибавление (скорое или не очень) новых образцов:
СССР – ЭМ «Гремящий»(1942), Кр «Мурманск» (ex-USS Milwaukee (CL-5))

      Германия – ЛК «Бисмарк»;
      Великобритания – «Warspite»(1941)

-------------------------------------------------------------------------------------------

Это не новость. Они еще с альфы в клиенте лежат.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 13:54:34 от Serzav »

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Давайте так, я покаидаю вашу уютненькую и более тут не пишу, дабы не смущать неокрепшие умы.
Что-то я как-то погано себя чувствую. Всех разогнал. Холмов и RemPG... Покинули корабли.

Не хотел я так. Залез в чужой монастырь, расшебуршил... 

Паша, сними с меня модераторство. Пойду я к себе. Зольдер вчера раздел замутил - буду там сидеть и не высовываться. Простите если кого обидел.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
спокойствие :) это нормальное состояние.
просто ребята пропагандируют одно. а тут оказалось немного другое.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Что-то я как-то погано себя чувствую. Всех разогнал. Холмов и RemPG... Покинули корабли.

Не хотел я так. Залез в чужой монастырь, расшебуршил... 

Паша, сними с меня модераторство. Пойду я к себе. Зольдер вчера раздел замутил - буду там сидеть и не высовываться. Простите если кого обидел.

Сереж, дело не в тебе - ты то как раз молодец. "Излучатель" свой включаешь)))))
Меня вот тоже игра не зацепила. Я не говорю, что она хавно и прочая - нет, потенциал есть и надеюсь игра реализует свои возможности. Всем пис, чуваки! Не держите зла на тундровиков.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
пис то пис. зла никогда не держу. однако например  заявления про "неокрепшие умы" мне тоже чудно прочитать было.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Сержав.Ну ты куда  blaaa.

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Паша, сними с меня модераторство

Не стоит пороть горячку!
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Вот и пообщались. Блеать  blaaa
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
А у нас есть специалисты по историческому кораблестроению?
У крейсера 1-го ранга "Россия" броня располагалась целиком по всему борту + бронепояса на особо важных местах? Или только бронепояса + броня пушечных казематов? Ну и бронепалуба самособой.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Я так понял речь идет о крейсере Аврора? У него нет бронепояса, он относится к семейству бронепалубных крейсеров. Для понимания броня у них выглядела примерно так:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Броневая палуба на Авроре из сверхмягкой никелевой стали толщиной 38,1 мм для средней части палуб и в 63,5 и 50,8 мм для скатов. Скаты это наклонные части бронепалубы если чо. Плюс броня элеваторов подачи снарядов. Угольные бункеры так же играли роль защиты с бортов.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2015, 13:09:44 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
Цитировать
У крейсера 1-го ранга "Россия"
Цитировать
Я так понял речь идет о крейсере Аврора?
Эмм.. нипонял ??? Вроде разные проекты. Хотя понятно, что принципы их постройки и применения одинаковы. Жаль картинка на работе не отображается. А сам надводный борт у них не был бронирован? У "России" около орудий делали поперечные броневые переборки для защиты от фугасных снарядов (чтобы одним снарядом не вывело из строя сразу несколько орудий). Но сам БОРТ получается не бронирован вовсе (кроме бронепоясов у ватерлинии)?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
крейсера 1-го ранга "Россия"
Да, мой фейл, вот про "Россию" http://www.korabli.eu/blogs/kreysera/rossiya/bronenosnye/rossiya/istoriya, это был броненосный или тяжелый крейсер а не легкий, как я подумал.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
увеличен до 22 см !
а зачем тебе?
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
Лазаю по варшиповской и вики и ...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Похоже дети сами себе её пишут знакомыми словами  Smile_teethhappy.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Авиационное вооружение нового поколения? :bI:
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri