Автор Тема: Таверна «Подзорная труба»: флудильня по-флотски  (Прочитано 1056361 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 794
  • Лайков: 2650
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
мощно!
Дефкло.... это ВГ еслиЧо
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Дефкло.... это ВГ еслиЧо
Он уже в ВГ не работает есличе. А еще это чел из понюшни.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 794
  • Лайков: 2650
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
Он уже в ВГ не работает есличе. А еще это чел из понюшни.
значит ВГ не в курсе
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
значит ВГ не в курсе

Зобавно, он писал в свое время что свалил от ВГ. Давно правда.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
капец. если сам разработчик не знает что эм при выключенном пво в дыму не виден самолетами.. что не у всех лк есть разведчики...кхы-хыыыы........мдяяяя. а что это за игрушка мастер оф орион?? :)))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
это за игрушка мастер оф орио

это почти настолько же эпичная штука, как Думм первый и Цивилизайия, Казаки, Херои меча и магии, тетрис, волк и яйца  ....

Эсминцы начальных уровней Sampson и Wickes в обновлении 0.4.1. получают прибавку в скорости стрельбы и наведения орудий

ееее! у меня Сампсончик дождался своего часа! НАГИБАТЬМЛЯ!
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 17:46:30 от SergeyTan4ik »
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн BlLLAS

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 342
  • Лайков: 97
  • Имя: Александр
  • Откуда: Новосибирск
  • Игра: World of Warships
почитал билютень разрабов.http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-041/ И создалось такое ачучение что они сделали патч как под копирку по нытью на форуме, собрали все нытье фетбики со всех тем и сделали в угоду ЦА, даже написано теми же самымими буквами.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 794
  • Лайков: 2650
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
почитал билютень разрабов.http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-041/ И создалось такое ачучение что они сделали патч как под копирку по нытью на форуме, собрали все нытье фетбики со всех тем и сделали в угоду ЦА, даже написано теми же самымими буквами.
стопятьсот
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
фига се...и даже про машку плакали??? блин знал бып..плакался про унитаз!
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
почитал билютень разрабов.http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-041/ И создалось такое ачучение что они сделали патч как под копирку по нытью на форуме, собрали все нытье фетбики со всех тем и сделали в угоду ЦА, даже написано теми же самымими буквами.
Ранговые бои фактически равны признанию картошкой необходимостью баланса по скиллу  +plus нипрошло и 10 лет!
Две крошечные говнокарты с кучей говноостровов -  stul всегда мечтал уткнутсмя на линкоре в остров.
Артоблядкам авиоблядкам усложнили чутка жизнь -  +plus нипонагибать плак плак
Боланс артоблядков по два в команду и попадание в DNO SPISKA по 25% правилу -  +plus
Апнули точность тяжблядкам линкорам, наконец то, не сгорело и пары лесов стульев, как картошка поняла- линкорыговно и нитащат с их косостью и уебищьным ДПМом -  +plus
Пару премов апнули - фсем пох**,
Апнули и понерфили говно и имбо эсминцев и чуток крейсеров - фсем пох**.
Премиумный Вайоминг как сосал без ПВО так и сосет - исторично жи!
Прочие нововведения:
В границы унитаза карты корабль теперь не утыкаецо! живем пасаны!
Клиент игры подсел на гербалайф и похудел.
Мы видим больше "самых исторических и верных" ТТХ в онгаре - чернь ликует!
ЗВУК ЖИ! теперь при залпе линкора при включенных на полную S 90 бабушка - соседка будет подпрыгивать на своем кресле кочалке на 50% выше!
« Последнее редактирование: 13 Августа 2015, 13:05:57 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Ранговые бои фактически равны признанию картошкой необходимостью баланса по скиллу
Согласен. Но вроде это отдельный режим игры, так же как и в танках командные бои.

Две крошечные говнокарты с кучей говноостровов
А ты уже пробовал на тесте см или по картинкам смотришь? Я все-таки преждевременно ничего говорить не стал бы. А вот карту "два гада" убрать не мешало бы на доработку.

Боланс артоблядков по два в команду и попадание в DNO SPISKA по 25% правилу
Это гут, да.


В границы унитаза карты корабль теперь не утыкаецо! живем пасаны!
Интересно, и что теперь происходит когда подходишь вплотную прямым курсом носом в границу карты?


ЗВУК ЖИ! теперь при залпе линкора при включенных на полную S 90 бабушка - соседка будет подпрыгивать на своем кресле кочалке на 50% выше!
Звуки у Лесты намного лучше, чем у танков. Мне даже моды никакие не нужны пока звуковые на эффекты. А вот на музон бы запилил мод, но всё закрыто пока от мододелов в этом направлении.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Согласен. Но вроде это отдельный режим игры, так же как и в танках командные бои.

А ты уже пробовал на тесте см или по картинкам смотришь? Я все-таки преждевременно ничего говорить не стал бы. А вот карту "два гада" убрать не мешало бы на доработку.
.
Интересно, и что теперь происходит когда подходишь вплотную прямым курсом носом в границу карты?

Ну так уже подвижка большая в танкаче такого нет и не будет.
По скринам, там вполне видны дистанции между островов и они не большие.
думаю корабль будет плавно поворачивать в ту или иную сторону или просто замедлятся как будто в остров уперся.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
думаю корабль будет плавно поворачивать в ту или иную сторону или просто замедлятся как будто в остров уперся.
Надо будет опробовать на тесте как оно на самом деле.
Лично я вижу два варианта фич с убиранием этих границ:
Основной - это предупреждение голосом за кадром "командир, наш корабль уходит слишком далеко от основной группы союзников, необходимо изменить курс" или "вы покидаете территорию сражения, немедленно измените курс и вернитесь в бой!". смысл думаю понятен. Причем об этом надо предупреждать несколько раз, а потом как раз два варианта развития событий (а может и три)
1. Как ты и сказал, включается автопилот и ставит корабль на курс к центру карты или хотя бы вдоль границ, но не как сейчас половина корабля за границей, вторая на карте. А именно чтобы это было как нормальное движение корабля по карте.
2. После нескольких предупреждений (какое-то время отсчитывать даже можно) корабль отпсукается в свобоное плавание по заданному ранее игроком курсу (отбирается управление у пользователя), корабль уходит вдаль за горизонт и всё - игроку дезертирство, штрафы по экспе, опыту и т.д., корабль ремонт полный со всеми вытекающими. В общем тут можно даже и смоделировать налет авиации, которая не будет участвовать в бою, а только для этого момента, которая потопит такой уходящий вдаль корабль. Вариантов, опять же, уйма.
3. Корабль после нескольких предупреждений подрывается на минном поле, которое как раз активируется на границе карты, где он тычется. Даже можно этого и не показывать, а просто отобрать все ХП и отправить корабль на дно.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 794
  • Лайков: 2650
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
писали же в обзоре патча.... корабль перестает скользит по краю карты и заходить на половину, т.е. "тупо уткнулся носом и стал" двигло работает пока котлы от перегрева не взарвуться- медаль "аЧПуительный кочегар"  Smile_trollface-3.gif
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Где писали такое? Я только что прочитал все-таки бюллетень изменений 0.4.1 (времени не было). Там дословно:
Цитировать
Отныне любой корабль, который контактирует с краем карты, будет корректно обрабатываться системой прицеливания — можно брать привычное упреждение и стрелять в него, как обычно.
Короче, похоже опять какой-то костыль придумали, вместо нормального исправления.

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
ладно .... авики еще покажут вам кузькино насладждение ..... будете просыпаться в холодном поту от предчувствия торпеды... сзади .... хрю
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Короче, похоже опять какой-то костыль придумали, вместо нормального исправления.
ну у тебя во 2 и 3 варианте не костыль предлагается, а подрыв пердака :)
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
жалько :( не ввели побольше авиков...я думал на исоказе рекорды по разрыванию их пердаков устраивать. а то только по джва за бой убиваю :(
саша.  Jesus а какую тебе музыку и в куда вставить надо?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
ну у тебя во 2 и 3 варианте не костыль предлагается, а подрыв пердака :)
По крайней мере у меня в предложении более адекватная, понятная и логическая модель поведения игры.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
а какую тебе музыку и в куда вставить надо?
В бою, порту, послебоевой статистике. Не эффекты, а именно музыкальное сопровождение. Для танков я делал такой мод, а тут и движок другой и закрыто всё.

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
По крайней мере у меня в предложении более адекватная, понятная и логическая модель поведения игры.
ЕМНИП в WoWP при достижении карты самолет разворачивается в центр карты и мелькает предупреждающая надпись вернитесь на поле боя. Что соотв. твоему п.1

А на счет штрафов Саня это ты загнул. Допустим у тебя инет отвалился ли клиент выпал так за что штрафовать? Ты и так за то ничего не сделал ничего не заработаешь, это учтено в экон. модели результатов

ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
я музыку на 0 в танках скручиваю, что не ставь надоест да и отвлекает
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
А на счет штрафов Саня это ты загнул.
Да хоть без штрафов. Но не так как они придумали - корректировать прицельность :) Бред да и только :)

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
я музыку на 0 в танках скручиваю, что не ставь надоест да и отвлекает
На вкус и цвет все фломастеры разные :) Я вот не могу играть в тишине, мне нужен настрой, как в фильмах - представь себе фильм без музыкального сопровождения - даже Чарли Чаплин бы не одобрил :)

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
На вкус и цвет все фломастеры разные :) Я вот не могу играть в тишине, мне нужен настрой, как в фильмах - представь себе фильм без музыкального сопровождения - даже Чарли Чаплин бы не одобрил :)
ну мне звук упавшего дерева и разломавшегося домика дороже, чем ля-ля-тополя  Smile_trollface-3.gif

в кораблях больше страдаю от отсутствия звука засвета, пожара, критического повреждения ...
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
у немцев вродеж видел уже месяц вроде как месяц назад видел музыку в модах
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
у немцев вродеж видел уже месяц вроде как месяц назад видел музыку в модах
не понял твой молдавский  :bI:
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн BlLLAS

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 342
  • Лайков: 97
  • Имя: Александр
  • Откуда: Новосибирск
  • Игра: World of Warships
зашел на тест, нихрена нету 1лвл прогресса, все надо прокачивать, за бой дали 1к опыта. проверил ЭМ японтскии откатили поворот ГК как было на збт на вакатаке 30 сек, миниказе 30 сек  и митсуке 30 сек плюс на мицуке сделали топовое ГК 18 сек поворот, на исоказе не тронули так и осталось 22,5 сек.

Оффлайн REDSTR1KE

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 539
  • Лайков: 151
  • Откуда: Ярославль
  • Игра: World of Tanks
Я вот вообще не могу тест скачать. Выводит следующее:

Что именно нас ждет, с какой стороны оно подкрадется и почему его не избежать...

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
скачивание попробй на рус.языке. возможно тебя кидает на их сервер
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.