Автор Тема: Таверна «Подзорная труба»: флудильня по-флотски  (Прочитано 1056311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Здравствуй дружок!
У тебя завалялось несколько пиастр?
Старый Серзав знает, что нужно настоящему морскому волку!
Расслабься, и болтай о чем угодно!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 01:30:23 от Serzav »

Оффлайн И.Холмов

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 218
  • Лайков: 144
  • Ippolit_Holmov
  • Откуда: Боровск
  • Игра: World of Tanks
зашел в корабли, и все как в подписи у одного из наших форумчан, линкоры стоят прячатся за островами, выплывая для выстрела)))
немного поразил врезающийся в край карты чел на альфа корабле...

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Здравствуй дружок!
У тебя завалялось несколько пиастр?
Старый Серзав знает, что нужно настоящему морскому волку!

Картинка зачотная, я б вдул!  Smile_trollface-3.gif

А теперь немного истории, от Сергея Махова:

"The Rolling Sailor

Don't you see the ships a-coming? Don't you see them in full sail?
Don't you see the ships a-coming With the prizes at their tail?
Oh, my little Rolling sailor, oh, my little Rolling he;
I do love a jolly sailor, blithe and merry might he be.

Sailors they get all the money, soldiers they get none but brass;
I do love a jolly sailor, soldiers they may kiss my arse.
Oh, my little Rolling sailor, oh, my little Rolling he;
I do love a jolly sailor, soldiers may be damned for me.

How can I be blithe and merry, and my true love so far from me,
When so many pretty sailors are pressed and taken to the sea?
Oh, my little Rolling sailor, Oh, my little Rolling he;
I do love a jolly sailor blithe and merry may he be.

Oh, I wish the press were over and all the wars were at an end;
then everybody sailor Laddie would be merry with his friend.
Oh, my little Rolling sailor, Oh, my little Rolling he;
I do love a jolly sailor blithe and merry may he be.

When the wars they are all over and peace and plenty come again
then everybody sailor Laddie will come sailing o'er the main
Oh, my little Rolling sailor, Oh, my little Rolling he;
I do love a jolly sailor blithe and merry may he be.

I hope the wars will soon be over and all our sailors once come home,
then every lass would get her lad and every wife her son again.
Oh, my little Rolling sailor, Oh, my little Rolling he;
I do love a jolly sailor blithe and merry may he be.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

P.S. Если что, продолжаю рекламировать и раскручивать его предыдущие книги.


Оффлайн whitecrow7

  • Директор зоопарка в отставке
  • Администратор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 5 334
  • Лайков: 2404
  • Имя: Павел whitecrow7
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Еще одна морская флудилка? Остальные грохнешь?
ЖИВУ В РЕАЛЕ
если я нужен, пишите в вотсап +79254949256

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Еще одна морская флудилка? Остальные грохнешь?
Это специальная флудилка. В остальных за флуд буду карать.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
И все таки это танчики. Нет я не спорю, пока ты отстреливаешь ботов на один-два уровеня выше, все норм, кач идет, фраги набиваются, но как только мой Сент Луис попал в бой ПВП, я понял что такое боль. Японский тяжелый крейсер 6 ранга буквально намотал мой легкий крейсер на винт, а я едва ли сумел снять ему половину ХП причем угощая его всем бортом, всеми девятью 152мм орудиями начиная с 5 км и до упора, ББшками под ватерлинию, как в обучении. Да, я снял с него половину его ХП, но он без каких либо усилий только передними четырьмя 203мм орудиями отправил мой крейсер на корм рыбам. ИБО ХП и домаг, и как и ВОТе, ИС-7 всегда намотает на гуслю танк на 3 уровня ниже, так же и тут на крейсере 3 ранга совершенно нечего ловить против крейсера 6 ранга. Это картошка бро, ничего личного.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
еще ни разу не попадал в разницу три уровня, если было в 2, то не более 2шт.(речь про случайные бои, с живыми, а не ботами)
медленно но уверенно прусь к 6лвл авика  Smile_teethhappy.gif
кстать, а где посмотреть прокачку командира? что важнее, конкретней для АВ  :bI:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
еще ни разу не попадал в разницу три уровня, если было в 2, то не более 2шт.(речь про случайные бои, с живыми, а не ботами)
медленно но уверенно прусь к 6лвл авика  Smile_teethhappy.gif
кстать, а где посмотреть прокачку командира? что важнее, конкретней для АВ  :bI:
Ну это был явно японский крейсер с двумя носовыми двухорудийными башнями. Такой судя по ветке живет только на 6 левле.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
И все таки это танчики. Нет я не спорю, пока ты отстреливаешь ботов на один-два уровеня выше, все норм, кач идет, фраги набиваются, но как только мой Сент Луис попал в бой ПВП, я понял что такое боль. Японский тяжелый крейсер 6 ранга буквально намотал мой легкий крейсер на винт, а я едва ли сумел снять ему половину ХП причем угощая его всем бортом, всеми девятью 152мм орудиями начиная с 5 км и до упора, ББшками под ватерлинию, как в обучении. Да, я снял с него половину его ХП, но он без каких либо усилий только передними четырьмя 203мм орудиями отправил мой крейсер на корм рыбам. ИБО ХП и домаг, и как и ВОТе, ИС-7 всегда намотает на гуслю танк на 3 уровня ниже, так же и тут на крейсере 3 ранга совершенно нечего ловить против крейсера 6 ранга. Это картошка бро, ничего личного.
Простите люди добрые! За то что обманом затянул в эту отстойную игру! Где решает только уровень! Каюсь! (бля..ть!)
И оторвал вас от такой демократичной игры как - W.O.T.
Где вы без всякого сомнения, На СТ 3лвл  могли завалить 6ой!
А тут...  Всего пол хп снял, своими(пока еще кривинькими) руками! Вот беда-то!
Удаляйте эту - крайне несправедливую игру и н0гебайте на Т-46 всяких Т-34-85 и M4A3E8 Sherman. Вперед, епта!

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
В таверне стало жарко.Сержав поддал  pivo .
Надо разрядить обстановку.Где там шлюхи? Smile_teethhappy.gif
Гош.Делись впечатлениями.Затягивает хоть игра,или так себе.
Или ты пока авик не пощупаешь,не расскажешь Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 19:06:27 от Bromah »

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Новизна всегда тянет  Smile_blinky.gif
Я конечно так глубокомысленно, как Рэм, не вникаю, у кого какая броня и скоко дюймов ствол.
Для меня интересно вникнуть в саму игру/танчик/кораблик, познавать нюансы/хитрости/стратегию обмана врага.
Суди сам, уперся сеня  Smile_trollface-3.gif 5лвл открыл и почти прошел, завтра минимум 6 лвл будет (авик естеснно Smile-tongue.gif )
Открыл лампасик (в кораблях он радиоперехват), а так неа, не понравилось нихера  Smile_teethhappy.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Новизна всегда тянет  Smile_blinky.gif
Я конечно так глубокомысленно, как Рэм, не вникаю, у кого какая броня и скоко дюймов ствол.
Для меня интересно вникнуть в саму игру/танчик/кораблик, познавать нюансы/хитрости/стратегию обмана врага.
Суди сам, уперся сеня  Smile_trollface-3.gif 5лвл открыл и почти прошел, завтра минимум 6 лвл будет (авик естеснно Smile-tongue.gif )
Открыл лампасик (в кораблях он радиоперехват), а так неа, не понравилось нихера  Smile_teethhappy.gif
А прикинь Гош,через какое-то время и в корабликах ГК(глобальная карта,а не главный калибр) будет. :)

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
А сейчас уже поздно в 3БТ?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
ЗБТ начался 3 дня назад! Как может быть поздно!?

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
Я имею ввиду прием участников окончен?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
"а Серега молодец" (с)   :)
1. игра реально красивая+звук очень хороший.
2. играйте эсминцами - там и голова нужна и интерес есть. с разменом хп на тяжах в целом согласен. но когда туча снарядов летит и падает в корабль - красота просто писец)
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Я имею ввиду прием участников окончен?
Нет, конечно. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/10833-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-world-of-warships/unread/

Приглосить на ЗБТ у меня нет возможности, пока нет. Если появится - сразу сообщу.

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Цитата: RemPG от Сегодня в 16:29:20

    И все таки это танчики. Нет я не спорю, пока ты отстреливаешь ботов на один-два уровеня выше, все норм, кач идет, фраги набиваются, но как только мой Сент Луис попал в бой ПВП, я понял что такое боль. Японский тяжелый крейсер 6 ранга буквально намотал мой легкий крейсер на винт, а я едва ли сумел снять ему половину ХП причем угощая его всем бортом, всеми девятью 152мм орудиями начиная с 5 км и до упора, ББшками под ватерлинию, как в обучении. Да, я снял с него половину его ХП, но он без каких либо усилий только передними четырьмя 203мм орудиями отправил мой крейсер на корм рыбам. ИБО ХП и домаг, и как и ВОТе, ИС-7 всегда намотает на гуслю танк на 3 уровня ниже, так же и тут на крейсере 3 ранга совершенно нечего ловить против крейсера 6 ранга. Это картошка бро, ничего личного.

Простите люди добрые! За то что обманом затянул в эту отстойную игру! Где решает только уровень! Каюсь! (бля..ть!)
И оторвал вас от такой демократичной игры как - W.O.T.
Где вы без всякого сомнения, На СТ 3лвл  могли завалить 6ой!
А тут...  Всего пол хп снял, своими(пока еще кривинькими) руками! Вот беда-то!
Удаляйте эту - крайне несправедливую игру и н0гебайте на Т-46 всяких Т-34-85 и M4A3E8 Sherman. Вперед, епта!

  Возможно я погорячился. Но! Посудите сами - разве такая ситуация возможна в танках?  Прикиньте сами. Сравните левелы.
"ИС-7 всегда намотает на гуслю танк на 3 уровня ниже, так же и тут на крейсере 3 ранга совершенно нечего ловить против крейсера 6 ранга." - Но разве может быть иначе? Зачем тогда левелы в игре? Представте себя на месте Кр. 6того левела, что вас легко разбирает 3тий.
А на счет сравнения с танками...  Ну попробуйте на ИСе снести пол хп ИС-7, один на один. Корабли убирают ощущения "дрожащей твари", когда попадаешь в "низ списка".
И это прекрасно!

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
  Возможно я погорячился. Но! Посудите сами - разве такая ситуация возможна в танках?  Прикиньте сами. Сравните левелы.
"ИС-7 всегда намотает на гуслю танк на 3 уровня ниже, так же и тут на крейсере 3 ранга совершенно нечего ловить против крейсера 6 ранга." - Но разве может быть иначе? Зачем тогда левелы в игре? Представте себя на месте Кр. 6того левела, что вас легко разбирает 3тий.
А на счет сравнения с танками...  Ну попробуйте на ИСе снести пол хп ИС-7, один на один. Корабли убирают ощущения "дрожащей твари", когда попадаешь в "низ списка".
И это прекрасно!
Рем сравнивает не с ВоТ, а с Тундрой. Там на резерве (машина первого уровня с боевым рейтингом 1.0 - читай МС-1 или лолтрактор в ВоТ) вполне может уничтожить даже машину 5 ранга с БР 8.7 (считайте, что это десятка по критериям КВГ). Причем эта возможность не иллюзорна как на самолетах, так и в танках (там даже есть спец медаль для этого случая - "Давид"). Конечно сделать это не просто, но шанс есть, причем не самый маленький, хотя стоит признать, что у машин с более высоким рангом и БР шансов гораздо больше (а шанс сделать это на "мелюзге" есть только у опытного игрока). В тундре все зависит от твоих рук и головы.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
мнеее....опяяяяять!!!......и тут опять пришла тундра. ребята! хлопци!! boys!!  я уже могу не читать любую тему. я уже знаю что там скажут - на машине 1 левела в тундре можно убить 24 (иногда 68) танка с расстояний 3 (до 12) км...и главное - там надо иметь руки и голову. а в остальное играют безрукие идиоты без головы - которые просто не знаю про тундру!
повторить 60 раз за день. аминь!
зашли в таверну - напились - отдыхайте от своей секты :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
мнеее....опяяяяять!!!......и тут опять пришла тундра. ребята! хлопци!! boys!!  я уже могу не читать любую тему. я уже знаю что там скажут - на машине 1 левела в тундре можно убить 24 (иногда 68) танка с расстояний 3 (до 12) км...и главное - там надо иметь руки и голову. а в остальное играют безрукие идиоты без головы - которые просто не знаю про тундру!
повторить 60 раз за день. аминь!
зашли в таверну - напились - отдыхайте от своей секты :)

2 стакана рому, этому джентельмену! Скоро Пейну придется включать запрет на слово "тундра"  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
а ром стаканами пьют? :))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
 Smile_trollface-3.gif Ну или бутылками, как тебе удобнее

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
если честно - удобнее сидя :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
2 стакана рому, этому джентельмену! Скоро Пейну придется включать запрет на слово "тундра"  Smile_trollface-3.gif
нада ему фильтр прикрутить.... Smile_trollface-3.gif
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Мое краткое резюме по корабликам, без копания в игровой механике, для тех, кто планирует играть:
из плюсов:
1)хорошая графика и оптимизация, даже на моем калькуляторе с вполне приличной водой и тенями дает 30 ФПС.
2)Довольно неплохой и разнообразный геймплей.
3)Наличие экшена
4)Интересная прокачка модулей и капитана.
5)разнообразие классов и "тонких" игровых моментов в разных кораблях.
Минусы:
1) Не допилен интерфейс, мододелам просто вагон работы (вместо полоски ХП нужны цифры, нужен уровень корабля противника, на миникарте так же нужен уровень противника, места последних засветок, более четко отлетающий урон, дамаг панель твоя и противника и тд) Уровень интерфеса времен ВОТа 2010 года примерно.
2) Очень не понятные характеристики кораблей, нет ни скорости, ни маневренности, ни вооружения, ни брони, ни схем расположения модулей и орудий. Есть полоска характеристик, к примеру огневая мощь 36, понимай как хочешь.
3) Возрастание хитов от уровня к уровню в разы: 1 левел 10 тыс хитов, второй 20, третий 30 и тд. При этом огневая мощность на 1-3 левеле за залп возрастает не зравномерно, если на 1 уровне крейсер имеет 4 орудия 152мм, то на втором их 5 шт, а на 3 левеле уже 9 по борту. А это дает картусы в ветках, которые проходить надо будет с болью.
4) Очень непонятная система повреждений, за одно и то же попадание может отлетать как 1000 урона так и 50 урона на ББ. Фугасы же дамажут в надстройки в два раза меньше но значительно стабильнее.
5)Вылеты из игры каждый бой, с последующим перезаходом.
6) Чрезвычайно МАЛЕНЬКИЕ карты, даже в песочнице с 9 км радиуса ведения огня уже мало место, когда же орудия начинают бить на 20-30км, карты простреливаются почти насквозь.
В целом те кто играет в ВОТ сочтут данную игру интересной, но ряд нечетких игровых моментов. таких как непонятный принцип повреждений и общий недопиленный интерфейс может вызывать раздражение в желание играть во что то более стабильное и допиленное.     
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
а мне ещё из плюсов - шикарная тренировка. причем с любым своим кораблем (опробовано до 4 лвл). причем не одним твоим кораблем - а полноценной командой. против не совсем тупых ботов. причем выпадают разные режимы. причем даже при тренировке в зачет идут баблы и опыты. хоть и в меньших количествах (вроде в 2 раза меньше).
ни разу не вылетал. наверное потому что мюних рядом :)
по графике - что они там накрутили в отличие от танков - не знаю. но у меня в танках на максимум включена только отрисовка и немного вкусностей и то постоянно-эпизодически тормозит. а тут вчера включил почти наверное все - так даже атмосфера местности красиво передана. (полусумрак в тучах когда в высоких широтах либо отсветы солнца когда тропики и тд). и игра спокойно играет. чо так я не знаю. но ни разу пока не глюкнуло. вот сами взрывы....как то (по мне) не совсем такие как я привык в фильмах видеть :) зато после ремонта и пожара плывешь и в пробоинах видно как что-то тлеет то разгораясь  то затухая. а и ещё шлюпки ( я уже говорил). ну не должны они целыми оставаться. бабах! и в щепки!
и ещё плюсик (наверное долго будет). нет боев по три минуты :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
тоже не вылетал ни разу из игры, хотя мой калькулятор на средних настройках показывал максимум 20фпс, сделал фсьО на самые низкие настройки и фпс стал 35, не вижу красот, но мне по идее они не столь важны. Дамаг  blaaa я сказал. Дамаг.  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
2 стакана рому, этому джентельмену! Скоро Пейну придется включать запрет на слово "тундра"  Smile_trollface-3.gif

мнеее....опяяяяять!!!......и тут опять пришла тундра. ребята! хлопци!! boys!!  я уже могу не читать любую тему. я уже знаю что там скажут - на машине 1 левела в тундре можно убить 24 (иногда 68) танка с расстояний 3 (до 12) км...и главное - там надо иметь руки и голову. а в остальное играют безрукие идиоты без головы - которые просто не знаю про тундру!
повторить 60 раз за день. аминь!
зашли в таверну - напились - отдыхайте от своей секты :)
Джинтельмены, своим постом, я хотел сказать, что Серзав неправильно понял Рема (Серзав подумал про ВоТ, а Рома сравнивал с тундрой). Лично я сам уже писал, что пока эти проекты сравнивать не корректно...  разве что сами принципы  модели повреждения и некоторые другие элементы механики.  Появятся в тундре управляемые корабли - тогда и сравним-съ))))Всем piace!!!

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Ну вот, надрались как матросня и разборки пошли ))) corsar

Это нормально!