Автор Тема: Линкоры  (Прочитано 61912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #60 : 24 Апреля 2015, 11:37:25 »
Ну наконец то, хоть что то доброе  Smile_teethhappy.gif
Конго хорош, он даже с 7лвл может не хило поогрызаться.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #61 : 24 Апреля 2015, 12:14:56 »
А что линкоры не популярны у бате? По ним как то флуда кот наплакал, зато по всему остальному вагон постов.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #62 : 24 Апреля 2015, 12:17:01 »
линкоры  = коричневые однокнопочные, че о них говорить? заряжаются по 30-50 сек, полет снаряда 10-15 сек ... тыкнул кнопку, бабахнул, пошел за чаем .... хрю
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #63 : 24 Апреля 2015, 12:38:26 »
линкоры  = коричневые однокнопочные, че о них говорить? заряжаются по 30-50 сек, полет снаряда 10-15 сек ... тыкнул кнопку, бабахнул, пошел за чаем .... хрю
Ну это как раз мнение тех, кто плавает в крошечной луже 30 на 30 между 100500 островами, и пуляем на 3-5 км. А если карта большая да пелот линкора знает свои ЗСМ, то он внезапно карает всех и вся, сам оставаясь в неуязвимости от ББх противника.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 12:55:54 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Re: Линкоры
« Ответ #64 : 24 Апреля 2015, 13:37:10 »
линкоры  = коричневые однокнопочные, че о них говорить? заряжаются по 30-50 сек, полет снаряда 10-15 сек ... тыкнул кнопку, бабахнул, пошел за чаем .... хрю
Угу.Как на арте. Однокнопочные. Зато ,итить, футбик можно зырить одновременно. Пазитиффффф. 

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #65 : 24 Апреля 2015, 13:49:21 »
Я ничего про линкоры не говорю, лично я люблю их ....  особенно когда они отбились от остального "стада" ... прямо ням ням ...
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #66 : 24 Апреля 2015, 15:17:51 »
Я ничего про линкоры не говорю, лично я люблю их ....  особенно когда они отбились от остального "стада" ... прямо ням ням ...
А прикинь что бы было, если бы с прямой наводке линкор вкладывал из полного залпа по крейсеру или сэминцу 90% снарядов? Насколько бы они были безащитны "отбившись от стада" против крейсеров и эсминцев?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #67 : 24 Апреля 2015, 16:33:14 »
эсминцы вайнят линкоров - как так, с одного попадания ваншот.
линкоры на ЭМ - как так насквозь пролетело или как так не попало с 5км.
это бесконечный спор и вайн.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Re: Линкоры
« Ответ #68 : 24 Апреля 2015, 16:35:24 »
эсминцы вайнят линкоров - как так, с одного попадания ваншот.
линкоры на ЭМ - как так насквозь пролетело или как так не попало с 5км.
это бесконечный спор и вайн.
pivo Гоша прав.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #69 : 24 Апреля 2015, 16:45:50 »
эсминцы вайнят линкоров - как так, с одного попадания ваншот.
линкоры на ЭМ - как так насквозь пролетело или как так не попало с 5км.
это бесконечный спор и вайн.
Насквозь пролетело 8 фугасных блованок 356мм???? Хм, чего то я не понимаю в этом мире, может это "матрица" просто?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #70 : 24 Апреля 2015, 17:29:31 »
Насквозь пролетело 8 фугасных блованок 356мм???? Хм, чего то я не понимаю в этом мире, может это "матрица" просто?
Ответ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
И ваще посмотри полностью. И про линкоры тут речь.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
Re: Линкоры
« Ответ #71 : 24 Апреля 2015, 18:16:59 »
кОчаюсь до линкоров. И хочу именно Кого.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #72 : 24 Апреля 2015, 20:36:45 »
каво ты хочешь?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #73 : 24 Апреля 2015, 20:43:55 »
кой кого .... весна же на дворе ... хрю
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн _Ale_Xa_

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 068
  • Лайков: 1890
  • а тарантас угнали
  • Откуда: Скопление Девы, галактика Млечный Путь, Рукав Ориона, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия
  • Игра: не играю
Re: Линкоры
« Ответ #74 : 24 Апреля 2015, 21:49:24 »
Какоготоконго  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #75 : 27 Апреля 2015, 10:03:35 »
взял нагату....я думал ф офигенный игрок на фусе - ибо постоянно-эпизодически убивал на нём нагаты. а тут взял ну и уже почитал её цифры :) они мнять издеваются?? на высшем уровне дпм в минуту почти на 60 к меньше! дальность на 1 км меньше!... :) пирипутали?? ну а потом посмотрел линкоры 8 и 10 лвл. кхы.....поиграюсь на нагане и обратно фусо беру. пока вижу только две печеньи лк 7 лвл - очков отсыпают реально больше и програмно сделана компенсация за низкий дпм - цитадели лупит постоянно.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #76 : 27 Апреля 2015, 10:16:24 »
видео-гайдик "правильная игра на лк"

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #77 : 27 Апреля 2015, 10:21:58 »
взял нагату....я думал ф офигенный игрок на фусе - ибо постоянно-эпизодически убивал на нём нагаты. а тут взял ну и уже почитал её цифры :) они мнять издеваются?? на высшем уровне дпм в минуту почти на 60 к меньше! дальность на 1 км меньше!... :) пирипутали?? ну а потом посмотрел линкоры 8 и 10 лвл. кхы.....поиграюсь на нагане и обратно фусо беру. пока вижу только две печеньи лк 7 лвл - очков отсыпают реально больше и програмно сделана компенсация за низкий дпм - цитадели лупит постоянно.
Дальше Фусо качаться я ваще смысла не вижу, ибо там кактус на кактусе сидит и картоном погоняет, а в конце ниибацо пездатый Ямато, который на 10 ранге будут ибать все авики на карте до единого, ибо ударная моща авиков на 10 ранге уже зашкаливает за все разумные пределы, а Ямато для 3-4 торпедных эскадрилий это жирный фраг. А крейсера в рандоме как известно клали кое что на прикрытие кого бы то ни было, это я еще на первых рангах заметил, и вряд ли ситуация изменится в 10 рангу, раки как известно ничему не учатся. Вот и выходит, что японские хайлевельные линкоры нинужны, ибацо с кактусами желания никакого нет, ждем линейку США, ибо там ПВО не просто много а овер дохуя и налет торпедоносцев на Айову скорее всего закончится еще на подлете, под залп 100500 зениток.
А ваще в выхи чуток поиграв опробовал концепцию дальнего боя на 20 и более км, когда при правильном прицеле в ликор противника прилетает сверху, пробивая бронепалубу по 10к урона за залп. Вот это я называю нормальным боем линкора на дистанции, тут есть место и скиллу и удаче и маневру.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 10:25:06 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #78 : 27 Апреля 2015, 11:30:07 »
Надо у Серзава спросить про Амаги. Говорят вроде клевый (типо взрослый Фусик). Ну а Ямато я изначально и не планировал качать. Попробовал в космосе поиграть, обплевал весь монитор, построил два дополнительных этажа, для матов и сказал себе - дерьмо из дерьмищЪ это топовое линкоровское мудило. Хоть и рез-ты на нем вродь не плохие, но нервы дороже и уныло на нем играть. Это знаете ощущение, когда ты можешь врага порвать как салфетку, но дотянуться не можешь(ГК не успевает довернуть, даже с поворотом корпуса) А играть и ждать два ваншотных выстрела(и то если повезет), да в задницу такой гемплей.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #79 : 27 Апреля 2015, 11:57:45 »
такой совет-не совет, пожелание корочЪ  Smile_blinky.gif
Кто планирует качать амер. линкоры, считаю желательно за ранее подготовить командира.
Для этой цели, я выбрал Сент-Луис.
Доводы. Он очень похож на будущие линкоры, своей динамикой, то бишь слоупок, какими и обещаются быть амеры ЛК.
На нем быстрее прокачивать опыт. Сент, что ни говори, а имбоватый корабль, если он в своих уровнях, он бог и царь и с 4лвл ему комфортно. Крейсера 4лвл картонные, нам главное дотянутся до дистанции выстрела и фсьО, бобик сдох  Smile_trollface-3.gif не единожды с залпа накидывал более 10к урона(собрату Сенту тяжелее бля накидывать дамаг).
Заработанные баллы/навыки не ставить, просто копите, т.к перки могут изменится и неизвестно, что более приоритетно будет.
В общем мне еще 10к опыта и у будущего амер ЛК кепа будет открыто 4 ветки (это +10 баллов) :bI:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #80 : 27 Апреля 2015, 12:08:09 »
10к опыта и у будущего амер ЛК кепа будет открыто 4 ветки
- Гоша задрот! ))))

зы. качайте качайте линкоров, я люблю отбившиеся от основного стада большие-большие куски свежего вкусного мяса .... хрю
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #81 : 27 Апреля 2015, 12:13:03 »
За участие в ЗБТ, получите амер. ЛК
Ответ разработчика
Добавка.
За активное участие.

- Гоша задрот! ))))

почему? просто с ПА, вылетает 1.5-2.5к опыта. 4-5 боев и вот тебе 10к.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2015, 12:16:21 от HEBO3MyTuM »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Re: Линкоры
« Ответ #82 : 27 Апреля 2015, 12:23:02 »
видео-гайдик "правильная игра на лк"

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ого.А я думал как на арте. Жмакай одну кнопку и релаксируй!

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #83 : 27 Апреля 2015, 13:35:18 »
Вот как тащат Нагато+Фусо  Smile_ohmy.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #84 : 29 Апреля 2015, 09:50:08 »
У меня иногда возникают очень плохие ощущения о водЯтелях линкоров. Вспоминается слоупок из покемонов - вроде сильный, но блин тугодумный персонаж.
Вчера несколько боев были слиты именно из-за ЛК. И еще попался кадр, "танкующий" из-за острова и сбивающий захват с другого линкора. Это просто смех да грех, сразу видно танкиста :)  После душевной фразы в чат он все-таки почесал на базу, но было уже поздно - время боя вышло.

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #85 : 29 Апреля 2015, 10:41:10 »
аккуратней в чате. два предупреждения и красная карточка на ЗБТ. я уже дважды выхватил. стараюсь вообще ничего не писать, от греха подальше.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #86 : 29 Апреля 2015, 10:48:02 »
Да итак почти ничего уже не пишу после первого предупреждения. Слишком нежные существа на ЗБТ попадаются, им даже слово нуб уже видится вселенским оскорблением всего рода до 5-го колена :) Жаль нельзя отключить чат или сделать его только рид-онли :)

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #87 : 29 Апреля 2015, 10:56:35 »
ага. мне за разговоры про животных (типа олени-крабы) предупредили типа чтобы животный мир не обижал :)
вопрос!!!
модификация 1 для гк на точность - сколько дает ? впечатление (субъективное) - дает бонус к попаданию?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Линкоры
« Ответ #88 : 29 Апреля 2015, 11:01:29 »
ага. мне за разговоры про животных (типа олени-крабы) предупредили типа чтобы животный мир не обижал :)
вопрос!!!
модификация 1 для гк на точность - сколько дает ? впечатление (субъективное) - дает бонус к попаданию?
субъективно - дает. точных цифр нигде не озвучено
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Линкоры
« Ответ #89 : 29 Апреля 2015, 18:18:31 »
говорил уже что вернулся с ногами на фусо. небо и погреб. сало и банан. чб фото и 3-д кино.
28 боев. уже вывел в топ своих кораблей по опыту-дамагу и тд. а сегодня поставил модификации по учебнику. поставил рекорд по дамагу - выше 150к. и чистому вопыту. в одном бою 7 (семь!!) цитаделей. я понимаю что субъективно. алеш понравилось :)
и таки да! как я играл до этого :) я краб! нет..я бабер!!! короче подводный олень...
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)