Автор Тема: Крейсеры  (Прочитано 57427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #30 : 19 Марта 2015, 16:29:57 »
Угу, особенно на пределе дальности попробуй попади...
Все красиво на бумаге, а в полях крохе рады...
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 16:53:14 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #31 : 19 Марта 2015, 16:44:42 »
Угу, особенно на пределе дальности попробуй попади...
Все красиво на бумаге, а а в полях крохе рады...
Совершенно не обязательно бить ровно в ватерлинию, на пределе дальности ББха падает сверху почти отвесно, пробивает бронепалубу и если ты попал в машинное отделение БАХ и фуллдомаг.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #32 : 19 Марта 2015, 16:57:45 »
Совершенно не обязательно бить ровно в ватерлинию, на пределе дальности ББха падает сверху почти отвесно, пробивает бронепалубу и если ты попал в машинное отделение БАХ и фуллдомаг.
Я про ватерлинию. Я и так не пользую ОФ. Про какое то "выцеливание ватерлинии" постоянном читать устал. Да, можно и нужно стараться, но сие реально на расстояниях от 5 км и меньше.  И против таких монстров как линкоры\крейсеры на уровень-два приближаться на такое расстояние вообще приближаться опасно - завалят за пару залпов. Я про реальных людей, а не ботов говорю.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #33 : 20 Марта 2015, 08:33:15 »
ну я буквально (как было сказано) - но реально выбивается больше бб когда целишься в корпус на ватерлинию  под башни-трубы.
вчитался в кр американской линейки - уже хочу кливленд!
пс. а я олееень!!! думал что феникс свой полный топ - а там ещё один корпус. тынц - вуаля - 5 орудий на борт.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #34 : 20 Марта 2015, 10:07:21 »
ну я буквально (как было сказано) - но реально выбивается больше бб когда целишься в корпус на ватерлинию  под башни-трубы.
вчитался в кр американской линейки - уже хочу кливленд!
пс. а я олееень!!! думал что феникс свой полный топ - а там ещё один корпус. тынц - вуаля - 5 орудий на борт.
Да да признаю, в топе Феникс наконец то перестает быть унылым говном и становится крепким таким средничком, который впорчем ничем особо не выдается на своем уровне. Японский крейсер 4 левела предварительно даже покруче будет Феникса, судя по его ТТХ. Но разговор вообщем то не про это. Я наконец понял что именно мне крайне не нравится в корабликах и почему возможно играть я в них не стану после прокачки крейсера США 6 левела. Карты, сука, ну кто пилил карты в кораблях????  Почему доебеней матери островков размером с Московский кремль распиханы на ебаном квадрате 50 на 50 км????? Я заебался утыкатся в сраный остров при маневрировании, я заебался тормозить об край карты, как я могу удерживать безопасные 13 км, когда на карте не вздохнуть не пернуть???? Это пиздецки просто бесит, и если картофель не родит большие сука карты с минимум островов, играть на хайлевеле будет ваще не реально. Ибо Ямато простреливает 30 км, и где маневрировать то??? Если мне с моимим легким кресером и 13 км прострела уже как слону в Матизе? Именно карты сделают эту игру непопулярной а не хиты, влияние которых не такое уж и сильное.  На существующих картах сей час картах комфортно играть до 3 левела, не выше, вкачал 3 левел, все ты в топе, забей на остальное хер. Вооот. 
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 10:10:42 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #35 : 20 Марта 2015, 11:38:29 »
Рома, ну скорый ты на выводы, писец.
Я вон тоже на линкорах, в полной жопе был, пока не почитал гайд, как правильно играть, какие модули и умения надо. И мой Конго (5лвл) заиграл совсем другими красками и оказалось не такое дерьмо этот корабль. Единственное что удручает, конечно когда разница в 2 уровня, тут ты бесполезная куча металла (обычно так). Этакий КВ-1 в танках.
пы.сы. Видел ответ разрабов, после окончания ЗБТ, будет полный сброс и статистики и кораблей. Короче обнулят все перед ОБТ.
Поэтому не парюсь и играю/экспериментирую/пробую/тренюсь с живыми людьми. И пофиг что просел по стате, но с ботами, такого опыта игры не получишь. Единственное когда можно в ботов, это пока из стока в топ выйдешь.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #36 : 20 Марта 2015, 11:49:07 »
Какая стата!!!  blaaa Вы что! Вайпа будет как минимум 2 абсолютно точно! На ОБТ и релизе.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #37 : 20 Марта 2015, 11:56:22 »
Рома, ну скорый ты на выводы, писец.
Так мои выводы они в целом по картам, сделай карты в кораблях 500 на 500 и вполне можно будет играть. У тундры карты огромные, и ничего, никто не блуждает х** знает где, а почему? Правильно, есть цель. Те же три точки в тундре расположенны на удалении 5 мин езды друг от друга на танках, и это отлично! Потому, что есть место ТАКТИКЕ. Можно не лезть в лоб, как в ВОТе ибо коридор, или в Кораблях, ибо нет места для маневра а выйти во фланг и с киллометра- полтора расстрелять бирунов. В кораблях должно быть аналогично, ну вот не хочу я лезть на линкоре на точку, которую окружает с пяток островов, из за которых может выскочить пара эсминцев, за минуту доплыть до меня и насовать мне в борт 100500 торпед. А в кораблях именно так, там дистанции между островами даже меньше 10 км! Какой там нахрен морской бой на такой дистанции? Мясо, рубилово в упор, тактики с гулькин хер.
Собственно тут все очень правильно и без меня разложили по полочкам, особенно в комантах http://war-tundra.livejournal.com/2887484.html
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 12:10:42 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #38 : 20 Марта 2015, 12:17:36 »
Собственно тут все очень правильно и без меня разложили по полочкам, особенно в комантах http://war-tundra.livejournal.com/2887484.html
Почитал это правильное разложение по полочкам. Ожидал худшего. Излучатели в тундре, видно временно отключили из-за затмения. Подождем.
Это пять! - http://war-tundra.livejournal.com/2887484.html?thread=157855548#t157855548
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 12:30:51 от Serzav »

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #39 : 20 Марта 2015, 12:28:04 »
Почитал это правильное разложение по полочкам. Ожидал худшего. Излучатели в тундре, видно временно отключили из-за затмения. Подождем.
А что там не правильного? основные претензии именно к маленьким картам, и густо натыканным островам. Если варгеи это исправят, будет очень годная игра, все остальное вполне можно допилить.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #40 : 20 Марта 2015, 12:38:19 »
Карты - да. Не спорю. Под давлением обществ. Разрабы сделали карту Океан. Совсем без островов.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #41 : 20 Марта 2015, 12:49:12 »
Карты - да. Не спорю. Под давлением обществ. Разрабы сделали карту Океан. Совсем без островов.
А размер у нее какой? и когда ее можно будет увидеть?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #42 : 20 Марта 2015, 13:36:08 »
пустую карту? абсолютно пустую? и без островов? и большого размера?  Smile_trollface-3.gif зная варгадов - не меньше года. они там подводных отмелей налепят!! и коралловых рифов!!
пс. почитал живой журнал.... прям АБС-ньюс :) кораблей в тундре не будет...аврору подарят тостерам ..для крейсеров островов за дофига...для эсминцев островов маловато! налетай за свеженьким!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 13:45:53 от Pturbo »
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #43 : 20 Марта 2015, 14:25:34 »
пустую карту? абсолютно пустую? и без островов? и большого размера?  Smile_trollface-3.gif зная варгадов - не меньше года. они там подводных отмелей налепят!! и коралловых рифов!!
пс. почитал живой журнал.... прям АБС-ньюс :) кораблей в тундре не будет...аврору подарят тостерам ..для крейсеров островов за дофига...для эсминцев островов маловато! налетай за свеженьким!
На ней хотя бы можно будет линейную тактику отработать втроем, два линкора и крейсер ПВО в ордере, бой в линии по фокусу, залпы по очереди для корректировок прицела, вообщем все как доктор прописал, и что в данный момент недоступно в игре на стандартных картах.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #44 : 20 Марта 2015, 15:16:01 »
А размер у нее какой? и когда ее можно будет увидеть?
Размер не помню. На Альфе была доступна только в трене.

Оффлайн WarGnom

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 253
  • Лайков: 1362
  • Лайки - они, как арта и топы, только лайки.
  • Имя: Максим
  • Откуда: Moscow City
  • Игра: World of Tanks
Re: Крейсеры
« Ответ #45 : 21 Марта 2015, 00:08:58 »
Какая стата!!!  blaaa Вы что! Вайпа будет как минимум 2 абсолютно точно! На ОБТ и релизе.

Последний вайп будет после ЗБТ. ОБТ вайпать не планируют.
Пруф: http://blog.worldofwarships.ru/faq-cbt/
"— Есть ли писатель, которому вы бы хотели позвонить, как Холден Колфилд?
— Есть издатель, которому я бы хотел звякнуть, как полковник Най-Турс. Это подойдет?" (с) Виктор Пелевин
"- Как дела у Led Zeppelin?
- Лучше, чем у "Hindenburg". (с) Vinyl
"Where is Jessica Hyde?" (с) Utopia

Оффлайн WarGnom

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 253
  • Лайков: 1362
  • Лайки - они, как арта и топы, только лайки.
  • Имя: Максим
  • Откуда: Moscow City
  • Игра: World of Tanks
Re: Крейсеры
« Ответ #46 : 21 Марта 2015, 00:10:13 »
Ненавижу эсминцы - просто не успеваю отслеживать их пуски. И сейчас на 2 лвл их по 5-6 штук на команду. Адокъ.
"— Есть ли писатель, которому вы бы хотели позвонить, как Холден Колфилд?
— Есть издатель, которому я бы хотел звякнуть, как полковник Най-Турс. Это подойдет?" (с) Виктор Пелевин
"- Как дела у Led Zeppelin?
- Лучше, чем у "Hindenburg". (с) Vinyl
"Where is Jessica Hyde?" (с) Utopia

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #47 : 21 Марта 2015, 12:03:02 »
Да, эсминцы надо ограничивать. Сейчас был бой 5 с нашей стороны, 6 с их. Нафик такой бой не интересен. И еще два авика тугодумы :)

В общем по совету пересел на ББ. Первый залп в бою даю фугасом для пристрелки, далее ББ. И круто же. В одном бою за залп по 3500 с копейками снял 2 раза подряд с врага. На сант люисе.

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #48 : 21 Марта 2015, 12:37:59 »
Значит старики все таки правы на счет ББ? ;)
Эх, молодежь...

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #49 : 21 Марта 2015, 22:17:50 »
жаль реплеи через задницу пишутся. :(
на фениксе пока лучший бой на сливе - 107к серебра и 2007 опытов. блин ..никак торпеды не научусь на нём пулять :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #50 : 22 Марта 2015, 09:46:20 »
откатал феникса. в топе- нормальная машинка. правда так и не убил никого торпедами. :) максималные результаты пока на нём же. при победе 120к серебра и 2500 опыта. при проигрыше 100к серебра и 2000 опыта.
взял омаху. полный сток. капитан не свой. один бой. но выкинуло с 3-им левелом...адъ!
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #51 : 22 Марта 2015, 10:58:39 »
жаль реплеи через задницу пишутся. :(
воспроизведение-реплеев

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #52 : 22 Марта 2015, 11:07:12 »
это я уже видел. на второй минуте запутался. баюся упорю шо-нить...
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #53 : 22 Марта 2015, 11:12:34 »
это я уже видел. на второй минуте запутался. баюся упорю шо-нить...
под видео на ютубе, есть две ссылки. Одна с текстом готовым, который надо вставить и сохранить и вторая на саму прогу для реплеев. Просто скачиваешь ее, ничего не переименовываешь (он сам переименовал) и вставляешь в корневую папку.
То бишь, скачал текст, вставил/сохранил, куда сказано. Скачал программу, вставил в корневую папки игры. Что сложного?
папка replays сама потом создается после первого проведенного боя.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #54 : 22 Марта 2015, 12:46:40 »
Перед выходом из дома решил в один бой выйти. Получился шикарный бой, сам не ожидал. Практически в одиночку противостоял 2-м эсминцам и 3-м крейсерам. Завалил всех :) Итого 6 "моих" крабокормушек на дне :)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Стал использовать автоприцеливание (Х) и жесткое указание МПК на нужную цель.

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #55 : 23 Марта 2015, 17:42:37 »
бой не тащунский, даже наоборот, с фейлами (особо в конце, когда надо было идти на сам авианосец), но веселый и динамичный.
все же крейсера, это те же СТ и как уныло играть на линкорах, после крейсеров  Smile_sceptic.gif
Итак Феникс, 4лвл.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #56 : 26 Марта 2015, 10:20:24 »
гоша!!! ну как кливленд????
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #57 : 26 Марта 2015, 10:48:52 »
ну как кливленд????
Прикольный мульт, но "Симпсоны" круче Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #58 : 26 Марта 2015, 11:03:00 »
гоша!!! ну как кливленд????
хорош, но надо к нему привыкнуть и в топ вывести. он отличается от феникса и омахи, которые мне тоже оч понравились невзирая на их картонность. понял одно, если играешь соло, никогда не лезь первым (лучше пропусти кого то вперед или подожди).
насчет торпед, покатай эсминцы в кооперативах с ботами, научишься на них, та же схема и у крейсеров, хотя может огорчу, на Кливленде уже нет торпед и далее не будет, они есть тока у японских крейсеров
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #59 : 26 Марта 2015, 11:24:27 »
ну так по идее про топеды я в курсе :)
мне омахой ещё 1 раз попасть во врага чтобы +500 свободки получить. глобальное отличие торпед крейсера от эм - те шустрые..а пока тут борт выставил....и получчиииил :)
омахой уже есть ваншот мелкотного эсминца :) 4 снаряда попало в цитадель....ух и шайзнуло!!!! я почему и поставил репки писать чтобы впредь такие кадры иметь :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)