Автор Тема: Крейсеры  (Прочитано 57420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Крейсеры
« : 14 Марта 2015, 17:21:30 »
Все о крейсерах.
Личные впечатления, советы и вопросы.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #1 : 15 Марта 2015, 11:38:40 »
Первый крейсер США Erie по мне так очень играбелен на стоковых 128мм и ББхах, он стабильно выбивает по 1000 хитов за залп, а скорострельностью буквально забрасывает противника плюшками. 16-17к домага на нем это нормально за бой?
Немного посчитал выяснил что ДПМ ББшками на 128мм 29тыс а на 152 - 25 тыс. Оставлю я пожалуй 128мм орудия на нем.
P/S Сент Луис сцуко имба, срочно нерфить!!!! Бортовой залп из 9 152мм орудий рвет все и всех. Отличный утюг! Только слоупочный и в разворот не умеет.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 14:12:34 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #2 : 16 Марта 2015, 08:50:30 »
вчера сент-льюисом 57.5 кхп настрелял за стандартный бой :)
все таки когда выходишь красиво всем бортом на противника и включаешь пулемет - ета машина читерская имба!! потом должны порезать.
про слоупочность. даже я олень (морской тюлень) насмотрелся гайдов по уходу - на полной скорости и против одного торпедоносца - великолепно уходит от торпед. видишь по курсу гада. носом к нему. сам процесс сброса торпед не виден - но перед этим действом(сбросом торпед) противник делает некий пируэт и видно что уходит на базу. ждешь появления торпед и проходишь между ними. кстати играя на авианосце видно как веер торпед сильно увеличивается при обстреле эскардилии. субъективно больше чем в два раза. нада пво качать!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 09:13:52 от Pturbo »
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #3 : 17 Марта 2015, 10:36:42 »
Поиграл на японском легком крейсере 3 уровня IJN Tatsuta, что могу по нему сказать: во первых это первый крейсер который умеет в скорость, динамику и маневр на своем левлее, ибо однолевельный вооруженный до зубов утюг Сент Луис не умеет ни то ни другое. Четыре 140мм орудия по домагу слабее, чем 152мм и явно более тухлые по пробою, линкор 5 уровня ББхами из них я пилил с 10 км долго и упорото, без какого либо для него ущерба, ибо даже в цитадель снаряды давали смешной дамаг в 50-100 очков. После донесения сего факта от моего мозга моему осознанию, переключившись на фугасы и лупя ему в надстройки стали отлетать циферки 500-600, что несказанно меня порадовало. По крейсерам противника же ББшками дамаг проходит на порядок лучше, так что эта машинка довольно узко специализированна. Так же у него есть два трехтрубных 533мм торпедных аппарата, с 7 км дальностью хода. Пользоваться ими я еще не научился, так что во сновном больше пугал ими, чем домажил. В целом это эсминец переросток без брони, чуть более жирный по хитам, и более шустрый, чем его собраты по уровню. Если на нем вовевать против Сент Луиса, единственный шанс победить, сблизиться на дистанцию торпедного пуска и всадить ему в борт 6 торпед, в артиллерийской же дуэли шансов у  Tatsut-ы нулевые. Ах да, очень "нравиться" граница карты, плывешь такой плывешь, уворачиваешся от снарядов, и тут ХУЯК и встаем, ибо уперлись в линию карты. Ибать колотить, нельзя было сделать плавный разворот после пересечения линии?
И да, куда делся с 5 левела Furutaka, я как бы его хотел качать..... Ну и в качестве резюме, крейсера на данный момент ИХМО самый универсальный класс кораблей и игра на них одна из самых интересных.   
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 10:52:58 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #4 : 17 Марта 2015, 11:17:32 »
:) хе. я своими первыми крейсерскими торпедами своего эсминца потопил. а во врага ну никак не могу попасть. пока тоже только пугаю.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #5 : 17 Марта 2015, 11:31:53 »
Ну и в качестве резюме, крейсера на данный момент ИХМО самый универсальный класс кораблей и игра на них одна из самых интересных.
Абсолютно верно!
Амер. крейсера - крепкие, с хор. точностью, с отличныи ПВО.
Яп. крейсера - пожиже, критосборники, ПВО слабое, но есть торпеды. Весьма не плохие торпеды.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #6 : 18 Марта 2015, 09:50:56 »
Стоковый Феникс, амер крейсер 4 лвл, просто жесть как она есть, феерический кусок говна, который не домажит от слова совсем. У него на 4 ранге ВСЕГО 4 орудия 152мм на борт, и два торпедных аппарата, для сравнения точно такое же количество орудий и торпедников стоит на Tatsuta 3 левела. Скорость в 33 узла очень не сильно спасает от получения пиздюлей, а отсутствие брони прям намекает "сынок, ты бесполезный кусок говна в этом бою, уплывай нах** на край карты и пуляй с максимальной дистанции, пока тебя не опиздюлили". Может конечно установка нового корпуса и новых орудий координально поменяет боевые возможности этого крейсера, но сей час я вижу первый и очень жирный кактус в ветке США.
Первый же бой на этой калоше кончился на внезапно выскочившим из за острова эсминце, который в упор дал полный залп торпед, который я успешно поймал всем бортом, и тут же пошел на дно. Какой крейсер такая и игра.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 09:58:25 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #7 : 18 Марта 2015, 10:36:17 »
чета он мне и в топовом оформлении "ниочинь" в ближнем бою :) 4 орудия на борт.
+1 торпеда при работе "из кустов" тоже как бы не нужна.
вот когда балансит нормально - тогда уже играбелен.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #8 : 18 Марта 2015, 10:42:55 »
в ближнем бою :) 4 орудия на борт.
Бортовой залп - 6 орудий.

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #9 : 18 Марта 2015, 13:46:36 »
Бабахаете ББ? Я что-то их никак понять не могу - все фугасами хреначу :)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #10 : 18 Марта 2015, 14:09:34 »
Бабахаете ББ? Я что-то их никак понять не могу - все фугасами хреначу :)
ББ хи пробивая цитадель или бронепалубу выносят модули типа машинного отделелния, плюс при удачном попадании выносят от 1000 и выше хитов. А фугасы наже в надстройки выносят про 500 хитов. Актуально для 152мм орудий.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #11 : 18 Марта 2015, 14:19:13 »
Зато ББ могут и не пробить или пробить, но неудачно :) А фугасы на любом расстоянии и любом ветре дают гарантированный урон. А если с залпа попадет 3-4 плюхи во врага, то по 1000 и выше можно снять.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #12 : 18 Марта 2015, 14:21:58 »
Зато ББ могут и не пробить или пробить, но неудачно :) А фугасы на любом расстоянии и любом ветре дают гарантированный урон. А если с залпа попадет 3-4 плюхи во врага, то по 1000 и выше можно снять.
Сент Луис бортовым залпом из 9 ББх у меня как то выбил 5 к домагу за один залп. Чем больше орудий, тем больше шанс выбить "страйк" из противника ББШками на половину его ХР. Фуги так не умеют.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн AutoSpy

  • Администратор
  • Великий флудер
  • *****
  • Сообщений: 2 317
  • Лайков: 892
  • Имя: Александр
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #13 : 18 Марта 2015, 14:41:34 »
А что это за уровень? Я пока не очень помню названия кораблей и их уровни. Плаваю как какашка в проруби :) на 3 максимум уровне.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #14 : 18 Марта 2015, 15:49:50 »
А что это за уровень? Я пока не очень помню названия кораблей и их уровни. Плаваю как какашка в проруби :) на 3 максимум уровне.
3 левел и есть, крейсер за США, внешне похожий на утюг. У него совершенно дикая батарея на своем уровне, 9 орудий 152мм на один борт. Японский однолевельник имеет 4 орудия на борт для сравнения. Очень ногебучий агрегат, с которого можно запилить даже корабль на уровень выше, но имеет ряд недостатков: медленный, фигово поворачивает, нет торпед, и брони нет от слова совсем, бронепояс 102мм на машинном отделении и все.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Re: Крейсеры
« Ответ #15 : 18 Марта 2015, 17:31:24 »
А что это за уровень? Я пока не очень помню названия кораблей и их уровни. Плаваю как какашка в проруби :) на 3 максимум уровне.
Хммм.Ты эта,Сань.Соберись  blaaa.......какашкой он плавает
Сто якорей  в .......   от Сержава .Smile_trollface-3.gif

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #16 : 19 Марта 2015, 09:53:13 »
Кочаем американский крейсер 4 уровня Феник потихоньку, но в отличии от волшебной птицы, корабль никак не хочет воставать из пепла говна и становится приличным ногебающим агрегатом. Открытие второго корпуса принесло к моей несказанной радости два 152мм орудия, после чего бортовой зал стал уже 5 орудийным, что уже более, менее. Хотя один хрен даже близко не стояло с 9 орудийным залпом Сент Луиса. Третий корпус даст еще 2 орудия, и вот тогда этот недокрейсер станет похож на что то отдаленно напоминающее нормальный ногебающий корабль, тк 6 орудийный бортовой залп это уже вполне серьезно. Торпедные аппараты стали вместо 2х трубными 3х трубными, однако торпедировать ими я так пока и не научился,  два раза торпедировал наугад с 8 км эсминец с крейсером, и с 3 км торпедировал авик и линкор. Последний правда сученышь снес своей противоминной артой мне половину хитов. Дико боюсь японских линкоров 6 левела Fuso, который весьма частый гость на этом уровне, ибо у этой сволочи 6!!!!! башен по 2 орудия 356мм!!!! Бортовой залп из 12 снарядов приводит в ужос и желание сыбацо на другой конец карты как можно скорее, ибо поймать даже пару - тройку таких снарядов означает пойти в ангар. В целом Феникс из разряда отстрадать и забыть, и если Сент Луис продавать нет никакого желания, то избавление от Феникса вызывает только радость. Скорей бы его пройти.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 10:06:47 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #17 : 19 Марта 2015, 10:24:33 »
Ромыч, нах так страдать Smile_trollface-3.gif
Я если и захожу, то только на С.Льюисе и на эсминце пару боев скатать. Авики не впечатлили от слова совсем, ибо из всего разнообразия воздушных атак реализованны только торпедирование (действо праймерис) и бомбомитание в пикировании. Понятно, что такое действие как штурмовка малоэффективно в условиях  игры, а потому не нужно для игры в принципе. Но ведь есть топмачтовое бомбометание,  горезонтальное бомбометание по площади (хотя сие не совсем реализуемо с теми самолетами которые есть в игре - нет возможности выбрать морские модификации В-25 и Каталины, к примеру), ракетные атаки с воздуха (тандерболты и корсары в игре есть, атака наносилась в район ватерлинии и по надстройкам). Да даже бомбометание в пикировании реализованно на от*бись...
Кстати, жаль что нет подлодок и минных заградителей - истинных (еще сюда можно отнести авики) уничтожителей других кораблей Smile_blinky.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #18 : 19 Марта 2015, 10:39:05 »
если и захожу, то только на С.Льюисе и на эсминце пару боев скатать. Авики не впечатлили от слова совсем, ибо из всего разнообразия воздушных атак реализованны только торпедирование (действо праймерис) и бомбомитание в пикировании. Понятно, что такое действие как штурмовка
Ну ваще я порешал, шо пойму что такое кораблики, и стоит ли в них играть ваще, после того, как вкачаю и поиграю на  6 левеле. Сначало думал качать японусов 6 левела, но вовремя прочитал между строк скепсис Serzav и глянул его ТТХ. После чего глянут ТТХ крейсера 6 левлела США и нах раздумал кочать японусов. Ибо крейсер США 6 левела ниибацо ногебалка. Поэтому сей час стродаю на Фениксе, потом буду стродать на 5 левеле а уже потом попробуем 6. А ты своей игрой на Луисе отлично фармишь бабос на мой проект вкачивания. И если ты мне пособишь с вкачкой Феникса моя будет твоей весьма благодарно) 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #19 : 19 Марта 2015, 10:57:51 »
Рем, заходи в случайные бои. Там гораздо больше опыта дают.
Хоть я почти все время посвящаю авикам, но Феникс у меня уже топовый и ЛНК япов 4лвл тоже топовый, да скоро уже пожалуй Конго возьму.
Насчет торпед. Дальность хода 5.5 км, если дальше находишься, нет смысла кидать.
Жмешь кнопку 3 и смотришь полоску зеленую, сводишь ее с желтой(толи серой) и делаешь залп и продолжай бой после нажатия на 2. Если враг скорость/курс не поменяет, то плюху выхватит.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #20 : 19 Марта 2015, 11:04:57 »
Рем, заходи в случайные бои. Там гораздо больше опыта дают.
Хоть я почти все время посвящаю авикам, но Феникс у меня уже топовый и ЛНК япов 4лвл тоже топовый, да скоро уже пожалуй Конго возьму.
Насчет торпед. Дальность хода 5.5 км, если дальше находишься, нет смысла кидать.
Жмешь кнопку 3 и смотришь полоску зеленую, сводишь ее с желтой(толи серой) и делаешь залп и продолжай бой после нажатия на 2. Если враг скорость/курс не поменяет, то плюху выхватит.
Для случайных боев опыта у меня маловато, меня на Фениксе боты то ногебают, правда в количестве два и более, а люди вообще рвут не глядя, я пробовал поэтому знаю как это бывает. Так что не буду позорить акк Пейна свой днищеигрой против людей, и пока до 6 левела буду ботов отстреливать. А там посмотрим. Про торпеды потренировать бы их где нито, а то пускаю их наугад в основном, чисто на глазок.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #21 : 19 Марта 2015, 11:18:21 »
пора начинать пользовать взвода!
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #22 : 19 Марта 2015, 11:24:09 »
Я с Танчиком обычно катаю, с Серзавом один раз отрядом был... Но игра пока не впечатлила, поигрываю только для разнообразия, как я писал выше, не более пары тройеи боев.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #23 : 19 Марта 2015, 11:38:11 »
ну если душа не лежит к игре - чего её облизывать :) это как я к тундре.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн SerzavАвтор темы

  • Модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 660
  • Лайков: 578
  • Старый
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Москва
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #24 : 19 Марта 2015, 13:10:44 »
Кочаем американский крейсер 4 уровня Феник потихоньку, но в отличии от волшебной птицы, корабль никак не хочет воставать из пепла говна и становится приличным ногебающим агрегатом. Открытие второго корпуса принесло к моей несказанной радости два 152мм орудия, после чего бортовой зал стал уже 5 орудийным, что уже более, менее. Хотя один хрен даже близко не стояло с 9 орудийным залпом Сент Луиса. Третий корпус даст еще 2 орудия, и вот тогда этот недокрейсер станет похож на что то отдаленно напоминающее нормальный ногебающий корабль, тк 6 орудийный бортовой залп это уже вполне серьезно. Торпедные аппараты стали вместо 2х трубными 3х трубными, однако торпедировать ими я так пока и не научился,  два раза торпедировал наугад с 8 км эсминец с крейсером, и с 3 км торпедировал авик и линкор. Последний правда сученышь снес своей противоминной артой мне половину хитов. Дико боюсь японских линкоров 6 левела Fuso, который весьма частый гость на этом уровне, ибо у этой сволочи 6!!!!! башен по 2 орудия 356мм!!!! Бортовой залп из 12 снарядов приводит в ужос и желание сыбацо на другой конец карты как можно скорее, ибо поймать даже пару - тройку таких снарядов означает пойти в ангар. В целом Феникс из разряда отстрадать и забыть, и если Сент Луис продавать нет никакого желания, то избавление от Феникса вызывает только радость. Скорей бы его пройти.
Феникс... Прошел за свободный. В этот раз.
Фусо бояцца надо. Ибо он признанный ногебатор в этой игре. Как 54ка.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #25 : 19 Марта 2015, 14:24:15 »
Феникс... Прошел за свободный. В этот раз.
Фусо бояцца надо. Ибо он признанный ногебатор в этой игре. Как 54ка.
Мммм а не рано ли разрабы такую имбу поставили? Все таки 6 левел это как хэллкэт или квас в ВОТе, как же правило картошки "нет имб на мидллевеле?" И это, какие еще корабли имбы распиханы по веткам, и на каких левелах? Я только две нашел, Сент луис и крейсер США 6 левела, вот Фусо ты подсказал.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Bromah

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 870
  • Лайков: 1358
  • ЦСКА-чемпион
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Москва
Re: Крейсеры
« Ответ #26 : 19 Марта 2015, 14:55:45 »
Рем хочет найти старый мардер корабликах  и ногибать  Smile_popcorn1.gif

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Крейсеры
« Ответ #27 : 19 Марта 2015, 15:11:07 »
пора начинать пользовать взвода!
хотел тебе предложить на авиках в паре покатать (мои бы ястребы полностью тебя прикрыли), но говорят в сегодняшнем обновлении, запретили во взвод два авика (((
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #28 : 19 Марта 2015, 15:23:42 »
Рем хочет найти старый мардер корабликах  и ногибать  Smile_popcorn1.gif
Уже нашел как бэ. Сент Луис влегкую может выщелкать противника на уровень старше его за счет сумашедшего ДПМа и огромного количества, для его уровня, орудий.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Крейсеры
« Ответ #29 : 19 Марта 2015, 15:57:48 »
Бабахаете ББ? Я что-то их никак понять не могу - все фугасами хреначу :)
а ты попробуй бб стрелять ровно в ватерлинию вражеского шипа. :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)