Автор Тема: Золотые бои  (Прочитано 16688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #30 : 11 Марта 2015, 17:40:21 »
Сам КЕО отписался! ) И это мы должны были сами понять...
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/138097-rang-tekhniki-dlia-zolotykh-pari/?p=4194227

Оффлайн panzerKrup

  • Друзья БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 75
  • Лайков: 180
  • лишь потеряв все до конца мы обретаем свободу
  • Имя: Андрей
  • Откуда: III Рим
  • Игра: World of Tanks
Re: Золотые бои
« Ответ #31 : 11 Марта 2015, 20:43:35 »
я кстати как понял,у тя вычитаестя голда при неудачном результате.Я к примеру выиграл 7 боёв из 20,соответственно после 3 слива была выплата....Думал получу 350,а фигушки вам -дали 200. Так что мона вообще без голды остаться при этом пари,главное чтоб ту что уже есть на счёте не списали Smile_trollface-3.gif

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #32 : 11 Марта 2015, 21:16:33 »
я кстати как понял,у тя вычитаестя голда при неудачном результате.Я к примеру выиграл 7 боёв из 20,соответственно после 3 слива была выплата....Думал получу 350,а фигушки вам -дали 200.

Ну, все верно - 7 побед - 200 голды, она там не за каждый победный бой начисляется, а ступенчато.

Оффлайн panzerKrup

  • Друзья БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 75
  • Лайков: 180
  • лишь потеряв все до конца мы обретаем свободу
  • Имя: Андрей
  • Откуда: III Рим
  • Игра: World of Tanks
Re: Золотые бои
« Ответ #33 : 12 Марта 2015, 19:11:52 »
Ну, все верно - 7 побед - 200 голды, она там не за каждый победный бой начисляется, а ступенчато.

не-не как раз таки за каждый бой  по 50 голды,соответственно простая арифметика за 20 боёв пари ты можешь получить 1к голды,НО опять же если есть сливы то -50 голды за слив.Повторюсь я за 7 побед должен был получить 350,а получил 200 из-за 3-х сливов.Т.е.если выигрываешь меньше 3-х боёв останешься без голды....

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #34 : 12 Марта 2015, 19:48:21 »
не-не как раз таки за каждый бой  по 50 голды,соответственно простая арифметика за 20 боёв пари ты можешь получить 1к голды,НО опять же если есть сливы то -50 голды за слив.Повторюсь я за 7 побед должен был получить 350,а получил 200 из-за 3-х сливов.Т.е.если выигрываешь меньше 3-х боёв останешься без голды....

Мне кажется, что ты ошибаешься. Н.п., начинаю играть, голды у меня на счету нет от слова вообще, и сразу все сливаю. "Где деньги, Зин?"  Smile_trollface-3.gif

По таблице выходит - 7-я ступень, 200 голды, восьмой ступени (как и ряда других) нет вообще. Т.е., если у тебя будет 8 побед, все равно получишь 200 голды, как и за 7. Майор подтвердит  Smile-tongue.gif

Оффлайн panzerKrup

  • Друзья БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 75
  • Лайков: 180
  • лишь потеряв все до конца мы обретаем свободу
  • Имя: Андрей
  • Откуда: III Рим
  • Игра: World of Tanks
Re: Золотые бои
« Ответ #35 : 12 Марта 2015, 20:51:38 »
Мне кажется, что ты ошибаешься. Н.п., начинаю играть, голды у меня на счету нет от слова вообще, и сразу все сливаю. "Где деньги, Зин?"  Smile_trollface-3.gif

По таблице выходит - 7-я ступень, 200 голды, восьмой ступени (как и ряда других) нет вообще. Т.е., если у тебя будет 8 побед, все равно получишь 200 голды, как и за 7. Майор подтвердит  Smile-tongue.gif

Виноват,ты прав.Нашёл в вк скрин там реально 5,7,9 и т.д.

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #36 : 12 Марта 2015, 21:47:01 »
Виноват,ты прав.Нашёл в вк скрин там реально 5,7,9 и т.д.

Да, Котенок выкладывала во флудилке. Условия, как всегда, не совсем понятные, надо личным опытом проверять. Сам с пари на 10 фрагов голову ломал, что там все означает на самом деле.

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #37 : 20 Марта 2015, 12:09:22 »
Сегодня 13-й день сундуков. Пишем что кому выпало. Smile_popcorn1.gif

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #38 : 20 Марта 2015, 12:13:39 »
Золотые бои - на 20 побед, что и раньше.

Лучше бы отписывались кто какие пари и на какой технике пытался выполнить и что из этого получилось.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Золотые бои
« Ответ #39 : 20 Марта 2015, 12:19:57 »
у меня пока под пари подходят только пельмешка и т-34-57
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #40 : 20 Марта 2015, 12:20:39 »
Пари пока не выполнял, жду свободных выходных с полным взводом)

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #41 : 20 Марта 2015, 12:23:37 »
у меня пока под пари подходят только пельмешка и т-34-57

Я б не рискнул на такой технике выходить. Думаю над сетапом из Т-34-85(Д-5Т), СУ-85 и Т-34-57 (прем.). Но с хорошими прокаченными экипажами, не менее 800-900 суммарных очков опыта. А то неприкольно с контуженными инвалидами пытаться бой затащить.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Золотые бои
« Ответ #42 : 20 Марта 2015, 12:44:37 »
Я б не рискнул на такой технике выходить. Думаю над сетапом из Т-34-85(Д-5Т), СУ-85 и Т-34-57 (прем.). Но с хорошими прокаченными экипажами, не менее 800-900 суммарных очков опыта. А то неприкольно с контуженными инвалидами пытаться бой затащить.
да я никуда и не лезу
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Золотые бои
« Ответ #43 : 20 Марта 2015, 14:16:50 »
Ну вот и прошла вторая серия ЗБ . на этот раз улитка решила, что мой потолок 100 Smile_trollface-3.gif
Начиналось как всегда все нормально, но вскоре особенности балансировки боев не забыли сказаться Smile_teethhappy.gif
1. Поражение 1 -Карпаты , Превосходство команда немце-советов против команды амеро-немцев, при этом в наличии аж 3 игрока с каждым из которых и один на один нужно быть осторожнее.
2. Поражение - 4 эра опять же Карпаты Захват  с точкой у Верхнего респа, мы разумеется снизу Smile_great.gif. У нас в топе ИСУ152 аж 4 штуки -откуда их вообще в таком количестве нашли в рендоме :bI: у противника сборка амер СТ и Хеншели со 105- интересный бой  yoda, аж пару танков до поражения успели убить.
3. Поражение- Маздок захват.  У нас аж один Федя и сборка Тигров и КТ, против нас Т32, ИС 3, Патоны-в общем весело. Забив абсолютно на все акуратно к концу боя приехал на точку, будучи крайне зол победил ИС3 с Т32 . встал на захват и..... поражение stul stul stul stul

Вы еще верите в честность золотых боев Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #44 : 20 Марта 2015, 14:26:50 »
 Smile-tongue.gif Так кто же голду крабит в одиночку?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #45 : 20 Марта 2015, 14:28:34 »
Smile-tongue.gif Так кто же голду крабит в одиночку?
Шедоу))) Он же не хочет победить и получить 1000 голда его и 100 устроит ))))))))))))) То ли дело мы мерзкие негодяи взводики какие то собираем по 4 человека на победу играем там. Сразу видно лохи какие то.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #46 : 20 Марта 2015, 14:35:32 »
Ну не знаю. Со взводом и так жестче кидает, а с бустерами, когда включается дополнительный режим угнетения, шансы лучше не становятся. Надо такие сетапы подбирать, чтобы можно было вытаскивать бои против превосходящего противника только своими силами.

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Золотые бои
« Ответ #47 : 20 Марта 2015, 15:07:39 »
Шедоу))) Он же не хочет победить и получить 1000 голда его и 100 устроит ))))))))))))) То ли дело мы мерзкие негодяи взводики какие то собираем по 4 человека на победу играем там. Сразу видно лохи какие то.

Рома, не будь наивным Smile_blinky.gif
Вышеозначенные бои в силу смеси: баланс-сетап-карта-боевая задача, не выиграл бы и фул взвод великолепных игроков, причем абсолютно на любом наборе техники-на любой набор всегда найдется ответ по карте и противнику tsss.
Уже давно идет речь о частом дисбалансе и особенностях некоторых задач на ряде карт где одна из сторон имеет подавляющее превосходство априори yoda.

И да стоило "пари" пройти и боже, что я вижу: у КТ теперь персональная 44 для защиты с фланга, глаза ребят от титулов "завоеватель" и "истребитель танков", а сколько знакомых ников и все в моей команде-ну просто чудо какое то или может теперь в команде противника соискатели 1000 голды Smile_trollface-3.gif

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #48 : 20 Марта 2015, 15:23:41 »
Стандартная "Убей хоть одного на ранге 3-4"...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #49 : 20 Марта 2015, 15:29:09 »
Стандартная "Убей хоть одного на ранге 3-4"...

Ну при этом победив?

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #50 : 20 Марта 2015, 15:42:43 »
Стандартная "Убей хоть одного на ранге 3-4"...

Если бы просто убив, это халява была бы.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #51 : 20 Марта 2015, 15:45:53 »
Да, при этом победив... Smile_ohmy.gif
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 15:47:29 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Золотые бои
« Ответ #52 : 04 Января 2016, 20:38:48 »
Некропостну чуток, один фиг, в разделе тем всего десяток.  Smile_trollface-3.gif

Что меня в золотых пари дико раздражает - так это то, что нужно убить противника, а поди это сделай с толпой тридцатьчетвёрок, что грузятся раньше тебя при совершенно унылой в руках крабоидов техники у врагов. Конкуренция дикая.
Но менять сетап из тридцатьчетвёрок 2.7 и Ил-2 третьего ранга с 2.7 на что-то иное не хочется, потому что тогда победа уже не настолько гарантированная. :(

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #53 : 05 Января 2016, 05:38:33 »
Некропостну чуток, один фиг, в разделе тем всего десяток.  Smile_trollface-3.gif

Что меня в золотых пари дико раздражает - так это то, что нужно убить противника, а поди это сделай с толпой тридцатьчетвёрок, что грузятся раньше тебя при совершенно унылой в руках крабоидов техники у врагов. Конкуренция дикая.
Но менять сетап из тридцатьчетвёрок 2.7 и Ил-2 третьего ранга с 2.7 на что-то иное не хочется, потому что тогда победа уже не настолько гарантированная. :(
Истину глаголишь...
Хотя сейчас на бриттах тоже неплохой шанс крабить.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Золотые бои
« Ответ #54 : 29 Сентября 2016, 22:23:26 »
Как же устарели эти залотые пари!  facepalmic.gif
Твинководство! Вот оно- Эльдорадо!  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Да и весело это...  Smile_sceptic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #55 : 02 Октября 2016, 17:49:07 »
Натвинковал Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #56 : 07 Сентября 2018, 20:29:46 »
Итак, Господа! За 2 года с последнего сообщения в этой теме в Тундре значительно расширился парк броне- и авиатехники. Всвязи с этим возникает вопрос: Какой сетап Вы используете для фарма Золотых Пари? У меня сетапчик подобрался следующий:
Действия.
1 выезд. Необрезанная Пума -Зверь! Как я понял в совместных РБ важно на первых минутах сократить поголовье оленей противника, и если нужно точку захапать.  Этот агрегат отрабатывает на 110%! Чаще всего на нём успеваешь захватить, задефить и настрелять несколько тушек и отспупить. Скилованные противники выносят с воздуха- это беда.
2 вылет. Утка с бронебойными 30-ами( ВНИМАНИЕ! НЕ 37-мм!!!  ТРИДЦАТЬ миллиметров) в 95% случаев выносит даже Шерманы в борт.
3. Если наша команда не тянет , то берём Обрезка. Весьма недурная маФынка, баллистика жесть, но когда приноровишься- просто Чума- за бугром фиг от Вас укроешься!
4. Если совсем уж Жопа, то Гепард на  бронебойках- это последний шанс, чаще всего задача сбивать Точки. Както-так.
Всё вышесказанное для игры Соло!
Кто на чём сейчас сбивает Золотишко?  Smile_blinky.gif

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #57 : 07 Сентября 2018, 20:59:00 »
Итак, Господа! За 2 года с последнего сообщения в этой теме в Тундре значительно расширился парк броне- и авиатехники. Всвязи с этим возникает вопрос: Какой сетап Вы используете для фарма Золотых Пари? У меня сетапчик подобрался следующий:
Действия.
1 выезд. Необрезанная Пума -Зверь! Как я понял в совместных РБ важно на первых минутах сократить поголовье оленей противника, и если нужно точку захапать.  Этот агрегат отрабатывает на 110%! Чаще всего на нём успеваешь захватить, задефить и настрелять несколько тушек и отспупить. Скилованные противники выносят с воздуха- это беда.
2 вылет. Утка с бронебойными 30-ами( ВНИМАНИЕ! НЕ 37-мм!!!  ТРИДЦАТЬ миллиметров) в 95% случаев выносит даже Шерманы в борт.
3. Если наша команда не тянет , то берём Обрезка. Весьма недурная маФынка, баллистика жесть, но когда приноровишься- просто Чума- за бугром фиг от Вас укроешься!
4. Если совсем уж Жопа, то Гепард на  бронебойках- это последний шанс, чаще всего задача сбивать Точки. Както-так.
Всё вышесказанное для игры Соло!
Кто на чём сейчас сбивает Золотишко?  Smile_blinky.gif
Американский воздушный сетап (естественно в АБ))) из шести машин: пушечный "Мустанг" (4.0), "Корсар" 1D (3.0), "Вдова" с бомбами (4.0), оба "Болта" (3.3), "Хелдайвер" 4с (4.0). Все кроме З-51 с бомбами мах тонножа, блты часто с дублёрами. Действую без изысков - краблю наземку походя сбивая кого нибудь если получится, после сброса бомб целенаправленная самоубийственная атака . респ и по новому... кроме "Хеллдайвера" и Р-51. Они берегутся и боюют как можно дольше. Но часто до них не доходит даже. Каждый самолет забирает по две наземки ("Вдова" - 3-4 фрага), болты на бронебойных лентах прекрасно крабят пулеметами ЛТ и СТ. Как то так)))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #58 : 28 Июня 2019, 09:43:36 »
Таки практическим путем выявил, что  проще голду крабить с твинков)))
Чем ща и занимаюсь...
Увидете Диогена или Сократа с циферями - це я)))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!: