Автор Тема: Золотые бои  (Прочитано 16788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Золотые бои
« : 11 Марта 2015, 09:53:43 »
Товарищи, пишите кому какие золотые пари выпали, как и когда их планируете выполнять. У меня пари выпало на 20 побед, так что ищу фул взвод на выходные.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #1 : 11 Марта 2015, 09:57:01 »
Товарищи, пишите кому какие золотые пари выпали, как и когда их планируете выполнять. У меня пари выпало на 20 побед, так что ищу фул взвод на выходные.
В выхи собираюсь крабить голдовые бои. У меня вроде 20 фрагов надо сделать. Планирую это делать на совках 5.0, на Т-34-85, КВ-85 и СУ-85, можете поддержать либо советами либо США. Верхний уровень боев будет 6.3, за счет КВ-85, у которого БР 5.3. Одновременно буду выкачивать вторую Т-34-85 с БР 5.3. Играть планирую в ракаде, там фрагов больше.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 10:03:30 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Золотые бои
« Ответ #2 : 11 Марта 2015, 10:06:02 »
Есть мнение, что при активации "золотых" боев срабатывает некий скрипт ограничения. Спрашивал , да и сам уже отыграл. Уровень боев-команд в которые кидает крайне печален-раки, не пробил, не убил и т.д. Полагаю, что все будет зависеть от удачи, взвод врятли серьезно исправит ситуацию.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #3 : 11 Марта 2015, 10:13:57 »
Есть мнение, что при активации "золотых" боев срабатывает некий скрипт ограничения. Спрашивал , да и сам уже отыграл. Уровень боев-команд в которые кидает крайне печален-раки, не пробил, не убил и т.д. Полагаю, что все будет зависеть от удачи, взвод врятли серьезно исправит ситуацию.
Взводиком всяко шансы будут выше, чем соло, особенно если грамотный сетап взять. Джамбо как танкователь, 34-85 как домагер - эта связка многим может кровь попортить.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #4 : 11 Марта 2015, 11:04:17 »
Победить, уничтожив хотя бы одного. Думаю воздух СССР БР 2.0- лучший вариант.

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #5 : 11 Марта 2015, 11:20:46 »
Победить, уничтожив хотя бы одного. Думаю воздух СССР БР 2.0- лучший вариант.

Ранг техники 3-4 в условиях. Ниже могут и не засчитать (Майор так попал, засмотрелся на американцев и выехал в бой на М8), кто попробует - отпишитесь.

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #6 : 11 Марта 2015, 11:26:44 »
Толя, а у тебя выпало пари?

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Золотые бои
« Ответ #7 : 11 Марта 2015, 11:28:09 »
Ну посмотрим, кто хотя бы 200-300 заработает на этом Smile_popcorn1.gif

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #8 : 11 Марта 2015, 11:29:56 »
Ранг техники 3-4 в условиях. Ниже могут и не засчитать (Майор так попал, засмотрелся на американцев и выехал в бой на М8), кто попробует - отпишитесь.
Как это понимать? ХЗ!  blaaa Но ощущение что разрабы играют в игру "кручу, верчу, на*бать хочу!"  yoda

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #9 : 11 Марта 2015, 11:39:58 »

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #10 : 11 Марта 2015, 11:45:40 »
Да, народ говорит ТОЛЬКО 3 и 4ый ранги!  stul
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/138097-rang-tekhniki-dlia-zolotykh-pari/?p=4192971
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 11:50:57 от El-Diatlo »

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #11 : 11 Марта 2015, 12:16:39 »
Улитки как всегда, описание всегда не совпадает с действительностью.

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #12 : 11 Марта 2015, 12:29:46 »
Толя, а у тебя выпало пари?

Выпало, выпало, халявное как у Антонио и Котенка. На самолетиках сделаю, уж одного то собью по-любому :)))

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #13 : 11 Марта 2015, 12:42:10 »
Это ж Улитки, у них все через жопу и тормозами делается. Такое ощущение, что все акции и нововедения у них делают на "от..бись" какие-то малолетние укуренные прошмандовки (вне зависимости от пола) генерального. Я бы на месте инвесторов выпинал бы накуй половину сотрудников, предварительно выдав бонусом флюгегехаймен, без вазелина, ибо не заслужили.

Онлайн у них падает, о чем их предупреждали на нескольких сотнях страниц, когда был вайн по поводу последних "новинок". Пофуй, проигнорили. Начали менять только когда увидели действительно сильный отток игроков (обычно 60-100 тыс. в игре было, затем упал до 35-50).

Сейчас опять ввели бумажные снаряды, наконец то пофиксили топливные баки (что у них делают тестеры - вообще не понятно), грязь/пыль стали выглядеть реалистичнее и не так богато, как раньше, когда было ощущение что танки перманентно сортиры давят.

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Золотые бои
« Ответ #14 : 11 Марта 2015, 12:45:52 »
воу воу воу, я делаю скрин, тут ругают Тундру  Smile_trollface-3.gif.
Шторм, ты не боишься, что тебя сожгут известные всем личности ?  Smile_teethhappy.gif
В Питере тире пить!

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #15 : 11 Марта 2015, 12:51:13 »
Шторм, ты не боишься, что тебя сожгут известные всем личности ?  Smile_teethhappy.gif

С чего вдруг? Если есть что-то положительное, я говорю, есть херня, говорю еще громче  Smile_trollface-3.gif

А по факту - в ВоТ заходил только танчик на НГ получить, а в Тундру играю почти каждый день, т.к. потенциал у нее есть, и приличный. А вот разрабы любят ходить по граблям, к мнению игроков прислушиваются только когда шишек набьют. Но надо отдать должное, достаточно быстро (например, очень быстро ввели предложение выбора респа по клику мыши на карте). Почему бы им сразу, без вайнов этого не делать, я не знаю.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 12:53:44 от Stormjager »

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Золотые бои
« Ответ #16 : 11 Марта 2015, 12:54:17 »
С чего вдруг?


Тундра лучшая игра на свете же, как её можно ругать? Лоббисты не поймут  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В Питере тире пить!

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #17 : 11 Марта 2015, 12:56:21 »

Тундра лучшая игра на свете же, как её можно ругать? Лоббисты не поймут  Smile_trollface-3.gif

То что ты потролливаешь, это понятно, народ у нас на это не обижается (если добро и с юмором). И не "ругать", а "критиковать" :)

Оффлайн DonriАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #18 : 11 Марта 2015, 12:58:43 »
Шторм, тебе надо победить 20 раз и сделать фраг? и 3 права на ошибку?

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Золотые бои
« Ответ #19 : 11 Марта 2015, 13:04:25 »


А что вы хотите от улиток Smile_trollface-3.gif, старо . но актуально всегда.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #20 : 11 Марта 2015, 13:05:39 »

Тундра лучшая игра на свете же, как её можно ругать? Лоббисты не поймут  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Тундра круче ВОТа по своей задумке и по реализации этой задумке, но это совершенно не значит, что разрабы в ней не могут делать что-то через жопу. Радует то, что они очень оперативно исправляют свои косяки. В картошке же исправление косяков занимает куда больше времени, мне год акуался "новый рубеж 9.0" когда играть без пережатых на на уроверь первого квейка текстур было невозможно, ну не дебилы ли? Сколько в это время от них сбежало "калькуляторщиков"? И такой список у картошки стремится в "бесконечность" прилипающий прицел исправлен? постоянные лаги и мигающий пинг? исчезающая в поле техника? 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #21 : 11 Марта 2015, 13:12:02 »
Шторм, тебе надо победить 20 раз и сделать фраг? и 3 права на ошибку?

Да, вот с победой не уверен, если соло. Не знаю, надо будет думать за сетап. Качай экипажи пока :), на высоком БР придется и танковать, с обморочным экипажем это не так уж легко.

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Золотые бои
« Ответ #22 : 11 Марта 2015, 13:13:00 »
Вон калькуляторщиков из онлайн игр Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

По факту стоит просто понимать, что ЗБ это тот подарок на ту сумму львов ,с которыми улитки готовы расстаться tsss

Мой последний бой в ЗБ закончился с 9 ассистами , ну не хотели враги умирать Smile_great.gif, но мне ясно указали, что я не знаю. что такое настоящая боль-16 ассистов на имбо Патоне Smile_great.gif

Получайте, что дают и радуйтесь, что хоть что то дали, и да интересно возможно ли перешагнуть порог 300, ну очень сомнительно-скорее 100-150

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #23 : 11 Марта 2015, 13:23:48 »
Думаю по сетапу: или "пазики" со "сковородками" (есть чуйка, что если в сетап поставить немецкий КВ, то будет бросать исключительно к ИС-2), или Т-34-85 (но тут БР высоковат). "Тигр" с "Пантерой" выглядят тоже интересно, но надо смотреть (и качать).

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #24 : 11 Марта 2015, 13:27:07 »
Думаю по сетапу: или "пазики" со "сковородками" (есть чуйка, что если в сетап поставить немецкий КВ, то будет бросать исключительно к ИС-2), или Т-34-85 (но тут БР высоковат). "Тигр" с "Пантерой" выглядят тоже интересно, но надо смотреть (и качать).
Немецкий кавэ вроде по БР 5.0, и кидает его максимально на 6.0, никаких ИС-2 там нет и в помине. Сковородка Л70 - 5.3, ее тоже можно брать без опосений попасть к ИС-2, а вот тигора и поньтеру нах**, они уже 5.7, а значит привет ИС-2 с ваншотом в комплекте.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #25 : 11 Марта 2015, 13:36:13 »
Немецкий кавэ вроде по БР 5.0, и кидает его максимально на 6.0,

Все правильно.

никаких ИС-2 там нет и в помине.

ИС-2, который не 44-го года как раз и имеет БР 6.0 - сюрпрайз!

а вот тигора и поньтеру нах**, они уже 5.7, а значит привет ИС-2 с ваншотом в комплекте.

Ну тут уж как бросать будет, там помимо ИС-ов есть еще и неприятные КТ.

Оффлайн Yara

Re: Золотые бои
« Ответ #26 : 11 Марта 2015, 14:26:35 »
Взял пари на "более 10 фрагов".
Полетал на Bf110, набил.
Показали фигу "максимальный ранг техники 3-5".
Обиделся. Забил.

Еще лежат пари на "Громовержца" (25 фрагов наземки и более).
ХЗ.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #27 : 11 Марта 2015, 14:31:17 »
Я набивал на немцах - штуги, скавародкены и прочее с БР 4.7. Первую попытку профукал взяв не тот ранг, думая что прокатит как с пари на серебро (взял Т-35 и Ко), потом один бой жутко не везло (одни ассисты), третий профукал нечаянно переключившись на пиндосов.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Золотые бои
« Ответ #28 : 11 Марта 2015, 14:47:45 »
Взял пари на "более 10 фрагов".
Полетал на Bf110, набил.
Показали фигу "максимальный ранг техники 3-5".
Обиделся. Забил.

"110" это первый ранг, пробуй на втором.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Золотые бои
« Ответ #29 : 11 Марта 2015, 14:49:43 »
Еще лежат пари на "Громовержца" (25 фрагов наземки и более).
ХЗ.
На самураях в РБ в миссии Чжень-Чжоу моно набить. Я лично набивал там 47 наземки на Зеро. НО! Прикрытие необходимо!
P.S. Вы все ЖАДИНЫ-ГОВЯДИНЫ!  Smile-tongue.gif  Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 15:05:38 от El-Diatlo »