Автор Тема: Аварии  (Прочитано 27336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaFiA_NVKZАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 570
  • Лайков: 361
  • злодей
Аварии
« : 26 Февраля 2015, 14:00:23 »


В общем втер сегодня мазду 3 Smile_trollface-3.gif
Был разбор полетов в ГАИ, я прав =)
Второй участник написал ходатайство о переносе разбора полетов т.к. были свидетели ДТП, до 7 марта БЛЯТЬ!!!! Гайцы говорят, что если нет видео как я проехал на красный, то свидетели нах не нужны, вот и сижу молюсь об его отсутствии Smile_ohmy.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #1 : 26 Февраля 2015, 14:26:30 »
ааааа жесть жестяная, не дай Бог. Улетел в кювет в 22 числа. Машину начало крутить на ровном месте, не поймал обратно, на дороге сплошняком лед. Хорошо сугробик мягкий оказался, даже грязь с бампера не слетела. Грузовик дернул, который следом полз. Повезло, поехал дальше, только руки целый день тряслись  :)
В Питере тире пить!

Оффлайн Hammer_Smith

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 8 367
  • Лайков: 8500
  • the easy day was yesterday
  • Имя: Станислав
  • Откуда: Ужгород. Солнечное Закарпатье. Украина
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #2 : 26 Февраля 2015, 15:26:09 »
мда, жутковато это все
я как-то на шкоде своей сальто сделал по молодости (и пьянке  facepalmic.gif). вместо поворота поехал прямо
вылетел через лобовуху, машина надо мной перевернулась, товарищ с пассажирского кресла оказался за рулем
ангел-хранитель напрягся неслабо.. только брюки порвал и рубашку об траву запачкал. а шелезяка..
с тех пор я вело-пешеход (благо небольшие расстояния в городе позволяют)  :) урок вынес, и слава богу

"If you think you are too old to rock 'n roll then you are." Lemmy Kilmister
Honda. No Power

Decanter

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #3 : 26 Февраля 2015, 16:19:40 »
Прошлым летом на велосипеде нёсся под 50 км/ч, со скоростью потока, короче. Порвалась цепь, захлестнула задний переключатель и завернула его между спиц. Летел кубарем по дороге, думал костей не соберу. Отделался ссадинами на локтях и коленях, да порванной футболкой. Так что велосипед - не панацея.

Оффлайн Hammer_Smith

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 8 367
  • Лайков: 8500
  • the easy day was yesterday
  • Имя: Станислав
  • Откуда: Ужгород. Солнечное Закарпатье. Украина
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #4 : 26 Февраля 2015, 16:34:57 »
ну, то такое. судьба-злодейка (кто бы мог подумать, что Шуми на лыжах найдет свое "счастье"..)
у меня знакомая есть, занималась г/лыжным спортом на уровне сборной страны (сборная так себе  Smile_trollface-3.gif ), летала, как ураган. показывала оплавленный (!) "эластик" (полукомбинезон из синтетики) от падения при скоростном спуске
дык в один не прекрасный день просто слезала с кресла подъемника, неудачно поставила ногу - перелом шейки тазо-бедренного сустава. год в гипсе/кровати
так что да, не панацея
а шо делать?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
скузи за оффтоп
"If you think you are too old to rock 'n roll then you are." Lemmy Kilmister
Honda. No Power

Оффлайн MaFiA_NVKZАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 570
  • Лайков: 361
  • злодей
Re: Аварии
« Ответ #5 : 26 Февраля 2015, 19:34:39 »
ну, то такое. судьба-злодейка (кто бы мог подумать, что Шуми на лыжах найдет свое "счастье"..)
у меня знакомая есть, занималась г/лыжным спортом на уровне сборной страны (сборная так себе  Smile_trollface-3.gif ), летала, как ураган. показывала оплавленный (!) "эластик" (полукомбинезон из синтетики) от падения при скоростном спуске
дык в один не прекрасный день просто слезала с кресла подъемника, неудачно поставила ногу - перелом шейки тазо-бедренного сустава. год в гипсе/кровати
так что да, не панацея
а шо делать?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
скузи за оффтоп
Я в прошлом году лыжника сбил несся около 50км, ничего страшного кровь из носа и изо рта Smile_trollface-3.gif А зато потом какое фото получилось Smile_trollface-3.gif

И выходной почти на неделю с сотресением blaaa

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн whitecrow7

  • Директор зоопарка в отставке
  • Администратор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 5 334
  • Лайков: 2404
  • Имя: Павел whitecrow7
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Аварии
« Ответ #6 : 26 Февраля 2015, 20:26:19 »
Ужас какой...

А моя сгорела. Ну да я говорил
ЖИВУ В РЕАЛЕ
если я нужен, пишите в вотсап +79254949256

Оффлайн MaFiA_NVKZАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 570
  • Лайков: 361
  • злодей
Re: Аварии
« Ответ #7 : 28 Февраля 2015, 17:57:00 »
Я тут в инете наткнулся Smile_trollface-3.gif
Цитировать
Друзья,HELP!!!!
Сегодня мой папа попал в аварию,очень сильно разбили машину!ДТП произошло 26.02.2015 в 8.50 на перекрестке пр.Октябрьский- Циолковского. В гаи говорят,что виноват он,хотя,чувак,который в него въехал,проехал на красный свет!!Ищем свидетелей и запись с видеорегистратора!!Очень надеюсь на вашу поддержку!За репост отдельное спасибо!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Аварии
« Ответ #8 : 01 Марта 2015, 11:25:02 »
если человек идиот, то это не лечится.
в соседнем доме живет мальчик, 30 скоро стукнет идиоту. за последний 7 лет он трижды лежал в больнице после тяжелых аварий. живет он по циклу: арбайтен по стахановски(копит деньги) > покупка автомобиля > работа таксистом > тюнинг и ночные гонки > авария-больница и цикл начинается вновь. вот вчера у него появилась 4 машина, вигор первого поколения, с 2.5 движком...
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Аварии
« Ответ #9 : 01 Марта 2015, 13:00:09 »
Я тут в инете наткнулся Smile_trollface-3.gif

На правах рекламы  Smile_trollface-3.gif


Оффлайн VladimirBars

  • Друзья БМ
  • Молчун
  • *
  • Сообщений: 16
  • Лайков: 7
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Minden,NRW
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #10 : 16 Мая 2015, 13:20:42 »
Конечно, это все весело... Но меня учили, как только кто то подходит к пешеходному переходу, можно уже смело тормозить. Около школ, детских садиков - зона "30". А еще, если ты не успеваешь тормозить, то твоя скорость была не по обстановке. Дети, они тоже не очень соображают, что дяденька просто спешит и ему наплевать на пешеходный переход.

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #11 : 16 Мая 2015, 14:29:16 »
Конечно, это все весело...
К сожалению это наоборот очень не весело. Но чаще всего именно взрослые прут несмотря по сторонам, типа Я прав! Но не всегда жив...
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Аварии
« Ответ #12 : 16 Мая 2015, 18:43:43 »
Я в прошлом году лыжника сбил несся около 50км, ничего страшного кровь из носа и изо рта Smile_trollface-3.gif А зато потом какое фото получилось Smile_trollface-3.gif

И выходной почти на неделю с сотресением blaaa



  Нефига себе у вас лыжники носятся!
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн kelus_

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #13 : 17 Мая 2015, 12:45:59 »
А вот моя авария, об переднее колесо погнулась 8-ка.  blaaa


Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #14 : 18 Мая 2015, 10:33:20 »
К сожалению это наоборот очень не весело. Но чаще всего именно взрослые прут несмотря по сторонам, типа Я прав! Но не всегда жив...
-Пешеход, умирая на пешеходном переходе, ПОМНИ...- ты был прав...
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн _Juliet_

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 209
  • Лайков: 693
  • Имя: Юлия
  • Откуда: Симферополь.
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #15 : 18 Мая 2015, 16:54:46 »
у меня отец, в свое время,  работал в ГАИ ..он говорил: "Самое большое число аварий со смертельным исходом происходит  именно на зебре "
Я своим детям, (8 и 5 лет), показала такой ролик .

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 17:05:44 от _Juliet_ »

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #16 : 18 Мая 2015, 20:55:32 »
Я своим детям, (8 и 5 лет), показала такой ролик .
Очень жёстко, но все верно!!
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн KuJIe4KA

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 655
  • Лайков: 396
  • Сушечка
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #17 : 18 Мая 2015, 21:20:25 »
Спасибо, Юля. Я только начала смотреть и подошли мои дети (8 и 9 лет), тоже посмотрели.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн VladimirBars

  • Друзья БМ
  • Молчун
  • *
  • Сообщений: 16
  • Лайков: 7
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Minden,NRW
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #18 : 21 Мая 2015, 10:38:05 »
у меня отец, в свое время,  работал в ГАИ ..он говорил: "Самое большое число аварий со смертельным исходом происходит  именно на зебре "
Я своим детям, (8 и 5 лет), показала такой ролик

Про взрослых я все понимаю... И когда детей учат смотреть по сторонам - тоже. Но не надо забывать, что ребенок воспринимает даже скорость машины по другому, там вообще много различий в детской психике. Я говорил о том, что именно водитель управляет машиной, поэтому именно он должен быть предельно внимателен. Когда дети стоят около дороги, я всегда снижаю скорость, может там кто нибуть толкнет кого под грузовик. Я буду же не виноват, но я же мог этого избежать. Видео состоит из кадров, когда взрослые тупо прут - ну и флаг им в руки, кадры когда машины сбивают на зебре, или ребенка, выбегающего из-за автобуса, мне просто не понятны. Наверное у меня что то с головой...

P.S. ..... его знает. Посмотрел до половины, мы, родители дебилы, не можем ребенку обьяснить, что дорогу вообще опасно переходить. И не слова о том, что этих подонков надо сразу же садить и лишать прав...
 

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #19 : 21 Мая 2015, 13:35:25 »
P.S. ..... его знает. Посмотрел до половины, мы, родители дебилы, не можем ребенку обьяснить, что дорогу вообще опасно переходить. И не слова о том, что этих подонков надо сразу же садить и лишать прав...
Немного не понял кто подонки, родители или водители?
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн Hammer_Smith

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 8 367
  • Лайков: 8500
  • the easy day was yesterday
  • Имя: Станислав
  • Откуда: Ужгород. Солнечное Закарпатье. Украина
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #20 : 21 Мая 2015, 13:37:46 »
водятлы же. просто Володя живет уже совсем в других реалиях и воспринимает многие наши реальности не таким замыленным глазом
"If you think you are too old to rock 'n roll then you are." Lemmy Kilmister
Honda. No Power

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #21 : 21 Мая 2015, 14:19:52 »
водятлы же. просто Володя живет уже совсем в других реалиях и воспринимает многие наши реальности не таким замыленным глазом
Не согласен с ним тогда совсем. Ситуации разные бывают, и всех под одну гребенку грести нельзя. Выскакивать на пешеходный переход из-за автобуса или грузовика не советую в любом случае. Живу в пригороде, 4-х полосная дорога с разделителями,но неосвещенная, длина 10 км, скорости большие. Через каждый км остановки и переходы, на каждом венки висят постоянно.
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #22 : 21 Мая 2015, 16:49:51 »
Ситуации действительно бывают разные. В СПБ есть места, где через три - четыре полосы есть пешеходники нерегулируемые. Так вот зимой в темное время суток, перемещаясь со скоростью больше 70 км/ч, ты видишь ноги пешеходов в тот момент, когда торможение, предпринятое тобой в ту же секунду спасает пешехода, но в штаны он гарантированно отложит кирпичей или гранита на свой памятник. Все что выше уже требует маневров иначе пешику понадобится этот гранит. После того как на этих "зебрах" чел из доблестных стражей порядка сбил бабушку с внучкой (наглухо), там поставили светофор, чуть ли не на следующий день. До этого все было пох., но я уверен, что писали в нужные ведомства не раз, т.к. место там очень оживленное с точки зрения пешеходов.
На глазах у меня сбивали женщину на зебре: классика жанра, три полосы, две (крайняя правая и средняя) останавливаются - пропускают, крайняя левая свободна, в нее со среднего ряда прыгает тетя на бумере (чтобы объехать этих "тупых даунов", че они стоят тут). Другая тетя, которой все уступали дорогу появляется на этой полосе аккурат в тот момент когда бэха совершает свой "героический" рывок...хуууяк , вернее хрусь...у меня этот звук в ушах неделю стоял, аж передергивало. Читал в газете потом - тетка в реанимации в критическом состоянии была. Ну а баба с бехи, хер её знает, типичная ТП че с ней сделали - история умалчивает.
Я с Володей согласен, смотри знаки, и нех** гнать, если пешеходник впереди или школа какая нибудь (опять же знаки стоят).
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 17:53:07 от DAS_RAIN »
В Питере тире пить!

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #23 : 21 Мая 2015, 17:39:30 »
и нех** гнать
На трассе разрешенная 90км/ч плюс 20км/ч ненаказуемое = 110.
Зимой, в дождь, в темноте успеешь остановиться?
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #24 : 21 Мая 2015, 17:52:24 »
На трассе разрешенная 90км/ч плюс 20км/ч ненаказуемое = 110.
Зимой, в дождь, в темноте успеешь остановиться?

Даже тормозить не буду  Smile_teethhappy.gif
Речь о пешеходниках, а в местах где можно 90 ехать их нерегулируемыми не делают. По крайней мере я ни разу не видел.
В Питере тире пить!

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #25 : 21 Мая 2015, 19:12:23 »
в местах где можно 90 ехать их нерегулируемыми не делают
Да ладно!!! Я ж вот пример описал, у нас везде так. Трасса, дачи, остановка, переход, скорости за 150+
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Аварии
« Ответ #26 : 21 Мая 2015, 19:21:03 »
Даже тормозить не буду  Smile_teethhappy.gif
Речь о пешеходниках, а в местах где можно 90 ехать их нерегулируемыми не делают. По крайней мере я ни разу не видел.

 Трасса Екатеринбург- Серов в районе Нижнего Тагила. Все летают под 120, и тут же- нерегулируемый пешеходный переход.
  Поеду в очередной раз в Катер-сфоткаю.

ЗЫ. Там же- недалеко- деревня Простоквашино...
ЗЗЫ: Нашёл фото перехода в Интернете...:
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 19:34:03 от hudoy3333 »
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Аварии
« Ответ #27 : 21 Мая 2015, 19:39:51 »
Причём таких переходов на данной трассе несколько и появляются они перед изумлённым водителем внезапно.Местные их уже знают и притормаживают, а вот кто редко ездит или не местный... Не говоря уже о грибниках, переходящих трассу там, где хотят. Кстати, данная трасса в народе ласково называется "трасса смерти".
« Последнее редактирование: 21 Мая 2015, 19:48:34 от hudoy3333 »
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн DAS_RAIN

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 269
  • Лайков: 4040
  • Имя: Paulie
  • Откуда: City of Lost Heaven
  • Игра: World of Tanks
Re: Аварии
« Ответ #28 : 21 Мая 2015, 20:07:32 »
150 метров до этого пешеходника все равно есть знак, если не щелкать лицом, можно и скинуть скорость. Но всем впадлу ведь, да?
В Питере тире пить!

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Аварии
« Ответ #29 : 22 Мая 2015, 05:43:56 »
150 метров до этого пешеходника все равно есть знак, если не щелкать лицом, можно и скинуть скорость. Но всем впадлу ведь, да?

   Нет там никаких знаков, кроме того, который стоит непосредственно у перехода. Впрочем, тебе виднее, ты ведь каждый день не по разу ездишь по этой трассе.
    Более того, переходы, расположенные в сторону Серова, часто не обозначены вообще никак, кроме "зебры" на полотне. Это в сторону Екатеринбурга более-менее цивилизация. В противоположную- до Верхотурья даже заправок и закусочных нет. Дорога и лес по  сторонам.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 05:49:59 от hudoy3333 »
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.