Автор Тема: Заявка на вступление во Академию Батальона [MRDR1] от Snuffles  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SnufflesАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 4
  • Лайков: 4
  • Игра: World of Tanks
Здравствуйте!

Мои данные: игровой ник Snuffles, зовут Павел, возраст 27
Игровой прайм-тайм: 18:00-23:30 (прайм плавающий, зависит от дня недели/загрузки на работе, в игре по будням (не каждый день, но тем не менее) могу быть часа по два-три, на выходных больше или меньше)
Откуда: Россия, Челябинск
Ссылка на профиль на официальном сайте
Ссылки на сайты статистики: Нубометр   Wotomatic   Иванерр   Бронесайт   WoT-News   KTTC




Узнал о клане так: В октябре далекого 2014 года катался с Академией Мардер (Нашел такой пост с собой: http://marder-blog.ru/archives/2125). Откуда узнал про Академию - не вспомню уже, скорее всего в какой-нибудь форумной теме.
Предпочтения в игре: Уровни 6+, хотя по настроению во взводе можно и в песке покатать (скилловички говорят, что игра в песке снижает общую стату, но давайте будем честны - в 2020, как правило, чаще всего смотрят статистику урона/других показателей на конкретном танке (или валидной технике абсолютного формата), а не общую).
Техника - любая, кроме ЛТ, на них у меня на неком подсознательно-спинномозговом уровне включается режим "ололо-свечу-по-центру" (почти), из-за чего обычно случается некоторый "упс" и Арт-САУ (на основном аккаунте в ангаре только Левша, купленная на ЧР2020).

ТТ раньше для меня были предпочтительнее, но исключительно из-за того, что СТ и ПТ - слишком уж взводозависимые классы, имхо (на СТ многие тактики доступны только взводом, а на ПТ - соло играть крайне скучно, имхо).
Собственно, их взводозависимость - одна из целей вступления, о чем чуть дальше.
Цель вступления в клан: Хочу вступить в клан для игры на разной технике во взводе в рандоме (для начала) и в приближающейся ЛФ.
На перспективу - покатать укрепрайоны 6-8 уровня, ну и попробовать другие клановые активности (если они есть).

Как я уже писал ранее, у меня есть диагноз - шило в заднице. Проблема даже не в том, что я упарываюсь в какое-нибудь из направлений и забуриваюсь во вражескую часть карты, проблема в том, что я комплексую, что не смогу набить урон, из-за чего ловлю несколько "лишних" снарядов.

Вследствие этого, на быстрой технике играть соло я умею относительно плохо (E25 с экипажем снегурок в ангаре покрылась паутиной - ни разу ее не выкатил). На медленной - играл без проблем (я попросту не успевал слиться в начале боя, поэтому приходилось тащить), как пример - Волверайн мне зашел куда больше, чем T49 (нынешний T67).

При этом, я отлично помню, что игра в Академии мне ОЧЕНЬ помогала контрить эту проблему (обычно словами совзводных, типа: "куда поехал, езжай скорее в куст!"), что приводило к крайне позитивным результатам: https://www.dropbox.com/s/9wvq0nntndhn4ey/wot10.png?dl=0

Хотелось бы, пять лет спустя, попробовать эту схему снова :)
Ближайшая цель в игре: Так как я достаточно долго не играл (активно - не играл с конца 2014, изредка забегая на внерандомные активности типа ЛФ, гонок или ББ), хотелось бы "влиться" обратно в игру (или, как минимум, попытаться это сделать).

Игра за эти года очень сильно изменилась, WG навводило кучу различной техники (колеса - просто какие-то токсичные штуки), перекопала все карты, попутно введя-выведя некоторые.
Я, для того, чтобы понять текущую ситуацию в игре, выполнил на твинке реферральную программу на артиллерии (незаметно для себя взяв 9 уровень), но толку с этого немного - арта по карте не катается, прострелов и кустов не чувствует.

Как понятно из сказанного выше, цель-минимум - пощупать игру заново (желательно во взводах, дабы вовремя меня тормозить при попытках сливаться), понять, стоит ли она потраченного времени в 2020.

Глобальная цель-максимум на март - прокачать все танки по мартовской акции "В бой" и взять, сколько смогу, жетонов в ЛФ. Получится ли - вопрос открытый.

Спасибо за внимание, если вы осилили все вышенаписанное :)

КД на вступление в клан у меня откатится завтра вечером (сегодня вышел из того, в котором был ранее - этот клан к сожалению был уже не живой).

Оффлайн zhang1980

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
да ладно...серьезно? 
Апокалипсис грядет?

Оффлайн German_baby187

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 858
  • Лайков: 567
  • Lil Uzi Vert.
  • Имя: Любим
  • Откуда: Нягань-Екатеринбург
  • Игра: World of Tanks
только средний урон роляет, забудьте про другие показатели. Это твинк? Отчего так мало боев на акке?
Меня зовут Незнайка и ваш мир знать я не хочу (с).

Оффлайн zhang1980

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
вроде не твинк, на блоге еще упоминается ник...

Паша, для начала установи Дискорд... поговорим что и как.

Оффлайн SnufflesАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 4
  • Лайков: 4
  • Игра: World of Tanks
только средний урон роляет, забудьте про другие показатели. Это твинк? Отчего так мало боев на акке?
Если бы твинк :)
Основа это, а боев мало - т.к. зарегистрировался в середине 2012, а перестал играть в начале 2015. Около 4500 боев (с учетом исторических (которые мне в свое время очень зашли) и прочих, которые в статистику не попадают) за два с половиной года - не так уж и мало, хоть и не много.


Касаемо дискорда - как дома буду, установлю, ссылку на клановый канал в дискорде нашел  Smile_great.gif

Оффлайн WeisHund

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 422
  • Лайков: 1269
  • ...я не тигр, с козлами не дружу...
  • Имя: Владимир
  • Откуда: В.О.С-Пб.
  • Игра: World of Tanks
Надо же, кто-то через заявку в клан идёт... Чудеса.
А ещё удивительные, что три дня заявке, а флуда многостраничного никто не нафлудил  Smile_sceptic.gif
... Наверное буду первым Smile_trollface-3.gif
А по теме- прайм-тайм указан по Челябинску или по Мск? Всё-же +2 часа разницы.
Je suis ici

Оффлайн smir74ru

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 275
  • Лайков: 995
  • Трудно быть БАГОМ !!!
  • Имя: Вова
  • Откуда: Миасс
  • Игра: World of Tanks
Для бешеной собаки настоящего танкиста 2 часа разницы не проблема  :JUSTSmile_:
На ЕВРО зовусь - OPUS_DEI_NOW

Оффлайн SnufflesАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 4
  • Лайков: 4
  • Игра: World of Tanks
Надо же, кто-то через заявку в клан идёт... Чудеса.
А ещё удивительные, что три дня заявке, а флуда многостраничного никто не нафлудил  Smile_sceptic.gif
... Наверное буду первым Smile_trollface-3.gif
А по теме- прайм-тайм указан по Челябинску или по Мск? Всё-же +2 часа разницы.
Как отписался человек выше (судя по цифрам в нике - мой земеля) - 2 часа разницы - это вообще не проблема :)
Плюс, в силу обстоятельств, я работаю по московскому времени, поэтому уже привык к такому графику.

В продолжение флуда - начал катать Т-34-85 (танк крут сам по себе, плюс хочу 140 и 62 открыть), иногда получаются некислые бои - http://wotreplays.ru/uploader/Snuffles/id/415678

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Надо же, кто-то через заявку в клан идёт... Чудеса.
А ещё удивительные, что три дня заявке, а флуда многостраничного никто не нафлудил
Боялся спугнуть  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн SnufflesАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 4
  • Лайков: 4
  • Игра: World of Tanks
Некоторый репорт по результатам двух недель "возвращения" в танки:
Помимо редких вечерних покатушек по укрепам на 8, о которых вы все и так в курсе, я (катая в основном по утрам) полностью прошел ветку на об. 140 начиная с Т-34-85 (34 решил не катать, хоть она и прекрасна).
Все танки с 6 по 9 уровень, даже относительно слабенький Т-43 (у которого очень сомнительная динамика и, что хуже всего, пушка от 34-85), зашли просто на ура - на всех по одной отметке (что немного радует, для такого нубаса, как я - это некисло).
Но, это все цветочки.

Взял таки 140 (со скидкой же, целых 15%!), затолкал в него свой 3.5 перковый экипаж (у командира 4.8), зашел в РБ на квалификацию (в рандом решил не лезть до поры).
По результатам нескольких боев средний урон - жалкие 1.5 тысячи  facepalmic.gif

Задумался.
С грустью понял, что на десятках мне пока делать вообще нечего.
С грустью сел на Т-44 и добил вторую отметку.
Начал думать, что я делаю не так. Понял, что все так Smile_trollface-3.gif
Проблема, как мне кажется, куда проще - это огромный дизбаласный обзор у большинства десяток (умножающийся на прокачанные экипажи, доп. пайки и вентили).
Если до топа я привык играть от обзора и маскировки (несчастные слепые тяжики 8 лвла часто умирают, так и не сходя с гусли), то выезжая на привычные точки на 10х уровнях я сразу получаю лампу и пару выстрелов перед ней.
Выводы - хз. С одной стороны, нужно учиться игре на 10х.
С другой - постоянный насос очень огорчает и деморализует.
Буду думать, что с этим делать. Очевидно, что нужно чаще катать взвода на 10 :)

P.S. Коварная картошка развела меня таки на донат - взял набор с ЛТ-432, буду учиться насвечивать :)

Оффлайн SnufflesАвтор темы

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 4
  • Лайков: 4
  • Игра: World of Tanks
Извиняюсь, уважаемые товарищи.
Хватило меня только на два месяца, после чего понял, что нервы - дороже :)
Успехов вам на полях виртуальных сражений, увидимся через годик  Smile_trollface-3.gif

Decanter

  • Гость
Извиняюсь, уважаемые товарищи.
Хватило меня только на два месяца, после чего понял, что нервы - дороже :)
Успехов вам на полях виртуальных сражений, увидимся через годик  Smile_trollface-3.gif
Крепкий ты! Меня, вот, на три дня хватило.