Автор Тема: Заявка на вступление во Академию Батальона [MRDR1] от zhang1980  (Прочитано 4129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
кручусь, как могу
остановка - смерть =)
Паша, смотри - так можно до грыжи закрутится)))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Spaceoddity

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 961
  • Лайков: 567
  • Игра: World of Tanks
Антон, сам - то катаешь ещё? Как вообще жив-здоров?
Периодами. Иногда по пол года не захожу... Иногда покатываю. Год назад вот затянуло - зарёкся марафонить (после Пилота и Велосипеда - просто задалбывает по 30 боёв в день). Но тут такую тему подогнали... СУ-130ПМ. Советская прем-ПТ. Не имба-имба, но в кои-то веки нормальный прем под пару моих 6-перковых экипажей. Ну вот ввязался (ладно хоть пару недель марафон был), взял, ну и покатываю. Рандом, конечно, поломан. Коридорные карты, турбо-бои. От "шахмат" ничего уже не осталось. Колесники, чифы... Катаю в основном на десятках - хоть как-то повеселее.
Изредка, когда вдруг в голову тюкнет - могу турики покатать на десятках (других левелов у меня толком и нет). Ну и так.. С переменным успехом - голду в формате 3х3 на десятках фармить можно вполне успешно. Даже с моими ПТ-шным ангаром.
Ах да, про ангар. Когда-то была мысль вкачать все десятки... Но... Баланс на уровнях ниже 10-го вообще сломан в хламину. Поэтому есть Стерва, два Фоша, Яга, Бабаха (та что 4005), два 268 и Леопард1. Вот с нового года взялся качать Гриля (скидки на эту ветку актививровал). Пока на борще. Не могу это качать! Просто УГ. Может за свободку добью...
Как-то так. В общем эпизодически в игре. Сейчас вот "Стальную охоту" распробовал. Режим, конечно, очень казуальный, но в кои-то веки реальный драйв появился.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
забыл ты святое правило - качать технику взводом...  Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Оффлайн T_1OO5OO

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1 368
  • Лайков: 1434
  • Имя: Сергей
  • Игра: World of Tanks
Земеля, рад тебя видеть.
И отрадно, что у тебя остался порох в пороховницах и... это... ну, много чего осталось.   Smile_great.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.