Автор Тема: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)  (Прочитано 7095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Вот и дошли у меня руки до лучшего из Чифтейнов-Челленджера 1 мк. 2.
0 боёв:
экипаж 62 уровень, эксперты.

42 боя (42 возрождения), исследован бронебойный оперённый подкалиберный снаряд L23A1:
экипаж 64 уровень, эксперты;
65% побед;
63 фрага;
32 смерти;
1.97 К/Д.
Очень впечатляет! При среднем КД 1.5 на тандерскиле, ты смог в этот танк просто великолепно! С таким скилом тебе можно смело проводить стримы.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Очень впечатляет! При среднем КД 1.5 на тандерскиле, ты смог в этот танк просто великолепно! С таким скилом тебе можно смело проводить стримы.

Толстовато, Ром.
Челли гораздо приятнее играется, нежели десятый Чиф. Столь же комфортной машиной был только пятый вождь с поправкой на ТТХ и среду обитания, конечно же.
Но танк, очевидно, не про поехать куда-нибудь. Только позиционка с постепенным продавливанием.
Катаю параллельно Т-80БВ (пока что лучший советский ОБТ по моему мнению) и порой, заезжая в привычные ключевые позиции на картах, встречаю там 2-3 танка противника. Разумеется, поддержки союзников нет, потому что причина. Сливаюсь частенько в нолик. А Челли от геймплея типа "врыв&слив" страхует своей неторопливостью.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Толстовато, Ром.
Ни капли не сарказм. Ты реально хорошо играешь. Намного лучше среднего игрока на тандерскиле, там кпд 1.5. Так что про стримы я серьезно, я бы посмотрел на то куда и как ты ездишь, и как играешь.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Ни капли не сарказм. Ты реально хорошо играешь. Намного лучше среднего игрока на тандерскиле, там кпд 1.5. Так что про стримы я серьезно, я бы посмотрел на то куда и как ты ездишь, и как играешь.

Я средне играю, Ром. КД в двоечку-это, скорее, необходимый минимум эффективности, и то не на всех танках вытягиваю.
Просто у меня чуть больше твоего количество боёв на околотоповых БРах.
Сейчас редко бываю онлайн, но если увидишь, то давай взводом покатаем.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
@mi2ro если честно -я не сильно понимаю, в чем смысл доказывать, что танк в топе тащит лучше, чем танк в стоке.
Но с интересом наблюдаю за твоим экспериментом.  Smile_popcorn1.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
@mi2ro если честно -я не сильно понимаю, в чем смысл доказывать, что танк в топе тащит лучше, чем танк в стоке.
Но с интересом наблюдаю за твоим экспериментом.  Smile_popcorn1.gif

Так суть-то не в том, чтобы доказать, насколько более тащунский топовый танк в сравнении со стоковым. Это очевидно и без доказательств.
Суть в том, чтобы показать танки, для которых от прокачки снаряда (и вывода в топ, соответственно) ничего толком и не поменяется. Чаще всего лучшие снаряды для машин старших рангов располагаются в многих и многих тысячах опыта прокачки, а профита порой не дают почти нисколько (либо танк хорош на базовых снарядах, как Т-62М-1, либо ему уже ничего не поможет, как десятому вождю, или, как вариант, достаточно для раскрытия машины околостоковых снарядов, как на М47 Паттон или Лео 2А4, а топ-снаряд просто даёт больше уверенности).
Дальше уже дело каждого отдельно взятого игрока, использовать мой опыт или нет.
На лавры эксперта не претендую, но других обладателей около-ТОПовых машин, согласных делиться своим опытом, я на форуме нашем не наблюдаю.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Кстати, есть небольшой нюанс который знают "не только лишь все"... Танк/летак/корабель кидает ниже по БР если у него большая половина оборудования стоит стоковая.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
На лавры эксперта не претендую, но других обладателей около-ТОПовых машин, согласных делиться своим опытом, я на форуме нашем не наблюдаю.
Это Батальон Мардер: какие околотоповые машины?  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Это Батальон Мардер: какие околотоповые машины?  Smile_trollface-3.gif

Как минимум, у меня и Рэма они есть, но шутеечка норм

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Не докачал в топ Челли мк. 2, но вот пост, ему посвящённый, обновил

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Не докачал в топ Челли мк. 2, но вот пост, ему посвящённый, обновил
Давай Викерса марк7 бери, я уже выкачал, но еще не купил, вывожу Членажор марк3 в топ и одновременно Членажор 2 открываю. Думаю за пару - тройку недель осилю.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Давай Викерса марк7 бери

А зачем он нужен?
Мне он ни внешне не нравится, ни с точки зрения историчности, ни геймплейно вряд ли он более способный танк, чем Лео 2А4.
Для меня ветка Британии закончится на Челли мк. 3, второго челли качать не хочу, но обязательно попробую Руйкэт-х*йкэт

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
А зачем он нужен?
Мне он ни внешне не нравится, ни с точки зрения историчности, ни геймплейно вряд ли он более способный танк, чем Лео 2А4.
Для меня ветка Британии закончится на Челли мк. 3, второго челли качать не хочу, но обязательно попробую Руйкэт-х*йкэт
Странно конечно, но смотри, твое дело, по мне так этот танк как раз самый интересный из всей троицы на 9.7. У него есть подвижность Лепика 2а4, но ниже БР, у него не самая крепкая но и не самая дырявая башня и самобытное британское нарезное 120мм орудие. Теплак командира опять же в наличии, по мне так все это делают его хорошим атакующим ОБТ, в то время как Членажоры все, как один танки активной обороны.
Руйкэт у тебя вкачан по ветке? а то мне сказали, что даже если можно на него опыт кидать, пока предыдущие танки не вкачаешь, купить его будет нельзя.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Странно конечно, но смотри, твое дело, по мне так этот танк как раз самый интересный из всей троицы на 9.7. У него есть подвижность Лепика 2а4, но ниже БР, у него не самая крепкая но и не самая дырявая башня и самобытное британское нарезное 120мм орудие. Теплак командира опять же в наличии, по мне так все это делают его хорошим атакующим ОБТ, в то время как Членажоры все, как один танки активной обороны.
Руйкэт у тебя вкачан по ветке? а то мне сказали, что даже если можно на него опыт кидать, пока предыдущие танки не вкачаешь, купить его будет нельзя.

Ну так и Лео 2А4 сильнее, чем Виккерс (во всяком случае, как противник он мне больше проблем доставляет), а разницы между 9.7 и 10.0 в плане матчмейкинга практически и нет.
Своё мнение ни разу не навязываю-катай и радуйся.
Руйкэт у меня вкачан, просто не успел купить до выхода микропатча, когда добавили стрелки между ним и птуровозками, теперь и их качать-покупать придётся =(

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Ну что, ребята - будем тестировать новый М60 на предмет играбельности со сток/топ снарядом?)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Ну что, ребята - будем тестировать новый М60 на предмет играбельности со сток/топ снарядом?)
Разница уверен будет ОГРОМНАЯ просто, его х**нули на слишком высокий для него БР, где дохрена танков с комбинашкой.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Ну что, ребята - будем тестировать новый М60 на предмет играбельности со сток/топ снарядом?)

Не, ну если интересно, то можно и сделать.
Я пока паузу возьму-нужно нафармить на экспертов денежку.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Разница уверен будет ОГРОМНАЯ просто, его х**нули на слишком высокий для него БР, где дохрена танков с комбинашкой.
Посмотрим. По цифрам получается, что ему пофигу на комбинашку. Вопрос в том - даст ли кто-то этому сараю выехать чтобы стрельнуть....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #48 : 01 Августа 2020, 09:56:19 »
Время ПАЖИЛОГО М60 пришло!
0 боёв:
экипаж 77 уровень, эксперты.

25 боёв (25 возрождений), исследован бронебойный оперённый подкалиберный снаряд KE-W:
экипаж 78 уровень, эксперты;
44% побед;
20 фрагов;
22 смерти;
0.91 К/Д.

Вторая партия из 25 боёв (27 возрождений):
экипаж 79.5 уровень, эксперты;
45% побед;
50 фрагов;
23 смерти;
2.17 К/Д.

Общий итог за 50 боёв и 52 возрождения-70 фрагов, 45 смертей, 1.56 К/Д.
Вывод: кумулятивные снаряды на столь высоких БРах-это антоним эффективной игры, но картон взрывают очень уверенно. Забрать БОПСом Т-72Б в ВЛД наотмашь-это сильно. Машина довольно живая и подвижная, но огромный силуэт всё же некоторые ключевые позиции отыгрывать не позволяет. В целом, танк хороший, на 9.7 вполне себе на своём месте. Такое ощущение сложилось у меня, что выжимать из этого аппарата можно и нужно больше, однако мне с АМБТ совладать пока не удаётся.

Вывел танк в топ и узнал, что ему дают командирский тепловизионный прибор наблюдения. Что ж, за неимением других машин с такой особенностью, буду тестировать на турецком американце.
Итого, на вывод в топ потребовалось 120 боёв (123 возрождения), 195 фрагов на 106 смертей и 1.84 К/Д.
Следующая остановка-Асы!

P. S. Саша (aka Е330 aka MagnumParabellum), буду рад, если поделишься своими наблюдениями тут :JUSTSmile_:
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 20:45:15 от mi2ro »

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #49 : 24 Августа 2020, 20:47:47 »
Обновил пост по М60 АМВТ.
Думаю, данная тема потеряла свою актуальность окончательно в связи с насильным переводом практически всех стоковых высокоранговых танков на кумулятивные снаряды.
Но если кто-то из боевых товарищей захочет что-то выложить из своих достижений/размышлений/изысканий, то это только приветствуется!

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #50 : 25 Августа 2020, 09:44:58 »
Обновил пост по М60 АМВТ.
Думаю, данная тема потеряла свою актуальность окончательно в связи с насильным переводом практически всех стоковых высокоранговых танков на кумулятивные снаряды.
Но если кто-то из боевых товарищей захочет что-то выложить из своих достижений/размышлений/изысканий, то это только приветствуется!
Как не странно, но от ОЧЕНЬ сомнительного решения улитки выиграли таки соснулые бриты. У них то в стоке как раз ломы, пусть не самые пробивные но вполне достаточные.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #51 : 25 Августа 2020, 09:53:49 »
Как не странно, но от ОЧЕНЬ сомнительного решения улитки выиграли таки соснулые бриты. У них то в стоке как раз ломы, пусть не самые пробивные но вполне достаточные.


Бриты не соснулые.
Но да, выиграли просто невротлюбически, т. к. на БРах выше 9.0 на кумулятивах делать нечего, ни о каком удовольствии от игры речи быть не может.
На ОФе народ хехекает, ожидая сток-снарядом для британцев ХЭШ/возвращение БПС.
Ты выкачал L26 на втором Челли?

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #52 : 26 Августа 2020, 15:58:59 »
Скоро, с новым патчем, точно всё изменится. Снаряды уже не будут точкой-лучом, а преобретут физ. форму...
Как это отразится на игре (а это отразится) и на производительности - Хз.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #53 : 26 Августа 2020, 16:12:32 »
Бриты не соснулые.
Но да, выиграли просто невротлюбически, т. к. на БРах выше 9.0 на кумулятивах делать нечего, ни о каком удовольствии от игры речи быть не может.
На ОФе народ хехекает, ожидая сток-снарядом для британцев ХЭШ/возвращение БПС.
Ты выкачал L26 на втором Челли?
Нет еще, я его думаю последним выкачать. Учитывая, что БФС занерфлены ваще в дерьмину, если бритотопам дадут БФС ы стоком на них вообще никто играть не будет принципиально. бритотопы из рандома исчезнут нафиг окончательно и бесповоротно.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #54 : 26 Августа 2020, 17:16:53 »
Нет еще, я его думаю последним выкачать.

Зная улиток, лучше не затягивай. Возьмут и реально выдадут обычный подкалибер. В стоке. На 10.3.
Во имя Королевы, конечно!

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Что-то на "глубокое погружение" в "Красные писки" потянуло Smile_trollface-3.gif
Обэма-почти-топ или как окончательно забросить ВарТандер.

М1А1 Абрамс.
0 боёв:
экипаж 94 уровень, эксперты.

22 боя (22 возрождения), исследован БОПС M829 (премиум-аккаунт и бустеры использовались по максимуму):
экипаж 95 уровень, эксперты;
36% побед;
15 фрагов;
19 смертей;
0.79 К/Д.

Вторая партия из 22 боёв (25 возрождений):
экипаж ХХ уровень, эксперты;
47% побед;
54 фрага;
22 смерти;
2.45 К/Д.

Таким образом, общий итог за 44 боя и 47 возрождений-69 фрагов и 41 смерть. 1.68 К/Д.
М1А1 всё ещё неплох, приятный танк, но на фоне других недо-ТОПов пресноват, посмотрим, какое впечатление оставит топовая комплектация.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 00:57:06 от mi2ro »

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Етить ты смелый Митуро.......  надо собраться и пару занимательных статей по вартундеру написать, благо есть о чем, Руйкэт МТДД и прочее вкаченое надо бы описать.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Етить ты смелый Митуро.......  надо собраться и пару занимательных статей по вартундеру написать, благо есть о чем, Руйкэт МТДД и прочее вкаченое надо бы описать.
Дерзай. Я ща в тундре только Италию качаю в море (тот еще кактус), а так в Призывника режусь, ща пиндосов дойчами по Нормандии гоняю)))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн mi2roАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Етить ты смелый Митуро.......

Приходится самому себе придумывать челленджи, т. к. в игре уже особо делать нечего, разве что соберусь-таки поучиться играть в АРБ.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: О важности топ-снарядов (на примере Leopard 1A1A1)
« Ответ #59 : 30 Сентября 2021, 14:26:25 »
@mi2ro будет ли считаться толстым троллингом разместить в данной теме статистику по танку на 5.7? У него даже есть подкалибер.  :JUSTSmile_:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.