Автор Тема: Гайд по Lorraine 40t  (Прочитано 17758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Гайд по Lorraine 40t
« : 20 Февраля 2015, 18:38:59 »

И так на пути к венцу французской ветки СТ10 - няшке батчату, нас ожидает средний танк 9 уровня Lorraine 40t, в простонародье величаемой "лоркой".
Что же представляет собой данный танк? Пройти за свободный или играть? Как на нем играть?
На эти и другие вопросы я задавался сам, но сейчас считаю, что вполне могу ответить как минимум на один вопрос - "качать стоит".
Посмотрев реплеи нашего бывшего соклановца Димы ascetic83 я решил пройти данный танк и по прошествии 69 боев могу сказать, что не жалею о принятом решении.

Немного теории

Французский средний танк девятого уровня, обладает отличным вооружением, подвижностью и обзором. Среди недостатков выделяется крайне слабое бронирование и немалый размер.
В разных гайдах приводятся разная информация, но сводные данные о плюсах и минусах машины следующие:
Сильные:
- Обзор - 400м
- Барабан заряжания на 6 выстрелов при любой пушке
- МАХ скорость равна 60км\ч
- Великолепная динамика
- 100мм орудие SA47 имеет отличную среднюю броне пробиваемость 232мм ББ и 263мм БП
- Достаточный БК - 48 снарядов топового оружия SA47
- Экипаж состоит всего из 3-х человек
Слабые:
- Огромные размеры как для СТ
- Хрустальная броня как корпуса (40\40\25), так и башни (45\30\20)
- Не самые лучшие УГН в игре (ком. Halogenius - по сравнению с предшествующими ЛТ - они шикарные  :D )
- Плохая маскировка + наличие Дульного Тормоза, что также ухудшает маскировку
- Смешанные профы экипажа (крит одного сильно сказывается на боевой эффективности всей машины)
- Не может крутиться на месте
- Повышенная уязвимость механизма поворота башни


Оборудование и снаряжение
Покурив мануалы, прислушавшись к советам бывалых, а также повозившись в Андроиде в программе "База знаний WoT"  с разными конфигурациями, я остановил свой выбор на следующем:

Оборудование:

- просветленная оптика
- стабилизатор вертикальной наводки Mk 1
- улучшенная вентиляция, класс 2

Снаряжение:

- автоматический огнетушитель
- малый ремкомплект
- малая аптечка

Боекомплект
Поставил расклад в самом начале и так и не менял. Как правило пробития ББ хватает.
БК в 48 снарядов распределил как 5 барабанов ББ (30 снарядов) и 3 барабана БП (18 снарядов)


Экипаж
Экипаж у меня достаточно посредственный и текущие перки запланированы под следующую машину. Любой кто выполнил 3 ветки ЛБЗ сможет посадить сюда экипаж даже лучше моего. Так что тут я не дока совсем.
Но на всякий случай и для дальнейших выкладок:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Анализ ТТХ танка
И так посадив экипаж и снарядив танк необходимым оборудованием, я получил:
Обзор - 449м (теория), т.е. засветить на 445м можем все сами и сходу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Наши основные враги - арта (плюшка даже рядом всегда чревата критом экипажа и модулей) и совкоподобные СТ (не пользуемся автоприцелом)

Прокачка
Ветки французских ЛТ/СТ и ТТ прокачивал параллельно по заранее выработанному плану (учитывал, где какие модули используются).
Для изучения Лорки помогло наличие изученного орудия SA47 (топовое орудие AMX 50-100), правда для его установки пришлось выделить 24к свободного опыта на ходовую. Топовый двигатель (36к опыта) добыл в боях, а топовая рация была известна еще со времен ARL 44.

Тактика
Одним из основным элементом тактики является слежение за состоянием своего барабана - в любой момент мы должны быть готовы дать супостату отпор, при этом следует понимать, что из 6 заряженных пулек как правило 1 или 2 вас подведут непробилом, рикошетом или другим чудодейственным пропаданием.
При борьбе с ТТ помним, что время раздачи нашего барабана говорит о том, что в мы можем выдать барабан на 1800 хп и получить одну плюшку в ответ.
С советоподобными СТ лучше не пользоваться автоприцелом - он сводиться в башню и ничего хорошего это нам не сулит.
Отсюда правило - вовремя перезаряжайте барабан.
Перестрелка в лобовую с бронированными товарищами - это не про этот танк. Мы - картон. Точно такой же как Т67 для М4 с фугасницей.
При наличии арты в составе врага на открытой местности не стоим больше 2-3 наших выстрелов. Арта если по нам попадает, то это уже либо ваншот либо закритованный инвалид до конца боя.
В начале боя можем смело выдвинуться в точку разъезда вражеских ТТ и немного погадить. Также можем приехать погадить в точку куда может приехать вражеские 13-90 (одинаковое КД, но больший урон и ХП позволяют это сделать). С остальными ЛТ зависит от карты - главное приехать в точку предполагаемой встречи заряженным.
К ТТ стараемся заехать в борт и корму, особенно, когда он занят перестрелкой с нашим. Эффект внезапности, веселой карусели и барабана. Барабан должен быть реализован!

Выводы
1. Танк-фармер WN8
Танк рекомендуется к прокачке. Он явно недооценен ЦА. Что следует из таблиц ожидаемых значений WN8.
Номинальным значением, которое дает + к рейтингу WN8 считается 1407 дамага, что меньше собственного ХП и потенциального урона с барабана.
При среднем уроне 1700+ вы получаете существенный прирост в рейтинге WN8. В моем случае лора идет темпами, опережающими даже моего Cromwell-я
2. Танк-фармер серебра
Как ни странно, но да! Низкая стоимость ББ и хороший дамаг с вашей стороны позволяют на этом танке иметь плюс даже без использования ПА. Конечно так будет не в каждом бою, но то что в плане экономики танк сбалансирован сомнений нет.

Видео
Неплохой видеообзор танка от мододела Н_И_К_И_Т_О_С
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 16:24:54 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Lorraine 40t
« Ответ #1 : 20 Февраля 2015, 18:39:10 »
Реплеи

31.01.15
Лора 40т - Мастер

В 32 бою на этом танке забросило на карту Тихий берег в режиме "Стандартный бой".

Состав был наш на взгляд похуже соперников. Но что-то у них пошло не так.
В самом начале боя на меня выскочил хороший игрок на Т-54, это было наверное настолько неожиданно для нас обоих, что возникла микропауза, но очухавшись, я получив от него одну плюшку, поставил его танк на гуслю и кританул ему БК и после 3-4 выстрела для него закончилась игра подрывом БК. Другой хороший игрок на тайпе 59, , помогавший ему на этом же фланге, теряет неоправданно много очков прочности. Прорашив наш фланг, мы взяли врага в клещи и довели дело до победы.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Реплей

20.02.15
Бой №68. Лора 40т - Защитник и Основной калибр, Знак классности - 1
Урон - 4625, Фрагов - 3, Опыт - 1135
Чистый доход - 11к (без ПА)
Реплей
После этого боя я вышел на ровно 2000 среднего урона, но сессия на Лоре была не фонтан  3 победы в 8 боях, хотя и средний урон составил 2654.
Весело читать комментарии слившихся с 1к дамага ИС-7 и прочих 10ок о том что лора во всем виновата  ;D

Бой №69. Лора 40т - Основной калибр, 1-я отличительная отметка на ствол, Знак классности - 1
Урон - 4574, Фрагов - 4, Опыт - 1223. И еще и насветил на 1609.
Чистый доход - 19к (без ПА)
Реплей
Шот от арты в конце явно лишил повторения Мастера. На 2к дамага больше чем у 2-го места (10ка !!!).
Вышел на 2033 среднего урона после этого боя.

to be continued ...
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 20:26:28 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Lorraine 40t
« Ответ #2 : 28 Февраля 2015, 17:33:33 »
Отыграл уже 81 бой. Полет нормальный.
ПП держится в районе 55,5% (соло, только харкор  Smile_trollface-3.gif).
Было выше, но еще величество ВБР испытывал меня стойкость и раз за разом отправлял меня к краснокожим stul  blaaa
Средний урон ниже 2к стараюсь не опускать (текущий - 2046).
Вот в 81 бою еще раз Мастер стался.
До батчата еще 135к, но они не кажутся утомительными.

UPD
Бой №82
После 2 неудачных попыток снять звезду на кромвеле ( blaaa) сыграл еще один бой на лорке.
3,2к надамажил, 2,3к насветил, +26к по серебру без према, 1053 опыта (это 2я степень - от печали до радости ... 200 очков опыта   Smile_teethhappy.gif )
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2015, 19:56:58 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HEBO3MyTuM

  • "Сам себе режиссер" БМ
  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 632
  • Лайков: 919
  • Игра: World of Warships
Re: Lorraine 40t
« Ответ #3 : 28 Февраля 2015, 18:35:05 »
супер оформил старт топик  +plus
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Lorraine 40t
« Ответ #4 : 28 Февраля 2015, 21:41:47 »
Статистические расклады по танку

Для тех кому лень смотреть или не понимает смысл написанного, даю краткое пояснение. Многие идут к батчату и играют на этом танке абы как. Люди на этом танке получают очень мало опыта при этом дамажат где-то на 4-5 пулек, за счет такого невысокого дамага у ЦА хорошие игроки получают хороший бонус по WN8. Но даже при таких раскладах видно, что народ по серебру на этом танке не страдает (чистой доход -4к, что не так плохо как для линейного танка 9 уровня и в среднем по больнице).
Собственно это повторяет тезисы первого поста - танк ЦА недооценен. Ну да и Бог с ними  Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 06:10:05 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн whitecrow7

  • Директор зоопарка в отставке
  • Администратор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 5 334
  • Лайков: 2404
  • Имя: Павел whitecrow7
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #5 : 03 Марта 2015, 16:46:56 »
Какие мы стали безразличные все

Серёга сделал толковый гайд, и НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ
ЖИВУ В РЕАЛЕ
если я нужен, пишите в вотсап +79254949256

Оффлайн Hammer_Smith

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 8 367
  • Лайков: 8500
  • the easy day was yesterday
  • Имя: Станислав
  • Откуда: Ужгород. Солнечное Закарпатье. Украина
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #6 : 03 Марта 2015, 17:07:25 »
Сереге решпект, канеш, за труд. но лично для меня Лора там хде-то, за горизонтом
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
"If you think you are too old to rock 'n roll then you are." Lemmy Kilmister
Honda. No Power

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #7 : 26 Марта 2015, 16:38:44 »
Добавил в шапку красноречивый видеобзор танка от Никитоса.

Что касается меня, то неделя перерыва, соло и добавившийся к ЛБЗ марафон по Т34 ухудшили мои как средний дамаг так и ПП. Но мы не унываем. Урон все равно поболее чем у большинства ЦА и ПП все еще в зеленой зоне. А так-то еще 75к опыта до батчата. И время проявить себе Лоре еще предоставится.

Светлым местом мог бы стать фрагмент одного боя в Руинберге, демонстрирующий правильное применение лорки, точнее ее барабана, где я за 10 секунд забрал 4 танка. Попробую отыскать и выложить.
Неправильным применением - как меня шотит арта на фулочку и ехидно хихикает в чат  ...   stul Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 26 Марта 2015, 16:54:05 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #8 : 11 Мая 2015, 18:44:08 »
Итак финальный аккорд по Lorraine 40t был сделан в предверии акции, посвященный 70-летию Победы.
До полного прохождения была дистанция в 1 бой, но проведено 3 для круглого числа боев в 230.
ПП колебалась от 52% до 60% и в итоге замерла на финише в 54% при 95% соло игры.
Были серии и по 8 побед подряд, а были и удручающие, что-то в стиле 2/10 ... Да-да такой он жестокий мир хайлевела.
К сожалению планку среднего урона из-за таких горок в 2к+ также удержать не удалось и в результате финишировал на скромных, но в чем-то красивых 1771 и с одной отличительной отметкой.

В версии XVM 6.1 появился рейтинг xTE (эффективность игрока на данном танке).
Так как рейтинг динамический, то через время он может изменится в любую сторону. В настоящее же время рейтиги по лорке следующие:
Топовое значение (урон - фраги)  2771 - 2,34
Среднее значение (урон - фраги) 1144 - 0,78
-------------------------------------------------------------
Мои: xTE = 59 (урон: 1771 / фраги - 1,34)

В целом танк неплох, хотя видно по цифрам, что разброс между средними игроками и топовыми на нем просто огромен. А что же тогда на дне?  Smile_teethhappy.gif

Я же делаю первые скромные строчки в истории "Bat.-Châtillon 25 t" такими:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Но это уже другая история.

Пишите свои истории о Lorraine 40t  ;)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 20:09:55 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн CKOPEE_B_KYCT

  • Комсостав БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 603
  • Лайков: 2076
  • #Академиятащет
  • Имя: Андрей
  • Откуда: РФ, Одинцово
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #9 : 08 Августа 2015, 18:14:08 »
Спасибо за тему, Серёж!
Передумал благодаря ей тратить свободку на "проскакивание" этой машины к Батчату. Попробую пораковать.
Куплю CDC и переобучу экипаж под неё. Или может женскому коллективу с тремя перками от 13 90 сменить профориентацию: сначала на 40т, а потом на Батчат?
Что посоветуешь? Девяностик понравился. Хорошая машина. Но в ближайшее время невостребованным стоять будет, т.к. ЛБЗ на ЛТ выполнены.
"Любить ЛТ - еще не приговор."

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #10 : 08 Августа 2015, 18:38:54 »
Французов жег широкой поступью - и ТТ и ЛТ/СТ. На ветке бата изначально планировал оставить 13 90 ну и бата понятное дело. Экипажи для них готовил заранее. Снимал комов с елки и левши. Танки их потерявшие ничего не потеряли, так как ускоренка быстро вкачала там новых. А те танки на которые они пришли, тоже были в плюсе,  так добавочный опыт по ускоренке уходил на 2х.
В твоем случае если 1390 не нужен пока то можно взять его экипаж. Можно дождаться ДР танков и нанять чуваков 100%. В любом случае и для лорки (потом и для бата) и для 90ка лампа маст хев. Крутись от этого.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2015, 18:42:45 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн CKOPEE_B_KYCT

  • Комсостав БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 603
  • Лайков: 2076
  • #Академиятащет
  • Имя: Андрей
  • Откуда: РФ, Одинцово
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #11 : 08 Августа 2015, 18:42:38 »
Ога. Понял. Спасибо и за обзор, и за совет!
"Любить ЛТ - еще не приговор."

Оффлайн Art130263

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 692
  • Лайков: 2076
  • как аскетик, только лучше
  • Имя: Дмитрий
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #12 : 08 Августа 2015, 18:56:22 »
Я до Лорки доберусь через пару месяцев. Экипаж уйдет с 1390, а на девяностика девиц  лбз-шных посажу. Смысла проходить Лорку за свободный, как я уже писал когда-то, нет. Лорик не имба, но и далеко не самый слабый танк на 9лвл. А опыт игры на барабане лишним не будет. Видали мы "батчатов-световиков", которые реализовывают 3-4 снаряда с барабана, и в ангар...
  :devil:

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #13 : 08 Августа 2015, 19:03:37 »
Только хотел еще раз Димку поблагодарить за пак репок, когда я до лорки дошел, а он тут как тут.
Жаль только, что не смог удержать 2к среднего. Марафон на т34 + лбз рандом  сломали не во время.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Art130263

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 692
  • Лайков: 2076
  • как аскетик, только лучше
  • Имя: Дмитрий
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #14 : 08 Августа 2015, 19:27:11 »
Серег, посмотрим сколько я смогу сейчас сделать. Тогда было 2450, но рандом сейчас вроде суровее   Smile_trollface-3.gif
Самому интересно будет сравнить результаты
  :devil:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #15 : 09 Августа 2015, 21:49:21 »
имхо на лоре 2,5к среднего держать мона без особого потения.
Я может быть даже смогу кттс в 2,5к на 50 100, надо только больше, чем 0,5 первого перка Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн CKOPEE_B_KYCT

  • Комсостав БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 603
  • Лайков: 2076
  • #Академиятащет
  • Имя: Андрей
  • Откуда: РФ, Одинцово
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #16 : 15 Сентября 2015, 09:29:33 »
Вчера начал катать сабж. Пока не идёт от слова никак. Средний урон около 1100. Сливы-сливы...
Сведение просто непростительно долгое. Очень разительно отличается от 13 90 по маневренности, непривычно, хотя скорость приличная и динамика тоже. Буду смотреть видеоподборки и прямить клешни под него, т.к. не верю, что на 9 лвл есть гуаномашины.

Пока отложил в сторону и фанюсь на т-54.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 09:35:56 от CKOPEE_B_KYCT »
"Любить ЛТ - еще не приговор."

Оффлайн Serloft

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 502
  • Лайков: 991
  • Счастье есть
  • Имя: Сергей
  • Откуда: мск
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #17 : 15 Сентября 2015, 10:26:29 »
Вчера начал катать сабж. Пока не идёт от слова никак. Средний урон около 1100. Сливы-сливы...
Сведение просто непростительно долгое. Очень разительно отличается от 13 90 по маневренности, непривычно, хотя скорость приличная и динамика тоже. Буду смотреть видеоподборки и прямить клешни под него, т.к. не верю, что на 9 лвл есть гуаномашины.

Пока отложил в сторону и фанюсь на т-54.
первая половина боя строго ПТ снайперинг издалека, ну а дальше скорость, смена флангов и добирай подранков. Мы в тебя верим))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн CKOPEE_B_KYCT

  • Комсостав БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 603
  • Лайков: 2076
  • #Академиятащет
  • Имя: Андрей
  • Откуда: РФ, Одинцово
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #18 : 15 Сентября 2015, 10:35:18 »
первая половина боя строго ПТ снайперинг издалека, ну а дальше скорость, смена флангов и добирай подранков. Мы в тебя верим))
Я так и играю, Серег. Но пока не идёт. И с командами не особо везёт, проигрывает быстро. Может как раз под акцию все играли и особо не заморачивались в стремлении победить.
"Любить ЛТ - еще не приговор."

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #19 : 15 Сентября 2015, 10:44:02 »
Сведение просто непростительно долгое. Очень разительно отличается от 13 90 по маневренности
Тут нужно чувствовать размеры, а они у Лорки огромны. Промазать по ней даже с большой дистанции надо очень постараться. Тут надо более тщательно продумывать маршрут до предполагаемой жертвы, ну и очень и очень желательно, чтобы она имела существенно меньше хп, чем твое собственное, т.к. КД даже в барабане все таки ощутимое и как обычно у французов редко все ложаться в цель (не пробил, рикошет, по воробьям, землю вспушил).
Команды да ... этой картонке тяжело если что-то пошло не так. У меня были серии и по 8 побед подряд и дамажкой почти как у Димки и я нарадоваться не мог, а были точно такие же, но наоборот и дамагом как у ЦА. Но тем не менее ее можно и нужно готовить.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 10:48:14 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Art130263

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 692
  • Лайков: 2076
  • как аскетик, только лучше
  • Имя: Дмитрий
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #20 : 15 Сентября 2015, 10:48:46 »
первая половина боя строго ПТ снайперинг издалека, ну а дальше скорость, смена флангов и добирай подранков.
Серег, на некоторых картах, наоборот важно прилететь в упор, раздать барабан (по возможности разменяться только на один шот в ответ), а уже потом переходить к твоему плану...
  :devil:

Оффлайн CKOPEE_B_KYCT

  • Комсостав БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 603
  • Лайков: 2076
  • #Академиятащет
  • Имя: Андрей
  • Откуда: РФ, Одинцово
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #21 : 15 Сентября 2015, 10:55:02 »
Короче, неоднозначная машина. И требует определённого скила. На барабанах такого размера я ещё не играл. Но заинтересовал меня.
"Любить ЛТ - еще не приговор."

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #22 : 15 Сентября 2015, 11:06:19 »
Не катал, но осуждаю. В бою самый лакомый фраг. Прошел за свободный.

Оффлайн Art130263

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 692
  • Лайков: 2076
  • как аскетик, только лучше
  • Имя: Дмитрий
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #23 : 15 Сентября 2015, 11:18:45 »
Не катал, но осуждаю. В бою самый лакомый фраг. Прошел за свободный.
угумс, а потом на Бате вот такие "умники и умницы" играют в "батов-световиков"  Smile_trollface-3.gif
  :devil:

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #24 : 15 Сентября 2015, 11:25:43 »
Серег, на некоторых картах, наоборот важно прилететь в упор, раздать барабан
например?
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #25 : 15 Сентября 2015, 11:28:05 »
Он же по геймплею как 50-100 примерно?

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #26 : 15 Сентября 2015, 11:41:36 »
Он же по геймплею как 50-100 примерно?
50-100 после лорки уныл
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Art130263

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 692
  • Лайков: 2076
  • как аскетик, только лучше
  • Имя: Дмитрий
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #27 : 15 Сентября 2015, 11:46:33 »
Он же по геймплею как 50-100 примерно?
да, только быстрее, динамичней, и с лучшим кд
например?
например, на вскидку,
- Эль-Халуф - приехать первым на Б2/С3 (в зависимости от респа
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
) и поймать какой-нибудь ТТ на переезде на каток
  :devil:

Оффлайн Rentalas_

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 339
  • Лайков: 185
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #28 : 15 Сентября 2015, 11:55:12 »
Вчера начал катать сабж. Пока не идёт от слова никак. Средний урон около 1100. Сливы-сливы...
Сведение просто непростительно долгое. Очень разительно отличается от 13 90 по маневренности, непривычно, хотя скорость приличная и динамика тоже. Буду смотреть видеоподборки и прямить клешни под него, т.к. не верю, что на 9 лвл есть гуаномашины.

Пока отложил в сторону и фанюсь на т-54.
Андрюх а перки и оборудование у тебя какие? для Лорки маст хев плавный ход, плавный поворот и стаб. тогда сведение не будет таким ужосающим.

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Lorraine 40t
« Ответ #29 : 15 Сентября 2015, 12:15:42 »
да, только быстрее, динамичней, и с лучшим кднапример, на вскидку,
- Эль-Халуф - приехать первым на Б2/С3 (в зависимости от респа
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
) и поймать какой-нибудь ТТ на переезде на каток


опасно - слишком много ст едут в эти точки, арта как правило тоже сведена сюда, ну и тяжи с вертухи выписать могут  Smile_sad.gif



например?
на всех картах,  в конце размен должен быть 100%

хотя сам (на бате)  crab получал выговор от Аскетика  именно в этом вопросе Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 12:17:31 от samius1305 »
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri