Автор Тема: Friday the 13th: The Game  (Прочитано 1400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kelus_Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Friday the 13th: The Game
« : 15 Января 2018, 08:08:14 »
http://store.steampowered.com/app/438740/Friday_the_13th_The_Game/
Залипаю на эту игрулю. Куча вариантов жестокого убийства вожатых, можно гнобить Джейсона толпой. Довольно интересно и нервы восстанавливает.  Smile_great.gif
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Re: Friday the 13th: The Game
« Ответ #1 : 20 Января 2018, 17:42:18 »
Посмотрел проморолик, это писец! Даже я не способен на такие зверства  Smile_sad.gif


Оффлайн kelus_Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Re: Friday the 13th: The Game
« Ответ #2 : 08 Февраля 2018, 06:03:21 »
Самое печальное - ОГРОМНОЕ количество детей из разных стран в нее играет, при чем такого возраста, что по голосу мальчика от девочки не отличить. Это же как психику детям такая жесточайшая игра вывернет. facepalmic.gif
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн kelus_Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Re: Friday the 13th: The Game
« Ответ #3 : 27 Февраля 2018, 18:59:18 »
Помаленьку осваиваюсь в этой атмосферной игре по фильму моего детства. Наконец-то получается выживать подольше.

Внезапно понял, чем лично для меня были убиты танки. Как ни странно, это не нерф кустов и пт как класса, не убийство карт ради трехминутных боев, не нерф танков, на которых еще можно было фаниться. Обрезание чата с вражеской командой - вот что под корень уничтожило удовольствие от игры. То есть когда исчезла возможность выигрыша за счет троллинга, когда бои стали не игрой команды против таких же живых людей, а игры стада оленей против бездушных ботов. Игра стала банальным кооперативом против монстров. Повторюсь - лично для меня.

Зато в этой игре удовольствия от общения хоть отбавляй. Русских как грязи, англоязычные понимают ломаный английский. Печаль с арабами, испанцами и франзуцами, конечно - мало кто умеет материться на этих языках. Но не беда, этой аудитории относительно мало.

Уговорить Джейсона ослабить хватку на горле и дать тебе второй шанс - бесценно. Убедить вожатого при игре за Джейсона сдавать его коллег в обмен на жизнь - шикарно. Даже если он обманул и не сдержал обещание. А игра в команде, когда один из нас избран играть Джейсоном: скармливать напарнику остальных игроков, изображая помощь им - вах. А починить машину и "вынудить" сесть в нее Джарвиса, игрока с максимальными характеристиками, чтобы напарник его легко поймал и убил...

И что мне еще нравится в этой игре - здесь нельзя задонатить прем или прокачать многоперковый экипаж, дающий преимущество. Вся игра строится исключительно на умении, и большой уровень игроков показывает исключительно способность противостоять и выживать, либо работать в команде. Необычно.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2018, 19:06:34 от kelus_ »
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.