Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 7750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #60 : 24 Января 2018, 18:39:17 »
по  поводу ОГСМ - качал вроде с того сайта куда ты ссыль давал на Золотой шар... вылеты были при переходе на локи, автосейв и пошел дальше...
по Золотому шару - смотрел стрим только, но играть не играл... не помню точно что, но что то у меня охоту отбило, я даже стрим не досмотрел

но если чо то я еще на Лайт сборке сижу...
« Последнее редактирование: 24 Января 2018, 18:49:04 от zhang1980 »

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #61 : 24 Января 2018, 18:59:39 »
там кстати патч вышел на Ласт дэй на днях, сейчас стрим начинается... -

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #62 : 20 Сентября 2019, 20:51:50 »
Для любителей сталкера могу порекомендовать мод "аномалия", вот уже вторая неделя идет как я в него играю и меня он в основном радует.
Адекватная, логичная, сбалансированная и самое главное настраиваемая экономика(настроить можно прямо в игре в менюшке).
Адекватная живучесть мутантов. Но есть некоторые проблемы с враждебными сталкерами.
Новые годные механики игры. Можно разобрать оружие-донор на части(которые тоже изнашиваются), отремонтировать их недорогим набором и установить их в другое оружие что бы повысить его состояние. Это нужно когда новая винтовка стоит как крыло самолета а ремонт у механика еще дороже, например винтовку СВ-98 можно отремонтировать запчастями от мосинки которую в убитом состоянии можно снять с трупа. Аналогично с броней. К этому можно добавить еще крафт, без которого некоторые вещи будет сложно найти(или даже невозможно).
Новые сюжетные линии, новые достижения...
https://ap-pro.ru/forum/134-91667-1

з.ы. Мой личный совет - купите сперва дробовик, а то патроны на автоматы и винтовки стоят ой как дорого.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2019, 21:02:00 от kottenok »
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #63 : 21 Сентября 2019, 07:53:51 »
Зачем покупать, когда можно использовать принцип "было ваше - стало наше"?

Ко всем сюжеткам некоторые группировки доступа не имеют, ёмнип. А вот система маскировки - то, что надо.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #64 : 23 Сентября 2019, 08:34:22 »
Для любителей сталкера могу порекомендовать мод "аномалия"
пробовал играть, но много времени отнимает... сейчас только в танках сижу, на другие игры времени нет практически

Оффлайн Mr_Clash

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 894
  • Имя: Олег
  • Откуда: Смоленск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #65 : 07 Октября 2019, 08:59:21 »
А меня просто утомили все эти моды...Принеси пять батареек,собери десять документов...Воображение мододелов зашкаливает,а от локаций этих уже блевать тянет... facepalmic.gif

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #66 : 10 Октября 2019, 07:36:01 »
Для любителей сталкера могу порекомендовать мод "аномалия"
начал играть, как всегда стартовал за ЧН... первым делом - дробовик, тут без вариантов... потом вычинил себе АК, поставил оптику и глушитель, прокачал отсечку по три выстрела... получилось аля снайперка... следущее вложение - КПК версии 3.1, арты сдаю Сахарову, части мутантов - Мяснику на Свалке, у него же взял хороший дробовик и патронами у него закупаюсь... прокачал репу у ЧН, купил СВУ на замену АК, сейчас собираю на хороший броник, потому как хожу в военнике убитом... рецепты пока нашел только на боеприпасы, хотя ремнаборы собрал уже все, на оружейку даже в двух экземплярах... затягивает мля... вечером в танки, потом пару часов в Аномалию...