Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 7780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #30 : 15 Ноября 2017, 10:43:16 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #31 : 15 Ноября 2017, 10:45:48 »
Ну значит заныкали Smile_trollface-3.gif
Можно конечно посмотрель, полазить, но это уже не ко мне. Я правил дамаги в народной васянке, а когда сборки пошли такие, что просто так в конфигах не посидеть - я забил Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #32 : 15 Ноября 2017, 11:00:33 »
Ну значит заныкали Smile_trollface-3.gif
Можно конечно посмотрель, полазить, но это уже не ко мне. Я правил дамаги в народной васянке, а когда сборки пошли такие, что просто так в конфигах не посидеть - я забил Smile_trollface-3.gif
да мать его за ногу! поброжу так... вчера взял себе дробадан с барабаном... УСАС вроде бы... на 20 патронов, вкачал автоматический режим огня... влюбился в него по уши... лупит мама не горюй... одна проблема - дроби в продаже почти нет, максимум что попадалось - 2 пачки... устал уже по локациям бегать патроны скупать у торговцев... можно ли как то прописать чтобы они в продаже были постоянно? или это тот еще гемор?

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #33 : 15 Ноября 2017, 14:23:45 »
Пропиши патроны в продажу, есть гуйды как это делать. Получится или нет конкретно на твоей сборке - хз.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #34 : 15 Ноября 2017, 14:53:29 »
Пропиши патроны в продажу, есть гуйды как это делать. Получится или нет конкретно на твоей сборке - хз.
уже сижу разбираюсь в этих строках Блокнота... еще бы английский знать бы хоть немного...  facepalmic.gif facepalmic.gif facepalmic.gif

Оффлайн Mr_Clash

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 894
  • Имя: Олег
  • Откуда: Смоленск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #35 : 16 Ноября 2017, 09:26:58 »
Ну что? пошла?
Вроде. Если вылетов не будет - годится.

Оффлайн Mr_Clash

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 894
  • Имя: Олег
  • Откуда: Смоленск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #36 : 16 Ноября 2017, 09:28:58 »
Блокнотом ничего не правил никогда - в принципе норм все было. Хотя Васянка в сыром виде просто убивала своим дисбалансом.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #37 : 16 Ноября 2017, 09:50:51 »
Блокнотом ничего не правил никогда - в принципе норм все было. Хотя Васянка в сыром виде просто убивала своим дисбалансом.
В васянке иногда приходилось прописывать предмет в инвентарь на сейве (а чё с ним ещё делать, если он в текстуру упал) или бывало, что квестовую вещь спёр NPC, ушёл хз куда, там его сожрали и пока ты топаешь к нему - трупик почистили.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #38 : 28 Ноября 2017, 08:59:03 »
попалась на глаза Лайт сборка для Call of Chernobyl за авторством Nik71rus... поставил параллельно основному моду, поиграл вчера - впечатления положительные, вылетов не было... куча разных ништяков... пару часов вообще боялся с Кордона свалить, денег нету, в тайниках разный хлам, но интересно... от радиации вся жратва заразилась, пожрал - прими антирад или водярой запивай... ужос!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mr_Clash

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 894
  • Имя: Олег
  • Откуда: Смоленск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #39 : 28 Ноября 2017, 10:05:00 »
если он в текстуру упал
Теперь там все четко.И тайников "на столбе" тоже нет.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #40 : 28 Ноября 2017, 10:46:12 »
но интересно... от радиации вся жратва заразилась, пожрал - прими антирад или водярой запивай... ужос!
Восхитительно (нет)
Щас бы жратву из-за ленточки радиацией заражать facepalmic.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #41 : 28 Ноября 2017, 12:37:38 »
Восхитительно (нет)
Щас бы жратву из-за ленточки радиацией заражать facepalmic.gif
хочешь нормальной жратвы - купи ящик для жратвы (защищает от радиации), можно купить боксы для документов, для разной мелочевки... типа для эстетов, чтоб порядок был в рюкзаке... бокс для жратвы стоит 60к... при том что Сайка простая около 20к...

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #42 : 28 Ноября 2017, 12:50:07 »
хочешь нормальной жратвы - купи ящик для жратвы (защищает от радиации), можно купить боксы для документов, для разной мелочевки... типа для эстетов, чтоб порядок был в рюкзаке... бокс для жратвы стоит 60к... при том что Сайка простая около 20к...
Не, спасибо. Я люблю разные фишки в стулкере, но не в том случае, когда они идут вразрез со здравым смыслом.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #43 : 28 Ноября 2017, 13:18:58 »
можно в слоты для артов поставить кевларовые пластины, от 1 до 5 класса, максимальная дает +25 пулестойкости, но и стоит 70к... короче там столько всего что я еще не разобрался сам толком... наблюдаю пока за обсуждением Ласт Дэй, тоже мод на Зов Чернобуля, там вчера вроде патч новый вышел... но судя по описаниям там вообще кошмар... без бутылки не разберешься... и ремонт оружия и брони  своими силами, разборка сборка... приходится по несколько раз перечитывать описание... тугой я что то стал на память и понимание  Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 13:28:44 от zhang1980 »

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #44 : 28 Ноября 2017, 14:55:36 »
Еда, которая портится от каждого радиоактивного чиха, оружие которое никогда не выпадает хоть сколько то исправным(даже у сраных долговцев не найдешь мал мало целый калашников, такое ощущение что по зоне там ходят одни бомжи), цены как при гиперинфляции(сцуко, бокс для жратвы стоит 60к, 60 кусков за герметичную коробку из плексигласа), неубиваемые кабаны, способные пережить два магазина автоматных патронов, ограничение выносливости, когда персонаж не способен пройти(не пробежать, именно пройти) 300м с небольшим перегрузом не выдохнувшись к хуям!

Сталкеромододелы, зачем такие сложности, просто отключите игроку мышку, что бы он целился стрелочками, как в первом думе! А персонаж пусть просто рандомно дохнет, без видимых причин.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 15:06:51 от kottenok »
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #45 : 28 Ноября 2017, 15:12:04 »


Сталкеромододелы, зачем такие сложности, просто отключите игроку мышку, что бы он целился стрелочками, как в первом думе! А персонаж пусть просто рандомно дохнет, без видимых причин.
"Трактористы " давно вымерли как класс , не прокатит Коттенок))).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Mr_Clash

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 364
  • Лайков: 894
  • Имя: Олег
  • Откуда: Смоленск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #46 : 28 Ноября 2017, 15:24:03 »
Сталкеромододелы, зачем такие сложности, просто отключите игроку мышку, что бы он целился стрелочками, как в первом думе! А персонаж пусть просто рандомно дохнет, без видимых причин.
Вот потому очень мало годных модов. )) Я выше и перечислил... В остальном - или сырые,с вылетами,или хардкор с реализмом мододелы уж сильно путают. ))))))

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #47 : 28 Ноября 2017, 18:20:53 »
Еда, которая портится от каждого радиоактивного чиха, оружие которое никогда не выпадает хоть сколько то исправным(даже у сраных долговцев не найдешь мал мало целый калашников, такое ощущение что по зоне там ходят одни бомжи), цены как при гиперинфляции(сцуко, бокс для жратвы стоит 60к, 60 кусков за герметичную коробку из плексигласа), неубиваемые кабаны, способные пережить два магазина автоматных патронов, ограничение выносливости, когда персонаж не способен пройти(не пробежать, именно пройти) 300м с небольшим перегрузом не выдохнувшись к хуям!

Сталкеромододелы, зачем такие сложности, просто отключите игроку мышку, что бы он целился стрелочками, как в первом думе! А персонаж пусть просто рандомно дохнет, без видимых причин.
1. Оружие с трупов снять можно, даже улучшенное (примерно половина идет улучшеного), состояние правда у него не особо хорошее, продать не продашь, но найти нормальный ствол можно... если что ремкомплект в помощь (кстати в лайт сборке реализован хорошо - 5 ремонтов можно сделать, примерно до 95% ремонтируется ствол)
2. Цены да, высокие...
3. Кабан убивается с трех выстрелов в голову с ТТ, данного при старте
4. Перегруз - лечится - энергетики, Геркулес, арты... в сборке появились еще разные ништяки которыми можно повысить допустимый вес... + в комбезе Заря сейчас у меня 110кг без улучшений - более чем достаточно, хотя если тариться патронами в цинках, то маловато...

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #48 : 28 Ноября 2017, 19:03:58 »
1. Оружие с трупов снять можно, даже улучшенное (примерно половина идет улучшеного), состояние правда у него не особо хорошее, продать не продашь, но найти нормальный ствол можно... если что ремкомплект в помощь (кстати в лайт сборке реализован хорошо - 5 ремонтов можно сделать, примерно до 95% ремонтируется ствол)
2. Цены да, высокие...
3. Кабан убивается с трех выстрелов в голову с ТТ, данного при старте
4. Перегруз - лечится - энергетики, Геркулес, арты... в сборке появились еще разные ништяки которыми можно повысить допустимый вес... + в комбезе Заря сейчас у меня 110кг без улучшений - более чем достаточно, хотя если тариться патронами в цинках, то маловато...
Я говорю за все сборки в которые я играла, где то были одни косяки, где то другие, где то все сразу.
1. Ремкомплекты не ремонтируют оружие/броню убитые сильнее определенного уровня. Оружие которое дропается с противников как правило не пригодно к ремонту ремкомплектами.
2. Цены ненормально высокие. Сталкерство должно быть прибыльным, иначе возникает вопрос, какого хрена все эти придурки забыли в зоне? Долги, свободовцы, ученые понятно(изучить и уничтожить/защитить), с бандитами и мерками тоже можно понять(территория где можно провернуть всякое, где нет власти закона), но одиночки которые пришли именно искать артефакты и рубить за них бабло, становятся непонятны.
3. Зависит от сборки, где то химеру и псевдогиганта можно спокойно завалить из двустволки, а где то они тебя вместе с твоим экзоскелетом и пулеметом сожрут и не подавятся(правда всегда остается надежный вариант с гранатами)
4. Да лечится, но блеат, энергетики, эпинефрин, геркулес должны быть допингом, т.е. дополнительным а не обязательным элементом.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #49 : 28 Ноября 2017, 19:50:58 »
ремонт Сайги у техника около 12к... ремонтирую ремнабором три раза... довожу до идеала у техника примерно за 200-300 рубчиков... (я про лайт сборку сейчас, если что)

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #50 : 28 Ноября 2017, 23:42:44 »
вышел с Кордона, при себе имел комбез Заря (поношеный),Абакан,простая Сайга, Браунинг и 11к налички... Маршрут - Кордон - Поляна - Темная Долина - Агропром - Янтарь - Дикая Территория - Бар... в итоге - Тяжелый бронекостюм Долга, Винторез Камо, СР-25, Сайга с коллиматором, Геха 36, АК с коллиматором Уникум, Дезерт Игл... все в отличном состоянии... по целому ремкомплекту на оружие и броню... на каждый ствол по три-четыре пачки патронов... куча аптечек и бинтов... еще осталось пару тыщ рубликов... хорошая ходка была... на Янтаре пришлось скинуть в тайник Винтарь обычный , броню ЧН и наемника, перегруз был сильный, а впереди еще Дикая Территория с наемниками... так что не так уже и цены задрали... жить можно  Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #51 : 29 Ноября 2017, 00:50:07 »
Блеать, ну без Винтореза и сталкер не сталкер.
Толпы хомячков его любят Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #52 : 29 Ноября 2017, 09:06:05 »
Блеать, ну без Винтореза и сталкер не сталкер.
Толпы хомячков его любят Smile_trollface-3.gif
в оригинале Винтарь нравился... сейчас не особо, предпочитаю СВД... на пробу оставил СР-25, нада потестить её, мож понравится...

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #53 : 29 Ноября 2017, 11:42:38 »
Помню еще в чистом небе через блокнот мы с друганом эксперементальным образом прописывал чуть ли не все, подброс оружия при выстреле, кучность, дамаг, причем все это старался сделать с упором на реализм, выходило забавно, пуля из калаша или м 4 в ноге = бешеному кровотечению и минусу половине хитов, пуля в тушке - присмерти, хитов процентов 10, пуля в голову - и давай досвидания. Броники легкие только хоть как то от пистолетах пуль защищали от автомата ниочем, экзик держал 6 пуль в тушку, броня военных -3 после чего ломалась. любой шлем только от пистолета защищал, от калаша нет, у Ф-1 был ниебический дамаг, ее не из за укрытия бросать было ваще не возможно, выкашивала на 50м гарантированно а на 200м так критовала очень сильно, если не залечь. Веселое было время, люто прям игру переделывали.   
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #54 : 29 Ноября 2017, 15:38:01 »
По идее экзач должен автоматные патроны грудью жрать как попкорн, в зове припяти бронебойным 5.56мм был назван m855 он же гринтип.
На канале демолюшн рэнч даже есть видео, где в стальную бронепластину всадили 90 таких патронов
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Ну и с ф1 вы тоже перестарались, сделав из неё авиабомбу, причем весьма большую, килограмм так на 500.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #55 : 29 Ноября 2017, 21:36:30 »
Ваня, подскажи где мне в этой сборке найти конфиги для правки? интересует настройка торговцев... надрело по полчаса давить Ф5-Ф9 чтобы ремнабор купить...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #56 : 30 Ноября 2017, 08:00:32 »
скачал вчера Ласт Дэй 1.2... реализм? наверно они его попутали с дибилизмом...
Ржавый ПМ с подмочеными патронами, изношеный ППШ в таком же состоянии... Плоть которая убивается в голову с двух обойм ПМа... и бандосы которые шляются по 7-8 человек и видят тебя через кусты за полкилометра... я вчера решил сходить на АТП... дошел только до туннеля, тот что на пути к АТП, встретил там бандитов... час от них отбивался... Карл! Час реального времени!!! Это реализм??? они с ржавого оружия бьют на 400-500 м в голову, а ты в корпус попасть не можешь со 100 м... чувствовал себя КВ-1 против стаи Е-25... лампочка горит постоянно, только изображается она надписью - Еще один потярянный в Зоне...

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #57 : 30 Ноября 2017, 13:43:57 »
Ваня, подскажи где мне в этой сборке найти конфиги для правки?
Заходишь такой в тему сборки откуда качал и такой: "Чё пацаны, где конфиги, где всё, хочу сам допилить под себя"
скачал вчера Ласт Дэй 1.2...
Хотя учитывая что ты чуть не каждый день качаешь новую - я бы забил. Типа всё равно бесполезно, отредактируешь и на новую перекинешься.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн zhang1980Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 854
  • Лайков: 1624
  • Имя: Сирожа
  • Откуда: Украина, Желтые Воды
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #58 : 01 Декабря 2017, 08:30:50 »
Заходишь такой в тему сборки откуда качал и такой: "Чё пацаны, где конфиги, где всё, хочу сам допилить под себя"Хотя учитывая что ты чуть не каждый день качаешь новую - я бы забил. Типа всё равно бесполезно, отредактируешь и на новую перекинешься.
не зашла мне Ласт Дэй... куча ненужного хлама, по полчаса тратишь на то чтобы пересмотреть что продавать, а что надо оставить... у торговцев пока найдешь что тебе нужно можно и заснуть... лагает сильно, когда открываешь меню торговца, когда выходишь на бугорок и начинает прорисовываться местность... еще и вылетел вчера, когда пытался труп бандоса обыскать... буду юзать Лайт сборку, там хлама меньше и стабильность лучше...

Оффлайн ZЫ_GЫ_Ы_Ы_Ы

  • Бойцы БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Лайков: 1257
  • RAMBO_l@ZolderGrossmand F_A_S_T_28@bl_bl_bl_bl_bl
  • Имя: Хитрый чёрт
  • Откуда: СССР, Краснодар
  • Игра: World of Tanks
Re: S.T.A.L.K.E.R.
« Ответ #59 : 24 Января 2018, 02:01:52 »
http://stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-zolotoj-shar-zavershenie.html

Кто-нибудь пробовал?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Даешь Зольдера на Царство во втором бате  Smile_great.gif © LancasteP


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.