Автор Тема: Гайд по Т29 и мазаю (рекомендую!)  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн German_baby187Автор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 858
  • Лайков: 567
  • Lil Uzi Vert.
  • Имя: Любим
  • Откуда: Нягань-Екатеринбург
  • Игра: World of Tanks
Гайд по Т29 и мазаю (рекомендую!)
« : 06 Августа 2017, 18:54:00 »
Короче, немного предыстории: сейчас катаю Т29 и хотелось бы побольше узнать о тактике на определенных картах, против 8 и 9. Видосы одних боев мало, поэтому начал в ютубе искать стримы по данной технике. Наткнулся на это:    игрока: http://wotomatic.net/?search=Rickoshetick#
У которого кроме своего канала на ютубе, есть группа в вк и фейсбуке (там, кстати, розыгрыш голды за 200 подписчика на ютубе).
Так как он играет, я не буду никогда играть, и вам не советую, если начнете его смотреть Smile_trollface-3.gif НО! зато вы поймете логику (или иное) товарищей, играющих ниже среднего в вот. Его анализ боя, противников (человеку от 30 лет, есть семья, ребенок), каждое непробитие или то, что выбивается из его танкового мышления. И то, что было бы названо сарказмом, например, на стримах Дезика, Актера, у данного игрока в порядке вещей, он сам к этому серьёзен. Выдержки из его стрима (не дословно): а какой у меня вн8 сейчас, так, показывает 823, че то не верится мне, а этот вн8хте показывает 803, какой правильный то? хм. а ладно, играю и играю себе, какие то вн8 еще"; "а вот почему у меня т29 такой медленный, тут нужно еще исследовать двигатель, хм, а на т32 он какой? (смотрит) такой же, то есть, если у них они одинаковые, то я могу его исследовать на т32, правильно? не понимаю логики". У него на мазае стоит маск.сеть и труба, но он сам играет от первой линии, практически всегда!

Мне реально нравится что он делает. Но то, что такие игроки поджигают мне стул, играя за мою команду, ***** Smile_sceptic.gif
Меня зовут Незнайка и ваш мир знать я не хочу (с).

Оффлайн SergeyTan4ik

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 5 580
  • Лайков: 2339
  • Имя: Несущий СВЕТ
  • Откуда: я везде
  • Игра: World of Warships
Re: Гайд по Т29 и мазаю (рекомендую!)
« Ответ #1 : 06 Августа 2017, 19:28:00 »
зато на арте немецкой 52% )))
И да...ты няшка :))  (с) Pturbo
Сережа,  ты лутшый! И ваще няшка (с) Fr_Krueger

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Re: Гайд по Т29 и мазаю (рекомендую!)
« Ответ #2 : 07 Августа 2017, 09:51:46 »
 Smile_great.gif
Зря вы так, очень увлекательно.
Подписался на канал, буду с нетерпением ждать новых стримов. Всегда очень интересовало, как можно набивать винрейт 35% на топах и 43% на 8-9
https://wots.com.ua/user/s?nickname=Rickoshetick