Автор Тема: Чемпионат по сверхдальней стрельбе.  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemPGАвтор темы

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Итак господа, возникла идея сделать чемпионат по сверхдальней стрельбе в тундрочке.
Для интересу на кон поставим прем ну к примеру 1 ранга, и к примеру весьма ногебучий - к примеру немецкую премзенитку, или ее эквивалент в голде. Она хоть и низкоранговая но дико ногебучая, поэтому приз более, чем притяный, вывозить на ней 10 фрагов из боя как нечего делать.
Правила такие: Цикл перестрелок на дистанции от 2500 до 1500. Танки полностью однотипные в топовом состоянии, двигаються по команде на встречу друг другу, по команде встают, после чего ведут огонь до уничтожения противника.
Делаем 5 раундов на каждую пару, выживает самый меткий.
Далее он сражается с таким же выжившим.
И так до победного конца.
Исходя из этого вопросы:
кто хочет участвовать?
Какую топовую по модулям и максимально высокую по БРу технику имеете в гараже?
Отписываемся и заявляемся участниками. 
Так как у нас несколько новичков Машинки я думаю надо брать эпохи 2 мировой и не очень сильно высокоранговые но с хорошей баллистикой. Пазики 4, сковородка L70, Поньтера, шерманы файерфлай или 34-85 на выбор.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 17:17:07 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Чемпионат по сверхдальней стрельбе.
« Ответ #1 : 10 Июня 2017, 12:20:30 »
Идею поддерживаю, готов выставить М10 и М4 (оба-США). В призовой фонд готов внести 300 руб., например.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Чемпионат по сверхдальней стрельбе.
« Ответ #2 : 10 Июня 2017, 12:30:19 »
Определитесь с временем, датой и куда скидываемся на приз.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPGАвтор темы

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Чемпионат по сверхдальней стрельбе.
« Ответ #3 : 11 Июня 2017, 22:41:02 »
Так как идея моя то и призовой фонд с меня :JUSTSmile_: Так что премзенитка на кону.
Когда: Думаю нам надо набрать человек 6-8 из клана кто захочет принять в этом участие, определить формат техники и вперед!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Чемпионат по сверхдальней стрельбе.
« Ответ #4 : 12 Июня 2017, 00:39:53 »
Поддерживаю Рому в части набора участников!
Однако, призовой фонд предлагаю всё же расширять в добровольном порядке: кто хочет-дополняет, кто не хочет-участвует.