Автор Тема: The Long Dark (длинная утка) и другие сурвивалки  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoulpokАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 183
  • Лайков: 109
  • Имя: Ваззя
  • Откуда: Вазззелинск
  • Игра: World of Tanks
Зачотная сурвивалка, очень сурвивальная, в отличии от фореста и всяких зомби-апокалипсисов из врагов только дикие звери, типа волков, котором по мозгам ударила электро-магнитная аномалия и они начали кидаться на людей. Ну и медведы, которых от спячки эта аномалия пробудила. Основной упор не на боевку, а скорее на борьбу с погодой/голодом/болезнями/недостатком инструмента и т.д. Долгие зимние переходы, вечера у верстака, за книгой :) Сейчас игра в альфа тесте и доступны два режима - хожу/брожу выживаю и режим испытаний, где надо или спастись от медведа или прибить медведа, или запастись всяким лутом на месяц снежного бурана и т.д. :)
Как я понял подобного добра сейчас валом, сабнавтика, форест и т.д.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: The Long Dark (длинная утка) и другие сурвивалки
« Ответ #1 : 02 Февраля 2017, 13:22:53 »
Зачотная сурвивалка, очень сурвивальная, в отличии от фореста и всяких зомби-апокалипсисов из врагов только дикие звери, типа волков, котором по мозгам ударила электро-магнитная аномалия и они начали кидаться на людей. Ну и медведы, которых от спячки эта аномалия пробудила. Основной упор не на боевку, а скорее на борьбу с погодой/голодом/болезнями/недостатком инструмента и т.д. Долгие зимние переходы, вечера у верстака, за книгой :) Сейчас игра в альфа тесте и доступны два режима - хожу/брожу выживаю и режим испытаний, где надо или спастись от медведа или прибить медведа, или запастись всяким лутом на месяц снежного бурана и т.д. :)
Как я понял подобного добра сейчас валом, сабнавтика, форест и т.д.
выживалок конечно куча, только вот сабнавтика да лонг дарк одни из немногих хороших. остальные, в большинстве своем они либо ориентированы на пвп, тот же раст, дейз, хартворлд, мискрейтед, где все сводиться к тому что бы найти пушку и пойти мочить других игроков. либо работают через жопу лагают и вылетают.

из выживалок я могу порекомендовать rimworld, terraria, starbound, astroneer, don't starve, project zomboid
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Long Dark (длинная утка) и другие сурвивалки
« Ответ #2 : 02 Февраля 2017, 13:31:59 »
Мне в Лонг Дарке не понравилось ( я сразу начал на сложном) , что пока что то делается , ты не можешь , чем то другим заняться, вот и получалось у меня , пока еду сготовь , проголодаешься , и не получалось впрок запастись, потом забросил. ( играл в пиратку, где то пол года назад, прожил 8 дней).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн SoulpokАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 183
  • Лайков: 109
  • Имя: Ваззя
  • Откуда: Вазззелинск
  • Игра: World of Tanks
Re: The Long Dark (длинная утка) и другие сурвивалки
« Ответ #3 : 02 Февраля 2017, 13:48:54 »
Мне в Лонг Дарке не понравилось ( я сразу начал на сложном) , что пока что то делается , ты не можешь , чем то другим заняться, вот и получалось у меня , пока еду сготовь , проголодаешься , и не получалось впрок запастись, потом забросил. ( играл в пиратку, где то пол года назад, прожил 8 дней).
Это скорее от того, что без знания игровых механик полез на Сталкера, где появляются особые волки, которые не реагируют на фальшвеера и приманки, мало патронов для ружа и проблемы с ножами/топорами :)
Кстати, какой-то хикан в стиме 11 внутриигровых лет прожил на пилигриме :) никак рыбалкой :)

Оффлайн Hammer_Smith

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 8 367
  • Лайков: 8500
  • the easy day was yesterday
  • Имя: Станислав
  • Откуда: Ужгород. Солнечное Закарпатье. Украина
  • Игра: World of Tanks
Re: The Long Dark (длинная утка) и другие сурвивалки
« Ответ #4 : 02 Февраля 2017, 14:55:12 »
дада, помню. пока Вася ходил дрова искал, я шведа 8лвл в топ вывел  Smile_trollface-3.gif
"If you think you are too old to rock 'n roll then you are." Lemmy Kilmister
Honda. No Power