Военкомат > Заявки на вступление в Клан Морские Куницы WOWS [MRDRS]

Заявка на вступление в клан Морские Куницы [MRDRS] от WOLF_GRODNO

(1/3) > >>

WOLF_GRODNO:
Здравствуйте!

Мои данные: игровой ник WOLF_GRODNO, зовут Сергей, возраст 36
Игровой прайм-тайм: после 20:00, по разному, может и час, а может и два
Откуда: Беларусь, Гродно
Статистика по ProShips




Узнал о клане так: Состоял в танковом клане
Рекомендации: Нет
Предпочтения в игре: Все, кроме авианосцев, уровни любые, предпочтение 6+
Цель вступления в клан: Игра в отряде, общение с людьми
Ближайшая цель в игре: Поднять % побед
Чем могу быть полезен клану: Сложный вопрос

Буду рад примкнуть к старым знакомым

Assemblage:
Оу!  Я этого парня знаю по форуму танков - в теме Фердинанда!  И если мне память не изменяет он был в сообществе противотанкистов, которое почило уже в аналах истории))) Smile_trollface-3.gif

Если бы я плавал, то поставил бы за Smile_great.gif

Decanter:
Он и у нас был уже. Ушёл, помнится, по-английски, никого не предупредив, если я не ошибаюсь.

WOLF_GRODNO:

--- Цитата: Assemblage от 23 Января 2017, 15:00:24 ---Оу!  Я этого парня знаю по форуму танков - в теме Фердинанда!  И если мне память не изменяет он был в сообществе противотанкистов, которое почило уже в аналах истории))) Smile_trollface-3.gif

Если бы я плавал, то поставил бы за Smile_great.gif

--- Конец цитаты ---
Да, было такое. В кораблях пересекался с Норманом и Дэном Седьмой, который. Жаль оба забросили шипы, Норман вообще акк  ВГ удалил  Smile_sad.gif



--- Цитата: Decanter от 23 Января 2017, 15:29:38 ---Он и у нас был уже. Ушёл, помнится, по-английски, никого не предупредив, если я не ошибаюсь.

--- Конец цитаты ---
Если тебя помнят, уже неплохо Smile_trollface-3.gif . Уйти по-английски ещё не самый худший способ это сделать, да и давно это было и в игре, в которую я практически не играю, если не считать пятка боев за год. 

_Ale_Xa_:

--- Цитата: WOLF_GRODNO от 23 Января 2017, 19:06:09 ---Если тебя помнят, уже неплохо Smile_trollface-3.gif . Уйти по-английски ещё не самый худший способ это сделать, да и давно это было и в игре, в которую я практически не играю, если не считать пятка боев за год. 

--- Конец цитаты ---
Но ты уходил по-английски не из игры, а из клана, в который сейчас почему-то просишься обратно  Smile_sceptic.gif

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии