Автор Тема: The Elder Scrolls Online  (Прочитано 20217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #30 : 29 Ноября 2016, 12:02:29 »
Да
А что конкретно тебе нужно? Составь список самых таких воппосов, я жену поспрошаю, она как-то больше по всем этим заморочкам. Я-то просто по квестам бегаю, красотами любуюсь, цветочки собираю и рыбку ловлю. :)

Оффлайн Abzetcer

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 139
  • Лайков: 506
  • Imperare Sibi, Maximum Imperium Est
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина, Сумы
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #31 : 03 Декабря 2016, 22:37:36 »
С механикой вцелом разобрался. Посоветуйте русскоязычную гильдия для ПВЕ (ПВП пока не интересует)(можно даже чисто торговую); куда тратятся очки достижений (те, что даются за ачивки)?; где накапливаются очки вдохновения и куда их можно использовать? (выдаются за ремесленные контракты); можно ли как-нибудь перераспределить очки потраченные на перки?; из чего вытаскивает самоцветы каджитская морда под именем Пакрути? (из ивента с последней обновой; в целом не понятна механика самого ивента).
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #32 : 05 Декабря 2016, 20:48:27 »
С механикой вцелом разобрался. Посоветуйте русскоязычную гильдия для ПВЕ (ПВП пока не интересует)(можно даже чисто торговую);
Жена говорит, West Wind. ( может пригласить).
куда тратятся очки достижений (те, что даются за ачивки)?
Пока никуда.
где накапливаются очки вдохновения и куда их можно использовать? (выдаются за ремесленные контракты)
Это раньше выдавались за контракты, теперь выдаются только раз в день по 400к при условии, что у тебя есть хотя бы один чемпионский пункт (после 50 уровня).
можно ли как-нибудь перераспределить очки потраченные на перки?
Да, у специальных алтарей сброса (лично я знаю В Элден Руте на первом этаже только такой, жена говорит, в столицах других фракций в Морнхолде и Вейресте тоже есть). Ну, или при очередном перепиливании этой части механики тебе всё сбросят.
из чего вытаскивает самоцветы каджитская морда под именем Пакрути? (из ивента с последней  обновой; в целом не понятна механика самого ивента).
Механика проста - обычный ящичный лохотрон, как в тундре. Покупаешь ящик, открываешь, выпадает 4 вещи, три из них - барахло, одна - не совсем барахло. Может выпасть и две вещи барахла, одна не совсем барахла и одна не барахла. Может повезти и выпасть что-то крутое из списка (пкм на ящик в краунсторе - превью), людям иногда везло. Может повезти и выпасть пять вещей.
Барахло-расходники, выпавшие из ящика, можно у хаджита преобразовать в геммы по грабительскому курсу (1 гемма за то, что стоит 3, 1 гемма за то, что стоит 5, и это явно не предел), барахло коллекционное автоматически добавляется в коллекцию. Если у тебя такое уже есть там, то, вроде как, должно тоже преобразовываться в геммы, вот только автоматически или нет, не знаю.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #33 : 05 Декабря 2016, 22:52:08 »
буржуины хорош душу травить)) запретите мне доступ в эту тему или дайте денег Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Abzetcer

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 139
  • Лайков: 506
  • Imperare Sibi, Maximum Imperium Est
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина, Сумы
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #34 : 06 Декабря 2016, 01:37:57 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Благодарю за столь исчерпывающую инфу!  Smile_great.gif
Алтарь нашел.
Вдохновение и сейчас за ремесло дают, только оно до борозды без чемпионства.
Пакрути идет лесом. (Я знал, каджитская харя какой-то лохотрон мутит  Smile_trollface-3.gif)
В гильдию мне все-таки наверно еще рановато (20 лвл и тотальный упор на ремесло), как боец я задохлик пока.
Еще вопросы по поводу краденных вещей и карт сокровищ.
Иногда находятся синие вещи и при продаже выскакивает предупреждение (вы уверены и т.д). Наталкивает на мысль, что их можно использовать еще как-то, кроме продажи... Так ли это?
Уже насобирал кучу различных карт с сокровищами и ремесленными исследованиями. Прихожу на точку - голяк, чистое поле. Как они хоть выглядят? Что-то особенное или обычные контейнеры (ящики, бочки и т.д.)? Вроде и не совсем нубло в поиске (Спасибо Морровинду  Smile_trollface-3.gif)....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #35 : 06 Декабря 2016, 09:43:18 »
буржуины хорош душу травить)) запретите мне доступ в эту тему или дайте денег
У тебя не было 400 рублей во время распродажи в стиме? Так что не написал тут, одолжил бы. :) Надо было мне всё-таки прикупить там пару экземпляров игры про запас.
Иногда находятся синие вещи и при продаже выскакивает предупреждение (вы уверены и т.д).
Э, что? У меня точно никаких предупреждений нет. Да и какая категория вещей? Если броня-оружие-бижутерия, то надо смотреть характеристики и трейты, хотя я сини не находил такой. Если всякие там мотивы-рецепты, то, даже если уже изучены, лучше отмыть и придержать на обмен/продажу. А если просто всякий неиспользуемый хлам, то это чисто для продажи. Если уж прямь что-то совсем нравится и лишнее место в инвентаре есть, можно отмыть и оставить для коллекции, у меня целый персонаж под это добро отведён (правда, сини мало, ибо нахожу редко очень).
Уже насобирал кучу различных карт с сокровищами и ремесленными исследованиями. Прихожу на точку - голяк, чистое поле. Как они хоть выглядят? Что-то особенное или обычные контейнеры (ящики, бочки и т.д.)? Вроде и не совсем нубло в поиске (Спасибо Морровинду  )....
О да, Морровинд - это школа искателя. :)
Ну смотри, карты ремесленные, которые тебе дают за поставки - это просто наводка на полянку, где рядом лежит несколько ресурсов того вида, на которые карта, один из которых чуть выше уровнем, чем твой. Ну, например, 4 клёна и один дуб. При этом, ресурсы видны только тому, у кого карта.
Карты сокровищ - это уже посложнее. Вместо отметки на карте (где просто надо в округе пошариться) тебе дают набросок определённого ракурса определенного места, которое приходится искать по всей локации, на которую записана карта. Но обычно там всегда есть что-то приметное, например, обломки корабля, или скалы характерной формы, или определенное сочетание предметов, которое позволяет сказать "Ага! Кажись, я это где-то  там видел". Находишь нарисованное место, подходишь к той точке, которая отмечена на наброске. Там куча земли, что-то типа грядки. Встаёшь к ней, тебе предлагают использовать лопату, после согласия выкапывается сундук, открываешь, там и лежит всякое-разное.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2016, 09:50:57 от Kohlenklaw »

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #36 : 06 Декабря 2016, 12:33:16 »
а когда была эта распродажа7 у меня в стиме одна игра и это арма 3 , ради нее сообственно и стим то завелся.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #37 : 06 Декабря 2016, 12:51:19 »
а когда была эта распродажа7 у меня в стиме одна игра и это арма 3 , ради нее сообственно и стим то завелся.
Эм. Во второй половине ноября, я ж тему как раз эту создал, чтобы поставить всех в известность, кому может быть интересно.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #38 : 06 Декабря 2016, 13:19:38 »
диагональное чтение))) до добра не доводит , слушай а ты в нее на своем старом ноуте играешь7 А то может и смысла нет  *опу рвать7
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #39 : 06 Декабря 2016, 13:59:48 »
диагональное чтение))) до добра не доводит , слушай а ты в нее на своем старом ноуте играешь7 А то может и смысла нет  *опу рвать7
Если тормозит Тундра, то эта точно будет тормозить. Если совсем старое железо, могут и вообще в запуске отказать. В любом случае, стоило попробовать бесплатные выходные.
Мой ноут в ремонте, ждёт починки дискретной карты, с нею должен снова нормально тянуть, ибо до выхода из строя тянул, а новых обновлений по графике они не выпускали. Без неё тоже тянул, но на ультралоу и всё равно, с подтормаживаниями и подлагиваниями. Но без неё он и Тундруна ультралоу тоже хреново тянул.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #40 : 07 Декабря 2016, 09:45:33 »
В феврале выйдет новое дополнение, для всех и бесплатное. В нём наконец-то введут дома.
Первое жильё после взятия квеста - комнатка в гостинице. Всего обещают около 40 как бы уникальных домов по Тамриэлю, надо полагать, это будут общежития, в которых для каждого игрока будет своё зеркало, но с возможностью приглашать на него и других. Проникать в чужие дома и тырить вещи, соответственно, нельзя.
Можно приобретать дом любой расы, но имперский будет доступен только для обладателей имперского издания (то бишь, для меня).
Можно будет иметь несколько домов, по всему Тамриэлю, для получения возможности приобретения иных домов надо будет выполнять ачивку у резидента на этой локации. Дома будут располагаться в базовых зонах (хм, а чего в ДЛС-локациях зажали?).
Покупаться жильё в необустроенном состоянии может как за золото, так и за короны. Если лень обустраивать, то можно приобрести полностью обустроенную версию за короны. Потом, возможно, добавят эксклюзив только для краунстора, в том числе, что-то островное.
Фурнитуру/декорации можно будет крафтить, при этом, также в различных стилях (если знаешь полностью какой-то стиль, можешь в нём крафтить и это). Продавать другим игрокам тоже можно будет.
Для персонализации домов предоставляется около 2 тысяч предметов всякого барахла, от книг до деревьев. Трофеями из коллекции, получаемыми в данжах, тоже можно будет украшать.
Перед покупкой дом можно будет осмотреть.
Надежным друзьям можно будет дать право чего-то там поддекорировать (брать/класть вещи нельзя).
Можно будет давать возможность декорировать и тем, кто не состоит в друзьях (декоратора вызывали?).
Дома будут в меню коллекции и к ним можно будет портануться как к святилищам, только бесплатно.

Видео:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Всё то же самое, только на буржуйском, со скринами и растекшееся по глобусу: http://www.elderscrollsonline.com/en-gb/news/post/2016/12/06/introducing-homestead

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #41 : 18 Декабря 2016, 00:49:31 »
Лень писать самому, так что копипаста из втентаклей.

Цитировать
The Elder Scrolls Online - Вчера начался фестиваль New Life. Новые подарки ждут вас

В MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited начался фестиваль New Life. Забрав бесплатный свиток из магазина, ваш персонаж приступит к выполнению квеста. И после того, как вы завершите его, станут доступны 9 ежедневных миссий.

Если у вас получится выполнить задание, то тогда вашего героя наградят коробкой, содержащей различные подарки. Стоит отметить, что в коробках точно будут находиться: случайный крафтовый материал, какой-то памятный предмет и скин Wolfsbane Incense.

Кроме того, вам выдадут одну из следующих вещей: страницу из книги Skinchanger (мотиф), рецепт угощения и коллекционный предмет - Mud Ball сумка, костюм Nordic Bather's Towel, шапка Colovian Filigreed Hood (Colovian Fur Hood).

А если вам удастся выполнить все задания, то тогда вы станете счастливым обладателем краски New Life Cerulean и достижения New Life Celebrant. Также настоятельно рекомендуем пить Magnificent мёд из бочки, которая находится рядом с НПС Breda, так как за это на два часа ваш персонаж получит бонус на дополнительный опыт.

Данный ивент в The Elder Scrolls Online завершится 4 января, поэтому не упустите момент.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #42 : 12 Января 2017, 11:26:49 »
С женой вчера на ПТС (тестовом сервере) заценили дома. Здорово, редактор убранства очень даже неплох. Можно ориентировать вещи в пространстве, менять их направление. Даже кусты и деревья во дворе больших поместий можно переставлять. Можно сидеть на стульях, но на кровати спать пока ещё нельзя. Да, размещать всех петов и маунтов тоже можно, слухи оказались правдой. Деталей интерьера просто дохрена, и ачивок под это дело куча будет. И маленький однокомнатный домик, вроде, не так уж и дорого стоит. В общем, ждем с нетерпением.
P.S. Но большой дом очень нескоро светит, полтора миллиона аж стоит. Ну, и некоторые - только для краунстора.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #43 : 12 Января 2017, 11:50:30 »
С женой вчера на ПТС (тестовом сервере) заценили дома. Здорово, редактор убранства очень даже неплох. Можно ориентировать вещи в пространстве, менять их направление. Даже кусты и деревья во дворе больших поместий можно переставлять. Можно сидеть на стульях, но на кровати спать пока ещё нельзя. Да, размещать всех петов и маунтов тоже можно, слухи оказались правдой. Деталей интерьера просто дохрена, и ачивок под это дело куча будет. И маленький однокомнатный домик, вроде, не так уж и дорого стоит. В общем, ждем с нетерпением.
P.S. Но большой дом очень нескоро светит, полтора миллиона аж стоит. Ну, и некоторые - только для краунстора.
Кох , РАЗЪЯСНИ  пожалуйста , что я получу в наборе за 1 тысячу рублей в стиме , можно ли будет воровать и все такое.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #44 : 12 Января 2017, 15:11:21 »
Кох , РАЗЪЯСНИ  пожалуйста , что я получу в наборе за 1 тысячу рублей в стиме , можно ли будет воровать и все такое.
Базовую версию игры, без дополнений. Все возможности будут доступны. Кроме тех, что специфичны для дополнений, но их немного и они не критичны. Воровать и резать неписей (не всех, правда) можно и без дополнений, ибо дополнения - это в первую очередь новые квесты, ну, и пара территорий.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #45 : 13 Января 2017, 03:43:04 »
Кох, а ты в нее на своем ноуте играешь или на другой  машине7  Переживаю , вот купишь ее , а она непойдет или еще хуже , пойдет но с жесткими тормозами. Да и сервера я так понимаю "забугорные"?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #46 : 13 Января 2017, 10:49:42 »
Кох, а ты в нее на своем ноуте играешь или на другой  машине7  Переживаю , вот купишь ее , а она непойдет или еще хуже , пойдет но с жесткими тормозами. Да и сервера я так понимаю "забугорные"?
Там два сервера, европейский и американский, учётки для каждого сервера отдельные, хотя аккаунт общий. Я играю на европейском.
Играю на своём ноуте, но его сделали, если что, на нём теперь и тундра без тормозов.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #47 : 13 Января 2017, 15:35:12 »
Там два сервера, европейский и американский, учётки для каждого сервера отдельные, хотя аккаунт общий. Я играю на европейском.
Играю на своём ноуте, но его сделали, если что, на нём теперь и тундра без тормозов.

А что за железо у тебя7
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #48 : 13 Января 2017, 16:04:50 »
А что за железо у тебя7
Ноут Dell inspiron 7520

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #49 : 13 Января 2017, 16:13:17 »
Ноут Dell inspiron 7520
А на моем хламе наверное даже не запустится.((
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #50 : 10 Апреля 2017, 21:52:34 »
Новая акция с пробным периодом. Даже не два-четыре дня, как раньше, а целая неделя. Так что если кто хотел попробовать - самое время.

Цитировать
Думаете об изучении Тамриэля в The Elder Scrolls Online? Начиная с завтрашнего дня, вы и ваши друзья могут играть в ESO бесплатно на PlayStation, Xbox One и Steam PC / Mac , в течение ограниченного времени!
(Необходим Xbox Live Gold для игры на Xbox One.)
Неделя The Elder Scrolls Online Free Play начинается завтра 11 апреля с 13.00 по Москве и заканчивается 18 апреля (также в 13.00).
Детали:
• У вас будет полный доступ к игре, кроме DLC зон.
• После создания учетной записи, вы получите 500 крон для игрового магазина Crown Store, что идеально для покупки нового костюма и др.
• Ваш прогресс и покупки будут сохранены на вашей учет. записи и вы сможете продолжить, если решите приобрести игру.
А еще вы попадете на празднование трехлетия ESO, поэтому получите бафф XP!

На протяжении этого периода The Elder Scrolls Online: Gold Edition и Crown Packs будут доступны по сниженной цене для PlayStation® Store, Xbox Store, Steam Store и The Elder Scrolls Online Store.
Нет лучшего времени чтобы попробовать мир The Elder Scrolls Online!

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #51 : 11 Апреля 2017, 07:42:14 »
Новая акция с пробным периодом. Даже не два-четыре дня, как раньше, а целая неделя. Так что если кто хотел попробовать - самое время.

Кох , спасибо за инфу!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #52 : 12 Апреля 2017, 16:00:46 »
шли вторые сутки , как я пытаюсь скачать игру  facepalmic.gif с помощью yota
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #53 : 12 Апреля 2017, 18:28:23 »
шли вторые сутки , как я пытаюсь скачать игру  facepalmic.gif с помощью yota
Что да, то да, объём у неё большой. 90 или 70 гигов для установки требуется, вроде - и 52 гига весит после.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #54 : 12 Апреля 2017, 21:16:26 »
Что да, то да, объём у неё большой. 90 или 70 гигов для установки требуется, вроде - и 52 гига весит после.
Кох я ИГРАЛ ! Я В НЕЕ ИГРАЛ! Однозначно к покупке. только вот думаю брать за 400 рублей или брать голд версию с 4 длс? Продавать ворованное можно только с длс? или нет?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #55 : 12 Апреля 2017, 23:00:44 »
Кох я ИГРАЛ ! Я В НЕЕ ИГРАЛ! Однозначно к покупке. только вот думаю брать за 400 рублей или брать голд версию с 4 длс? Продавать ворованное можно только с длс? или нет?
Поздравляю! :)
Нет, можешь спокойно брать без ДЛС, а ДЛС потом докупишь по акциям. Да, некоторые плюшки из гильдии воров могут облегчить жизнь, но тырить и продавать ты и так можешь. Просто это надо делать в специально отведённых местах, которые не на каждой локации и не в каждом городе есть, (на карте отмечаются таким трезубым значком), а только в столице локации - притонах, скупщикам краденого. У них, кстати, можно и "отмыть" понравившуюся вещь. В притоны обычно два выхода - один в городе, другой за его стенами, так что если сильно спалился, то можно побегать по природе. рыбку там половить.

Но ДЛС, надо сказать, стоящие. Сам проходил Гильдию Воров, очень понравилось, жена говорит, Орсиниум тоже хорош (сам время на него не найду пока).

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #56 : 13 Апреля 2017, 07:54:22 »
дык сейчас версия с 4 длс стоит 1899 , а не 3699 или может быть еще дешевле?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #57 : 13 Апреля 2017, 08:35:47 »
дык сейчас версия с 4 длс стоит 1899 , а не 3699 или может быть еще дешевле?
Сейчас пакет на 5,5к крон стоит 1,53к, а не 2,5. Во время дней рождения разных ДЛС они продавались за 700-1200 крон. По-идее, выгоднее купить кроны.  Да, растянуто по времени получится, но тебе ведь ещё основную сюжетку с побочными квестами и гильдиями магов и воинов проходить, будет чем заняться.
К тому же, на пресловутый день рожденья ДЛС продаётся ещё и коллекционное издание (с питомцем и маунтом(ездовым животным)) внагрузку, в то время как золотое издание, я так понял, включает в себя просто 4 ДЛС. Решать для себя каждому, конечно, ибо питомец и маунт - существа декоративные (раньше маунты различались по характеристикам, но давно уже переделали и теперь характеристики едины для всех, а обычную лошадь можно и за септимы купить).
Так что это у меня чисто коллекционерские заморочки, в плане геймплея, территорий и квестового наполнения ты абсолютно ничего не потеряешь, купив обычные длс.
Кстати, ты за какую фракцию начал? Ник (аккаунта, не персонажа) какой? Так-то я призываю за Доминион, ибо "мои" все там, можно будет наконец собрать 10 человек в гильдию, чтобы доступ к гильдейскому банку открыть. Есть, конечно, мертвая гильдия у меня, но это всё не то, там ведь в списках левые люди есть.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 10:37:34 от Kohlenklaw »

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #58 : 13 Апреля 2017, 14:40:23 »
Сейчас пакет на 5,5к крон стоит 1,53к, а не 2,5. Во время дней рождения разных ДЛС они продавались за 700-1200 крон. По-идее, выгоднее купить кроны.  Да, растянуто по времени получится, но тебе ведь ещё основную сюжетку с побочными квестами и гильдиями магов и воинов проходить, будет чем заняться.
К тому же, на пресловутый день рожденья ДЛС продаётся ещё и коллекционное издание (с питомцем и маунтом(ездовым животным)) внагрузку, в то время как золотое издание, я так понял, включает в себя просто 4 ДЛС. Решать для себя каждому, конечно, ибо питомец и маунт - существа декоративные (раньше маунты различались по характеристикам, но давно уже переделали и теперь характеристики едины для всех, а обычную лошадь можно и за септимы купить).
Так что это у меня чисто коллекционерские заморочки, в плане геймплея, территорий и квестового наполнения ты абсолютно ничего не потеряешь, купив обычные длс.
Кстати, ты за какую фракцию начал? Ник (аккаунта, не персонажа) какой? Так-то я призываю за Доминион, ибо "мои" все там, можно будет наконец собрать 10 человек в гильдию, чтобы доступ к гильдейскому банку открыть. Есть, конечно, мертвая гильдия у меня, но это всё не то, там ведь в списках левые люди есть.
я не уверен , но я начал каджитом ( клинок ночи ) за красненьких , самая правая.
Кох такой вопрос  если я куплю  игру за 400 руб , у меня прогресс с этой бесплатной версии сохраниться7 качал из стима и не надо ли будет перекачивать по новой? И как узнать какой у аккаунта ник?)) я на радостях на клацал шо ни попадя теперь и не помню.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 14:48:05 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KohlenklawАвтор темы

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: The Elder Scrolls Online
« Ответ #59 : 13 Апреля 2017, 15:05:47 »
я не уверен , но я начал каджитом ( клинок ночи ) за красненьких , самая правая.
Не понял... Хаджиты же по-умолчанию за Доминион (желтые), а любой расой за любой альянс можно только с платным апгрейдом. Или новичкам по бесплатной неделе тоже можно любыми за любых? Однако. В любом случае, если не хочешь пересоздавать персонажа, могу тебя сразу, не дожидаясь сюжетного пинка, на территорию Доминиона перекинуть, благо полгода назад разрешили совместную пвп-игру разным фракциям.
я не уверен , но я начал каджитом ( клинок ночи ) за красненьких , самая правая.
Кох такой вопрос  если я куплю  игру за 400 руб , у меня прогресс с этой бесплатной версии сохраниться
Нет, сохраниТСЯ. ;)
качал из стима и не надо ли будет перекачивать по новой? И как узнать какой у аккаунта ник?)) я на радостях на клацал шо ни попадя теперь и не помню.
По-идее, нет, версия игры ж обычная, просто аккаунту временный доступ дали.
Так логин же.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 15:12:07 от Kohlenklaw »