Автор Тема: [0.9.X] H.U.M.P. - HaloGenius Usefull Mods Pack  (Прочитано 50056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
[0.9.X] H.U.M.P. - HaloGenius Usefull Mods Pack
« : 16 Февраля 2015, 17:44:14 »


Предлагаю Вашему вниманию мой модпак для MMO игры World Of Tanks. Модпак создавал под себя и с прицелом для использования соклановцами.

История создания
У любого человека, даже казалось бы в идеальной вещи найдется нечто, что хотелось бы переделать "под себя любимого". Точно такая же ситуация сложилась у меня с различными модами и модпаками, коих я перепробовал видимо-невидимо. Все равно, что-то всегда добавляешь от себя и настраиваешь под себя.
Так было у меня и с модами игрового клиента WoT.
После выхода патча WoT 0.9.3 я впервые создал тему на форуме (тогда еще у гвардейцев) и поделился своими наработками и находками с общественностью нашего форума и дал имя своему пакет как H.U.M.P. - HaloGenius Usefull Mods Pack.
В настоящий момент большинство моих соклановцев использует модпак от ПРОтанков, который я считаю действительно одним из лучших. Поэтому, по крайней мере на данном этапе, мой модпак идет как дополнение к модпаку ПРОтанки, на котором и я остановил свой выбор в качестве базового.
До версии клиента 0.9.5 включительно модпак распространялся в режиме файлов – распакуй и скопируй. Но вот теперь я добавив в него несколько новых модов, а также несколько своих авторских работ оформил его инсталлятором с возможностью выбора необходимых модов с их предварительным описанием (звук, картинки).

О сборке
H.U.M.P. не содержит запрещенных модов и по-умолчанию не предлагает моды, которые просаживают fps в игре.
Некоторые моды были найдены мною на европейском форуме игры, на других сайтах, посвященных игре. Некоторые из них уже доступны в модпаках других мододелов, некоторые еще в пути. Моды из пакета проверены на работоспособность на нескольких компьютерах с разной конфигурацией как мною так и моими соклановцами (за что им отдельный респект).
Хотя модпак и создавался как дополнение для модпака ПРОтанки, большинство модов будут работать как самостоятельно так и с другими пакетами.
Хотите установить только один или несколько модов? Не вопрос - ставите отметку только на нужном и устанавливаете.
Тем не менее крайне рекомендую устанавливать его на установленный модпак от ПРОтанков.

Состав сборки
Состав сборки меняется в зависимости от текущих реалий игры, наличия/отсутствия в ПРОтанках, интеграции одного мода в другой и т.д.
Моды разбиты в установщике на следующие категории:
- ПРИЦЕЛЫ
- БОЕВОЙ ИНТЕРФЕЙС
- АНГАР
- ПОЛЕЗНЫЕ МЕЛОЧИ
- XVM
- ЗВУКОВЫЕ МОДЫ
- СВЯЗЬ В ИГРЕ
- ОПТИМИЗАЦИЯ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]

Актуальная версия H.U.M.P.  - 0.9.15#0 от 06.06.16 (в работе)


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Актуальная версия PROtanki - 0.9.15.0.1#10 от 16.06.16



Отблагодарить и поддержать модпак можно в игровой валюте  Smile_coin.gif Smile-tongue.gif

Удачи на полях виртуальных сражений!
С уважением, HaloGenius.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 12:09:43 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: [0.9.X] H.U.M.P. - HaloGenius Usefull Mods Pack
« Ответ #210 : 12 Июля 2017, 01:54:44 »
Сергей, а ты не переделывал автоприцел под новый патч? Или там ничего не надо изменять, только добавить снова в клиент и всё работает?
Если честно я в клиент не заходил (да и на форум тоже). Должно работать - вроде по ченжлогу не сломали.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн T_1OO5OO

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 369
  • Лайков: 1434
  • Имя: Сергей
  • Игра: World of Tanks
Re: [0.9.X] H.U.M.P. - HaloGenius Usefull Mods Pack
« Ответ #211 : 13 Сентября 2017, 00:28:34 »
Не нашел куда бросать шестеренку.
А минималистический ангар установил. Кстати, в какой программе делаешь такое?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.