Автор Тема: Заявка на вступление во Второй Батальон [MRDR2] от rost_yalta  (Прочитано 29231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Decanter

  • Гость
С Ростиславом многие уже играли, мы с ним вдвоем катаем уже давно.
Жень, тогда я бы хотел от тебя более развёрнутый отзыв о Ростиславе. Если можно, конечно.
Многие игравшие с ним имеют игровые ники? Я не вижу в заявке упоминаний кого-то кроме тебя.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 08:01:57 от Decanter »

Оффлайн LancasteP

  • Штабной офицер
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 284
  • Лайков: 2797
  • Откуда: Новосибирск
  • Игра: не играю
Мне, кстати, кандидат сказал что живет в Харькове  Smile_popcorn1.gif

Decanter

  • Гость
Я вот тут глянул ВоТоМатик. http://wotomatic.net/?search=rost_yalta&days=3
За последние 1700 боёв:
винрейт - 51% (жёлтый)
РЭ - 1235 (еле-еле в зелёной зоне)
дамаг по большинству машин жёлто-красный
винрейт на некоторых фиолетовый при жёлто-зелёном дамаге - взвод с Келусом?
не взлетевшие имбы типа Е25, Т29, Крусейдера, да и Т67 хоть и с хорошим винрейтом - никакая по дамагу, то же с Т-34-85, Кромвелем и т.д.
ИМХО, не тот уровень. А учитывая количество боёв - и не Академия.

Против.

Мне, кстати, кандидат сказал что живет в Харькове  Smile_popcorn1.gif
Smile_sceptic.gif Я ещё больше укрепился в своём мнении.

Против.

Оффлайн _Juliet_

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 209
  • Лайков: 693
  • Имя: Юлия
  • Откуда: Симферополь.
  • Игра: World of Tanks
Тема правильно говорит,  у Вас уже разборки из-за этого ........все имеют своё мнение по вопросам Крыма ...а если человек себя изначально так позиционирует проблем не избежать ...

Оффлайн MrRagday

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 136
  • Лайков: 83
  • Имя: Денис
  • Откуда: Киев
  • Игра: World of Tanks
Тема правильно говорит,  у Вас уже разборки из-за этого ........все имеют своё мнение по вопросам Крыма ...а если человек себя изначально так позиционирует проблем не избежать ...
Я тоже себя изначально позиционирую. Но, надеюсь никого своей проукраинской позицией не выбесил. Вроде и с Котом взводы играл и ничего не то, что друг другу морды не набили, а вообще не поцапались. Позиция еще не значит желание ее навязывать окружающим.
Вы цепляетесь к несущественны мелочам. Вот в последнем посте Артем намного более важную тему поднял. И тут хотелось бы услышать мнение совзводных Ростислава: Неужели и вправду человек просто прицепился вагончикам к тащунам?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 08:08:04 от MrRagday »

Decanter

  • Гость
Я тоже себя изначально позиционирую. Но, надеюсь никого своей проукраинской позицией не выбесил. Вроде и с Котом взводы играл и ничего не то, что друг другу морды не набили, а вообще не поцапались. Позиция еще не значит желание ее навязывать окружающим.
Вы цепляетесь к несущественны мелочам. Вот в последнем посте Артем намного более важную тему поднял. И тут хотелось бы услышать мнение совзводных Ростислава: Неужели и вправду человек просто прицепился вагончикам к тащунам?
Денис, никого не бесит ни чья позиция. Меня так это вообще мало трогает. Мне важно знать, зачем человек к нам пришёл: вступить в клан или доказать, что "#Крымневаш". Пока я не уверен. Пустым словам верю мало.

Оффлайн MrRagday

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 136
  • Лайков: 83
  • Имя: Денис
  • Откуда: Киев
  • Игра: World of Tanks
Тема правильно говорит,  у Вас уже разборки из-за этого ........все имеют своё мнение по вопросам Крыма ...а если человек себя изначально так позиционирует проблем не избежать ...
Наверное я не так тебя понял. У меня разборки не из-за Крыма. Мне просто не нравится, когда человека заставляют скрывать свою Родину. Родина - это не то понятие, которого человек должен стыдиться.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 08:17:48 от MrRagday »

Decanter

  • Гость

Соскучилась, Танюша?

Оффлайн KuJIe4KA

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 655
  • Лайков: 396
  • Сушечка
  • Имя: Татьяна
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Игра: World of Tanks

Соскучилась, Танюша?
Ни капли.

Оффлайн MrRagday

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 136
  • Лайков: 83
  • Имя: Денис
  • Откуда: Киев
  • Игра: World of Tanks
Моя Родина Крым РФ и не когда она не была Украина ...и скажи после этого ,что это не пполитика..
И тебе я тоже не отказываю в том, чтоб гордиться своей Родиной! Но это же не значит что у другого человека не может быть другой Родины. Даже если он родился на том же полуострове, что и ты.
Ведь дело не в том, чей Крым, а в том может ли условный Ростислав вписать страну в которой он родился/живет в графу "откуда" или это доступно только избранным?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 08:30:04 от MrRagday »

Decanter

  • Гость
Ни капли.
А я уж подумал, что не хватает тебе вот этого наркотика - дрязг, склок, разборок - пришла за дозой.  Smile_blinky.gif

Оффлайн _Juliet_

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 209
  • Лайков: 693
  • Имя: Юлия
  • Откуда: Симферополь.
  • Игра: World of Tanks
Цитата: MrRagday link=topic=1691.msg67027#msg67027 date=145490912п8
И тебе я тоже не отказываю в том, чтоб гордиться своей Родиной! Но это же не значит что у другого человека не может быть другой Родины. Даже если он родился на том же полуострове, что и ты!
Ведь дело не в том, чей Крым, а в том может ли условный Ростислав вписать страну в которой он родился/живет в графу "откуда" или это доступно только избранным?
У нас избранных нет ,многие пишут просто город и  ничего в этом плохого нет ...а гордится можно в социальных сетях или на полит. форумах....

Оффлайн MrRagday

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 136
  • Лайков: 83
  • Имя: Денис
  • Откуда: Киев
  • Игра: World of Tanks
У нас избранных нет ,многие пишут просто город и  ничего в этом плохого нет ...а гордится можно в социальных сетях или на полит. форумах....

Нет ничего плохого и в том, что люди пишут свою страну. Многие так и делают. Не стоит запрещать одним делать то, что можно другим. Особенно, когда это делается по территориальному принципу.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 08:43:12 от MrRagday »

Decanter

  • Гость
Нет ничего плохого и в том, что люди пишут свою страну. Многие так и делают. Не стоит запрещать одним делать то, что можно другим.
А никто и не запрещает. Могу предложить другой вариант: написать "Украина", без указания конкретного города, как это сделано у того же Хало. Нормальный вариант для патриота? И погордиться можно и срачебезопасно.

Оффлайн kelus_

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Артем, ну что за срач про Крымнаш и прочие Родины с Донбассами, фу-фу-фу! Читать неприятно и стыдно, как вы сами подняли и продолжаете тему политики, при этом утверждая, что это табу.   
Развести самостоятельно срач на ровном месте и утверждать, что кандидат с порога не прав - довольно странно, не кажется?

По винрейту и РЭ - человек качает высокие уровни, сейчас там творится дурдом, у меня на 122-54 как-то была серия 18 боев за вечер с 26% побед, и хрен что сделаешь с турбосливами. Чехи, смотрю, качаются - но уже минимум троим своим помогали эти кактусы проскочить, паровозом. Изучает Т28-Э, к которому тоже надо привыкнуть.
РЭ 1 284 при 32 тысячах боев, это не "еле-еле в зеленой зоне", зеленая зона начинается от 1175. Аналогично ПП 57% при пороге в 54%.

По требованиям во второй бат человек подходит, в ТС заходит, в игре не молчит. Давайте катать взводами, если кто не знаком, заценивать лично человека, как обычно.

Подать заявку, кстати, предложил Кирилл, позавчера втроем как раз катались.

P.S. Я бы с удовольствием написал страну СССР. Smile_trollface-3.gif
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Человек не вступил еще , а уже спровоцировал срач  Smile_trollface-3.gif Уметь надо.

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Вы продолжайте ... я пока только записываю  Smile_popcorn1.gif

P.S.
Надеюсь все участники выкупили уже АМХ40 ?
Да кстати 3 полоски на него не беруться - играть прийдется долго  Smile_trollface-3.gif
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
кандидат - если так буквально подходят - убери под спойлер Украина - в открытом напиши АР Крым. и кстати тогда у нас есть чуть ли не глобальное руководство которое открыто выражают свою группу "сепаратисты" в подписях. хоть и по другой теме. но вы же в курсе что за уши можно и слона к поилке притянуть?
ух  и представляю что бы было если бы я своё мировоззрение в подписи написал :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Decanter

  • Гость
Артем, ну что за срач про Крымнаш и прочие Родины с Донбассами, фу-фу-фу! Читать неприятно и стыдно, как вы сами подняли и продолжаете тему политики, при этом утверждая, что это табу.   
Развести самостоятельно срач на ровном месте и утверждать, что кандидат с порога не прав - довольно странно, не кажется?
Ещё раз спрашиваю, где вы увидели с моей стороны срач? Вообще ни слова не сказал ни против какой-либо стороны политических дискуссий. Процитируй меня, чтобы я мог увидеть, где и с кем я посрался.
Тем более, я уже предложил идеальный для всех сторон вариант.
По винрейту и РЭ - человек качает высокие уровни, сейчас там творится дурдом, у меня на 122-54 как-то была серия 18 боев за вечер с 26% побед, и хрен что сделаешь с турбосливами. Чехи, смотрю, качаются - но уже минимум троим своим помогали эти кактусы проскочить, паровозом. Изучает Т28-Э, к которому тоже надо привыкнуть.
К сожалению, большая часть боёв там вовсе не хайлевелы, а вполне себе 4 - 7 уровни.
РЭ 1 284 при 32 тысячах боев, это не "еле-еле в зеленой зоне", зеленая зона начинается от 1175. Аналогично ПП 57% при пороге в 54%.
Оно как бы так, но есть стата "Ошибки молодости", а есть динамика и стата за последние бои. И, увы, вторая не показывает прогресса, только регресс. РЭ - ниже общего по акку, винрейт - тоже.
По требованиям во второй бат человек подходит, в ТС заходит, в игре не молчит. Давайте катать взводами, если кто не знаком, заценивать лично человека, как обычно.

Подать заявку, кстати, предложил Кирилл, позавчера втроем как раз катались.
Хорошо, я могу посмотреть на прогресс в течение нескольких следующих дней. Предупреждаю, что винрейт будет оцениваться на последнем месте, чтобы не было "паровозов".
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 09:25:37 от Decanter »

Decanter

  • Гость
Вы продолжайте ... я пока только записываю  Smile_popcorn1.gif

P.S.
Надеюсь все участники выкупили уже АМХ40 ?
Да кстати 3 полоски на него не беруться - играть прийдется долго  Smile_trollface-3.gif
Вот уж кого им не напугаешь.

Оффлайн T_1OO5OO

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1 368
  • Лайков: 1434
  • Имя: Сергей
  • Игра: World of Tanks
Согласен с Артемом.
Лично мне все равно кто и как относится к Крыму. Но в данном случае это действительно похоже на выпячивание.
Разве сложно указать в профиле на выбор "Украина" или "Ялта, Крым"? Если кандидат не готов - я против приема. Его же не заставляют от Родины отречься.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Человек не вступил еще , а уже спровоцировал срач  Smile_trollface-3.gif Уметь надо.
нада брать....фсьо равно выгоним...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн kelus_

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
А давайте возьмем Алексея. Он вообще, получается, за пиратство, негодник этакий! В то время, как Михалков всеми силами борется с пиратами, вводит налоги на компашки, закрывает торренты. Smile_trollface-3.gif

Корсар, кстати, помнишь, как мы тебя на су-76 с Ростом убивали?  tsss
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Второй бат или берете или не вы%тесь - заберу в третий
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн T_1OO5OO

  • Модератор
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1 368
  • Лайков: 1434
  • Имя: Сергей
  • Игра: World of Tanks
Второй бат или берете или не вы%тесь - заберу в третий
Если боец против приема кандидата - то его "против" распространяется на прием только в его бат?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Decanter

  • Гость
Второй бат или берете или не вы%тесь - заберу в третий
Как я уже сказал, я против. Стата за последние 1700 боёв ниже минимальных входных требований, винрейт накручен взводами, по дамагу на танках игрок - не тащун. На халевелах же вообще швах. Оно тебе надо?
По остальному, моё дело предупредить.

Оффлайн kelus_

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Артем, ты у нас официально за Энди и теперь единолично придумываешь новые требования для вступления? Давай я напомню их:

Цитировать
- Ограничение по возрасту - старше 26 лет
- Адекватность в игре и в общении.
- Высокий средний винрейт - более 54% (означает, что в целом игрок скорее помогает своей команде, чем мешает).
- Минимальное количество боев на аккаунте не менее 3000, в том числе на основной ПТ-САУ не менее 500.
- Минимальный уровень побед 57% на основной машине (ПТ-САУ).
- Высокий средний урон (оценивается в зависимости от уровня машины).
- Рейтинг боевой эффективности  - от 1200.
- Испытательный срок - до 50 боев в составе кланового взвода, положительные рекомендации бойцов.
- Необходимо иметь гарнитуру для общения в программе TeamSpeak.
- Готовность к активным действиям в жизни клана: общение на форуме и в программе TeamSpeak, участие в ивентах и иных мероприятиях, взводная игра с другими бойцами батальона.
- В связи с выходом Батальона Мардер в командные бои и Укрепрайонах, приветствуется наличие опыта участия в данных режимах боев, особенно на светляках. Участие исключительно добровольное.
- Игрокам, длительное время не участвующим в боях и жизни клана (более 1 месяца), высылается ЛС на клан-форуме, оф.форуме, с просьбой дать пояснения своего отсутствия. В случае не получения ответа в течение месяца, игрок будет исключен из клана как "мертвая душа".
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн LancasteP

  • Штабной офицер
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 284
  • Лайков: 2797
  • Откуда: Новосибирск
  • Игра: не играю
Я полагаю что решает не одно "против", а положительный баланс всех "за" и "против"  :bt:

Оффлайн kelus_

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 992
  • Лайков: 811
  • келус
  • Имя: Женя
  • Откуда: Томск
  • Игра: World of Tanks
Я предлагаю не отходить от правил приема. Иначе эти правила проще убрать и оставить одно, мое любимое правило:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Smile_trollface-3.gif
Не бывает нерешаемых проблем. Бывают неприятные решения.

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Корсар, кстати, помнишь, как мы тебя на су-76 с Ростом убивали?  tsss
ээхххх...развеж упомнишь сколько у меня шкурок на хвоздиках...
репку в студию или балабол..
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
мы даже вроде как то катали вместе, только впечатлеий не помню, давно было, кагда вы оба еще в котах числились...
упд...аааа, точна, на карелии...но я вроде ваших тоже положил...
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды