Автор Тема: Escape from Tarkov.  (Прочитано 19741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #30 : 31 Марта 2016, 00:15:02 »
Стрим короче в субботу обещают, в 16 по мск вроде бы.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #31 : 02 Апреля 2016, 16:50:04 »
стрим от Battlestate, лучший, просто лучший, мало того что опоздали на 30 минут, так теперь 20 минут висят заставки типо "стрим скоро ночнется" "это альфаверсия игры"
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #32 : 02 Апреля 2016, 16:57:46 »
стрим от Battlestate, лучший, просто лучший, мало того что опоздали на 30 минут, так теперь 20 минут висят заставки типо "стрим скоро ночнется" "это альфаверсия игры"
А чатик-то как горит...
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #33 : 02 Апреля 2016, 17:18:43 »
Escape from Tarkov.
посмотрел 10 мин  - херня какая то   blaaa Smile_trollface-3.gif
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #34 : 02 Апреля 2016, 17:31:40 »
первый час страдали х**ней, потом попытались показать геймплей, из игры полезли костыли, сказали ща все будет и включили дисклеймер, показали немножко старых видюшек про тюнинг оружия, про стрельбу, и опять дисклеймер

да, бентли прав, херня какая то
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 17:34:05 от kottenok »
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Bentley1290

  • Друзья БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 122
  • Лайков: 1757
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Киров
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #35 : 02 Апреля 2016, 17:54:08 »
первый час страдали х**ней, потом попытались показать геймплей, из игры полезли костыли, сказали ща все будет и включили дисклеймер, показали немножко старых видюшек про тюнинг оружия, про стрельбу, и опять дисклеймер

да, бентли прав, херня какая то
Ахахааа, показали еще 8 минут и все!!!!! Smile_trollface-3.gif Типа первый стрим, не судите строго. facepalmic.gif
 В комментах единодушие: ФЕЙЛ ГОДА   crab  :краб: Smile_trollface-3.gif
В наше время можно радоваться, что ноги носят и есть бабки на пыво. © SergeyTan4ik

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #36 : 02 Апреля 2016, 18:32:58 »
Узнаётся подход Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #37 : 16 Апреля 2016, 15:02:13 »
выложили свежие скриншоты. http://www.escapefromtarkov.com/#media

интересный коллиматор,
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн RemPGАвтор темы

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #38 : 20 Мая 2016, 14:12:11 »
Итак, вышел первый не лажовый стрим по побегу из Таркова и кому лень смотреть 2 часа Ютуба я попробую описать свои впечатления.

https://www.youtube.com/watch?v=qxitZI9JfIo&feature=youtu.be

Итак, суперстрим - валим с Таркова или колаш с эмкой нидомажут.

Наконец то появляеться картинка и шо мы видим? Два крутых ноемника с ПМ-ами должны найти ключь в локации, аля Сталкер и свалить из нее целыми и невредимыми. Причем потом делать это надо будет для какого либо квеста, ну а сей час просто по приколу. Ноемники уже одеты в более ли менее терпимый шмот, и первое, шо мы видим это старый добрый 8 зарядный ПМ взятый двумя руками, одетыми в токтические перчатки (кстати не лишняя деталь гардеробчека, ибо кто менял магазина на ПМ и прищемлял им кожу на ладони, очень хорошо понимает, как сильно они нужны).
Дальше ноемники куда то очень токтично идут, держа ПМ на вытянутых руках и с кем то начинают перестрелку, и тут сразу первый же вопрос, сколько ваще челокек может протаскать ПМ на вытянутых руках постоянно целясь? Кстати этот вопрос по идее относиться и к любому другому оружию в любой другой стрелялке.  Минут 10? Возможно. Но уверяю вас, если вы не тренировали хват пистолета и днем и ночью через 20 минут такой беготни ваши руки вам просто откажут, и это первая лажа этой игры - тут нет перевода оружия в положение патрулирования.  И это я бы сделал в первую очередь, как и уставание рук, в виде прокачиваемого параметра.
Потом бравые ноемники находят по дробовику и начинают валить бандитов пачками, и вроде все ОК, все уходят с первого выстрела, когда на свою голову эти веселые ребята находят калаш и AR-ку. В любой игре добравшись до длинноствола можно кричать ура, и уже не шхериться по кустам но в городе Тарков видно все автоматы чуток дефектные, или банально страйкбольные, потому, что то, что я вижу дальше, разумному пояснению не поддается.
А дальше ноемники начинают пытаться вались бандитов из автоматов, а они как то отказываються умирать, ну от слова совсем. В одном эпизоде бандит в бок получает из AR 4-5 пуль, и весело так убегает в кусты. Но не надо думать, что калаш ведет себя лучше, нееет, он явно заряжен холостыми.
А еще в городе Тарков явно в коллиматорные прицелы ставят ну совсем умершие батарейки, ибо после установки калика на AR-ку, прицельную марку не было видно вааще - явно села батарейка. Хотя это и явно самая маленькая из проблем, на фоне холостых патронов в автомате.
Но зато убивают в городе Тарков быстро и легко, пару пуль в тушку и ноемник не боец от слова совсем, это не может не радовать. Так же пока не очень понятно, пробиваются ли укрытия из автоматов, или нет, но думаю что с этим все ОК. Графоний тоже в норме, модельки оружия красивые, а оружие можно собирать из найденых деталей. Бои происходят на дистанции 50 -0 метров в лучших традициях кел оф дути, а автомат при очереди уводит будь здоров, поэтому дробовики и пистолет пулеметы в городе Тарков должны не хило так разруливать, особенно в свете не большой отдачи и хорошей убойности (из 9мм ЗИГа 226 ноемник положил баньдюка с 2 -3 патронов ) Автоматы же особенно в режиме очереди подбрасывает нещадно, что хорошо и правильно.
У любого оружия есть тюних, и тут конечно глаза разбегаются, куча всяких прицелов, ручек, дульных компенсаторов отдачи и прочих интересных игрушек, которые обещают сделать из вашего АК образного весла - сцукобластер из фильма чужие. Как все это повлияет на баланс автомата и на подброс его при стрельбе, а так же на вес, пока не понятно, ибо ваще не ясно, если ли в городе Тарков гравитация, и как она влияет на персонажей игры.
Так же нам показали ОЧЕНЬ много прокачек. Для чего они и что они делают пока не очень понятно, но они есть. Кроме оружия так же есть шмот, и он тоже влияет на то как быстро вы завалите плохого парня. Или он - вас, как повезет.
Как итого - это пока тот же Сталкер по немного измененным локациям, с упором на тюнинг оружия и ботами, довольно неплохо стреляющими по вам, с довольно сильным упором на реализм.
Продолжаем наблюдения.   
 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #39 : 21 Мая 2016, 07:48:46 »
Дело было вечером...
- Там был покадровый разбор где-то на форуме с объяснением разработчиков и т.д., почему же "нидамажит". И в этом разборе суть была такова, что из-за подброса почти все пульки проходили мимо. Попадали конечно, но 1-2. Качайте привычку, "мастеринг" и всё будет ок. Или не будет, хехе.
- Для чего прокачка и почему их там много, и как она работает - уже объясняли раза три. Система похожа на скайримовскую - ползаешь с ПП по кустам и пытаешься вскрывать замки - качаешь соответственно одно, типа тихой передвижение, ППшки и взлом. Сидишь в клановом схроне как интендант и чинишь стволы, а потом торгуешься с торговцами - соответственно другое. Бегаешь с калашом по развалинам - третье. Латаешь раны - четвёртое. Хотят сделать прокачку в зависимости от стиля игры, типа. Хотя они ещё и экономическую систему похужую на ту, что в еве есть обещали. Поживём-увидим.
- От великого и могучего стулкера тут нет почти ничего, кроме типа "постсоветского" окружения.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #40 : 07 Июня 2016, 09:00:57 »
разработчики написали письмо, мол старт альфа теста назначен на 4 августа.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Spaceoddity

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 961
  • Лайков: 567
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #41 : 07 Июня 2016, 09:08:03 »
разработчики написали письмо, мол старт альфа теста назначен на 4 августа.
Не, ну в одном точно на Сталкер похоже - в "оперативности" выхода и в сладких речах разрабов! Я 7 лет жду такую игру.

Decanter

  • Гость
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #42 : 07 Июня 2016, 09:39:07 »
Я 7 лет жду такую игру.
А корованы здесь можно грабить? Я б тоже подождал годика джва.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #43 : 07 Июня 2016, 10:20:17 »
А корованы здесь можно грабить? Я б тоже подождал годика джва.

можно будет грабить других игроков
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Decanter

  • Гость
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #44 : 07 Июня 2016, 10:37:40 »
можно будет грабить других игроков
А они могут сбиваться в корованы?

Оффлайн Spaceoddity

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 961
  • Лайков: 567
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #45 : 07 Июня 2016, 10:54:54 »
А они могут сбиваться в корованы?

Может тебе ещё и охрану дворца запилить? ))

Decanter

  • Гость
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #46 : 07 Июня 2016, 11:07:28 »
Может тебе ещё и охрану дворца запилить? ))
Было бы неплохо. Хотя в данном случае это может быть только Дворец Труда или Дворец Пионеров.

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #47 : 07 Июня 2016, 11:26:01 »
Лучше бы Сталкер2 запилили.
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн Spaceoddity

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 961
  • Лайков: 567
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #48 : 07 Июня 2016, 11:31:03 »
Мне всё Сталкер не даёт покоя. Как-то на хоботе видел забавный коммент, ща поищу...
Уфф! Еле нашёл:
Цитировать
Вот подумал, как можно заработать КУЧУ денег на ровном месте.

Собираются в одной комнате Григорович, Яворский, и еще парочку программерских лидов из 4А гамез. Там же сидят актеры озвучки. Рядом собирается толпа из неокрепших взрослых и восторженных школьников. Рядом стоят взрослые, но делают вид, что им неинтересно (несолидно же!). Григорович кушает здоровянный беляш с мясом, все ждут.

Наконец Григорович дожевывает беляш, вытирает ладони об Яворского, кивает головой, и выходит из комнаты. Толпа пучит глаза и ловит ртами воздух. Несколько человек, которые прочитали все книги по Сталкеру, падают в обморок. Яворский залазит на стол, упирает руки в бока, и делает несолько па ногами, после чего говорит, что "да - мы делаем Сталкер2". Он пытается еще что-то рассказать, но его слова тонут в восторженом рёве присутствующих, и постепенно рёв разносится по закоулкам стран постсовка.

Далее по телеку показывают сделанный шикарный ролик, где показывает тру-реалистик-стайл Припять (записанный на камеру Гоу-про и чуток отфотошопленный CG и прочими фишками). Фоном звучат привычные реплики ("посоны я маслину поймал!") Говорится о новом движке Ыкс-Рей инжине-3, и что они не выпускали Сталкер2, потому что тогда его не тянули ПК, а вот теперь - тянут! И что движок революционный и просто атас.
И что они собирают деньги и пожертвования, и принимают даже в криптовалюте и драгметаллах.
Далее в них начинают прямо на прессухе швырять пачками денег присутствующие, а затем и счет в банке набирает внушительную сумму.

Далее - всё. Игру можно не делать, и просто регулярно постить видео, подобные выше запощенному. Раз в год можно нанимать большую студию и делать хороший CG "трейлер на движке", а также рассказывать о том, что любой вшивый бот в их новой игре сможет бегло рассуждать о Пастернаке и учить за игрока уроки. И что графон отличить от реальности можно будет только на низко-средних настройках.

Учитывая, что первую часть пилили 7 лет, вторую можно вообще не выпускать - платежеспособные ждуны-донатчики к тому моменту, когда надо будет предъявлять претензии, уже будут пускать слюни в домах престарелых.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #49 : 24 Ноября 2016, 09:47:55 »
новость!
http://www.escapefromtarkov.com/news/id/41?lang=ru
 но бесит , когда продают " кота в мешке" , раньше вот вначале диск  с игрой , потом деньги... Задумка у них конечно козырная ( на насчет всяких свистелок и перделок на оружии и системы инвентаря)  но какой будет игра.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #50 : 24 Ноября 2016, 12:09:43 »
Дело было вечером...
- Там был покадровый разбор где-то на форуме с объяснением разработчиков и т.д., почему же "нидамажит". И в этом разборе суть была такова, что из-за подброса почти все пульки проходили мимо. Попадали конечно, но 1-2. Качайте привычку, "мастеринг" и всё будет ок. Или не будет, хехе.
- Для чего прокачка и почему их там много, и как она работает - уже объясняли раза три. Система похожа на скайримовскую - ползаешь с ПП по кустам и пытаешься вскрывать замки - качаешь соответственно одно, типа тихой передвижение, ППшки и взлом. Сидишь в клановом схроне как интендант и чинишь стволы, а потом торгуешься с торговцами - соответственно другое. Бегаешь с калашом по развалинам - третье. Латаешь раны - четвёртое. Хотят сделать прокачку в зависимости от стиля игры, типа. Хотя они ещё и экономическую систему похужую на ту, что в еве есть обещали. Поживём-увидим.
- От великого и могучего стулкера тут нет почти ничего, кроме типа "постсоветского" окружения.

(Тихонько бормочет в уголке, скрестив пальцы- "только не Фоллаут 4. только не Фоллаут 4").
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #51 : 24 Ноября 2016, 19:28:05 »
Тихонько бормочет в уголке, скрестив пальцы- "только не Фоллаут 4. только не Фоллаут 4"
Геймдев в СНГ непредсказуем. Может выйти конфетка, а может не конфетка.
Да и учитывая из заявления на старте о релизе в 2016, гляди на техническую (!) альфу в августе и обещание только сейчас подвезти на альфу онлайн - ну такое (с)
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #52 : 25 Ноября 2016, 05:55:01 »
Выскажу свое "важное для вас" мнение: не взлетит.
Я слежу за этим проектом, не прям писец как, но в курсе новостей. Игра сложная, шо писец. Задумка сама крутая, но играть в это смогут 2,5 "калеки". Онлайн будет крайне не высок. И тут две главные причины:
1. Сложность и нудность игры (которую делают сложней и сложней, вот недавно еще и "исследование" ввели), а ЦА любит казуальщину, хотя на словах все хардкорщики;
2. Цена. Будь она фри ту плейная, то возможно онлайн был бы чуть выше.
Кроме того, возможна проблема с оптимизацией, вероятность быстро приедания и еще куча рисков. Я думаю, что людям больше будет по душе Арма, которая  мне кажется легче Таркова.
Но хз... это лишь мое скромное мнение.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #53 : 25 Ноября 2016, 10:17:58 »
Выскажу свое "важное для вас" мнение: не взлетит.
Я слежу за этим проектом, не прям писец как, но в курсе новостей. Игра сложная, шо писец. Задумка сама крутая, но играть в это смогут 2,5 "калеки". Онлайн будет крайне не высок. И тут две главные причины:
1. Сложность и нудность игры (которую делают сложней и сложней, вот недавно еще и "исследование" ввели), а ЦА любит казуальщину, хотя на словах все хардкорщики;
2. Цена. Будь она фри ту плейная, то возможно онлайн был бы чуть выше.
Кроме того, возможна проблема с оптимизацией, вероятность быстро приедания и еще куча рисков. Я думаю, что людям больше будет по душе Арма, которая  мне кажется легче Таркова.
Но хз... это лишь мое скромное мнение.
Я играл уже. Там пока кучка проблем. Никак не могут сбалансировать ИИ, то он переапан, то он туп как пробка. Контента немножк, экономики как таковой нет, карт пока тоже 2, онлайн пока не привезли. Оптимизон - ну такое себе, у меня фпс на 1080 не очень стабилен, а в "конфигурации ПК", которую заполняешь на альфу - там не было 1080 Smile_sceptic.gif
Ну и за аккшаринг грозили банить по кд. Не банят. За сливы инфы - не банят.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPGАвтор темы

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #54 : 25 Ноября 2016, 10:48:11 »
Я играл уже. Там пока кучка проблем. Никак не могут сбалансировать ИИ, то он переапан, то он туп как пробка. Контента немножк, экономики как таковой нет, карт пока тоже 2, онлайн пока не привезли. Оптимизон - ну такое себе, у меня фпс на 1080 не очень стабилен, а в "конфигурации ПК", которую заполняешь на альфу - там не было 1080 Smile_sceptic.gif
Ну и за аккшаринг грозили банить по кд. Не банят. За сливы инфы - не банят.
Ты там в тестерах? А расскажешь как там себя оружие ведет? В особенности автматы и пистолет пулеметы. И какие средние дистанции в игре.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #55 : 25 Ноября 2016, 11:15:38 »
Ты там в тестерах? А расскажешь как там себя оружие ведет? В особенности автматы и пистолет пулеметы. И какие средние дистанции в игре.
Не, я играю на акках знакомых и друзяшек, ибо отдавать 5к рублей или 110 евриков за альфу как-то в районе Эребора.
По стволам - ну, если о субъективных ощущениях - Арма+, ближе к реализму насколько возможно в игрушке, но конечно не фулл реализм. Средуха на "Таможне" - метров 200-300, на "Заводе" от "в упор" до ~100м.
Вообще, могу у другана акк попросить дать погонять, на короткое время. Сам оценишь, тем более, что онлайн подкатил. 
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPGАвтор темы

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #56 : 25 Ноября 2016, 11:28:37 »
Не, я играю на акках знакомых и друзяшек, ибо отдавать 5к рублей или 110 евриков за альфу как-то в районе Эребора.
По стволам - ну, если о субъективных ощущениях - Арма+, ближе к реализму насколько возможно в игрушке, но конечно не фулл реализм. Средуха на "Таможне" - метров 200-300, на "Заводе" от "в упор" до ~100м.
Вообще, могу у другана акк попросить дать погонять, на короткое время. Сам оценишь, тем более, что онлайн подкатил. 
Предложение щедрое, только после твоей 1080 мой ГТХ 250 думаю слегка не торт и не ногебает. Почти уверен, что она у меня на текущем моем железе даже не запуститься.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #57 : 25 Декабря 2016, 15:59:28 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #58 : 02 Января 2017, 19:46:00 »
Рем, вот есть парочка видосиков с альфы (тут или некоторым сняли NDA, ну и короч "легальные" стримы пошли + подвезли локацию "лес", но я её ещё не распробовал)
Самый годный "завод", имхо, вышел у Шусса:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
+ парочка видео-стримов от "эмиссара сообщества" Чернобыль 52 (такое себе):
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Обещают выход в 2017, 100 с хером волын, но верится слабо, хотя само по себе не плохо смотрится. Не рекомендую покупать сейчас, а то вдруг очередная "вечная альфа"
- Печалит отсутствие глобальной экономики, кармы, репутации и всего, что обещали, но альфа жи.
А ещё последнее время маслята стали расти в количестве. Заходят такие маслята, с одним ПМ, а то и вовсе с топориком и рассчитывают поднять на локе. Удовольствия ПвП против таких - ниже среднего, а дохода в виде нормального эквипа с них нет.
С момента введения онлайна у меня с двумя друзяшками была только одна чёткая заваруха в ПвП, 3 на 3, с залутанными поцами, ахуенно пострелялись 10 минуток в общаге, потом ещё дружбана чуть дикий не подстрелил, который на шум припёрся, но бронник спас.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Escape from Tarkov.
« Ответ #59 : 05 Января 2017, 05:33:22 »
 Посмотрел тут на досуге , , оказывается школота в играх , это еще та проблема. Smile_sceptic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я вот начал играть во второй фолл , врата балдура  в 10 классе , но в компьютерном клубе меня никто из админов почему то не называл школотой.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 05:52:45 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.