Автор Тема: Улыбнуло  (Прочитано 907032 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Улыбнуло
« Ответ #5190 : 03 Марта 2022, 02:40:23 »
Спер с Пикабу из клиентов.
Ну что могу предложить, господа? 5 HDD: четыре 512-х, один 128-й, шлейфы к ним, дают осечки, примерно, 50 на 50. Флопи диски 2, извините, не проверял. Вот CD life есть. 4 free arc ,1 Bandizip Это из импортного. И теперь отечественный производитель: 4 7-Zip, считай в масле. — машина тяжелая, но надежная, убойная. Roshal ARchiver, он же RAR, сегодня один, извини, очень быстро разбирают. Но вот есть , но совсем ненадежный Windows 2000 Время... сточило ударный механизм. Internet Explorer я думаю, вас не заинтересует.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Улыбнуло
« Ответ #5191 : 08 Мая 2022, 23:55:27 »
Приходит мужик домой. Настроение — просто супер! А жена его на кухне так около стола пригнулась и овощи нарезает. Ну его эта картина завлекла, и жена все так на него игриво посматривает а овощи нарезает потихоньку. Забегает прямо на кухню задирает ей юбку и давай со скоростью света движения делать туда-сюда туда-сюда. И через некоторое время замечает когда он ей "туда" у нее так пальцы на ногах вверх, когда "сюда" пальцы вниз. Ну значит в такт дергаются. Имеет он ее, а эта фигня ему покоя не дает. Ну прямо в процессе ее и спрашивает:
— Что это у тебя творится? Раньше ж такого не было?
— Да ты бы хоть колготки снял, придурок.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Улыбнуло
« Ответ #5192 : 06 Июня 2022, 23:12:46 »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Улыбнуло
« Ответ #5193 : 23 Июня 2022, 23:53:46 »
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Улыбнуло
« Ответ #5194 : 29 Июня 2022, 23:14:12 »
Если хочешь спокойно попить кофе...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.