Автор Тема: Переустановка Винды и других ОС  (Прочитано 8730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #30 : 23 Июля 2016, 18:40:09 »
Пользуюсь пиратским win7. Стоит ли обновляться до win10?
Напрямую обнова встает чаще криво. Если хочется 10ку то лучше установить с 0. Единственным за может быть легализация ОС. Но на компе, где явно вагон и маленькая тележка пиратского софта это выглядит если не смешно, то забавно
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн KOT_urpuBbIu

  • Друзья БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 128
  • Лайков: 57
  • Имя: Шаша
  • Игра: World of Tanks
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #31 : 23 Июля 2016, 19:03:35 »
Но на компе, где явно вагон и маленькая тележка пиратского софта это выглядит если не смешно, то забавно
Действительно смешно/забавно.
На комп с лицензионным мастдаем нельзя установить пиратские приложения сторонних разработчиков?

Оффлайн smir74ru

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 275
  • Лайков: 995
  • Трудно быть БАГОМ !!!
  • Имя: Вова
  • Откуда: Миасс
  • Игра: World of Tanks
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #32 : 23 Июля 2016, 19:07:13 »
так и не меняй семерку на червонец
На ЕВРО зовусь - OPUS_DEI_NOW

Оффлайн HaloGenius

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #33 : 23 Июля 2016, 20:07:49 »
На комп с лицензионным мастдаем нельзя установить пиратские приложения сторонних разработчиков?
ну смілс апгрейда? то что 100 дол. винда внезапно станет лиценционной, а то что там еще софта пиратского на пару десятков а то и сотен килобаксов?

У нам вскоре должны подтянутся проверяющие на работу. Но на рабочем месте как раз все норм.
Винда 10 схавала ключ от лицензионной 7ки, офис лицензионный, остальной софт опенсорс. А сейчас вообще под линух пишем так что ...
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #34 : 14 Декабря 2018, 08:33:41 »
Привет Всем, подскажите ... Стоит у меня 10 винда , которую я дурачек установил вместо своей лицензионной семерки. Задолбало.
Вопрос , если я снесу винду , форматну винт и тд и тп. И пойду устанавливать семерку по новой , старый ключ ( лицензия с покупкой ноута) будет работать? Или сразу уж пиратку качать7
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 795
  • Лайков: 2651
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #35 : 14 Декабря 2018, 08:47:17 »
Привет Всем, подскажите ... Стоит у меня 10 винда , которую я дурачек установил вместо своей лицензионной семерки. Задолбало.
Вопрос , если я снесу винду , форматну винт и тд и тп. И пойду устанавливать семерку по новой , старый ключ ( лицензия с покупкой ноута) будет работать? Или сразу уж пиратку качать7

Откатываться с 10ки на семерку обратно только из-за лицухи нестоит (поддержка уже нета, да и дрова искать надо, вообщем тож гемор).
Если у тебя на ноуте стояла лицуха, а у тебя получилось пиратку 10ку (у меня так же было) накатать, то тебе форматнули "секретный" скрытый раздел винта, где  вде данные реестра по оси, в т.ч. данные регистрации винды.

Проще оптимизировать 10-ку, почитай, два способа:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #36 : 14 Декабря 2018, 09:05:57 »

[/spoiler]
Да вроде не пиратка 10 у меня , предложили в свое время через центр загрузки " окошек" вот я дурачек и согласился, а семерку назад хочу ибо ноут 10 года , а что ни говори семерка по ресурсам меньше жрет , как мне кажется.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 795
  • Лайков: 2651
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #37 : 14 Декабря 2018, 10:17:06 »
Да вроде не пиратка 10 у меня , предложили в свое время через центр загрузки " окошек" вот я дурачек и согласился, а семерку назад хочу ибо ноут 10 года , а что ни говори семерка по ресурсам меньше жрет , как мне кажется.

у меня ноут 2013г, жрут они одинаково (неверь никому), с дровами проблем меньше на 10ке. Т.к. обновился ты официально откатить не дадут. Т.е. хочешь 7-ку то качай пиратку.

П.с. будешь если качать, то качай чистую, без встроенных плюшек и красивостей, иначе на глюк можешь попасть. Ломать кмс-активатором от ратибора (очень просто).
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 795
  • Лайков: 2651
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #38 : 14 Декабря 2018, 11:46:18 »
 Smile_popcorn1.gif



Компания Microsoft создает много различных электронных устройств и программных продуктов, однако качество последних с каждым месяцем только ухудшается.13 декабря 2018 года, данная корпорация заявила о том, что она собирается выпустить новую операционную систему Windows 95, которая выйдет на рынок спустя более чем двадцать лет с момента релиза оригинальной, информация об этом появилась в официальном аккаунте Windows в соцсети Twitter.
Сообщается, что уже 14 декабря 2018 года компания Microsoft сделает большой рождественский подарок всем фанатам Windows 95. Скорее всего, разработчики выпустят ее обновленную версию, которую на свои компьютеры смогут установить все желающие. Американская корпорация не раскрывает никаких конкретных подробностей, но она обещает, что завтра случится действительно крупное и значимое событие.
Есть все основания полагать, что речь идет о выпуске новой Windows 95, которая получит поддержку современных компьютеров, обновленный интерфейс и многие другие особенности. Проще говоря, старую ОС буквально создадут заново, чтобы она полноценно работать на современных электронных устройствах. Главный плюс нового программного обеспечение может оказаться в том, что оно будет целиком и полностью заточено под управление с компьютера, обладающего мышкой и клавиатурой, то есть совместимости с сенсорным экраном не будет.
Также важно понимать, что если Microsoft действительно выпустит новую операционную систему Windows 95, то на ней окажется возможность запускать все программы для различных версий плафтормы «винды», в том числе таковые для Windows 8.1 и Windows 10. Новейшее программное обеспечение, вероятно, будет распространяться совершенно бесплатно, чтобы составить конкуренцию Linux, Android, Chrome OS и другим ОС, которые в настоящее время доступны для установки на различные гаджеты без какой-либо платы.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #39 : 14 Декабря 2018, 12:44:57 »
ДА ЛАДНО!!!! БЛЯЯЯЯЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОГОН ТО ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ВСЕ 10 ЛЕТ!!!!!! О ДААААА наконец то я снесу нах** семерку, снесу ее и поставлю классический 95 масдай!!!!! ЕЕЕЕЕ!!!!! чувак если это не розыгрыш, то я прям кипятком ссу от этой новости!!!!!!!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 795
  • Лайков: 2651
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #40 : 14 Декабря 2018, 13:00:42 »
ДА ЛАДНО!!!! БЛЯЯЯЯЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОГОН ТО ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ВСЕ 10 ЛЕТ!!!!!! О ДААААА наконец то я снесу нах** семерку, снесу ее и поставлю классический 95 масдай!!!!! ЕЕЕЕЕ!!!!! чувак если это не розыгрыш, то я прям кипятком ссу от этой новости!!!!!!!

за что купил, за то продал:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #41 : 14 Декабря 2018, 14:24:59 »
ДА ЛАДНО!!!! БЛЯЯЯЯЯ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОГОН ТО ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ЗА ВСЕ 10 ЛЕТ!!!!!! О ДААААА наконец то я снесу нах** семерку, снесу ее и поставлю классический 95 масдай!!!!! ЕЕЕЕЕ!!!!! чувак если это не розыгрыш, то я прям кипятком ссу от этой новости!!!!!!!
не бывает бесплатного сыра ! 10 вон тоже бесплатно раздавали и Чо?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Tolik_koromyslo

  • Друзья БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 795
  • Лайков: 2651
  • короче - педобиры играют на униказах!! (с) Pturbo
  • Имя: koromyslo
  • Откуда: СССР
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #42 : 14 Декабря 2018, 16:29:26 »
не бывает бесплатного сыра !

Ну в банкоматах на сегодня встречаются и вин 95,98, Хрюша, так что не факт что писали под юзеров, а не для определенных целей.
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн fonka

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 164
  • Лайков: 48
  • Имя: Александр
  • Откуда: Россия, Волжский
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #43 : 14 Декабря 2018, 20:24:58 »
Фэйк, стопудово.

Оффлайн fonka

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 164
  • Лайков: 48
  • Имя: Александр
  • Откуда: Россия, Волжский
  • Игра: World of Warships
Re: Переустановка Винды и других ОС
« Ответ #44 : 14 Декабря 2018, 20:35:07 »
У меня на десктопе и 10 и 7 стоит. Чисто потому что корабли на 32 бита не едут, а комп 10ку 64 бита не тянет. Разбил диски акронисом, и вперде!