Автор Тема: Симуляторный режим  (Прочитано 67875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #60 : 19 Апреля 2015, 23:28:50 »
Отлетали! Сегодня ходил в команде "синих" на 109.F-2 в звене разведки и свободной охоты! Скилованное звено- ДЕД- КОТ В МЕШКЕ и Хирург39. Завалил 2 ЛаГГа, одного покалечил с доеданием Котом))) Непередаваемое ощущение! То спасают тебя, то уже ты устремляешься на помощь ведущему! Одна пушечная Ратта прошила меня так, что улетели закрылки и выбило мотор да забрызгало маслом так, что нивидать нифига, так умудрился сесть рядом с нашей танковой колонной не доехав да чьей-то хибарки пару десятков метров! Адреналина ТЬМА! А самое главное- проиграл- победил- фиг с ним- атмосфера такая мной в играх ещё не встречалась!

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #61 : 21 Апреля 2015, 04:35:21 »
Кстати, Тоха! Я спрашивал у тебя в субботу по поводу мессерного счетчика патронов на F1 и F2 - ты был не в курсе. Не знаю нашел/нет, но на всяк пожарный, вот он:



Белая полоска - наличие патронов, постепенно ползет вниз. Когда патронов нет - загорается "радиоактивная" лампочка вверху. В свете текущих боев БЗМ - уже актуально.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #62 : 21 Апреля 2015, 18:07:37 »
[spoiler]Кстати, Тоха! Я спрашивал у тебя в субботу по поводу мессерного счетчика патронов на F1 и F2 - ты был не в курсе. Не знаю нашел/нет, но на всяк пожарный, вот он:



Белая полоска - наличие патронов, постепенно ползет вниз. Когда патронов нет - загорается "радиоактивная" лампочка вверху. В свете текущих боев БЗМ - уже актуально.

Спасибо- нашёл! ) Они даже на 110ом оказывается есть!  Smile_great.gif

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #63 : 21 Апреля 2015, 18:09:43 »
Ребята, отпишите по приборам у фрицев (желательно по штуке) - пока меня их приборы смущают сильно.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Симуляторный режим
« Ответ #64 : 21 Апреля 2015, 18:34:50 »
Ребята, отпишите по приборам у фрицев (желательно по штуке) - пока меня их приборы смущают сильно.


Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #65 : 21 Апреля 2015, 19:40:33 »
Спасибо- нашёл! ) Они даже на 110ом оказывается есть!  Smile_great.gif


Знаю просто что немцы, в отличие от остальных стран, практически всегда старались прикручивать на свои самолеты индикатор БК. Просто я ранее никогда не искал специально (как бы все равно пока в СБ строка есть, где количество патронов указано). Но если ее выключат, как обещают, у немцев появится серьезный чит.

На хеночке 112й индикаторы БК другие, менее удобные т.к. под ручкой находятся. Пулемет и пушка, стрелочка по кругу против часовой идет по мере опустошения ну и + лампочка в конце загорается:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Потому мессерные сразу и не воспринял, хотя они на самом видном месте.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #66 : 23 Апреля 2015, 23:44:55 »
Видел Лёха записался! ОТЛИЧНЕНЬКО!!!!  Smile_great.gif

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #67 : 24 Апреля 2015, 02:39:44 »
Не уверен еще на все 100% (ежели никуда не сорвусь на выходные, нонче погоды стоят и крышу рвет опосля зимы), но скорее буду дома, чем нет. А ежели буду дома, то не в догфайт же этот идиотский гонять, когда такое побоище устраивают?
 
Летаю, как обычно, по ночам. И тока шо, кстати, сбил свой юбилейный 400-й фраг в СБ: Як-1 поджег на Моздоке... Так смотрю - что-то знакомый ник падает, где-то я его видел. Потом осенило: да это ж Гарик из АД. Тоже тренируется за красных по ночам перед Москвой.  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #68 : 24 Апреля 2015, 15:16:11 »
Лёш, сегодня в 21 по мск встреча команды синих в тс. Забегай если будет время.

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #69 : 25 Апреля 2015, 13:47:51 »
Мнда, Тоха...
Диспозицию прослушал, уже вчера "просмаковал" и представил как будем рвать красных, а сегодня выяснилось что летать мне все-таки не доведется. Ни сегодня, ни завтра - уезжаю на выходные. Жаль.   Smile_sad.gif
В общем желаю адреналина и победы!

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #70 : 25 Апреля 2015, 14:32:12 »
Мнда, Тоха...
Диспозицию прослушал, уже вчера "просмаковал" и представил как будем рвать красных, а сегодня выяснилось что летать мне все-таки не доведется. Ни сегодня, ни завтра - уезжаю на выходные. Жаль.   Smile_sad.gif
В общем желаю адреналина и победы!
Хорошо провести время! Ну да "война" только начинается! Навоюемся ещё вместе )))


Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #71 : 26 Апреля 2015, 19:25:53 »
Небольшой отчёт за 25.04.15.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Бью себя по щекам- НЕ ЗАСЫПАТЬ!
В наушниках начинает что-то пробиваться. Вот я всех и слышу! Отлично! Но радость длилась всего полминуты! Опять ничего не слышу! Вижу, что мы уже почти подошли к Дрому противника! Новый сюрприз- 50 литров топлива осталось! Нет это точно Саботаж! Мою машину, как и машину Хирурга обслуживал Бруно! У меня к нему очень серьёзный разговор! "Штуки" начинают работать, ныряю под облака, да тут нас ждали! Вижу Як, прошёл мимо него, разворот через вертикаль, он не может до меня дотянуться и бросает, иду за ним. Спустя мгновение наблюдаю как моя машина, превратившись в огненный шар, устремляется вниз. Это прямое попадание 85мм зенитки. Что же за невезение-то такое???
    В парке только "Эмили". Чтож- беру. Пристраиваюсь к группе 109ых - они идут искать Илы, которые начали терроризировать наших танкистов. Нашли! Завязались, прострелил одного- ему всё равно- даже не чихнул! Ещё раз дал ему! Ему опять всё равно! Что же это за машина такая??? Передо мной заградительная очередь! Маслопровод пробит- почти ничего не вижу! Двигатель вместо ровной работы швейной машинки теперь выдаёт что-то совершенно страшное! Сейчас заглохнет же! Всё ВСТАЛ! Иду на вынужденную! От удара теряю сознание.
   Сегодня был очень сложный день. Мы потеряли огромное количество самолётов и отличных пилотов. Завтра будет совсем тяжело. Тем лучше! [/spoiler]

P.S. Приношу свои извинения Хирургу. После его дисконнекта я занялся своими делами, а после его возвращения не смог состыковаться с ним.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:39:33 от El-Diatlo »

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #72 : 27 Апреля 2015, 13:50:01 »
Отчёт за 26.04.15.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
       

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #73 : 14 Мая 2015, 23:26:38 »
Лёха, я ни разу не жалею, что сосватал тебе японский Не-112!  Smile_great.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Использовал примитивную тактику "тракторист". теперь буду учиться "лоху" и "космонавту"!  Smile_teethhappy.gif
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 23:30:20 от El-Diatlo »

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #74 : 16 Мая 2015, 12:42:40 »
теперь буду учиться "лоху" и "космонавту"!

Ну не совсем "тракторист": делать косые вертикальные петли и подрезать траекторию противнику это уже не тракторист. Но все равно заметил я примерно с 10ок моментов на твоем видео, где на этой самой хеночке (на ней это ОЧЕНЬ хорошо выходит), грамотно используя тягу и закрылки мог бы сделать все ГОРАЗДО эффективнее.

Вот тебе короче инструкция:

Делай громче (чтобы слышать чувака, который шепотом говорит) и смотри от начала до конца, несмотря на то что час с копейками занимает. Это наверное самое полезное видео, которое я встречал по вопросу вертикального маневренного боя. Пойми принцип, запусти полигон и пробуй пока не словишь момент (на каждой машине своя специфика выполнения), я на днях освоил и уже почти автоматом делаю. Народ тренируется на Як-ах, но Хеночка тоже великолепно подходит! А Зеро из и так по себе нагибаторного аппарата вообще превращается в какого-то супермонстра: я 2 дня тому англичан с этой техникой просто аннигилировал на нем, причем набил руку так, что стоило спиту зайти мне на 6 при примерном равенстве энергий, так секунд через 10-15 тот уже летел горящим вниз. К взаимному офигеванию (ну я то хоть понимал что я делал, а вот у противника видимо был бэтхерт с непоняткой "как так, только что у него было плотное 6?"). И сбивали на зеро меня только кучей из-за того, что я отвлекался на атаку, иначе - фиг. На мессере и фоке - сложней такое вытворять, пока у меня не особо выходит. Но думаю нужно просто потренироваться.


« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 15:44:33 от Baburrus »

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #75 : 16 Мая 2015, 20:38:40 »
Это наверное самое полезное видео, которое я встречал по вопросу вертикального маневренного боя. Пойми принцип
Это всё более чем понятно, как и то, что ребята не учитывают принцип исполнения маневров в сторону выгодную машине. Крутить через лево на Яке? Нет, спасибо! ) Зерошки вообще убер нагибаторы! Вчера 2 боя- в каждом по 4 тушки! Все маневры через лево делал, что косые петли, что горизонт- шикарный отклик и не надо бороться с моментом винта! Шикаааарно!
P.S. Спасибо за видос, будет время- обязательно посмотрю!

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #76 : 16 Мая 2015, 22:13:42 »
Это всё более чем понятно, как и то, что ребята не учитывают принцип исполнения маневров в сторону выгодную машине. Крутить через лево на Яке? Нет, спасибо! ) Зерошки вообще убер нагибаторы! Вчера 2 боя- в каждом по 4 тушки! Все маневры через лево делал, что косые петли, что горизонт- шикарный отклик и не надо бороться с моментом винта! Шикаааарно!
P.S. Спасибо за видос, будет время- обязательно посмотрю!

Это да, левая петля лучше идет. Однако вдобавок (на видео про это как раз рассказывается и что самое главное - детально показывается) при приближении к верхней точке косой петли идет следующая комбинация действий:
1) сброс тяги до 10-20% примерно, почти до нуля.
2) выпуск закрылок на взлет/посадку в зависимости от скорости на несколько секунд,
3) как только машина переваливается через верхнюю точку и выбрано направление на котором будешь "резать" траекторию противника - дается резкий полный форсаж и снятие закрылок до боя/нуля. Машину при этом подтягивает вперед и устойчивость появляется. 

При правильном выполнении сей комбинации (есть некоторая опасность срыва потока, но при небольшой практике она сводится почти к нулю, начинаешь чувствовать когда и что делать нужно), аппарат вообще разворачивается практически "на месте". Просто какой-то читерный разворот выходит, примерно на 40-50% быстрее чем обычный. А поскольку точка верхняя - то и в любом направлении, тупо элеронами встраиваешься в траекторию противника.  Владея этой техникой про бой в горизонте и виражи можно И НУЖНО вообще забывать т.к. они только съедают энергию. А если противник затягивает на них - это его проблемы: тут же через йо-йо следует наказание сверху.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #77 : 16 Мая 2015, 22:30:43 »
Владея этой техникой про бой в горизонте и виражи можно И НУЖНО вообще забывать т.к. они только съедают энергию. А если противник затягивает на них - это его проблемы: тут же через йо-йо следует наказание сверху.
Полностью согласен! Сейчас отрабатывал на немецком Як-1Б против И-16-28 и Ла-5Ф. Рата тупо не дотягивалась, Лавка ( кстати из NPC) делала именно этот маневр, НО я заставил Ла биться через право( а у него винт туда вращается). Вот он и свалился в самый главный момент- он в верхней точке развернулся и потянул на себя, но момент винта отправил его в штопор! Рата просто ушла.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #78 : 16 Мая 2015, 22:32:33 »
Давай уже вместе отрабатывать???  blaaa

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #79 : 17 Мая 2015, 01:40:52 »
C удовольствием! Правда в последнюю неделю и еще на ближайшие пару дней вперед мой прайм-тайм проходит в районе между часом и тремя ночи (такой график работы) что вряд-ли тебя устроит. Собственно пишу этот пост перед первым за сегодня запуском игрушки: на ночь часик полетать охота. Но, думаю, в районе начиная со среды уже смогу и в нормальное время выходить.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #80 : 21 Мая 2015, 23:53:47 »
Японской Хенке втихаря воткнули инжектор! Наконец-то!  Smile_teethhappy.gif

Оффлайн Alex_Rub1

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 92
  • Лайков: 114
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #81 : 29 Июня 2015, 18:44:38 »
Трям, комрады!
Я таперича не на хатке. Мне ТрекИр5 отписали )))) Привыкаю.

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #82 : 30 Июня 2015, 18:05:08 »
Хатка то понятно, с ней вообще летать нельзя. Я на нее навесил триммеры, а на колесико зума - закрылки. 
А вот чем трекир 5 отличается от обычного самопального фритрека? Ну кроме цены, конечно (190$ за трекир 5 оно конечно больше чем 1,5$ на фритрек).

Оффлайн Alex_Rub1

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 92
  • Лайков: 114
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #83 : 02 Июля 2015, 07:35:59 »
Мне его тупо отписали поломатым. Починил. Таперича пользую.
Кто возьмется чайника полетам обучать?

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #84 : 03 Июля 2015, 21:23:13 »
А хто тут еще может? Или Тоха (кстати где он делся, никто не знает?) или я.
Просто я обычно очень нерегулярно летаю, тем более щас: лето т.с., хочется больше на воздухе быть чем за компом. А ежели и выходит полетать, по почему-то обычно получается в нестандартное время (али по ночам али по утрам). И поскольку коллектив в авиаСБ составить тут некому, то в РК я обычно захожу только когда Тоху вижу в онлайне...

В общем увидишь меня в онлайне - кидай обязательно приглас, с удовольствием поддержу и погоняем вместе! Али в личку кидай когда пересекаться за пару дней (я тогда свой график по-возможности подстрою).

P.S.
Кстати, зашел вот в игру - Тоха вышел из клана! Я что-то упустил, майор? Была причина?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 02:40:09 от Baburrus »

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #85 : 04 Июля 2015, 06:55:44 »
Кстати, зашел вот в игру - Тоха вышел из клана! Я что-то упустил, майор? Была причина?
По моему мнению - не было. Я то в больнице с ребенком валялся, а потому не курсе всей Санта Барбары, но вроде все из-за конфликта с Сальватеком. Послали друг друга по известному адресу и оба вышли из клана... в знак протеста, мать их! Сейчас занят их (но больше Тохиным) возвращением.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Alex_Rub1

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 92
  • Лайков: 114
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #86 : 04 Июля 2015, 09:36:11 »
В общем увидишь меня в онлайне - кидай обязательно приглас, с удовольствием поддержу и погоняем вместе!
Вчерась ночью видел тебя, но поскольку уже собирался на боковую, приглашение кидать не стал. Только вопрос в чат задал. Ты его не заметил и оставил без ответа.
Повторю здесь.
Где-то на этом форуме видел ссылку на видео по боям в СБ (там где чел шепотом говорит), да вот что-то найти не могу. Брось оной в меня.

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #87 : 04 Июля 2015, 15:45:53 »
Где-то на этом форуме видел ссылку на видео по боям в СБ (там где чел шепотом говорит), да вот что-то найти не могу. Брось оной в меня.

Мнда. Как показывает практика, труднее всего найти вещи, которые находятся под самым носом.  Smile_teethhappy.gif
Чуть выше по странице поднимись, мой пост « Ответ #74 : 16 Май 2015, 12:42:40 ». Специально убрал спойлер чтобы было виднее.

Оффлайн Alex_Rub1

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 92
  • Лайков: 114
  • Имя: Александр
  • Откуда: Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #88 : 04 Июля 2015, 15:49:04 »
Мнда. Как показывает практика, труднее всего найти вещи, которые находятся под самым носом.  Smile_teethhappy.gif
Чуть выше по странице поднимись, мой пост « Ответ #74 : 16 Май 2015, 12:42:40 ». Специально убрал спойлер чтобы было виднее.
"Самое темное место под свечкой" (с)  Smile_teethhappy.gif


Забавно... Снял с Курфюрста подвесы. И все пошло веселей. Даже попадать стал лучше. :bI:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 15:52:38 от Alex_Rub1 »

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #89 : 04 Июля 2015, 23:19:14 »
"Самое темное место под свечкой" (с)  Smile_teethhappy.gif
Забавно... Снял с Курфюрста подвесы. И все пошло веселей. Даже попадать стал лучше. :bI:
Подвес на всех 109 сильно портил аэродинамику.
Алекс, сын то твой, Зубастик очень даже умеет в тундротанки, молодец парень знает все азы танкования броней и вполне умеет в тактику и хорошее прикрытие. От меня жирный такой плюс.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."