Автор Тема: Симуляторный режим  (Прочитано 68007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #300 : 10 Февраля 2017, 11:54:04 »
А в СБ не отключили тим дамаг?
Его отключили, но Тру СБшники подняли вайд, шо не реалистично и его включили в зад, так что какой нибудь союзный алехан-БРО легко напихает тебе в жопу снарядов с печальным для тебя эффектом. Самое главное я даже списался с таким алеханом после боя и знаешь шо ответил? а че ты не советской технике!!! Я его немного обматерил после чего спросил читает ли этот дидиеб брифинги перед выездом и список техники, ну ты понял какой был ответ, да? Все что не СССР - враги.  facepalmic.gif
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #301 : 10 Февраля 2017, 11:55:21 »
Его отключили, но Тру СБшники подняли вайд, шо не реалистично и его включили в зад, так что какой нибудь союзный алехан-БРО легко напихает тебе в жопу снарядов с печальным для тебя эффектом. Самое главное я даже списался с таким алеханом после боя и знаешь шо ответил? а че ты не советской технике!!! Я его немного обматерил после чего спросил читает ли этот дидиеб брифинги перед выездом и список техники, ну ты понял какой был ответ, да? Все что не СССР - враги.  facepalmic.gif
А чо ты не на советах играешь? Не поцреот чтоль?)))))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #302 : 10 Февраля 2017, 19:03:55 »
Все что не СССР - враги.  facepalmic.gif

Что ж поделать?
Вполне в духе сегодняшнего тренда. Ибо согласно последним постановлениям партии и правительства ленд-лиза практически не было (ну подумаешь там, привезли в СССР примерно 10-11 тыс. амеро-бритовских танков и около 22 тыс. самолетов), Омерика всегда была врагом, а Трамп, оказывается, еще то чмо. Ехай короче только на советском, поддерживай отечественного производителя!
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 Smile_trollface-3.gif

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #303 : 23 Февраля 2017, 15:04:31 »
Все го в симуляторные бои сегодня в 6 по Москве!!!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #304 : 23 Февраля 2017, 17:09:30 »
Что ж поделать?
Вполне в духе сегодняшнего тренда. Ибо согласно последним постановлениям партии и правительства ленд-лиза практически не было (ну подумаешь там, привезли в СССР примерно 10-11 тыс. амеро-бритовских танков и около 22 тыс. самолетов), Омерика всегда была врагом, а Трамп, оказывается, еще то чмо. Ехай короче только на советском, поддерживай отечественного производителя!
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 Smile_trollface-3.gif

Ты ещё расскажи, что американцы всё это даром отдали, по доброте душевной.
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #305 : 23 Февраля 2017, 17:31:12 »
Все го в симуляторные бои сегодня в 6 по Москве!!!
Уже там! )))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #306 : 23 Февраля 2017, 19:16:43 »
Уже там! )))
А я только вот захожу....
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #307 : 23 Февраля 2017, 23:52:04 »
Зачётнейше сегодня покатались!  Smile_great.gif
« Последнее редактирование: 02 Марта 2017, 15:54:11 от Пеликанов дядя Петя »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #308 : 01 Марта 2017, 14:12:31 »
DedaTolik

Хроники Второго Пришествия. Часть третья.

(Первые две канули в Реку Времени, но возможно их всплытие, оно, как известно не тонет).

И во второй раз восстал великий воин древности Сессионий из небытия Великого Ничто, дабы свергнуть уже мерзкого Унылло-Стоялло!

И вновь сиял в его руке меч Лоббиониум всепоражающий, и вновь сверкала золотом его броня Дублеро-Донатная классом защиты не ниже третьего.

И вновь готов был развалить сим мечом наш герой чудищу скукой смердящую от плеча и до самой жжжж-жиповой егой сущности.

И готовы были придти на помощь ему Архангены Форума его, уже почти обессилевшие и отчаявшиеся!

И близок был миг их Торжества Возвращения!

И сияла гладь Тихоокеанская, лишь изредка возмущаемая матюгами отдельных несознательных рядовых - «А куда ж садить палубники то? Бравнинги недомажуть!»!

Близок, близок был миг Mission Accomplished!

Но случилась вещь странная, страшная и непонятная. Ударил набат неслышимый и невидимый и исчез святой воин Сессионий вместе с мечом своим и броней своей словно его и не было.

И мгновения его бытия были еще более кратки и мимолетны, чем во время его Первого Прихода, и таинственны были причины его исчезновения.

Но вера в него все еще сильна в рядах адептов его. Знают они — приди он всерьез и не устоять проклятому Унылло-Стоялло медленнорастущему.

Однакож все же сильны еще адепты Унылло-Стоялло, верят они, что если бы рос он побыстрее, то и вырос бы он в воина круче Сессиония, как Фридрих в горизонтальном вираже круче Якоря.

Но чем кончится битва сия нам не ведомо пока. И хранят молчание Демиурги Улитонские и вестники их КМ-ы сладкоголосые.

Истинно говорю вам, грядут битвы великие, возможно даже войны Мироватые! Так возрадуемся же братья Переменам! Все впереди!

Во имя Бобра, Штурма и Ястреба! Вираж!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн emarderblog

  • Мимо проходил
  • Сообщений: 1
  • Лайков: 0
  • Игра: World of Tanks
Re: Симуляторный режим
« Ответ #309 : 01 Марта 2017, 21:57:53 »

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #310 : 02 Марта 2017, 12:33:21 »
Зачётнейше сегодня покатались!  Smile_great.gif
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Gw3TdLNtrYU
Не успел, бобик сдох раньше.  Smile_sad.gif

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #311 : 02 Марта 2017, 15:12:03 »
Зачётнейше сегодня покатались!  Smile_great.gif
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Gw3TdLNtrYU
У меня тоже ссылка не работает, небось толерастный ютуб зобанил..
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #312 : 02 Марта 2017, 15:54:42 »
У меня тоже ссылка не работает, небось толерастный ютуб зобанил..

Поправил.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #313 : 02 Марта 2017, 17:22:00 »
Класс!!!! Ахуительный бой, Мильвертон сука меня в самом начале просто на 100500 бомбой уработал! Просто ВАу! но я отомстил синим, нагнул в конце пару синяков.
Ну а ты просто божил!!!!! ТАК ногебать это мля даже неприлично  Smile_trollface-3.gif
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #314 : 02 Марта 2017, 23:58:53 »
Рем, тебе, как любителю Шерманов! Утянул с Итало-язычного форума!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #315 : 03 Марта 2017, 11:21:38 »
Ниче так схемка, только я как про БК и ее свойства узнал, так на Шерманах больше 30 каморников, 6 сплошных и 4 фугасов я не вожу, поэтому если и рвут БК то только если в борта прозевал или ромб через жопу поставил. В лоб меня еще ни разу не лопали за все время.
Но в любом случае спасибо мэн!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #316 : 10 Марта 2017, 23:04:49 »
Ослабил пружину двумя хомутиками. И знаешь что? А вот что:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Мля, полтора года грыз кактус резисторного Cyborg-а и думал что это арбуз... facepalmic.gif

Лёш, какие именно витки затягивать? Скинь фоточку, а? Ну позязя! )))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #317 : 12 Марта 2017, 16:35:05 »

Лёш, какие именно витки затягивать? Скинь фоточку, а? Ну позязя! )))
Не имеет особого значения т.к. пружина крутится на основании. Стягиваются 2 любых противоположных витка в центральной части пружины так, чтобы последняя осталась ровной после стягивания. Ну и + обрати внимание на то, что хомутик как можно менее толстый нужно использовать и затягивать так, чтобы замочек оставался с внешней стороны пружины. Так, чтобы при сжатии пружины из-за отклонения РУС на максимум в направлении где есть хомутик, он не попадал между витками и не создавал этим дополнительный люфт (биения). Все тонкости на видео имеются, процедура 5 минут занимает.



Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #318 : 14 Марта 2017, 04:59:07 »
Чего-то у улиток новое наклевывается, кажись этому задолбавшему всех "стоянию" кирдык скоро предвидится:
http://warthunder.ru/ru/news/12813-dalnejshee-razvitie-simulyatornyh-aviacionnyh-boyov-ru/
Что-ж. Будем посмотреть...
 Smile_popcorn1.gif

P.S.
Черт подери, только что заметил: НАКОНЕЦ ТО улитки ввели ранг ботов на полигоне! Теперь вместо бипланов там бобры летают, штурмы, ястребы и можно действительно тренироваться валить нормальные самолеты. Не прошло и ... сколько лет, не подскажете?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 06:17:25 от Baburrus »

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #319 : 03 Февраля 2018, 14:14:51 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Пеликанов дядя Петя

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 159
  • Лайков: 190
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #320 : 23 Февраля 2018, 21:45:45 »
После того, как 20 мая 1940 года немецкие танковые соединения прорвались к Абвилю, Британское Адмиралтейство решило эвакуировать части британского экспедиционного корпуса на Британские острова. Немцы рвутся к побережью! На плечах отступающих они подошли к Кале, но запасы топлива на исходе...





Сбор участников в воскресенье 25 февраля в 18.00 по мск.

Адрес Тим Спик: Another_WT.RuTs3.ru (вход без пароля)


ТАБЛИЦА РЕГИСТРАЦИИ

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #321 : 30 Ноября 2019, 21:53:58 »
Немного драматичного видео из Ил-2 БзС


Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #322 : 01 Декабря 2019, 13:23:22 »
Немного драматичного видео из Ил-2 БзС


Тоха, всё круто, но музыку бы поправить)))
Концовка реально как в каком нибудь короткометражном худ.фильме.
П.С.: Я непроизвольно пытался управлять твоим мессером и оглядываться мышкой (ну как я делаю в сб тундры)... сцуко, и на 80% мои действия совпадали Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #323 : 02 Декабря 2019, 12:05:14 »
Вчера был СБ инвент в ДВТ прикольный и одновременно жуть быстрый в котором я сдох в первые минуты боя. Командир звена закричал в атаку с шашкой на голо и помчался на точку в середине деревни на своей поьтере, видимо думая занять ее быстрее противника, пой пазик 4 ехал следом, и вдруг БАМ и поньтера кидает башню в небо, БАМ и мой пазик уходит следом. ТВОЮ Ж МАТЬ!!!! встречный бой с ходу вышел жесточайшей мясорубкой! расстреливали почти в упор друг друга, прям давно такого не было! Но все же мы задавили красных и дальше уже гнали их до конца боя. А я пол боя сидел в ангаре и наблюдал за этим. Вот и слушай отцов - командиров после этого.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #324 : 03 Декабря 2019, 19:19:49 »
Реализма , однако, поэтому и хочу на необитаемый остров. Чтоб от людей дальше, люди ведь в основной массе идиоты.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #325 : 09 Декабря 2019, 09:15:21 »
Сообщество WTSE( Poland) и SiS ( Italy), объединив усилия,провели ивент в котором итальянцы сражались за немцев, а поляки за советы. Получилось драйвово!
Ссылка на группу WTSE( War Thunder Simulator Events) https://www.facebook.com/groups/WTSBE
Их ТимСпик hgt.ovh


Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #326 : 09 Декабря 2019, 10:45:40 »
Сообщество WTSE( Poland) и SiS ( Italy), объединив усилия,провели ивент в котором итальянцы сражались за немцев, а поляки за советы. Получилось драйвово!
Ссылка на группу WTSE( War Thunder Simulator Events) https://www.facebook.com/groups/WTSBE
Их ТимСпик hgt.ovh


Круто но я ВАЩЕ не бельме по англицки, вот прям совсем. Ты как в языке? рубишь? я то я бы принял участие но нужен тот, кто хоть чуток сможет переводить.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #327 : 09 Декабря 2019, 12:40:01 »
Круто но я ВАЩЕ не бельме по англицки, вот прям совсем. Ты как в языке? рубишь? я то я бы принял участие но нужен тот, кто хоть чуток сможет переводить.


Ну чаще всего если собирается 3-4 русскоговорящих, то нас сводят в один взвод. В прошлый раз на шёпоте сидел Саддам. В этот раз я всем нашим переводил и уточнял условности потому, что Саддам был за синих. Так что совсем проблем у тебя быть не должно. Там сложнее не свихнуться от какофонии, когда 60 человек голдят по-польски! Круче только когда голдят итальянцы!  Smile_trollface-3.gif Как вступить в группу я отписал на форуме улиток в теме ДВТ.

Следующий ивент планируют на Сайпане 1944 года. Будут танки, маслолётыи шлюпки! Ждём анонса, как  выкатят я тебе отпишусь!  :JUSTSmile_:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2019, 13:01:22 от El-Diatlo »

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #328 : 12 Августа 2020, 20:26:42 »
В это воскресенье 16 августа в 16.00 по мск состоится ивент "Песок и Камень" таблица регистрации . От сообщества Исторические реконструкции. заходите, вспомним молодость! ;)

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #329 : 02 Февраля 2021, 08:54:42 »
В Дискорде скинули ссыль на старый симулятор, который появился параллельно (или чуть раньше) Улиткового Тундера с режимом СБ. По нынешним временам, в том виде как он есть, симулятор устаревший. Но часть находок как геймплейных, так и, не побоюсь этого слова, UI -реализованны лучше чем у Улиток. Решил продублировать сюда, чтобы не потерялось.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.