Автор Тема: Симуляторный режим  (Прочитано 68006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #30 : 18 Марта 2015, 10:00:51 »
А я все чаще замечаюююю, что мне нравится симуляторный режим в событиях.  Smile_great.gif Правда, вчера особо не показал результата при игре с Юрой и Антонио, но без них до этого 4 фрага наколупал на пазике.
Пробовал вчера на м8а1 выезжать в СБ, заехал в тыл спокойно незамеченным и быстро, но сфейлил и меня убили, в принципе пазиков должен на ура колупать с пары снарядов.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #31 : 18 Марта 2015, 10:08:42 »
А я все чаще замечаюююю, что мне нравится симуляторный режим в событиях.  Smile_great.gif Правда, вчера особо не показал результата при игре с Юрой и Антонио, но без них до этого 4 фрага наколупал на пазике.
Пробовал вчера на м8а1 выезжать в СБ, заехал в тыл спокойно незамеченным и быстро, но сфейлил и меня убили, в принципе пазиков должен на ура колупать с пары снарядов.
Пазики из м8а1 в борт пробиваются насквозь без взвода взрывателя. И это епта проблема))))
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Симуляторный режим
« Ответ #32 : 18 Марта 2015, 10:32:52 »
А я все чаще замечаюююю, что мне нравится симуляторный режим в событиях.

Не могешь супротив крестика?  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн shadow7212

  • Друзья БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 217
  • Лайков: 204
Re: Симуляторный режим
« Ответ #33 : 18 Марта 2015, 10:43:33 »
Крестик= отсутствие тактики= расслабон, не нужно думать как стрелять=приоритет мощи машины в ущерб скилу= просто веселые, не напряжные бои.

Отсутствие маркеров= тактика=продуманность действий=минимизация влияния ТТХ машины=победа разума.
Каждый выбирает для себя играть в "Чапаева" или шахматы Smile_blinky.gif

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Симуляторный режим
« Ответ #34 : 18 Марта 2015, 10:51:12 »
Крестик= отсутствие тактики= расслабон, не нужно думать как стрелять=приоритет мощи машины в ущерб скилу= просто веселые, не напряжные бои.

Спасибо, поржал.  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #35 : 18 Марта 2015, 12:31:05 »
Спасибо, поржал.  Smile_trollface-3.gif
Просто нубы играют в ракадку а папки в симы!!!!!!!!!! рас рас рас
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Симуляторный режим
« Ответ #36 : 18 Марта 2015, 12:52:25 »
Просто нубы играют в ракадку а папки в симы!!!!!!!!!! рас рас рас

Ага. И маркер (не говоря уже о крестике) папок нагибает!  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #37 : 18 Марта 2015, 19:27:38 »
Ага. И маркер (не говоря уже о крестике) папок нагибает!  Smile_trollface-3.gif
Хосспадя! Придумал мантру и как Долдон её повторяет!  Smile_trollface-3.gif
А вот фиг тебе! Твой крестик - это ходунки- я уже научился ходить без них, а ты?  Smile-tongue.gif

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Симуляторный режим
« Ответ #38 : 18 Марта 2015, 20:27:09 »
Хосспадя! Придумал мантру и как Долдон её повторяет!  Smile_trollface-3.gif
А вот фиг тебе! Твой крестик - это ходунки- я уже научился ходить без них, а ты?  Smile-tongue.gif


Бе-бе-бе... Есть понимание, что крестик только мешает в аркаде? И кто обычно на коричневую субстанцию о маркеров исходит? А мне вот нормально, меня не парит, что я перманетно в засвете, и что меня любой может шотнуть. А теперь послушаем за "тактику в симуляторных боях", которая сводится к тому, что преимущество имеет тот игрок (при прочих равных условиях) кто обеспечил себе лучший обзор. А потом посмотрим, а чего ж вы в аркаду на хаях-то так не можете то?

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #39 : 18 Марта 2015, 20:36:56 »
Бе-бе-бе... Есть понимание, что крестик только мешает в аркаде? И кто обычно на коричневую субстанцию о маркеров исходит? А мне вот нормально, меня не парит, что я перманетно в засвете, и что меня любой может шотнуть. А теперь послушаем за "тактику в симуляторных боях", которая сводится к тому, что преимущество имеет тот игрок (при прочих равных условиях) кто обеспечил себе лучший обзор. А потом посмотрим, а чего ж вы в аркаду на хаях-то так не можете то?

Quod licet Iovi, non licet bovi в переводе на Тундру-
Что дозволено СБшнику, то не дозволено Аркаднику!  Smile-tongue.gif  Smile_trollface-3.gif
Юра- твоя Репка- что-то были глюки- пара минут "мозаики" присутствует с 2.55 ( на самом интересном месте) Smile_sad.gif
 
« Последнее редактирование: 18 Марта 2015, 20:39:37 от El-Diatlo »

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #40 : 19 Марта 2015, 19:52:35 »
Пипец было интересно играть! Но настроение команда обосрала лихо. Вся команда убила ровно 10 таков...

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #41 : 03 Апреля 2015, 00:00:07 »
Решил выехать в Событие на Пазике Н, но как обычно решил сначала  скинуть 500кг. счастья со 109F-4. На пазик так и не сел! Превосходство, нашЫ таки вытянули!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

P.S. Лёха, Бабуррус, бывают события и для твоей Ласточки Не-112!  Smile_great.gif Обращай внимание, бывает интересно! :)
P.P.S. С 2.08 по 2.13.- Какой же КРАСИВЫЙ САМОЛЁТ!  :mrdr:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 00:04:42 от El-Diatlo »

Оффлайн Donri

  • Глобальный модератор
  • Стахановец форума
  • *****
  • Сообщений: 1 532
  • Лайков: 1744
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #42 : 03 Апреля 2015, 09:20:39 »
Без маркера упреждения совсем не годится!  Smile_trollface-3.gif

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #43 : 10 Апреля 2015, 18:11:51 »
Игроков настолько заипало наплевательское отношение к ним и их адекватным предложениям о том, как можно запилить неипически интересные геймплей, что они решили запилить его сами!
http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/140998-simuliatorno-realistichnoe-srazhenie-«bitva-za-m/?p=4316312  Smile_great.gif Smile_great.gif Smile_great.gif

Попросили разрабов дать возможность в полигоне создавать совместные бои. Ответ ессно- обойдётеть.  Smile_sceptic.gif
В субботу буду залипать в полигоне! Лёха-Бабуррус присоединяйся!!!  pivo

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #44 : 11 Апреля 2015, 01:42:14 »
Не уверен что получится. На текущий момент просто есть вероятность что буду у компа во 2ой половине дня, уверенности никакой. При таком раскладе никуда записываться смысла нет.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 01:59:06 от Baburrus »

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #45 : 12 Апреля 2015, 00:32:05 »
Лёха, Жаль тебя не было с нами! Майор был просто красавчик! Забомбил базы противника чем в итоге привёл команду к успеху!
Ну и то что запомнил я. ( а нас там было 28 человек)
Отчёт о вылетах за 11.04.2015
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #46 : 12 Апреля 2015, 09:25:50 »
Отпишусь)))
Таким лохом я себя давно не чувствовал. Бомбить из кокпита без бомбового прицела, как выяснилось, я не умею (потому и пришлось хреначить базы), да и наземку из кабины искать трудновато (потом додумался переключаться на стрелка, ибо привычней землю так рассматривать). Плюс ко всему, большую часть боя я играл без связи (не знал куда заходить), а потому летал один и совершенно не координировал свои действия с остальной командой. Один раз несправился с управлением на взлете (пилот жив).
Из плюсов: я не полный профан - это радует (обнаруживал цели не хуже других, по очкам был третьим в списке). Теперь точно знаю, что противника даже на земле нужно добивать ("приземлил" Пешку, но пилот был жив - думал будет как в АБ, 15 сек. и зачисление фрага, ан хрен мене на рыло).

Собственно отчёт о моих действиях:
Вылетел на Штуке В-2 500 кг с аэродрома номер 1.Никого из наших не было, связи нет. Принял решение лететь на базу врага и бомбить по ней. Долго летел, столкновений с врагом нет, сбросил бомбу и возвращаюсь на южный филд. Приземление без происшествий, перезарядка, взлет. Лесу на тот же филд, сбрасываю бомбу. На обратном пути встречаю Пе-2. Захожу на хвост и с семи очередей сбиваю. Пешка падает, отрывает крыло, но фраг мне не засчитывают. Захожу на него (попадают один раз), но добить не получается - бк пуст. Лесу на южный филд, мне на шесть падает Як-1. Попадаю по нему несколько раз (он вроде начал дымить), но он мне отрывает хвост, крыло... короче надругался надо мной как мог. Пилот мёртв.

Вылет на той же штуке на том же респе. Связи еще нет. Решил попробовать найти наземку с южного направления. Лечу к маркерам нашей наземки, предполагая, что где-то рядом вражеская. Возле нашей наземки нарвался на двух ястребов (несколько раз попал из турели без видимых последствий) - самолет сбит. Пилот погиб.

Вылет- штука. Связи нет. Лечу в сторону южного направления. Впереди несколько контактов. Один направляется ко мне. Пытаюсь уйти на форсаже и затеряться на фоне земли. Перегрев, задеваю дерево, жёсткая посадка. Пилот жив.

Наконец то я подключился к ТС!!! Я не один!!!!
Взлет на штуке... Ну как взлет... Попытка... Чертова палатка... Крыла нет. Пилот жив.

Вылетел на штуке в составе группы в сторону серверной колоны. Пристроился за Стерхом. Пытался отбомбиться по наземке - мимо (Эль Дятло говорит, что бомба упала корпусов за шесть). Включил дымы для указания (Дятел летал с дымами уже давно). Наши расхреначили колону. Победа. Немцы выиграли битву за Москву facepalmic.gif
Как то не исторично получилось Smile_amazed.gif
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 10:04:48 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #47 : 13 Апреля 2015, 22:20:32 »
Толя, ты просил видео. Это то что вытворяли Илы!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Симуляторный режим
« Ответ #48 : 14 Апреля 2015, 02:01:39 »
Спасибо, посмотрел. Пойду форум почитаю.

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #49 : 14 Апреля 2015, 05:51:46 »
Толя, ты просил видео. Это то что вытворяли Илы!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Жаль я так и не смог...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #50 : 14 Апреля 2015, 10:02:52 »
Толя, ты просил видео. Это то что вытворяли Илы!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Пара Wirbelwind и работы ИЛов уже не была бы такой легкой прогулкой, как на этом видео.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #51 : 14 Апреля 2015, 11:24:19 »
Пара Wirbelwind и работы ИЛов уже не была бы такой легкой прогулкой, как на этом видео.
Там онли авиация...
И размеры карты таковы, что пара Вирбельвиндов нихрена бы не решили... тупо бы не смогли бы нихня перекрыть.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #52 : 14 Апреля 2015, 12:24:32 »
Пара Wirbelwind
Это конец осени- начало зимы 1941.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #53 : 14 Апреля 2015, 13:11:27 »
Это конец осени- начало зимы 1941.
Тогда типа опа, 20мм одностволка ИЛами выщелкивается на раз даже из 20мм ШВАКов.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #54 : 14 Апреля 2015, 16:56:55 »
Вообще говоря шикарно вышло: смотрел стримы в записи по илам и прикрытию на офе (жаль что только по советам, немцы не делали своего). Увлекательно смотрелось, получилось на несколько порядков интереснее чем этот самый идиотский догфайт, который идет сейчас по умолчанию под названием СБ. Жаль что не вышло лично поучаствовать, что-то со временем свободным туго... Ну может в следующий раз.

Из недостатков (которые явно видны). Ну слишком перегружен эфир! Все свистят одновременно: у меня дымы, я вижу коны, я лечу этим курсом а вася другим, мы выдвигаемся курс 260 (ткт же, а кто мы, а кто они?)...  слушаешь и фиг поймешь кто куда зачем, кто вася, кто федя и почему оно так а не иначе. Немножко бардак в результате. Нужно на будущее как-то назначать командиров звеньев, ну или хотя-бы ударной группы и группы прикрытия, как минимум. Чтобы  командиры - отдельно общались между собой и планировали: кто, куда в какой квадрат полетит и что там будет делать. А пилотам просто спускали приказ: лететь туда-то, там по данным разведки то-то и то-то, наша задача сделать там то-то и то-то. Или если дальше пойти: командира операции можно сделать вообще одного отдельно (ставка верховного), как лицо принимающее решения. Он даже не обязательно должен пилотировать, он просто должен видеть всю картину в целом (получать доклады кто где чем занят) и спускать указания (чисто штабная работа "над картой") - направлять группы туда или сюда согласно оперативной ситуации. А пилоты пусть сидят себе в отдельных комнатах и обсуждают кто какие дымы включил или из какого мессера масло потекло. Когда же все это в единой куче, как-то ну совсем немного бардак.  Smile_blinky.gif

Но все равно прикольно вышло!

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #55 : 19 Апреля 2015, 02:43:51 »
Тоха отпишется подробнее видимо, я так, просто пару слов отчетика.

В общем Советы (и мы с Тохой в их составе) продули субботнюю битву под Москвой в режиме "фулл реал" с треском! Немцы победили. Финальным аккордом этого поражения, за 5 сек. до окончания боя мы с Тохой нашли друг друга на этих бескрайних просторах и просто так, видимо (т.к. противника рядом не было), смачно столкнулись на Ишаках лоб в лоб. Как так получилось - неясно, видимо судьба (или нам подсознательно было стыдно обоим за поражение и мы совершили харакири?). Не знаю, факт остается фактом: хряпнулись так плотно, что только ошметки полетели.  Smile_teethhappy.gif
Это, конечно, ни на что уже особо не повлияло. Слив был и без этого катастрофический по потерям самолетов, просто море советских трупов.

А что прикажете делать? Немцы очень грамотно себя повели: залезли на высоту и слазить с нее не хотели практически никогда, старались только для атаки падать вниз и снова лезли ввысь. В горизонте их тоже не догонишь, хотя пробовал - бесполезное дело. Примерно то же самое делали их Штуки: падали сверху и к облакам. На танки наши они особо и не велись, а мочили все больше наши базы да и аэродром фронтовой по дороге полностью вынесли. После чего стало совсем тоскливо т.к. теперь к их колонне и назад приходилось лететь достаточно долго, почти через треть карты. Наши Ишаки второго Звена (я лично летал только на И16 тип 24 с ракетами), оказались пассивной стороной и могли только огрызаться. Собственно единственный мой фраг - сбитая ракетами штука, которая почему-то после пикирования на наш филд не полезла вверх а решила уходить по нулям. За что, конечно, была наказана. Ну и несколько раз удалось чуток пулеметиками почесать парочку мессеров... но что толку от шкасов, когда у худых F1 и F2 - пушки? Первое звено ястребов попробовало было пересесть на "летающие лакированные гробы", чем собственно подтвердило это их народное название времен ВОВ. Мессеры порвали их как тузик тряпку т.к. на ишаке еще можно огрызнуться, увернуться и уйти на нули, где мессер беспомощен, ну а чего делать на Лагг-е?

Основную работу делали Илы и Ишаки, размачивая танки. Ну и + был герой Milverton, который на Ишаке зашел на немецкий филд (перед этим сказал фразу, дословно: "Парни! Я обнаружил вражеский филд, иду в атаку, прощайте") и, выпустив шасси типа идет на посадку (прикидываясь своим) вынес ракетами пачку мессеров прямо на полосе. Те просто офигели от такой наглости. Может и видео появится этого момента, я лично не видел, но народ в ахуе, говорит зрелищно было.

Короче слить то слили, НО ДО ЧЕГО Ж ПРИКОЛЬНО получилось! Игра просто преображается, превращаясь из тупого догфайта посредине карты где выстраиваются в паравозики каждый за себя, во что-то осмысленное и коллективное. По возможности буду стараться участвовать!

P.S. Тоха на офе цельный роман написал!
https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/140998-simuliatorno-realistichnoe-srazhenie-«bitva-za-m/?p=4357604
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2015, 02:59:24 от Baburrus »

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #56 : 19 Апреля 2015, 08:06:22 »
Согласен - это очень круто. Но я пока не могу участвовать в нем постоянно по нескольким причинам: позднее время проведения и мои пока низкие навыки в СБ.
Кстати, в ВоТ и ВоВП провести подобное просто невозможно. И это еще один плюс в карму тундры...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-DiatloАвтор темы

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #57 : 19 Апреля 2015, 11:04:30 »
Тоха отпишется подробнее видимо, я так, просто пару слов отчетика.
P.S. Тоха на офе цельный роман написал!
https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/140998-simuliatorno-realistichnoe-srazhenie-«bitva-za-m/?p=4357604
Да что тут писать? RAFы погробили столько машин и народу, что жуть просто!  Smile_trollface-3.gif
Ну и сам "роман" собсна...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Baburrus

  • Бойцы БМ
  • Участник форума
  • *
  • Сообщений: 203
  • Лайков: 342
  • Caesar no potest esse baburrus! Sed conatur!
  • Имя: Алексей
  • Игра: не играю
Re: Симуляторный режим
« Ответ #58 : 19 Апреля 2015, 20:52:12 »
Согласен - это очень круто. Но я пока не могу участвовать в нем постоянно по нескольким причинам: позднее время проведения и мои пока низкие навыки в СБ.
Кстати, в ВоТ и ВоВП провести подобное просто невозможно. И это еще один плюс в карму тундры...

Кстати: как показала практика - любителей бобров катастрофически не хватает. То-ли потому, что тундровый СБ заточен "по очкам" именно на воспитание ястребов, то-ли по какой-то другой причине? Не знаю. В обычном режиме СБ "крутые" боброводы ничего не бомбят, а просто летают с дымами на броневиках типа флаин фортресс и т.п. с безумно прокаченными михалычами, ловя кайф со сбивания ястребов, покушающихся на них. Не понимаю в чем кайф сбивать компьютерным стрелком реального человека, который строит атаку на бобра? Ну да бог с ним. В данном же случае (битва за Москву) решали бой именно бобры и работа по наземке, так был построен учет очков. Но как ни странно по окончанию боя у нас в парке осталось не пользованных цельных 7 Пешек, при том факте, что ястребов забрали практически всех.

Майор, кстати, а бомбить без прицела из кокпита по принципу "сапога" (прицел типа КС-41, "кирзовый сапог 41 года выпуска") не пробовал? Честно говоря у меня если есть бомбовый подвес на крафте и есть на кого его сбросить - получается попасть почти всегда! Просто шикарный дедовский прицел!

P.S. Поясню дабы не затягивать что из себя представляет принцип "сапога".
Прицел КС-41 работает при пикировании на цель на углах 30-60°. Сидишь себе в кокпите, заходишь на цель , она в прицеле. Спрашивается: куда упадет бомба? Ответ: туда, куда в данный момент нацелен носок твоего сапога...

Деды с успехом эту фишку использовали в реальности, в СБ Тундры оно тоже прекрасно работает!
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2015, 21:22:49 от Baburrus »

Оффлайн maijerpain

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Симуляторный режим
« Ответ #59 : 19 Апреля 2015, 21:10:02 »
Кстати: как показала практика - любителей бобров катастрофически не хватает. То-ли потому, что тундровый СБ заточен "по очкам" именно на воспитание ястребов, то-ли по какой-то другой причине? Не знаю. В обычном режиме СБ "крутые" боброводы ничего не бомбят, а просто летают с дымами на броневиках типа флаин фортресс и т.п. с безумно прокаченными михалычами, ловя кайф со сбивания ястребов, покушающихся на них. Не понимаю в чем кайф сбивать компьютерным стрелком реального человека, который строит атаку на бобра? Ну да бог с ним. В данном же случае (битва за Москву) решали бой именно бобры и работа по наземке, так был построен учет очков. Но как ни странно по окончанию боя у нас в парке осталось не пользованных цельных 7 Пешек, при том факте, что ястребов забрали практически всех.

Майор, кстати, а бомбить без прицела из кокпита по принципу "сапога" (прицел типа КС-41, "кирзовый сапог 41 года выпуска") не пробовал? Честно говоря у меня если есть бомбовый подвес на крафте и есть на кого его сбросить - получается попасть почти всегда! Просто шикарный дедовский прицел!
Надо запомнить))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!: