Автор Тема: Cromwell B - веселый розыгрыш от ВГ или упс мы Вас снова на@бали?  (Прочитано 21841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Да, постов на ОФе поуменьшилось, было 9 страничек, стало 8. Да фиг с ним, надо простить и забыть. Что вы так на эту картоху набросились? Так сейчас продают ВСЕ и ВСЁ! Глупо требовать от кипрской компании порядочности к своим клиентам. Обычный маркетинг. Ей конкуренты на пятки наступают.
Так может наоборот надо сделать упор на стабильную аудиторию, раз принцип "пох** на старичков новички нобегут" уже не работает? и Начать работать порядочно, слушая пожелания пользователей, повышая качество своего продукта а не количество? Очередная японская ветка это конечно очень нужный элемент игры я понимаю, без него ваще никуда.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
...слушая пожелания пользователей, повышая качество своего продукта а не количество?..

палка о двух концах, всем не угодишь...
нужно прислушиваться и выбирать лучший вариант, а не как_всигда, не_играют_в_свою_игру
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
палка о двух концах, всем не угодишь...
нужно прислушиваться и выбирать лучший вариант, а не как_всигда, не_играют_в_свою_игру
Ну конечно нытье типа "артаблядок ваншотнул мой ис-7 нипанагибать плак плак нерфите скорей арту" слушать не надо в контексте а сделаем арту не играбельной. Во всем надо знать меру. У картошки такой вагон КТТС тянется с ее основания, что работы непочатый край. А они пилят очередную ветку танков? Очень мило. Отображение брони в ангере КТТС? динамические характеристики? Физика переворота? разрушаемость? Дофига чего еще ?
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 12:43:14 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
физика - по боку
разрушаемость - по боку
даже ттх - не так важны (хотя удивляет - хочешь узнать броню/модули - иди на сторонние сайты, сам ищи информацию)

баланс танков, работа балансировщика, ну и пожалуй не по 5 арт - это то, что хотелось бы увидеть, но тут даже КТТС не видно



в целом же складывается мнение, что вводят фичи, которые точно не должны сделать хуже того, что есть на данный момент:

новая ветка - одной больше, одной меньше
дин.взводы - не нравится, выключай
превосходства - не нравится, не играй
лбз - не нравится, не выполняй
ур - не нравится, не играй и проч.

кардинальные изменения так или иначе затронут ЦА, будуд недовольные, будет отток, поэтому всё КТТС
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 13:30:59 от samius1305 »
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
даже ттх - не так важны
Да ладно ...  Если разработчик не может описать как это у него работает то тут извините варианты - или сам не знает или не хочет, чтобы узнали потому что это клондайк для скрытых нерфов.

Вот история с кромвелем тому подтверждение. Точнее это касается абсолютно проходных всех танков в этой игре.
Вот есть у тебя 36 градусов, что лучше чем в стоке 34 и ты радуешься и тебе не вдомек, что на самом деле у тебя там 55 минимум. А появился абсолютный клон с 50, а на практике еле вращающийся на слабых грунтах и ты получаешь ответ, что танки идентичны. Ну да ТТХ не важны  Smile_trollface-3.gif

Захотели нерфануть убрали какой-то коэф. и все и плаваем в диапазоне от 36 до 55. Кто-то вякнет, что мол "понерфели, суки, понерфили", а ему с умным видом скажут ну как же 360/36 = 10с, а если что-то все равно не вяжется, то объяснят особенностями внутриигровой механики.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 14:35:40 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
потому что это клондайк для скрытых нерфов.
дооооо! вот ввели СУ -76И, я за один день взял 10 живучих, или как там их, кагда тебя не повредили, потому что тупо ни кто пробить не мог, если галдой тока, а теперь любой какой нибудь Т-46, в любую проекцию ббэхами...
и да, я знаю куда мне... Smile_trollface-3.gif
шапочка не помогает...
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Так может наоборот надо сделать упор на стабильную аудиторию, раз принцип "пох** на старичков новички нобегут" уже не работает? и Начать работать порядочно, слушая пожелания пользователей, повышая качество своего продукта а не количество?
Сдается мне, что картоха все отлично понимает. И если решила сделать ставку на развод лохов, то значит все просчитано заранее и выбор сделан. По-другому видно у КВГ не выходит. Новички и раки форум не читают, а смотрят видосы от трамваев и бабок джовов. Старички уже все просекли, их больше не на*бешь и бабла не срубишь, да и хотелки у них большие. Значит - новые ветки и новые премы, каждый "лучше" предыдущего.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Привел формулу в порядок, закинул в предложения разработчикам XVM и отписался Евгению Брыль (на андроиде - "База знаний для WoT").

Захотят реализуют, ну а нет будем в экселе считать, кто вертлявей и быстрее  Smile_trollface-3.gif


Как и обещал закрываю тему.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Тем временем ...
Цитировать
Сергей, приветствую.

    Я герой, я осилил Ваш текст :)
    Предлагаю перейти на "ты", так будет проще.
    Я сегодня после безсонной ночи, но суть я уловил и идея мне нравится. Единственное, что, надо попробовать добыть информации по этому поводу от ВГ. У нас есть некоторые контакты с ними, попробуем выудить какой-либо ценной информации по затронутой Вами теме. Расскажут что-то или нет, не знаю, но попробовать, прежде, чем реализовывать - надо, ибо есть у нас, на основе уже имеющихся данных, некоторые сомнения касательно правильности Вашей формулы.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.