Автор Тема: Cromwell B - веселый розыгрыш от ВГ или упс мы Вас снова на@бали?  (Прочитано 21838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
все молодцы, и те, кто купил хороший прем (а он хорош и удобен, кто бы что ни говорил), и те, кто не хочет донатить и катает линейную машину
а я и умная и красивая, но обЫдно пАнимашЬ, да ?  Smile_trollface-3.gif
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
ИТОГИ

Инцидент с кромвелем вскрыл или подтвердил еще одну нехорошую черту ВГ.  Подведу маленькое резюме потому как вывод касается не только кромвеля, а и всей игровой механики в целом.

Скорость разворота ходовой A27M по ТТХ в клиенте для кромвеля указана как 36 градусов. В результате разбирательств стало ясно, что это скорость при уд. мощности 14,92 лс/т или другими словами в стоковой комплектации, кроме ходовой, при движке в 410 лс. С топовым движком в 650 лс, в топовой комплектации, мы получаем эффективную скорость разворота в 55 градусов, удельная мощность при этом без оборудования и со 100% обученным экипажем составляет 23,19 лс/т. При этом ходовая A27M имеет коэф. сопротивления хуже, чем так которая у установлена на Берлин - ходовая "Cromwell". Крутимся быстрее, набираем скорость медленнее. Результаты тестов подтверждены как мной, так и другими пользователями. И даже как оказалось европейцами, которые купили его еще 3 месяца назад и еще тогда провели тесты и замеры.

Кромвель как и другая линейная машина имеет альтернативные движки, альтернативные ходовые. Чисто логически следует, что ну неужели допустим спарка двух топовых движков по 650 лс (= 1300 лс/т) будет вращаться с той же скорость в 36 градусов? Да никогда! Если ... если конечно не будут как всегда применены "балансные правки" ну или попросту "ну это же ВГ"  Smile_trollface-3.gif
А вот Кромвель Б, как и любая премиумная машина не имеет альтернативных модулей и поэтому все данные ТТХ в клиенте указаны такими какими они есть на самом деле.

Из этого следует, что для всех танков из дерева исследований данные ТТХ поворота ходовой указаны исходя из определенной цифры удельной мощности (какой это вопрос к ВГ, но скорее всего это все сток, кроме ес-но ходовой для которой эта цифра указана в клиенте). Уж не знаю изменяются ли при этом коэф. сопротивления, но думаю врядли. Ведь как правило первым делом мы исследуем ходовую, чтобы установить новые модули вот и цифра указанная в клиенте об этом и вещает.

Кромвель Берлин конечно же неплохая премиумная машина, но вопрос в другом. Вопрос в том, что вододелы пропиарили эту цифру в 50 из ТТХ, как основное преимущество перед (внимание! якобы) топовым линейным кромвелем с его (как оказалось якобы) 36 градусами. Я уже вижу отмазки мол вы нас не так поняли и т.д и т.п.

А все почему? Да потому что данная тема не была освещена в игровой механике никак. И эта тайна, как сотни скрытых и недоступных параметров, удобны разработчикам для проведения скрытых нерфов и апов.

А вот маркетинг по Берлину был проведен удачно. Классика жанра - тизер, рекламная кампания, продажи, подсчет прибыли - предпиар перед 9 Мая, не пускаем продажи в РУ регион, вздохи-ахи любителей кромвеля и коллекционеров, и та-дам на 5-летие еще одна рекламная компания, продажи по 15$ с носа и безбедная старость обеспечена  Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 12:35:49 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Samius

  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 8 611
  • Лайков: 9272
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Белгород
  • Игра: World of Tanks
Делаем ставки сколько продали на РУ-сервере, ждем статистику ВоТ-ньюс Smile_popcorn1.gif
Обсуждение новостей WoT тут

Nerri

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Из этого следует, что для всех танков из дерева исследований данные ТТХ поворота ходовой указаны исходя из определенной цифры удельной мощности (какой это вопрос к ВГ, но скорее всего это все сток, кроме ес-но ходовой для которой эта цифра указана в клиенте)
И существует какая-то нелинейная зависимость между скоростью поворота в стоке (34гр) и в полном топе (50гр) и она общая для всей ветки?
Один из параметров это удельная мощность. Но вполне могет быть, что влияет еще масса танка, сопротивление грунтов разное для стоковой и топовой ходовой. Еще есть хитрая фраза разрабов про "возможность установки разных движков", и эта самая гипотетическая "возможность" тоже влияет на скорость поворота, бггг.... Имхо тут выход один - выезжать на топовых машинах со 100% экипажем на малиновку и химки и мерять с секундомером.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Толик пришел еще к выводу, что скорость разворота указана для сильных грунтов, и этот коэф. принимается за 1. Для остальных он идет уже как поправочный по отношению к нему. А для сильных просто как информационный.

На удельную мощность влияет - установленные модули и оборудование. Масса БК и вес экипажа не учитывается  Smile_teethhappy.gif
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 12:55:53 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Все проверил и в экселе теперь прекрасно можно посчитать и сравнить. До этого не мог понять почему расчетное значение по Т-37 не плясало ... Есть скорее всего еще некий неизвестный нелинейный коэф. (или данные в клиенте являются округленными - ТанкИнспектор например вытаскивает дробные числа), но более-менее пригодно для расчетов

Формула Эффективного поворота ходовой

Р - скорость разворота ходовой согласно ТТХ
М1 - удельная мощность танка в установленной конфигурации
М2 - удельная мощность в стоковой комплектации (кроме ходовой для которой производится расчет)
К1 - коэф. сопротивления на твердом грунте
К2 - коэф. сопротивления на грунте для которого производится расчет (с учетом перков и прочего)
F -  эффективная скорость разворота (значение которое расчитываем)

F = P * M1/M2 * K1/K2

соответственно время разворота ходовой t = 360 / F

считаем для танков из первого поста
Т-54 облегченный
Р=50
М1=22,63
М2=16,85
К1=0,7
К2=0,8 (0,78*) - средний, K2=1,2 (1,08*) - слабый грунт *КБ=84% + вентиль
F1, F2, F3 - скорость разворота для сильного среднего и слабого грунтов соответсвенно

F1 = 67.1 F2 = 60,2 F3 = 48,4 время разворота при этом составит соотв. 5,35с, 5,97с и 7,42с (чуть-чуть больше - выше написал почему)


Т37
Р=48
М1=21,2
М2=21,09
К1=0,8
К2=0,9 (0,87*) - средний, K2=1,5 (1,34*) - слабый грунт *КБ=94% + вентиль
F1, F2, F3 - скорость разворота для сильного среднего и слабого грунтов соответсвенно

F1 = 48.2 F2 = 44,3 F3 = 31,3 время разворота при этом составит соотв. 7,46с, 8,11с и 11,49с (чуть-чуть больше - выше написал почему)


Cromwell
Р=36
М1=22,91
М2=14,92
К1=0,9
К2=1,0 (0,97*) - средний, K2=1,8 (1,57*) - слабый грунт *КБ=100% + ББ + вентиль
F1, F2, F3 - скорость разворота для сильного среднего и слабого грунтов соответсвенно

F1 = 55.2 F2 = 51,2 F3 = 33,7 время разворота при этом составит соотв. 6,51с, 7,01с и 10,67с (чуть-чуть больше - выше написал почему)

Можете сравнить с полученными мной данными из первого сообщения


ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн kashibos

  • Комсостав БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 4 045
  • Лайков: 3504
  • Имя: Сирожа Молодец!
  • Откуда: Из тех ворот,откуда и весь народ!
  • Игра: не играю
Сирожа,не пугай картошку Smile_trollface-3.gif
Умных нигде не любят,могут и забанить.
Есть аккаунт-есть проблема,нет аккаунта-нет проблемы! Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

" С какого дна ты нам тут световые флюроесцентные сигналы то подаёшь? Из какой бездны махаешь светящимися клешнями?"(с)

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Сирожа,не пугай картошку Smile_trollface-3.gif
Умных нигде не любят,могут и забанить.
Есть аккаунт-есть проблема,нет аккаунта-нет проблемы! Smile_trollface-3.gif
ну тогда ремонт доделаю может быть  Smile_trollface-3.gif
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн _SiberianDeer_

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 401
  • Лайков: 689
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Новосибирск
  • Игра: World of Tanks
Не читал, но осуждаю!
Так я правильно сделал, что не купил кромбеля со звездой или нет? Smile_popcorn1.gif
Таргетолог на мудаков

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Так я правильно сделал, что не купил кромбеля со звездой или нет? Smile_popcorn1.gif
Положа лапу на сердце - если в ангаре есть из ветки прокачки, то смысла нет. А если нет али коллекционер какой то можно и прикупить было.

Ну тут попутно и некоторые другие вещи вскрылись так что для меня было интересно покопаться. Пока показ актуальных данных ТТХ в ангаре долгий КТТС, а программы сторонние без офиц.ответа от варгеев никто править не будет можно потюнинговать и посравнивать танки без реальных тестов.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
А WG упорот ... и как и ожидалось свалил вину на вододелов ( фигня что на сайте проекта все это размещалось), а спрашивающим раздаются баны налево и направо  Smile_trollface-3.gif

Цитировать
Yurko2F
разработчики

Цитировать
зачем тогда было кричать о том что он быстрее крутится ?!?!
если он по вашим словам идентичен, то почему у него тогда НЕ идентичен разброс и скорость сведения?!?!?!?!
P.S. чувствую себя обманутым.
P.S.S. Заберите его в таком ИДЕНТИЧНОМ случае себе обратно, а мне верните мои деревянные.
Как было сказано выше, возможно какие-то вододелы, как вы посмели выразиться, "кричали" об этом. А разброс, перезарядка, скорость сведения и прочее у него идентичны, не понимаю о чём вы.

Цитировать
Цитировать
Просмотр сообщенияJva4ka (19 Авг 2015 - 00:59) писал:
А кто помещает этих Вододелов на главную страницу?
Кто проверяет достоверную информацию по роликам что публикуются на оф сайте?
скорость сведения, и разброс при повороте башни у крома В чуть хуже линейного крома!
Я попрошу вас лично зайти в игру и портестировать.
Это проще всего, свалить вину на кого то (вододелов), а по сути Я считаю виноватых WG в дезинформации игроков.
Сильный человек, личность, признаёт свои ошибки, слабый ищет виноватова на стороне.
Так то да, вододелы (внештатные корреспонденты WG) отсняли ролик заказного (рекламного) характера- прослеживается явная заинтересованность WG.

Т.е. если материал вышел в публикацию, но не был проверен заказчиком на соответствие с действительностью, следует выпустить опровержение и возместить убытки потерпевшей стороне...

P.S.: хотя... Это же не решение суда, а так, в целях сохранения репутации...
РО 14 дней  Smile_trollface-3.gif

Хотя по сути люди хотят услышать четкий ответ, а не наркоманский вроде этого:
Цитировать
Я уже ответил, что расхождения только в числах происходят из-за особенностей внутриигровых механик, по факту же различий между машинами нет.

Кстати заодно хотел бы передать привет профессионалам-интерпретаторам ТТХ, не практикующим игру на интерпретируемых машинах.

о как  Smile_popcorn1.gif
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 19:49:51 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Spaceoddity

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 961
  • Лайков: 567
  • Игра: World of Tanks
Теперь возникает другой вопрос - а перк "Виртуоз" к чему добавляет свои 5%?
Может быть тоже к топовой ходовой и стоковому двиглу?)))

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Теперь возникает другой вопрос - а перк "Виртуоз" к чему добавляет свои 5%?
Может быть тоже к топовой ходовой и стоковому двиглу?)))
Хороший вопрос. Надо потестить. Программы и тексты про перк рассказывают, что к базовой ТТХ ходовой как это на самом деле - ХЗ.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Теперь возникает другой вопрос - а перк "Виртуоз" к чему добавляет свои 5%?
Может быть тоже к топовой ходовой и стоковому двиглу?)))
Smile_popcorn1.gif Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif Smile_teethhappy.gif
казлы одним словом...
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн Spaceoddity

  • Парт-актив
  • ******
  • Сообщений: 961
  • Лайков: 567
  • Игра: World of Tanks
Не, ну а чё, прецеденты уже были:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/234818-faq-%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-upd-088/page__st__260__pid__32779897#entry32779897

Такое ощущение, что половина докуметированной механики в игре не работает или работает по принципу плацебо)))

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Я провел еще несколько тестов и расчетов, которые подтвердили работоспособность моей эмпирически выведенной формулы.
В поле зрения попали AMX 13 90, TOG II* и на слабых грунтах и ровной поверхности для Cromwell B и Cromwell. Перк Виртуоз пока не тестировал.

Значения сопротивлениях грунтов в клиенте указаны с точностью до 1 знака после запятой, на самом деле там более высокая точность. Даже цифры в третьем знаке оказывают неплохое влияние в целом. В цифрах при расчетах это влияние выражается, где-то в 0.5 градуса/с.

И да ... нет надежного источника информации. Все вокруг врут  facepalmic.gif
Программа для Андроида "База знаний для WoT" Евгения Брыля почему-то выдает для любой техники значения поворота на 1-2 градуса больше по паспорту, при расчетах показываается округление до 2 знака. Для сильных и средних грунтов еще с натяжкой терпимо, но для слабых набегает погрешность.
TasinInspector вообще чудо показывает что коэф. сопротивления те что мы знаем в клиенте для 0% экипажа по основному умению и ес-но при 100% цифры уже существенно отличаются - бред. Вообщем аналогично для сильных и средних с натяжкой считает более-менее верно, но на слабых из-за набегающей погрешности результаты не сходяться с практическими тестами.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 07:29:24 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Обнаружил, что на ОФ у меня существенно сократилось число сообщений  :bI:
Где-то замаячил модератор на горизонте с банхаммером. Так что лучший способ принять как есть и забыть. Ответа от ВГ официального не будет.

Виновные найдены - вододелы. У ВГ работает все как надо.

Характеристики премиумного кромвеля Б соответсвуют заявленным, а линейный работает по правилам "внутриигровой механики" и вообще не вашего ума дело  Smile_trollface-3.gif

Закрою тему и у нас к вечеру. Я для себя ответы получил. По крайней мере мои описываются языком математики, а не аморфными фразами от ВГ и что 36>50  :bI:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 10:29:01 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Положа лапу на сердце - если в ангаре есть из ветки прокачки, то смысла нет.
вот жеж.... Smile_sad.gif
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Как ИХМо картошка на ровном месте получила вагон негатива и бочку говна, по причине нихуя не понятной игровой механики работы ходовой и от балды написанных циферок в ТТХ танка. Сколько там им лет ебут мозги по поводу динамических ТТХ танков на основе установленных модулей? С момента ее основания? КТТС
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 10:41:31 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Как ИХМо картошка на ровном месте получила вагон негатива на ровном месте по причине нихуя не понятной игровой механики работы ходово
да все понятно, нада срубить бабла, вододелам команда фас, сами седят молчат, кагда Б расхваливали, продажи прошли - у нас все нормально, мы на боа поехали.... blaaa
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
да все понятно, нада срубить бабла, вододелам команда фас, сами седят молчат, кагда Б расхваливали, продажи прошли - у нас все нормально, мы на боа поехали.... blaaa
Я просто не понимаю, сложно было крахмальному монстру запилить изменение циферок с 30 до 50 у линейного Крома после установки новой ходовой и двигла? Или еще пару лямов баксов школьных завтраков, пару лет вайда на раковом и поливания говном расшевелит кархмальных разрабов и они таки шмогут в эту ну просто невероятной сложности фичу?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Я просто не понимаю, сложно было крахмальному монстру запилить изменение циферок с 30 до 50 у линейного Крома после установки новой ходовой и двигла?
кому тагда нужен будет такой же прем?
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
кому тагда нужен будет такой же прем?
Таки да продажижи упадут! О божишь ты мой, кто будит брать прем Кромвиль такой жи как не прем!!!!????? ни на ибешь жи не проживешь! Новый ягуарславымакарова нипокупать, пичаль бида! но есть выход! распиарим прем как имбу с более крутыми ТТХ над линейным а потом, когда все выяснят что нихрена не так, скажим шо так и было! Вот это поворот! И похер, шо репутации пезда, что следущий прем брать не будут, зато щас купим дачу на мальдивах плюсом к даче на канарах. А что будет завтра строго ПО-х**.
Отличная политика я щетаю. Очень продуктивная и явно ведущая к увеличению онлаена.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Я просто не понимаю, сложно было крахмальному монстру запилить изменение циферок с 30 до 50 у линейного Крома после установки новой ходовой и двигла? Или еще пару лямов баксов школьных завтраков, пару лет вайда на раковом и поливания говном расшевелит кархмальных разрабов и они таки шмогут в эту ну просто невероятной сложности фичу?
Рома да тут как бы больше. Как ты выше верно заметил динамические характеристики ТТХ в ангаре давний КТТС.
Ходовая одна из нераскрытых сторон. Что мы знали о ходовой, чем они отличались кроме максимального веса, способного тащить и не развалиться? Про нее было известно что они отличиются по крайней мере друг от друга кроме максимальной массы, по скорости поворота и коэф. сопротивления. В сою очередь на скорость поворота может влиять перк "Виртуоз", всякие доп пайки да оборудование. История с кромвелем вскрыла такую штуку, что ТТХ ходовой указаны в стоковой комплектации кроме нее родной. А так как премиумная машина она же сток и она топ то для нее вот-ю-си-из-вот-ю-гет.
Т.е ТТХ ходовой меняется, но так как это нигде не не описывалось то считалось что сия цифра константа и народ все улучшения считал от нее.
А история с кромвелями показала и мои тесты с расчетами вывели что там изменения в ТТХ не на какие-то жалкие 1-2-3 градуса, а существенно больше. Для того же проходного (линейного кромвеля) сток двигло в 410 лс и удельная мощность  14,92 и топовая комплектация при двигле в 650 лс, дает не 36 (как в ТТХ и то что пиарили вододелы в сравнении), а целых 55 градусов на твердой поверхности.
Кромвель просто удачно вписался по  набору абсолютно идентичных модулей, чтобы спросить, как при одних и тех же цифрах такие существенные различия. А вот так!

Изменение ТТХ ходовой абсолютно логично и меня просто убивают ответы от ВГ о внутриигровой механики. Объясните людям по нормальному, а не ломайте мозг, что при 36 и 50 мы имеем идентичные машины  Smile_teethhappy.gif

Как говорится прошло 5 лет  Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 19 Августа 2015, 11:09:24 от HaloGenius »
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Рома да тут как бы больше. Как ты выше верно заметил динамические характеристики ТТХ в ангаре давний КТТС.
Кромвель просто удачно вписался по  набору абсолютно идентичных модулей, чтобы спросить, как при одних и тех же цифрах такие существенные различия. А вот так!
А зачем "имбо" пиар было разводить вот в чем вопрос, если они идентичны? Продажи поднять? ну так как вскроется будет куча дерьма. И самое главное не в первый же раз такое случается, репутации не жалко что ли варгеям?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн HaloGeniusАвтор темы

  • Самы памяркоуны
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 10 015
  • Лайков: 7443
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Украина
  • Игра: не играю
Попробую вложить мысль разработчикам XVM. Может добавят в динамические характеристики машины в ангаре.
ГК-шечка | Укрепрайон | Mod Versus |
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
Да, постов на ОФе поуменьшилось, было 9 страничек, стало 8. Да фиг с ним, надо простить и забыть. Что вы так на эту картоху набросились? Так сейчас продают ВСЕ и ВСЁ! Глупо требовать от кипрской компании порядочности к своим клиентам. Обычный маркетинг. Ей конкуренты на пятки наступают.

Оффлайн Serloft

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 502
  • Лайков: 991
  • Счастье есть
  • Имя: Сергей
  • Откуда: мск
  • Игра: не играю
Цитировать
А зачем "имбо" пиар было разводить вот в чем вопрос, если они идентичны?
Понятие "имба" в этом случае означает, что хороший/нагибучий танк сделали премиумным (имхо)

А еслибы предложили за голду сделать любой танк в ангаре премиумным, думаю я сделал бы премиумными ИС3 и борща... (вангую следующий шаг киприотов)  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Fr_Krueger

  • Адъютант реанимации
  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 228
  • Лайков: 1549
  • Имя: Анатолий
  • Откуда: РБ
  • Игра: World of Tanks
думаю я сделал бы премиумными ИС3 и борща...
Т67 не?
А можно еще делать суперпремиумные танки из премов. Ну, там скорость поворота им увеличивать или проходимость... Вот Супа и Гуся апнули при переводе в НД, а бабла не срубили. Недочет!

Оффлайн corsair_78

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 3 156
  • Лайков: 2052
  • стотиздофил
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Тортуга
  • Игра: World of Tanks
Понятие "имба" в этом случае означает, что хороший/нагибучий танк сделали премиумным (имхо)

А еслибы предложили за голду сделать любой танк в ангаре премиумным, думаю я сделал бы премиумными ИС3 и борща... (вангую следующий шаг киприотов)  Smile_trollface-3.gif
атдайте СУ-76  blaaa
не верь, не бойся, не проси...
I am the Walrus!
Все говорят, что я бот и каждый бой кидают жалобы. Но я же не бот, просто так играю и всё. (c)
[  ]заставить/упросить Декантера играть на об.140, и взять три отметки
[   ] получить 1000 галды