Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 925152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9720 : 03 Декабря 2021, 12:39:31 »
А чо)), тырнет то не резиновый, ради того чтобы зайти в игру,+1 день , бои редко катаю, приходиться по 200-300 метров выкачивать.

В нашу игру можно не играть (с)
НО ДОНАТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сервачки болеют, улитки пытаются исправить что-то одно, но ломается другое.
Поэтому фиксы идут один за одним, увы.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9721 : 03 Декабря 2021, 12:59:56 »
В нашу игру можно не играть (с)
НО ДОНАТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сервачки болеют, улитки пытаются исправить что-то одно, но ломается другое.
Поэтому фиксы идут один за одним, увы.
Факт, куча исправлений старых багов, что бы с новым патчем наплодить новых. зачем ввели тераформинг - одному богу ведомо. Видел только 1 раз когда кто то копал, да и в самом начале. Сей час идиотов нет, все кончились.

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9722 : 03 Декабря 2021, 15:10:06 »
Факт, куча исправлений старых багов, что бы с новым патчем наплодить новых. зачем ввели тераформинг - одному богу ведомо. Видел только 1 раз когда кто то копал, да и в самом начале. Сей час идиотов нет, все кончились.


Оно было бы норм , если бы танк сам закопался ровно по башню, за секунд 20, по нажатию одной кнопки. Да, не реалистично, но и реализма у нас почти не осталось, сказал наводчик тигра два ведя в прицеле орды советских БМП наступающих по фронту.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9723 : 03 Декабря 2021, 17:19:44 »
Факт, куча исправлений старых багов, что бы с новым патчем наплодить новых. зачем ввели тераформинг - одному богу ведомо. Видел только 1 раз когда кто то копал, да и в самом начале. Сей час идиотов нет, все кончились.


Я же писал - они эту фуйню еще в Энлистеде протестили. Как итог - работает, на баланс влияет не сильно, а следовательно и нах не нужно)))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9724 : 03 Декабря 2021, 23:51:21 »
когда 4 пулеметов максима мало в бой вступает зенитка с 5 пулеметами максима!!!!!
Обожаю наркоманские декали от улиток!!!!!!

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9725 : 10 Декабря 2021, 16:30:01 »
альфа пума уже 4.3 куда катиться мир? сетап. 4.0 уже и собрать то не из чего. Ну так чтобы ранг 3 был.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9726 : 10 Декабря 2021, 19:46:07 »
альфа пума уже 4.3 куда катиться мир? сетап. 4.0 уже и собрать то не из чего. Ну так чтобы ранг 3 был.
А что, вербельвинд уже убрали на второй ранг? Пазики жешь?
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2021, 20:13:44 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9727 : 11 Декабря 2021, 13:25:38 »
А что, вербельвинд уже убрали на второй ранг? Пазики жешь?
майор ты же знаешь я зенитки фу фу фу слегка ненавижу и сам на них не играю.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9728 : 11 Декабря 2021, 13:47:42 »
СТРАННО почему выбран чисто ру сервер ,
 но больше половины составов команд не понимают чего я от них хочу матом? какого хера у нас делают европейцы и китайцы? Неужели в снг так онлайн просел?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9729 : 11 Декабря 2021, 14:44:27 »
СТРАННО почему выбран чисто ру сервер ,
 но больше половины составов команд не понимают чего я от них хочу матом? какого хера у нас делают европейцы и китайцы? Неужели в снг так онлайн просел?
На ру сервере максимально много скиловых игроков, а вот на США сервере писец рукожопы играют. Хуже стада лемингов право, едут цепочкой по одному на точку и там дохнут.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9730 : 11 Декабря 2021, 19:13:39 »
На ру сервере максимально много скиловых игроков, а вот на США сервере писец рукожопы играют. Хуже стада лемингов право, едут цепочкой по одному на точку и там дохнут.
Срочно нужен билет до американского сервера))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9731 : 12 Декабря 2021, 17:43:24 »
Срочно нужен билет до американского сервера))
От этого чаще выигрывать не будешь - закон сохренения х*йни в природе. Твой скилл будет нивелироваться количеством оленей в твоей тиме (причём олени будут нажористей и тупей чем в чужой тиме).

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн trus456

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 214
  • Лайков: 1453
  • Президент Крабовидной Туманности
  • Имя: Влад
  • Откуда: Оттуда
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9732 : 12 Декабря 2021, 23:35:48 »
... вот на США сервере писец рукожопы играют. Хуже стада лемингов право, едут цепочкой по одному на точку и там дохнут.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб взводом так играть!
Вазелин нужно заслужить!!!

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9733 : 13 Декабря 2021, 11:18:25 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

С Днем Варенья!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9734 : 18 Декабря 2021, 19:15:49 »
 Smile_great.gif спасибо Улитке знает как заманивать назад в игру.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9735 : 10 Февраля 2022, 14:47:11 »
Купил я тут предмет дроча любой киберкотлеты со скидкой в 70% за гейкоины, и че то он охуеть как может, скажу я вам господа и дамы. Короче 6.0 ему в целом не вот дохрена, он может и больше. Тем более там экипаж лоховской.

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9736 : 12 Февраля 2022, 06:19:42 »
Купил я тут предмет дроча любой киберкотлеты со скидкой в 70% за гейкоины, и че то он охуеть как может, скажу я вам господа и дамы. Короче 6.0 ему в целом не вот дохрена, он может и больше. Тем более там экипаж лоховской.


Но 5.0 скажи же лучше бы было.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9737 : 13 Февраля 2022, 11:56:26 »
Короче народ, решил я написать свое дохуя важное ИМХО насчет влажной мечты киберкотлеты Т20, если кто то думает вдруг купить его или нет. Если смотреть на его "голые" ТТХ, то ничем особо примечательным он не обладает, удельная мощность 16,7 лс/т, примерно такая же, как у Т-34-57, вращение башни в 22 градуса как у всех мериканцев, задний ход 18 км/ч тоже не уникальная фича, тот же ИС-1 назад едет ничуть не хуже, УВН -10 и стаб есть на любом Шермане, а нихкий силуэт и маленькая башня тоже не вот какое то прям ону-хау на этих БРах, НО !!!!!! при этом компоновка всего этого в ОДИН танк, дает эффект разорвавшейся бомбы, а точнее эффект разрыва пердака любого противника. Танк ПОТРЯСАЮЩЕ комфортный в игре, он может укусить и уехать в закат как Хэллкэт, он может выпрыгнуть как черт из табакерки и тут же дать выстрел со стаба, как Шерман, а после быстро отойти назад, его каморники имеют ДОСТАТОЧНЫЙ дамаг, не такой хороший как 85мм у СССР но криты он вешает Поньтерам очень злые, у него прекрасная для его баллистики кратность для близкой и средней дистанции, а его броня даже иногда что то держит в лоб башни!!!!! При этом он совершенно люто фармит и качает ветку, таская с премом от 4 до 10 тыс опыта за бой. а 3.2 фрага за бой на этом маленьком вредном клопе говорят мне ровно о том, что даже на 6.0 он ИМБА!!!!!!

Так что если вдруг, вам выпадет как мне 70% скидка на него, и у вас будут гейкоины на бирже, не поленитесь перевести 1000 голды и БЕРИТЕ!!!! он окупает все до копейки, танк просто потрясающий!!! если бы у США была возможность сделать идеальный танк для 2 мировой это был бы Т20, если судить по вартандеру.   
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9738 : 20 Февраля 2022, 13:03:51 »
Пе8 удачно пристроил свою 5 тонку

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9739 : 11 Марта 2022, 04:57:29 »
Мериканцы фалломорфируют, им завезут A-10 Warthog.

Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9740 : 25 Марта 2022, 12:57:10 »
Итак новая серия нашего увлекательного сериала под названием баг тандер, и в ней мы увидим: Курвапад 2 и с чем его едят, повый китайский супер пупер прем за 4500 руб, мыркава 4 и КАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ на ЧОРНОМ ВЛАСТЕЛИНЕ!!!!
Начнем с прекрасного супер танка Leopard 2 PL или в простонародье - Kurwa-pad 2. С гуся мы имеем в стоке аж 1327 зайорбаных поней на 59,2 ЖИРа в стоке, и если кто то думает, что  22,4 лс на тонну делают польский шлюхопад ракэтой в стоке, вы глубойчайше заблуждаетесь. Это йобаное корыто едет по прямой на уровне топового Т-72 ТРУпС, а когда он пытаеться развернуть свое ЖИРное телесо, слезы наворачиваются на моих глазах, ибо эта х**ня в движении ваще не способна поворачивать. Мехводам там видно взяли польского дурачка из деровни, поэтому регулярно Kurwa-pad просто встает при нажатом газе и секунду тупит, отказываясь ехать или поворачивать. Стоковый кумулятив на БРе, где у всех комбинашка и динамическая броня, доставляют тебе неизгладимое впечатление от попытки хоть кого то убить этим кусоком говнины, раз за разом желая афтору этой гениальной идеи у улиток иметь анальный секс без вазелина с 10 негритосами - геями, которые будут его драть сменяя друг друга сутками.
Но даже в этой бочке говна видно, что танк в топе будет отличный, лоб башни вполне себе держит удар а задний ход намекает, шо пшеки и фрицы знают толк в наступлении в обратную сторону. Но пока это просто боль и унижение.

Китайский новый супер прем ЗэТэЗэ 96 прототип на 9.7, это почти как сосущий не вынимая х** Т-72 ТРУпС (да детка, 39% побед и 1.2 к смертям по тундескиллу это больно) но только : загибаем пальцы, без теплака 2 колена на наводчике, без теплака командира, без брони башни ( 3БМ42 пробивает его в лоб башни при малейшем изменении курсового угла) без заднего хода и с огромной как у Членажора НЛД. Ну тут я даже не знаю что сказать, и ТРУпС то на 9.7 сосет хер, а эта божественная колесница с Алиэспресс просто - уникальная турмс с кошкажена и двойной рис. наш член получать её за 4499 вечнопадающий русская доллар. работать на благо партий и получать больше. Слава великому Xi! Удар! Минус 500 социального рейтинга, минус второй миска рис.
Если это дерьмо вместе с ТРУпСом не опустят на 9.3, я не знаю какой мазахист на этом будет играть. А я думал ничего хуже ТРУпСа на 9.7 нету, но как же я ошибался.....

Ну и предмет яростного дроча всех пасанов с обрезом, таки шалом, божественная таки колесница Мыркава 4, самый живучий танк всея багтандер. 65 тонн и 1500 лошадок дают динамику на уровне ВЕЛИКОЛЕПНОГО Членажора 1 а мы то знаем насколько Членажор божественный танк, а совершенно дырявая башня и корпус приносят тебе просветление и понимание всей гениальности еврейского гения, ибо в лоб корпуса и башнии ее легко пробивает 3БМ60. Зато мырькава держит кумули практически в круг, что собственно и требовалось израитянам для наведения порядка среди нищих арабов, ведь никто не думал что у них вдруг когда то появятся настоящие нормальные танки? А вот сланцы и РПГ это самое то для данной пародии на ОБТ. 

Ну и гвоздь нашей программы ЧОРНОЙ ВЛАСТЕЛИНЕ Black Night!!!! с самым современным КАЗОм!!!!! наконец то молитвы британских тонкистов были услышаны и на этом примусе появился ПЕРВЫЙ СУКА ТЕПЛАК КОМАНДИРА в британской топовой ветке. Но движку на 1500 лс конечно зажали. Зато дали КАЗ и он на удивление работает но только на дистанции от 1 км, так что СБ на ЧОРНОЙ ВЛАСТЕЛИНЕ стало приобретать намного больший смысл. И все бы прекрасно, только перед  Black Night стоит огромный в 400 тыс опыта чайный пакетик ТЕС, который столь феерический говняный, что его вкачали только 3 человека с форума. И который вообще не надо было вводить в игру. Вот такие пироги с улитками. 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9741 : 29 Марта 2022, 13:36:30 »
Начнем с прекрасного супер танка Leopard 2 PL или в простонародье - Kurwa-pad 2. С гуся мы имеем в стоке аж 1327 зайорбаных поней на 59,2 ЖИРа в стоке, и если кто то думает, что  22,4 лс на тонну делают польский шлюхопад ракэтой в стоке, вы глубойчайше заблуждаетесь.

Немного огорчу тебя, в топовом состоянии все Лео 2 ощущаются немного "желейными". Вроде бы и едет нормально, и разворачивается неплохо, но всё равно кажется, что он немного не выспался, потому и подтормаживает. Даже Абрамсы повеселее катаются, но у них другие проблемы.

Если это дерьмо вместе с ТРУпСом не опустят на 9.3, я не знаю какой мазахист на этом будет играть.

Турмсу точно нечего делать на 9.3 с двумя-то теплаками и 3БМ42. То, что танк не для всех,-факт, но и имбу на ровном месте плодить ни к чему.
Мне казалось, или китайца планировали наделить КАЗом? Без этой механики-это эквивалент Т-72А с чуть лучшим снарядом, с чуть худшей бронёй, то есть 9.3.

А я думал ничего хуже ТРУпСа на 9.7 нету, но как же я ошибался.....

О, нет, ты всячески отбрыкивался от, как минимум, моих советов относительно приобретения топового советского прем-танка, защищая и сам Т-72, и своё видение окружающей среды "сирийца".
Теперь вот злостью изливаешься.
Всё больше убеждаюсь, что именно такое развитие событий и было твоей основной целью.

КАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Активно качаю Т-55АМД.
Хочется потестить механику не только на полигоне.
В боях видел, конечно, но не получилось составить полное впечатление.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9742 : 29 Марта 2022, 18:39:55 »
Немного огорчу тебя, в топовом состоянии все Лео 2 ощущаются немного "желейными". Вроде бы и едет нормально, и разворачивается неплохо, но всё равно кажется, что он немного не выспался, потому и подтормаживает. Даже Абрамсы повеселее катаются, но у них другие проблемы.

Турмсу точно нечего делать на 9.3 с двумя-то теплаками и 3БМ42. То, что танк не для всех,-факт, но и имбу на ровном месте плодить ни к чему.
Мне казалось, или китайца планировали наделить КАЗом? Без этой механики-это эквивалент Т-72А с чуть лучшим снарядом, с чуть худшей бронёй, то есть 9.3.

О, нет, ты всячески отбрыкивался от, как минимум, моих советов относительно приобретения топового советского прем-танка, защищая и сам Т-72, и своё видение окружающей среды "сирийца".
Теперь вот злостью изливаешься.
Всё больше убеждаюсь, что именно такое развитие событий и было твоей основной целью.
 
Активно качаю Т-55АМД.
Хочется потестить механику не только на полигоне.
В боях видел, конечно, но не получилось составить полное впечатление.

В топовом виде легчайшая желейность у него есть, но она мне прекрасно знакома по Викерсу марк7 и там она мне ничуть не мешала, по мне так Викерс в ветке Британии просто таки бриллиант на фоне шлака.

Статка Трупса говорит ровно обратное. Я сравнил ВСЕ 9.7 в игре, и знаешь кто на самом последнем месте? Именно он. Да и он реально пробивается почти всем что ниже по БРу из ОБТ. Лео 1А5, Германии и Италии, облифант и ломик у Чифа 10, так что ОЧЕНЬ мне сомнительно насчет актуальности ТРупса на 9.7. К слову Т-64Б который ИМХО в чем то даже лучше ТРУПса на 9.3 вполне так бодрячком.

Китайсу дали не КАЗ а КОЭП против птуров. Правда его это ваще вот не спасает ни от чего.

Трупса я купил превознемогать и прямить руки. И по моему учитывая средний КПД по тандерскиллу в  39% побед и 1.2 к смертям, я со своими 38% и 1.3, хоть чуток получше среднего значения. Так что буду прямить руки еще и еще пока не смогу в него. Мои критичные замечания насчет него связанны с его кривым по моему мнению БРом, ибо ну не вижу я на 9.3 имбу в его лице.

А мне до Чорного пластелина надо Тес выкачать, будь он неладен. После Курвапада начну с грехом пополам его качать на 2F

 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9743 : 31 Марта 2022, 11:31:17 »
В топовом виде легчайшая желейность у него есть, но она мне прекрасно знакома по Викерсу марк7 и там она мне ничуть не мешала, по мне так Викерс в ветке Британии просто таки бриллиант на фоне шлака.

По Виккерсу тебе знакомо поведение Л2А4, так как у них масса практически идентичная (800 кг в пользу британского недопрототипа).
Л2А5 и Л2А6 значительно тяжелее (на 4300 и 4900 кг, соответственно) при той же мощности двигателя. А значит и более желейные. Ну, или мне так показалось, что Л2А4 куда "спортивнее", чем Л2А5/Л2А6.
Что-то мне подсказывает, что польский Лео, имеющий массу на 300 кг меньше Л2А5, будет таким же более тугим, чем Л2А4 или Виккерс.
Расскажи потом по ощущениям, когда поляка в топ выведешь.

Статка Трупса говорит ровно обратное. Я сравнил ВСЕ 9.7 в игре, и знаешь кто на самом последнем месте? Именно он. Да и он реально пробивается почти всем что ниже по БРу из ОБТ. Лео 1А5, Германии и Италии, облифант и ломик у Чифа 10, так что ОЧЕНЬ мне сомнительно насчет актуальности ТРупса на 9.7. К слову Т-64Б который ИМХО в чем то даже лучше ТРУПса на 9.3 вполне так бодрячком.

Учитывая, что всё это про ТУРМС я тебе рассказывал на протяжении последнего года, не новость.
Жаль, что разрабы балансируют машины не по ТТХ, а по статке. Но на 9.3 ТУРМСу делать нечего исключительно по ТТХ. Считаю, что и Т-64Б, и ТУРМС не будут вызывать вопросов на 9.3, но только с Заколкой (3БМ22). Иначе, как быть с Т-72А, у которого нет Манго (3БМ42), нет ДЗ "Контакт-1", нет ТВП, а БР такой же-9.3? Спускать на 9.0? А там Т-64А, который объективно хуже Т-72А, харьковчанина ещё ниже спускать? И так до бесконечности можно.

Китайсу дали не КАЗ а КОЭП против птуров. Правда его это ваще вот не спасает ни от чего.

Понятно. С КАЗом машинка была бы гораздо интереснее даже на 9.7.

Трупса я купил превознемогать и прямить руки. И по моему учитывая средний КПД по тандерскиллу в  39% побед и 1.2 к смертям, я со своими 38% и 1.3, хоть чуток получше среднего значения. Так что буду прямить руки еще и еще пока не смогу в него. Мои критичные замечания насчет него связанны с его кривым по моему мнению БРом, ибо ну не вижу я на 9.3 имбу в его лице.

Страдай, мучайся, прями руки-твоё право, как ни назови этот "геймплей".
Советский 9.7 убил во мне желание катать до асов Т-72А/Б, Т-64Б и Спрут. Нервы дороже.

А мне до Чорного пластелина надо Тес выкачать, будь он неладен. После Курвапада начну с грехом пополам его качать на 2F

До ТЕСа лично мне осталось 15 тысяч опыта. Уже предвкушаю 75 тонн чистого кайфа. Да и бонус при прокачке Блэк Найта тоже нелишним будет.
Возможно, прозвучит странно, но Челли 2-это единственные топы, от которых не горит моя жопа при игре на топах.
Хотя эффективность моя на топовых бритах по-прежнему оставляет желать лучшего.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9744 : 04 Апреля 2022, 13:32:34 »
Обновил данные по Курвападу в важности топ снаряда, ну и в целом повторусь, лелики 2 в данный момент - лучше танки на хайлевеле. Мне даже странно немного за швешские лелипарды, которые мордой танкуют в разы лучше немецких. ИМХО хоть какую то конкуренцию шведам могут составлять только Т-80 БМВ, который конечно ОЧЕНЬ злой и сильный танк у советов и Абрамас М1А2, остальные даже близко не лежат рядом с ними . 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9745 : 13 Апреля 2022, 20:22:54 »
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9746 : 14 Апреля 2022, 10:07:30 »
https://youtube.com/shorts/7mW2APuymxo
Круто летает!!! в СБшке сразу видно и в виар шлеме, явно фанат и мастер своего дела. Я таких прям боюсь, они могут пол команды вырезать и уйти в закат.
вот годное видео по вертакам еще

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9747 : 13 Июля 2022, 22:45:39 »
Эй есть кто жив ваще на форуме????  Есть смысл писать то , али это будет письмо самому себе? А то у меня много всего нового появилось, вдруг кому то интересны мои наблюдения, с пригоранием и радостями ))))))
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9748 : 14 Июля 2022, 09:14:59 »
Эй есть кто жив ваще на форуме????  Есть смысл писать то , али это будет письмо самому себе? А то у меня много всего нового появилось, вдруг кому то интересны мои наблюдения, с пригоранием и радостями ))))))
Переодически кто то заходит, но форум уже скорее мертв чем жив.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9749 : 14 Июля 2022, 16:58:22 »
Я захожу переодически

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!: