Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 925064 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9690 : 09 Октября 2021, 12:59:35 »
Что такое снайперская винтовка? Длинный ствол с высокой начальной скоростью пули и шикарная оптика с БОЛЬШИМ таким увеличением. А что такое снайперская винтовка в вартундер? Это шведский Pvkv2 на БРе 4.0. И чем же она так уникальна? сей час расскажу. Во первых у этой ПТ САУ есть башня полного кругового вращения. Во вторых там есть ДЛИННЫЙ ствол и каморник с начальной скоростью 960 м/с, что практически так же, как у Поньтеры например. Но какая снайперка без прицела? правильно, никакая, и тут уникальная ситуация, кратность оптики на данной ПТ САУ - 8/16х. Это на минутку так много, что на 2 км, ты можешь в любом кусте, увидеть спрятавшийся танк и накинуть ему. Плюс к этому еще и УВН в -15 градусов прямо намекает тебе, найди гору, встань за нее, высуни самый край башни (обязательно завешенный кустами) и накидывай в волю. Машина играется вот прям на расслабоне, на всех картах ищи пару тройку позиций подальше и вставай на них, жди и КАРАЙ. Когда я попадаю на большие карты у меня случается прямо таки праздник. Это лучшая из снайперских танков в данной игре и всем кому данная тема интересна, ее рекомендую.

Как правильно должна быть замаскирована ПТшка для СБ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2021, 13:07:06 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9691 : 10 Октября 2021, 16:11:18 »
ну что я вам скажу цена на купон пт 16 понемногу растет, взял за 64 , сейчас минимум 68 если продать сразу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9692 : 10 Октября 2021, 16:37:14 »
Жду когда появится танк-пароход в продаже))) Люблю всякие извраты, а тут такое Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9693 : 11 Октября 2021, 10:16:39 »
Жду когда появится танк-пароход в продаже))) Люблю всякие извраты, а тут такое Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif
Их не будет Пейн, их сразу на акк зачисляли, поэтому увы они в продаже не будут.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9694 : 11 Октября 2021, 17:08:16 »
Их не будет Пейн, их сразу на акк зачисляли, поэтому увы они в продаже не будут.
Smile_sad.gif Smile_sad.gif Smile_sad.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9695 : 11 Октября 2021, 18:01:17 »
Smile_sad.gif Smile_sad.gif Smile_sad.gif
Не расстраивайся, пересмотри "паровозик который смог".
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9696 : 11 Октября 2021, 19:33:35 »
Покатал на закинутом на 6.0 ЕБР (1954)  ничего страшного с ним не произошло. Судя по всему, ему ещё и проходимость аппнули до какого-то из прежних значений: по средним грунтам прет получше. А учитывая, что я и раньше частенько брал его на 6.3, то в моем случае это считай апп.
 Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9697 : 11 Октября 2021, 19:36:52 »
Что такое снайперская винтовка? Длинный ствол с высокой начальной скоростью пули и шикарная оптика с БОЛЬШИМ таким увеличением. А что такое снайперская винтовка в вартундер? Это шведский Pvkv2 на БРе 4.0. И чем же она так уникальна? сей час расскажу. Во первых у этой ПТ САУ есть башня полного кругового вращения. Во вторых там есть ДЛИННЫЙ ствол и каморник с начальной скоростью 960 м/с, что практически так же, как у Поньтеры например. Но какая снайперка без прицела? правильно, никакая, и тут уникальная ситуация, кратность оптики на данной ПТ САУ - 8/16х. Это на минутку так много, что на 2 км, ты можешь в любом кусте, увидеть спрятавшийся танк и накинуть ему. Плюс к этому еще и УВН в -15 градусов прямо намекает тебе, найди гору, встань за нее, высуни самый край башни (обязательно завешенный кустами) и накидывай в волю. Машина играется вот прям на расслабоне, на всех картах ищи пару тройку позиций подальше и вставай на них, жди и КАРАЙ. Когда я попадаю на большие карты у меня случается прямо таки праздник. Это лучшая из снайперских танков в данной игре и всем кому данная тема интересна, ее рекомендую.

Как правильно должна быть замаскирована ПТшка для СБ.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

А еще у нее сверху открытая "собачья будка", в которой сидит весь экипаж. Который в этой будке отлетает от пулеметов винтовочного калибра (и не только в крышу). А еще довольно посредственная балистика. А еще длинный как для 4.0 КД. В результате мы получаем унылую тележку, на которой только кемперить не сходя с респа. Ах, нет - с респа же не получится - там же балистику не завезли. 
Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 20:32:09 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9698 : 12 Октября 2021, 14:32:45 »
А еще у нее сверху открытая "собачья будка", в которой сидит весь экипаж. Который в этой будке отлетает от пулеметов винтовочного калибра (и не только в крышу). А еще довольно посредственная балистика. А еще длинный как для 4.0 КД. В результате мы получаем унылую тележку, на которой только кемперить не сходя с респа. Ах, нет - с респа же не получится - там же балистику не завезли. 
Smile_trollface-3.gif

Спрашивали - отвечаем.

1) по будке, обратная сторона - я ваншота в будку на этой ПТ не видел никогда. Брони там так мало, что каморник не взводясь пролетает сквозь ее и ПТ всегда выживает, за все мои 150 боев ни разу не было ваншота, отвечаю .
2) КД - 10 секунд, и да, это не мало, но у ДЕД-34 КД 7.6 сек, а у КВ-85 -7.9 сек. Так ли велика разница, помноженная на дистанцию?
3) баллистика... ооо а вот тут в дело вступает МАГИЯ. Начну издалека, у 88L71 баллистика как по вашему? норм или не очень? есть те, которые думают не очень на ее БРе? думаю нет. А теперь следим за руками, есть такая ПТ САУ - Waffenträger и на ней стоит та самая  88L71. А еще там оптика 5-9.2Х, что весьма не мало, правда?
 
А теперь внимание на скрины под сполером: это как видит Waffenträger цель на 1250м при кратности 9.2Х и прошу обратить внимание, на верх прицела ( для понимания баллистики) и уровень нуля на фоне дерева например.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

А теперь точно такой же скрин с PVKV2 с минимальной для него кратностью 8Х и аналогично смотрим на верх прицельной сетки и уровень нуля на фоне дерева например.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

надеюсь всем видно, что их баллистика практически одинаковая? Ибо разница между 1000м/с и 940 м/с весьма не значительна.

Ну и на последок скрин с PVKV2 с максимальной для него кратностью 16Х.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Все понятно, насчет баллистики? Вы просто не умеете ее готовить, но если научиться, то любые цели на 2 км будут ваши с 2-3 выстрелов.

« Последнее редактирование: 12 Октября 2021, 14:41:34 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9699 : 12 Октября 2021, 22:06:18 »


В тизере нового обновления улитки показали нам терраморфинг, некоторые танки(в ролике были показаны центурионы AVRE и советские тэшки) теперь могу накопать себе бруствер перед позицией что бы защитить свой корпус(судя по ролику бруствер будет разрушаться от попаданий снарядов), а после бомб будут оставаться воронки.
Также показали пару новых картонных коробочек с гусеницами и ракетами, и эпичное страхоебище из южной африки, "Ystervark" самоходное 20мм зенитное оружие на шасси первого в мире мрапа.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9700 : 13 Октября 2021, 10:22:09 »


В тизере нового обновления улитки показали нам терраморфинг, некоторые танки(в ролике были показаны центурионы AVRE и советские тэшки) теперь могу накопать себе бруствер перед позицией что бы защитить свой корпус(судя по ролику бруствер будет разрушаться от попаданий снарядов), а после бомб будут оставаться воронки.
Также показали пару новых картонных коробочек с гусеницами и ракетами, и эпичное страхоебище из южной африки, "Ystervark" самоходное 20мм зенитное оружие на шасси первого в мире мрапа.
Это не хило так апнет СССР ибо там у всех топов есть система самоокапывания, так что на Турмсе можно теперь будет нагрести перед собой холмик и накидывать, прикольно! Улитки молодцы, реально интересные изменения делают сей час в игре.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9701 : 13 Октября 2021, 19:57:31 »
я ваншота в будку на этой ПТ не видел никогда.
Мало играл, потому что.
"Собачья будка" отлетает от любого фугаса в силует, и от мощного фугаса рядом.
Но даже этого не надо - "Собачья будка" отлетает от браунинга, в определенных случаях даже от винтовочного калибра.


Цитировать
2) КД - 10 секунд, и да, это не мало ...
3) баллистика...
Ну так, я это и писал: КД говно, баллистика посредственная.
Но спасибо, что Вы это подтвердили.
 Smile_trollface-3.gif

Цитировать
... любые цели на 2 км
На моем калькуляторе отрисовка от 50 метров начинается - какие 2 км?
 Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9702 : 13 Октября 2021, 19:59:20 »
некоторые танки(в ролике были показаны центурионы AVRE и советские тэшки) теперь могу накопать себе бруствер перед позицией что бы защитить свой корпус(судя по ролику бруствер будет разрушаться от попаданий снарядов), а после бомб будут оставаться воронки.
В кои веки согласен с чсв - воронки от бомб лайк, окопы для танков - такое. Теперь у респо***черов и прочих кемперов еще больше точек для самоудовлетворения появится.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9703 : 14 Октября 2021, 10:09:25 »
В кои веки согласен с чсв - воронки от бомб лайк, окопы для танков - такое. Теперь у респо***черов и прочих кемперов еще больше точек для самоудовлетворения появится.
Ну а что в этом такого плохого? Если честно, играть от таймингов и киберкотлетной реакции на топах можно, во первых на шикарном большом мониторе ( играл я в вартундер на 32 дюймовке, ибать колотить, я на нем вижу ВСЕ, даже не рядом с моей 19 дюймовнкой) и на крутой системе, которая дает хотя бы 120 ФПС, ( у меня от 30 до 50 примерно) это не считая всех киберкотлетных замарочек. Я видел как Ваня играет например, блин он с ходу мне кидал без всяких СУО на дистанции а я по нему попадал не с 1 раза стоя. Если ты не киберкотлета, для эффективности ты всегда играешь от позиции, как на войне, занял позицию, пострелял, на следующую перешел. Это нормально, ничего такого в этом не вижу, сам на Турмсе играл так, и вполне недурные результаты получал. До КПД ЧСВ в 5-6 конечно не доходил но до 2 вполне так.
Ну так, я это и писал: КД говно, баллистика посредственная.
Но спасибо, что Вы это подтвердили.
 Smile_trollface-3.gif
да да, плохая баллистика, плохая!!! ай какая плохая !!!!! ну совсем невозможно стрелять, КВ ну так обижаются,  да что ж такое то!!!!!  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2021, 12:20:49 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9704 : 14 Октября 2021, 21:06:32 »
да да, плохая баллистика, плохая!!! ай какая плохая !!!!! ну совсем невозможно стрелять, КВ ну так обижаются,  да что ж такое то!!!!!  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
А теперь прикинь сколько бы ты настрелял, если бы балистика была нормальная?
 Smile_trollface-3.gif

И, да: можно ставить по пять восклицательных знаков, еще и после каждого слова. И еще сильнее перекручивать слова оппонента - тогда сам себе будешь казаться еще более правым.
 Smile_blinky.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9705 : 15 Октября 2021, 18:26:19 »
 Smile_popcorn1.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9706 : 15 Октября 2021, 19:17:11 »
Smile_popcorn1.gif
Да не, срачика не будет, каждый дрочит как он хочет, мне зашло кому то нет, колхоз дело добровольное.
Как вам ДЕВ новый? Механики ИМХо очень годные будут, интересно как на ФПС все это отразится. А то есть мнение что он пойдет по бороде 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9707 : 16 Октября 2021, 07:18:21 »
Да не, срачика не будет, каждый дрочит как он хочет, мне зашло кому то нет, колхоз дело добровольное.
Как вам ДЕВ новый? Механики ИМХо очень годные будут, интересно как на ФПС все это отразится. А то есть мнение что он пойдет по бороде 
По мне - интересно. Тераформинг был испытан уже улитками и в Инлистед (тот же движок) - всё вроде работает (хотя и не особо юзается - так, приятная возможность). Мне вот только интересно как это будет пробиваться (а разрабы сказали что будет) и будет ли разрушать я мощными фугасами?

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9708 : 17 Октября 2021, 10:01:42 »
Покатал немного на IKV 91: в стоке машина довольно унылая, в топе - крепкий середнячок, с одной ярко выраженной тактикой - это машина для кемперов на больших картах. 90мм пушка с КС на 400 мм пробоя, и (внимание!) лазерным дальномером на 7.0. Кто любит такую тактику - неторопливые пострелушки через всю карту - рекомендую.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9709 : 21 Октября 2021, 23:14:33 »
Блин почему у меня мотив ДДТ - осень играет когда я в вартундер играю.....

Што такое фланги у дебилов?
Это очень много вкусных фрагов,

Вкусных, очень вкусных и катящихся бортами,
Но дебилам это не понятно.

Что такое фланги это дыры,
Дыры, из которых вас херачат,
Вас дебилов с флангов, очень часто разбирают,
Только вы тупые, идиоты.

Фланги это, жгут пердаки,
Фланги это, ваши фраги,
Там, где фланги, нах** пошли,
Там пиздюлей вы нашли…..

Што такое фланги, это Пумы
Пумы, уезжающие в центр,
там они наверно, от КВ сольються быстро,
Но дебилам это не понятно
там они наверно, от КВ сольються быстро,
До дебилам это не понятно

Фланги это, жгут пердаки,
Фланги это, ваши фраги,
Там, где фланги, нах** пошли,
Там пиздюлей вы нашли…..

Што такое фланги для ПТ-шк,
это стадо жирных вкусных тяжей.
Ведь они бортами к вам повернуты наверно,
только в лоб дебилы к ним несутся,
Ведь бортами тяжи к вам повернуты наверно,
только едут в лоб к ним на ПТ-шках

Фланги это, жгут пердаки,
Фланги это, ваши фраги,
Там, где фланги, нах** пошли,
Там пиздюлей вы нашли…..
 

Прошу прощенья если задел чьи то музыкальные чувства... ага

Визуализация так сказать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 09:28:57 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9710 : 23 Октября 2021, 10:53:16 »
Давненько не играв в лоу ранг и играя на имбе PVKV-2 я как то стал испытывать трудности с пробитием в ромб Т-34 и КВ-1, чего раньше никогда не испытывал. И вспомнив улитковое нововведение обьебные снаряды, я решил посмотреть, что же там дидиы напроектировали у КВ-1.
И знаете, диды то были не промах, и делали богоподобный кавэ в некоторых местах из настоящего СТАЛИНИУМА!!!

Вот он немчурофошисский DM53 не может пробить нашлепку из Сталиниума в особо поражаемой зоне !!!!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

DM-33 не пройдет!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Кручу верчу немчуру наибать хочу
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ну короче, хотели как лучше, получилось как всегда через жопу. Технология наебных снарядов наебала систему и теперь все бронепробитие пошло по тому самому месту. И Кавэха прекрасно танкует орудие тигора 75мм броней без особых углов, да что уж там, топовые поцкалиберы и те кавы не пробивают.

Зато самоокапывание, дроч земли и обрезанный ствол....... верной картошкийной дорогой идем, товарищи. Нужно больше багов и тупорылых новых механик, что бы плодить еще больше багов и тупорылых новых механик!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9711 : 02 Ноября 2021, 12:57:16 »
Вот смотрю в акции и думаю: взять Виверну за 20 коинов или прем на полгода?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9712 : 02 Ноября 2021, 13:43:46 »
Вот смотрю в акции и думаю: взять Виверну за 20 коинов или прем на полгода?
Виверна - уникальный летак на своем БРе  который по прямой улетает чуть ли не от всех самолетов, причем и на нулях (590 он дает с 3
 тысечефунтовыми бомбами!!!!!)))  и на высоте, ясен красен я б виверну взял, она тру.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9713 : 04 Ноября 2021, 12:49:48 »
Виверна - уникальный летак на своем БРе  который по прямой улетает чуть ли не от всех самолетов, причем и на нулях (590 он дает с 3
 тысечефунтовыми бомбами!!!!!)))  и на высоте, ясен красен я б виверну взял, она тру.
Я слышал, что ей дамаг модель поломали, рассыпается от чиха.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9714 : 05 Ноября 2021, 09:50:27 »
Я слышал, что ей дамаг модель поломали, рассыпается от чиха.
Тут на форуме лучше почитать, но в целом ты сам смотри, она на БРе 4.0, у нее отличные ЛТХ, три раздельных сброса 1000 фунтовок, плюс отличное курсовое. Если виверна толковая над полем боя есть, то у нее точно будет 3 фрага, я это не раз и не два видел, так что ИМХО если ты реально умеешь в штурмовку то лучше на этом БРе нет ничего. И она фармит как сволочь, у нее очень высокий коэфицент фарма, 360% в РБ если я не путаю. У АС4 он 240%. Ну и спросил я киберкотлету одну, он говорит машина супер.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2021, 13:15:38 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9715 : 08 Ноября 2021, 14:40:55 »
Итак новая серия моих размышлений на тему зависимости эффективности техники в тундрятии.
И сегодня я коснусь темы эффективности техники за счет прицельно баллистического комплекса.
Для точного выстрела надо три параметра:

1)хорошо видеть цель и попадание по цели или около цели
2) иметь высокую настильность выстрела
3)иметь хороший пробой снаряда
Для примера возьму два танка, на которых я довольно много отыграл, Ахилес БР 3.3 и ПВКВ2 БР 4.0

На первом стоит 17 фунтовка с начальной скоростью снаряда 883 м/с и оптика 1.9-3.5х на ней я отыграл 111 боев, уничтожив 127 фрагов и умерев 70 раз. КПД данной техники у меня -  1,81 на смерть и 1,14 на жизнь.

На втором стоит 75 мм орудие  с начальной скоростью снаряда 940 м/с и оптика 8-15.9х на ней я отыграл 291 бой, уничтожив 783 фрага и умерев 202 раза. КПД данной техники у меня -  3,87 на смерть и 2,69 на жизнь.

Очевидный вывод при даже более высоком БРе ПВКВ2 в том, что кратность оптики НЕПОСРЕДСТВЕННО влияет на количество фрагов в бою, причем, чем выше кратность оптики до разумного предела, тем выше эффективность в бою, и именно посредственная кратность оптики у Ахилеса не позволяет ему реализовать прекрасные баллистические возможности 17 фунтового орудия.

Поэтому я предлагаю повторить эксперимент с БРом 7.7 в ветке Швеции, где есть Центурион 10 и СТРВ103. У первого кратность оптики 6х, у второго 6-18х. Как проведу выкачку из стока того и другого танка - напишу результат. Почему именно так? не корректно будет сравнивать СТРВ 103 с выкаченным лазерным дальномером и Центуриона, который его лишен.

Плюс к этому могу сказать что эффективность растет банально от величины монитора. Так как моя 19 дюймовка 4/3 сдохла, я взял у приятелей монитор фулл НД 23 дюйма, а после НД 20 дюймов. Разница между ними - огромная. На 23 дюймовке гораздо лучше видны танки противника, исходя из чего я делаю вывод, что для эффективной игры в вартундер надо монитор не менее 27 дюймов с разрешением не менее фулл НД.

как то так, следующая серия будет про Турмс, который я купил с задрот марафоонов.


« Последнее редактирование: 08 Ноября 2021, 15:17:06 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9716 : 12 Ноября 2021, 15:45:29 »
Размышления о Шведиках - эдиках и центурионах.
Итак, выкачал я зубило или СТРВ 103, ага, выкачал я его на Центе 3 или как шведики его назвали СТРВ 81, а качал я в паре с ИВК 91.

Результаты сразу под кат уберу, а после выводы озвучу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Расшифровка:
Цент 3 Британии игрался с КПД 1,32 на смерть и 1 на бой на БРе 6.7 с хорошим дамагом подкалей.

СТРВ 81 Швеции в моих же руках игрался с КПД 1,21 на смерть и 0,9 на бой на БРе 6.7 на БРе 7.3  с уебанским дамагом подкалей.

ИВК 91  игрался с КПД 1,63 на смерть и 1,44 на бой на БРе 7.3, что выше ее БРа на 0.3 с среднем дамагом КСов

Выводы:

1) нерф Цента 3 по БРу с 6.7 до 7.3 сразу отразился на КПД в моих руках и по сути танк был в балансе, а сей час он всегда воюет на 7.7, где его подвижность и уродская кратность прицела не дает ему себя реализовать от слова совсем.

2) ИВК 91 очень даже недурной танк даже на БРе 7.3, его СУО отлично ему помогает на БРе 7.7 не быть полным дерьмом, хотя без него уверен он был бы шлаком, ибо медленный картон ( 35км/ч его средняя скорость) средний урон КСов компенсируется прекрасной оптикой и хорошим пробоем КСов.

Интересен ли этот сетап и нужен ли он для фана? нет. Пройти и забыть. Теперь идем на 7.7 где нас ждет уникальное по своему геймплею зубило.


« Последнее редактирование: 12 Ноября 2021, 16:01:21 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9717 : 02 Декабря 2021, 16:06:39 »
Ну это уже ни в какие ворота не лезет, каждый день какие  то обновы по несколько сотен метров. Smile_sceptic.gif
что они там все обновляют?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9718 : 02 Декабря 2021, 19:55:37 »
Ну это уже ни в какие ворота не лезет, каждый день какие  то обновы по несколько сотен метров. Smile_sceptic.gif
что они там все обновляют?

Игру улучшают, ты чо!

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9719 : 03 Декабря 2021, 09:02:04 »
Игру улучшают, ты чо!
А чо)), тырнет то не резиновый, ради того чтобы зайти в игру,+1 день , бои редко катаю, приходиться по 200-300 метров выкачивать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.