Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 925167 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9600 : 15 Июля 2021, 10:58:55 »
теперь нельзя набить фрагов на танке 2 ранга, а потом самоубиться и взять технику 3 ранга , чтобы выполнить 3ранговое задание. Smile_sceptic.gif Столлько интересной техники стоит просто пылится. Немцам вообще ни штуг ни пз4g  ни т34 не взять.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9601 : 21 Июля 2021, 07:36:42 »
Все увидели новость про новый БТР с пак 40 за батлпасс? Я как раз вчера решил попробовать ганомаг с 3 мг151, так эта тварь по сравнению с пумой с пак 40 вообще не едет. Пусть у меня она в стоке, но я думаю выкачав ганомаг полностью не будет такой подвижности как у колёсной пумы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 750
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9602 : 21 Июля 2021, 12:16:20 »
Все увидели новость про новый БТР с пак 40 за батлпасс? Я как раз вчера решил попробовать ганомаг с 3 мг151, так эта тварь по сравнению с пумой с пак 40 вообще не едет. Пусть у меня она в стоке, но я думаю выкачав ганомаг полностью не будет такой подвижности как у колёсной пумы.
Спрашивали - отвеччаем. Он ибаный слоупок, и с ПУМОЙ даже рядом не валялся. 25-35 км/ч его средняя скорость полностью в топе. Итого- то же сто и мардер, задротить смысла нет.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9603 : 21 Июля 2021, 16:10:29 »
Так точно. Выполнилось незаметео 4 страницы пропуска. Несколько плюшек забралось :)
Вчера вдвоем с аллатристовцем обалденно затащили бой 4.3.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9604 : 21 Июля 2021, 21:28:02 »
Спрашивали - отвеччаем. Он ибаный слоупок, и с ПУМОЙ даже рядом не валялся. 25-35 км/ч его средняя скорость полностью в топе. Итого- то же сто и мардер, задротить смысла нет.
посмотрим на весь боевой пропуск, если он будет вначале, то посмотрим что буде в конце, а если он главный приз... То отпуск от тундры.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9605 : 22 Июля 2021, 06:19:24 »
какой бр сейчас тащит? кроме абрамсов? на чем не играю из большой тройки команды льются за минуты. Проигрыш за проигрышем. что 3-4-5 ранги. Всего кидает в низ списка. Или это рпу?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9606 : 23 Июля 2021, 21:42:23 »
Кто все эти люди  у нас в тундровом батальоне? я кроме Стормягера и Парабеллума вообще ни о ком не слышал? Мореманы?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9607 : 25 Июля 2021, 02:26:46 »
какой бр сейчас тащит?

Благодаря уничтожению старых коалиций (Союзники-Ось-Коммунисты-НАТО) сейчас сложно встретить стабильно нагибающий БР, только отдельные имбочки/сетапы в порядке погрешности.

на чем не играю из большой тройки команды льются за минуты

Добро пожаловать в ВарТандер 2021!
Здесь так принято

Всего кидает в низ списка. Или это рпу?

Не, это особенности матчмейкинга. Даже играя на танках 9.0, попадаю к 10.0 чуть ли не каждый второй бой, хотя казалось бы, кто тогда кормит 11.0? Вопрос риторический.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9608 : 25 Июля 2021, 10:02:16 »
Интересно если я активирую купон ИТП ( самолет) себе на аккаунт, я смогу второй купон себе купить в коллекцию, он сейчас 5 коинов продается? Вдруг потом подорожает? Ни кто не пробовал?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9609 : 25 Июля 2021, 10:05:44 »
Не, это особенности матчмейкинга. Даже играя на танках 9.0, попадаю к 10.0 чуть ли не каждый второй бой, хотя казалось бы, кто тогда кормит 11.0? Вопрос риторический.
такая же фигня, на 11 может быть танки сами корм для вертолетов , а вертолеты для зениток. Или может быть на 11,0 столько народа играет что им хватает людей для заполнения команд?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9610 : 25 Июля 2021, 10:48:04 »
стоит брать премягдпантеру с 50 проц скидкой? или обычной за глаза талик 1500 голды стоит.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9611 : 25 Июля 2021, 19:07:29 »
Интересно если я активирую купон ИТП ( самолет) себе на аккаунт, я смогу второй купон себе купить в коллекцию, он сейчас 5 коинов продается? Вдруг потом подорожает? Ни кто не пробовал?

Сможешь, конечно. Купонов может быть хоть сколько, на аккаунте только одна боевая машина.

стоит брать премягдпантеру с 50 проц скидкой? или обычной за глаза талик 1500 голды стоит.

Если только серу фармить, то норм, геймплейно она уже не так хороша, как раньше.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9612 : 25 Июля 2021, 23:59:47 »
Сможешь, конечно. Купонов может быть хоть сколько, на аккаунте только одна боевая машина.

Если только серу фармить, то норм, геймплейно она уже не так хороша, как раньше.
да уже и скидка закончилась
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 750
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9613 : 27 Июля 2021, 14:42:03 »
Видели обзор на новый ЕБР от изидыча? 7.0, пушка от АМЛ90, нет барабана заряжания, по мне так это будет боль и унижение, даже при том, что на нем поправили по моему баг репорту проходимость. Улитка дует на воду, ибо обосрались с 4.3 БРом первого ЕБРа, вполне можно его кидать на 6.7 ИМХо.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9614 : 28 Июля 2021, 23:58:54 »
мляяяя проебал, новый сезон думал еще 10 дней, мне не хватило 1 лвл пропуска до 125 я мог его докупить. мляяяяя
они боевой пропуск объявили за 2 дня.
Stormjager обьяснил мне что дни пропуска написаны в магазине ))) чувствую себя лошарой и тихонько стартую на татуин.
Следующий пропуск даже брать не думаю.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2021, 00:34:45 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9615 : 29 Июля 2021, 11:42:05 »
Видели обзор на новый ЕБР от изидыча? 7.0, пушка от АМЛ90, нет барабана заряжания, по мне так это будет боль и унижение, даже при том, что на нем поправили по моему баг репорту проходимость. Улитка дует на воду, ибо обосрались с 4.3 БРом первого ЕБРа, вполне можно его кидать на 6.7 ИМХо.

С кумулятивом на 300+ пробития ниже 7.0 спускать ни в коем случае нельзя. Вообще считаю, что ЛТшки не должны пробивать в силуэт одноуровневые ТТ/бронированные СТ/САУ, но улиточка считает иначе.

Следующий пропуск даже брать не думаю.

Два чая этому господину.

Докупил где-то 12 уровней до 125, жду три месяца, чтобы хотя бы выйти в ноль по гейкойнам после продажи Гусыка.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9616 : 29 Июля 2021, 13:43:43 »

Два чая этому господину.

Докупил где-то 12 уровней до 125, жду три месяца, чтобы хотя бы выйти в ноль по гейкойнам после продажи Гусыка.
А мне из за моей невнимательности придется играть на этом гусе.
Или удалить тундру, и поставить батлу 4 и батлу 1.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9617 : 06 Августа 2021, 16:29:36 »
Все помарафонили часок и хорош. Игра упала. Улитки смогли. Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9618 : 09 Августа 2021, 14:11:17 »
Видели обзор на новый ЕБР от изидыча? 7.0, пушка от АМЛ90, нет барабана заряжания, по мне так это будет боль и унижение, даже при том, что на нем поправили по моему баг репорту проходимость. Улитка дует на воду, ибо обосрались с 4.3 БРом первого ЕБРа, вполне можно его кидать на 6.7 ИМХо.
Будет на уровне той же французской АМЛ-ки.

Цитировать
даже при том, что на нем поправили по моему баг репорту проходимость.
Не следил за багфиксом, но по личным ощущениям проходимость практически не менялась.
Как был г-но по мягким грунтам - так и остался. Как гонял по дорогам - так и гоняет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9619 : 10 Августа 2021, 13:22:15 »
Полетал на акционной Зерохе: в целом впечатления положительные. Каких-то ярко выраженных плюсов или минусов назвать не могу, но тем аппарат и понравился - сбалансированностью.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 750
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9620 : 11 Августа 2021, 16:12:04 »
Заебала улитка если честно, не хочу играть, сей час если пару тройку каток делаю на Квасе с 85 мм это уже много даже, хотя мог бы вывармить БМД-4, но че то заебало если честно. Бесит домаг ломов, а точнее его полное отсутствие, ебанутые правки по БРам, которые явно делают с потолка и анальная экономика, в которой доходность срезана в говнину. Нах**, есть сноуранер и реал, в них интеренсее.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9621 : 11 Августа 2021, 18:20:57 »
Привет народ. Если потеряли, то вот он я. Реал внес серьезные коррективы и играть сейчас не могу. Саня за главного, Рома с Тохой в подмогу. Где то через месяц смогу уделить внимание клану.  :gotov:

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9622 : 11 Августа 2021, 18:26:25 »
Привет народ. Если потеряли, то вот он я. Реал внес серьезные коррективы и играть сейчас не могу. Саня за главного, Рома с Тохой в подмогу. Где то через месяц смогу уделить внимание клану.  :gotov:
Что у тебя там до такой степени случилось?
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9623 : 15 Августа 2021, 18:56:30 »
как я попал на фульду если она у меня отключена?

заметил одну особенность , педерастов с никами жань хунь и сунь вынь на средних уровнях нет, но на топах полно.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 20:15:18 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9624 : 16 Августа 2021, 11:23:41 »
как я попал на фульду если она у меня отключена?

заметил одну особенность , педерастов с никами жань хунь и сунь вынь на средних уровнях нет, но на топах полно.

У тебя мог закончиться прем-акк, блокировка карты-его привилегия.
Стандартный аккаунт позволяет только добавлять карты в список нежелательных, что не влияет на частоту их выпадения де-факто, но должно так делать де-юре.
Обрати внимание на челиков с никами из циферок-тоже китайцы, тоже убер-скилловики (нет).

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9625 : 16 Августа 2021, 19:06:38 »
У тебя мог закончиться прем-акк, блокировка карты-его привилегия.
Стандартный аккаунт позволяет только добавлять карты в список нежелательных, что не влияет на частоту их выпадения де-факто, но должно так делать де-юре.
Обрати внимание на челиков с никами из циферок-тоже китайцы, тоже убер-скилловики (нет).
Премакк на год, что кетайсы делают на ру сервере? У них же свой есть? Анально огороженный.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9626 : 17 Августа 2021, 08:39:58 »
Премакк на год

Значит, могли настройки сброситься, это же улитка, они не могут сделать что-то одно, не сломав что-то другое.
У меня уже больше года работает фильтр карт без нареканий, на американскую пустыню попадаю только на ютубе.

что кетайсы делают на ру сервере? У них же свой есть? Анально огороженный.


Примерно в то же время, как ввели китайскую ветку в тундре, закрылся и китайский вартандер, поэтому все игравшие там теперь играют здесь.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9627 : 17 Августа 2021, 13:21:23 »
Примерно в то же время, как ввели китайскую ветку в тундре, закрылся и китайский вартандер, поэтому все игравшие там теперь играют здесь.
Где то я это пропустил.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 750
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9628 : 18 Августа 2021, 15:46:13 »
Блядь, куда девался дамаг каморников из этой ебаной игре простите!!!!! какого хуя 160 грам ТНТ с дидовской 85мм прилетают и убивают 1 члена экипажа!!!! че с этой ебаной игрой стало !!!!!
Про ломы я просто молчу, там жопа от домага горит не переставая, а КАМОРНИКИ то сука почему стали дерьмом в этой ебаной улиточной забагованной игре???? сука у меня каждый раз когда играть пытаюсь, жопа горит сильнее и сильнее.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 16:35:59 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9629 : 18 Августа 2021, 20:17:51 »
Алко сказал сегодня был микро патч. Может сломали что?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.